Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Другие форумы » (модерирует: Antuan,Dekker)

» Новые правила! «
Правила «Общего» раздела по Ikonboard.

Правила Вы можете не читать,
но соблюдать обязаны!


В данном форуме обсуждаются все что касается движков форумов. Таких как phpBB, Vb, xmb, ubb, wbb и других, за исключением тех о которых на ру-борде есть отдельные форумы. ib2; ib3; IPB, а так же вопросы смежного характера.

1. Флейм и флуд, а так же общение не по теме строго запрещены!
2.Неинформативные сообщения типа: «и у меня», «ура получилось», «спасибо» - строго запрещены. Если хочется поблагодарить, благодарить лично.
3.Будьте взаимно вежливы и уважайте не только свое, но и чужое мнение. Оскорбления и хамство строго запрещены и будут просекаться.
4.Прежде чем создать новую тему, по возможности, убедитесь не затрагивался ли ранее этот вопрос. Для этого используйте фильтр .
5.При возникновении новых вопросов - заводите новую соответствующую тему, а не говорите где попало.
6.Внимательно относитесь к названию нового топика(темы). Название должно быть максимально конкретизировано и не носить общий характер, как например: «Помогите», «Не получается» и т.п. Из названия сущность вопроса должна быть понятна как вам, так и окружающим.
7.Если вы не уверены будет ли ваше действие корректны, спросите у модератера. например «поднятие» темы – зависит от ситуации.
8.Обращения к модератору в отношении его служебных полномочий и обжалования его действий допускается только в личной переписке, например через PM.

Несознательные лица нарушающие правила и ведущие себя некорректно будут наказываться по усмотрению модератора.
Темы созданные с нарушением правил, будут: удаляться, закрываться, перемещаться и видоизменяться. А нарушители опять же наказываться.

Виды наказаний: замечания, предупреждения и блокирования доступа к ru-board. Накопление мелких проступков и не прислушивание к замечаниям модератора, ведет к применению более суровых санкций.
Добавил: Kurt, 14-03-2003


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru