Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » РУГАЕМ ПРОДАВЦОВ (магазины-рынки-инетшопы)

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

paspar2



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Надейся на лучшее, готовься к худшему!"
" Если вдруг с Вами случилась такая ... фигня
скажи "как заколебал ты меня" (слова из песенки Аварии)

Если есть кого поругать (антиреклама тоесть)
то пишите...  
Также Вы могли-бы поучаствовать в темах Где покупать комплектацию ? Обсуждение магазинов и рынков. и  
Как ВЫ подходите к проблеме апгрейда?
 
страшная тайна - так я "проталкиваю" тему про комплектацию... разбиваю проблему на составляющие

Всего записей: 169 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 15:33 06-02-2004 | Исправлено: paspar2, 19:11 27-02-2004
qwd



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотя есть и другие места для этого  

эта фраза была обязательна?

Всего записей: 7717 | Зарегистр. 16-02-2002 | Отправлено: 10:02 07-02-2004 | Исправлено: qwd, 10:06 07-02-2004
paspar2



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwd
это из-за нее тут столпотворение?
сотру

Всего записей: 169 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 19:10 27-02-2004
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Если есть кого поругать (антиреклама тоесть)

 

Цитата:
2 марта 2004
За клевету в форумах будут отвечать владельцы сайтов
 
Кассационная инстанция Федерального арбитражного суда Московского округа в понедельник подтвердила принятое в сентябре прошлого года судебное решение, возлагающее на компьютерную компанию "Мегасофт" ответственность за содержание сообщения, размещенного в форуме поддерживаемого этой компанией сайта MetalTorg.Ru.  
 
Напомним, что компания «Тройка сталь» подала в суд на ООО «Мегасофт» за то, что на принадлежащем ей сайте MetalTorg.Ru, в форуме «Черный список» некий пользователь разместил информацию, «порочащую деловую репутацию» «Тройки сталь». Через 2 месяца разбирательств суд отказал «Тройке сталь» в удовлетворении иска.  
 
История продолжилась, когда 17 сентября суд пересмотрел свое первоначальное решение в пользу ответчика и встал на сторону компании «Тройка сталь».
 
Сейчас, спустя год после начала этой истории, в Федеральном арбитражном суде Московского округа состоялось заседание кассационной инстанции по жалобе ООО «Мегасофт» на решение суда от 17 сентября 2003 года.
 
Кассационная инстанция оставила принятое ранее решение суда в силе, а жалобу ответчика — без удовлетворения. Согласно решению от 17 сентября 2003 года суд обязал ответчика опубликовать опровержение на страницах сайта www.MetalTorg.Ru той информации, которую истец считает ложной и порочащей его деловую репутацию. Суд также обязал ответчика выплатить истцу сумму денежных средств, заявленную в иске. Первоначально истец требовал приостановить работу раздела сайта, но судом это требование удовлетворено не было.
 
Таким образом, отмечают в «Мегасофте», в России создан прецедент, который ставит под угрозу существование ресурсов, содержащих такие интерактивные разделы, как форумы и гостевые книги, где пользователи свободно, без цензуры, могут высказывать свои мнения по интересующим их вопросам.

Это отсюда: http://www.securitylab.ru/43285.html

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 13:00 03-03-2004
paspar2



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
Давайте осудим всех владельцев зданий и заборов, на которых много "клеветы"
а религиозных призывов можно обнаружить... Лучше их сразу "под снос", а?
перефразируем: "Глас народа не задушишь- не убъешь"
Тоесть я не считаю, что этот прецедент несет реальную угрозу ФОРУМАМ
однако к заявлениям без подробностей и фактов относиться следует соответственно.

Всего записей: 169 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 11:26 04-03-2004
Andy



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
paspar2
Цитата:
Тоесть я не считаю, что этот прецедент несет реальную угрозу ФОРУМАМ
Т.е. готов в случае "наезда" на Ру-Борд нести моральные и материальные издержки в суде по отстаиванию их интересов, я правильно понял? Или 100%гарантируешь, что этого не будет?
ЗЫ: Видимо есть смысл перенести дискуссию во Флейм (во избежание... )


----------
Ничего не добьёшься, ничем не рискуя!

Всего записей: 4457 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 11:53 04-03-2004 | Исправлено: Andy, 13:39 04-03-2004
tumber

Друг
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обсуждение во Флейме:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=6166&start=0#lt

Всего записей: 2704 | Зарегистр. 13-09-2002 | Отправлено: 13:23 04-03-2004
paspar2



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tumber
уже участвуем

Всего записей: 169 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 18:35 04-03-2004
paspar2



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ввиду популярности прямой закупки в корейско-китайских инетшопах, появилась необходимость и информационного сопровождения по теме.
Итак, ищем низкие цены http://chinaprices.ru/
читаем- пишем обзоры http://mysku.ru/
и немного поругаем
Мошенники и *озлы - http://www.tinydeal.com/ru/
Заказал у них бракованный тестер, и после отправки его обратно (за свой счет)
настойчиво пишут - заплатите половину стоимости нового, и мы вам вернем отремонтированный:
 
Sorry you have bought the item for long time, and we also paid half, so would you please just pay the other ..
 
Что тут сказать,
Dear Miya, а не пойти-ли вам ?
И собственно про тиндеал я написал потому, что как и другие полу-мошеннические конторки, они обещают партнерские выплаты владельцам форумов и пр. интернет площадок.
Т.к. с браком в китае никогда недостатка не наблюдалось, будьте начеку!
Заранее поищите на том-же яндексе словосочетания www.tinydeal.com брак возврат отзывы
и пробежавшись по ссылкам начнете (я надеюсь) понимать степень риска

Всего записей: 169 | Зарегистр. 06-11-2003 | Отправлено: 17:01 08-05-2012
Akself



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я покупаю вещи в проверенных местах, ни разу никто не кинул и не на дурил. Из всей кучи купленного было пару вещей с браком, так их обменяли безоговорочно, и даже с одним в качестве компенсации сунули защитную плёнку для iPhone. Те кого дурят, покупают с первого попавшего интернет магазина выданного гуглом (IMHO).

Всего записей: 701 | Зарегистр. 24-09-2009 | Отправлено: 23:26 08-05-2012 | Исправлено: Akself, 23:29 08-05-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Общие вопросы » РУГАЕМ ПРОДАВЦОВ (магазины-рынки-инетшопы)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru