Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Ikonboard v.3 » (модерирует: Antuan)

» Правила «
Правила раздела IkonBoard 3.

Правила Вы можете не читать,
но соблюдать обязаны!


Тематика данного форума строго определена – это обсуждение IkonBoard 3 (движок форума), начиная с версии Ib 3.0.1(Gold). Про бетты и RC стоит забыть - это прошлое.
По причине технической направленности тематики, в форуме для удобства поддерживается внутренняя логика и не допускается болтология.
Это означает:
1.Флейм, флуд, неинформационные сообщения типа: «и у меня», «ура получилось», «спасибо» - строго запрещены. Говорите только по существу! Личная переписка так же недопускается, используйте PM и e-mail.
2.Вопросы, касающиеся предыдущий версии IB - IkonBoard 2 обсуждаются в соответствующем форуме.
3.Вопросы общего характера так же обсуждаются в соответствующем разделе.
4.Прежде чем задать вопрос или что-то сказать, по возможности, убедитесь не затрагивалсь ли эта тема ранее. Для этого используйте поиск или пользуйтесь фильтром. В случае если соответствующая тема найдена - продолжайте дискуссию в ней.
5.При возникновении новых вопросов - заводите новую соответствующую тему, а не говорите где попало.
6.Внимательно относитесь к названию нового топика(темы). Название должно быть максимально конкретизировано и не носить общий характер, как например: «Помогите», «Не получается» и т.п. Из названия сущность вопроса должна быть понятна как вам, так и окружающим.
7.Будьте взаимно вежливы и старайтесь не только задавать, но и отвечать на вопросы.
new
8. Если вы узнали ответ на вопрос до того как вам ответили, пожалуйста, расскажите всем способ решения этой проблемы. Не стоит писать: «вопрос исчерпан», «все, можете не отвечать» и т.п.
9.Если вы не уверены будет ли ваше действие корректны, спросите у модератера. например «поднятие» темы – зависит от ситуации.
10.Обращения к модератору в отношении его служебных полномочий и обжалования его действий допускается только в личной переписке, например через PM.

Несознательные лица, нарушающие правила и ведущие себя некорректно, будут наказываться по усмотрению модератора.
Темы созданные с нарушением правил, будут: удаляться, закрываться, перемещаться и видоизменяться. А нарушители опять же наказываться.

Виды наказаний: замечания, предупреждения и блокирования доступа к ru-board. Накопление мелких проступков и не прислушивание к замечаниям модератора, ведет к применению более суровых санкций.



Добавил: Kurt, 27-10-2002


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru