Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Зацените-ка! » (модерирует: 3xp0,Ausw)

» Правила форума! «
О форуме.


Форум "Зацените-ка!" является местом, где люди выносят на обсуждение свой проект. В первую очередь для того, чтобы услышать критику, свежие идеи, предложения, по дизайну, контенту и т.д.
Обсуждение ведется на этом форуме.
Просьбы заценить и обсудить на другом сайте будут расцениваться как спам.
Вы должны четко понимать, что это форум для обсуждения, а не доска объявлений где вы можете рекламировать свой сайт и привлекать посетителей.

Правила для тех, кто выставляет свой сайт


Внимание!


Предлагая свой сайт к заценке, вы тем самым соглашаетесь и отвечаете "Да" с нижеследующим.

Вы готовы, что ваш сайт могут критиковать, а не только хвалить? Да
Вы готовы к тому, что критика порой бывает очень жесткой, c выдачей вам 'рвотных пакетов', и вам может стать очень обидно за то, над чем вы трудились? Да
Вы готовы вести диалог, с людьми вас критикующими, в нормальном тоне, без наездов типа "да ты ничего не шаришь, ты ламер итп" Да
Вы готовы не вступать в личные перепалки с кем бы то ни было, даже если вы считаете, что вас кто то первый обидел, или лично на вас был наезд, а не на сайт? Да

0.1 При создании новой темы для заценки - указывайте пожалуйста URL не в название темы, а в теле сообщения. Помните, что URL должен быть один (один топик, одна заценка), не надо просить заценить все ваши 7 с половиной сайтов в одной теме. И пожалуйста не пишите "vasya.domain.ru" – правильное написание - http://vasya.domain.ru
0.2 Ссылка без описания расценивается как наглая реклама своего ресурса. Тема будет блокирована. Описание размещается внутри темы, перед или после URL ресурса. Если последует повторное создание темы без описания - сразу за ней последует блокировка пользователя. Будьте внимательны!
0.3 Подача в теме ссылки на свой или чужой сайт аналогичной тематики будет считается открытой рекламой ресурса. Пример такого поста можно посмотреть здесь.


Запрещено предлагать для заценки:




1.0 Реклама будет удаляться без базара. Принадлежность вашего поста к рекламе оценивается модератором. Так что можете не тужится выдумывать заманиловки.
1.1 Пустые страницы, в которых три слова, типа "Привет, это моя хомпага".
1.2 Порнушные страницы, а также сайты о заработках в интернете, о халяве и т.д. и т.п.
1.3 Сайты пропагандирующие насилие, расизм, итд.
1.4 Сайты с ворованным дизайном, контентом, скриптами итп.
1.5 Форумы, которые не были подвергнуты глобальному изменению со стороны дизайна. (т.е, если Вы только что скачали форум, залили, установили - не стоит его выставлять на заценку)
1.6 Порталы построенные на готовых CMS. Возможно только в том случае если Вы своими руками сделали для него дизайн, а не использовали готовые скины.
1.7 Чужие сайты (сделанные не Вами). Пример такого топика, лежит тут и тут
1.8 Один топик-одна заценка.
1.9 Категорически запрещается предлагать свой сайт в чужой и активной теме.
1.10 Нельзя создавать новую тему, если Ваш сайт уже заценивался на конференции, и старый топик ушел в самый низ. Исключение только если Вы сменили дизайн сайта.
1.11 Запрещается искусственный подъем тем, если ваша страница внизу, значит сайт не интересен, и не нужно настаивать на его заценке.
1.12 Запрещается выставлять сайты содержащие РОР-UP окна!

Называйте темы грамотно и со смыслом. Никаких "заценити", "посмотрите", "оценити", "поглядите" и прочие "попинайте".

За нарушение правил, тема будет удалятся, а к автору темы, могут применить жесткие меры, вплоть до блокирования доступа в этот форум.

Правила для людей заценивающих сайт.


2.1 Разрешено критиковать сайты со всей строгостью, включая так называемую жесткую критику.
2.2 Запрещено оскорблять или наезжать на хозяина сайта, например слова типа "да ты ламер и руки у тебя из одного места растут" явно не допустимы.
2.3 Запрещено бросаться пустыми словами, типа "отстой" "фигня" "круто" "рульно" и тп. Все слова и вся критика должны сопровождаться комментариями, почему по вашему мнению это отстой или рульно.
2.4 Запрещен ответ одним(ми) смайлами!

Помимо этих правил, на форуме действуют общие правила: не флудить, не спамить, не разводить флейм, не материться и не оскорблять других участников форума.
За грубые оскорбления бан без предупреждения!

Это все, правила могут дополнятся и изменяться.











Добавил: batva, 30-12-2005


Реклама на форуме Ru.Board.

Рейтинг.ru