| bredonosec 
 
  
 Platinum Member
 | Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору 
 Цитата:
 | А кто тебе из них нравился? По мне, пока никого особо талантливого не выгоняли. | 
 из того, что слышал - больше всего
 словения (такая юная девочка, а оперный голос, неплохая аранжировка),
 dj bobo (ну, тут трудно ожидать чего-то сильно плохого - не первый год замужем),
 ирландцы - с нац. мотивами, приятно вшили их,
 норвегия - бойкая песенка, да и звучит как-то чище остальных, свежее
 далее- туды-сюды:
 финляндия - традиционно с металлическим привкусом песенка, хоть и попса. не напрягает.
 сербия - молитва (совсем ничего)
 дания - приятно удивила. В смысле, после прослушивания захотелось повторить - аж удивился.
 молдова - пытается на драйв, вроде получше, чем серебрянки выходит. По крайней мере, слушабельно.
 македония (средненько, но слушать можно)
 колдун - в русском варианте - песня ничем не примечательна, но исполняет неплохо.
 грек - пытается без мыла пролезть промеж рики мартина и таракана, но недотягивает до обоих. Впрочем, один раз слушабельно.
 кипр вроде хвалили - а мне ни то ни сё. лучше, конечно, какой-ни какафонии от грузии или сирены-синусоиды от мальты, но не настолько, чтоб держать на винте.
 литва как ни странно девочку живую выставила (правда формат явно не ЕВ, но начало песни - до начала припева!!! - и гитара приятны, по крайней мере, на первое прослушивание)
 Немец попытался изобразить нечто в стиле классической клубной.. даж не знаю, как обзывается стиль, но благодаря нестандартности привлекает внимание.
 
 Если сохранится прошлогодняя тенденция зрителей отыметь конкурс во все дыры, то имеют шанс израильтяне - такой идиотизм лабают
  - пародия на всё, что можно + дикий "тутейший" акцент 
 остальные даж упоминания недостойны
  (как там - о мертвых или хорошо или ничего? хотя от албанского вытья даж мне захотелось по албански поговорить) 
 Ну, еще Болгарские чукчи прикололи (почему чукчи? а послушайте
  ) для смеху можно и соседей их - румын - послушать. Впечатление, что свадебных бомбил выставили, что умеют только гопака играть.
 
 да, сеербро послушал - собственно, нет ничего кроме драйва. или претензии на него. Если сделают хорошее шоу, да выступят не вяло, могут надеяться где-то в десятке (учитывая патриотизм) оказаться. Если будут как сонные мухи - почетное предпоследнее место.
 
 
 Artrage
 
 Цитата:
 да мне пофиг кто и за что кого винил| В пролёте Тату винили ИРЛАНДИЮ гыгыгы | 
  Просто помню, что ведущие обьявляли, что мол "здесь голоса отдает высокая комиссия" кста, вот тож подтверждение, что были комиссии
 
 Добавлено:
 
 Цитата:
 послушал. королеву. Голос не вытягивает совершенно.| О Воробьеве скажем что-нибудь? А то на следующей неделе я следующего подготовлю. | 
   мож он при этом скакал, но без видеоряда это не заметно, а слушать удовольствия нема.
 
 Послушал "милую" - тембр, конечно, более приятный, чем нонешний стандарт (или просто из-за навязшести последнего так кажется?) но ничего выдающегося. Середнячок. Аккордеон - да, красиво.
 
 
 | ---------- Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
 Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
 Аськи нету.
 | 
 |