Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Последний фильм

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжение темы (: Часть первая и часть вторая


содержание сообщения (см. пункты 4 и 6.1 Правил):
мало написать понравился/или нет, напишите почему, чтобы облегчить выбор людей которые собираются посмотреть этот фильм.
 
Правило темы: в теме не обсуждаются фильмы и чужое мнение, здесь каждый выражает только своё о просмотренных фильмах, обсуждение же ведётся  в созданной про фильм теме.
 
Для телесериалов есть отдельная тема — http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=7574
 
P. S. Сторонние ссылки, кроме IMDB/Кинопоиск/HKCinema etc. в теме не приветствуются.

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 16:52 07-07-2010 | Исправлено: ULer, 23:31 27-08-2023
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69
 
Прошу прекратить общение не по существу темы. Здесь только фильм — впечатления.
 
ZSZ

Цитата:
Скатертью дорога.
Для еврея Родина там, где больше заплатят. Для еврея тот хозяин - кто больше заплатит.

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15493

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7441 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 21:44 31-07-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ,  konster

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 00:35 01-08-2018 | Исправлено: Matilda69, 02:03 01-08-2018
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

Цитата:
Фильм называется «Ко мне, Мухтар!» (1964 год).  

 
Спасибо за напоминание. Есть ещё один фильм, где Никулин на своём месте, но там он уже совсем старый.
 
Matilda69

Цитата:
Суррогаты сейчас – только для суррогатных неудачников. Каждый нормальный человек имеет возможность сходить/съездить на колхозный рынок и там отовариться на неделю натуральными,

 
...привезённым из Китая-Польши нахимиченным кормом. Почти как во французском "Крылышко или ножка" 1976 года.
 
Фильм 1966 года "Республика Шкид". Там дети идут на грабёж ради куска хлеба.  
И более поздний похожий фильм "Уроки французского",  СССР, 1978 год.
 
Прошло немного лет после событий в фильмах, нас ещё учили родившиеся до революции. В школьной столовой висел плакат что-то типа "Береги хлеб - наше богатство". Он не просто так висел. После второго урока завтракали 1...3 классы. После третьего 4...6 классы. За раз за столы садилось 100...150 человек. Почти каждую неделю спонтанно между столами устраивались баталии - все начинали кидаться друг в друга тем, что было на завтрак: бутерброды со сливочным маслом, с колбасой, пряники, вафли, пирожки с начинкой. Как в ранних голливудских фильмах. Всё в итоге на полу, раскрошено, растоптано. Такое вот "голодное" советское детство...

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 03:47 01-08-2018 | Исправлено: ZSZ, 03:49 01-08-2018
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Профессионал (2014)
Герералы ФСБ наладили с мусульманской страной подпольную торговлю ракетами, для этого пришлось объявить предателем одного своего сотрудника и посадить его в индонезийскую тюрьму на 14 лет, и грохнуть его жену. И вот этот мнимый "предатель" вернулся, и показал своей бывшей конторе "кузькину мать".  
Хороший фильм, если первая парочка серий показались скучноватыми, то дальше от просмотра оторваться невозможно. Взял на флешке на море, за 4 бессонные ночи прошел весь фильм - не жалею. 9 из 10 (это не IDMB, это моя оценка )  
Из фильма:
Цитата:
- Кому на Лубянке я могу довериться и быть уверенным, что меня не предадут?
- Разве что портрету Дзержинского.
ZSZ
Цитата:
Да просто Никулин почти во всех фильмах играет самого себя - полудурка.  
Ты адекватен? Или ты сам из касты
Цитата:
 полудурков
? Не обижайся, я же тебя цитирую. Не нравится человек (актер), так и напиши- Никулин никакой артист и плохой человек. Не вешай ярлыки, сначала посмотри в зеркало и оцени себя со стороны по всем критериям. Не нравится национальность - расскажи жене, может, это у вас семейное, и она поймет, а, например, для выходцев из Африки ты тоже прям посмешище, разве не так?
Для тебя родина там, где меньше заплатят? Басни про сытый Сов.союз в другом месте плети- про синих кур спринтерского телосложения (как у сегодняшних фотомоделей) по 1 шт. в руки, тотальный дефицит на ВСЕ и пр. прелести.
И вообще, хватит нести пургу!

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 13:28 01-08-2018 | Исправлено: shadow_member, 13:30 01-08-2018
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shadow_member

Цитата:
ак и напиши- Никулин никакой артист  

 
Никулин - клоун, обычный посредственный, но раскрученный "своими" на ТВ.
 

Цитата:
 и плохой человек.

 
Клуб "Белый попугай" напомнить? Сборище мразей на ТВ.
 

Цитата:
 тотальный дефицит на ВСЕ  

 
Только для тунеядцев и "библиотекарей", у которых хронически не было денег.
 

Цитата:
И вообще, хватит нести пургу!

 
Либераст?
 
Неподдающиеся, СССР, 1959 год.  

Цитата:
 НЕПОДДАЮЩИЕСЯ. 76 мин.
В ролях: Надежда Румянцева, Юрий Никулин, Алексей Кожевников. Режиссёр: Юрий Чулюкин.
Веселая история «войны» комсомолки-активистки и двух заводских парней, никак не желающих поддаваться воспитанию. В итоге они оказываются ребятами
достойными уважения, дружбы и даже любви.  

 
Ю. Никулин играет роль непутёвого выпивающего полудурка, над которым потешаются его товарищи. Играет хорошо, убедительно, натурально - самого себя...

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 13:45 01-08-2018
ULer



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если не прекратится не относящаяся к существую темы полемика — придётся ставить запреты на публикации.

----------
http://dc.ru-board.com/ — Anime, Books, Cartoons, Clips, Databases and Maps, Games, Misc, Music, Movies, Scripts and Templates, Series, Soft, Training Courses, XXX.

Всего записей: 7441 | Зарегистр. 18-10-2007 | Отправлено: 15:47 01-08-2018
Spielism



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
придётся ставить запреты на публикации.
 

Давно пора.
Последний фильм с Никулиным,который смотрел - Чучело.Комментировать,думаю,излишне.

Всего записей: 577 | Зарегистр. 28-04-2012 | Отправлено: 06:59 02-08-2018
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spielism

Цитата:
Последний фильм с Никулиным,который смотрел - Чучело.Комментировать,думаю,излишне.

 
Но напомнить можно. Пугачёва уже в то время сильно осточертела населению - лезла из всех щелей, а тут ещё и её дочку но большой экран пропихнули. Орбакайте этот фильм и испортила своим присутствием. Никулин хорошо отработал, плохо то, что согласился сниматься с Орбакайте.
 
"В белом плену". (Снежная тюрьма). Норвегия, Швеция, 2012 г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/В_белом_плену
 
Хотя я к большинству современных фильмов отношусь негативно, считая современное кино жвачкой для умственно неполноценных, этот фильм не прошёл незамеченным мною. Скандинавы пока ещё умеют снимать хорошие фильмы, в отличие от сдувшихся итальянцев и французов.
 
Единственное, что явно плохо в этом фильме - искажённый цветовой баланс, поубивать бы за эту "желтизну плохой плёнки".

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 16:13 02-08-2018 | Исправлено: ZSZ, 16:16 02-08-2018
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ

Цитата:
Скандинавы пока ещё умеют снимать хорошие фильмы, в отличие от сдувшихся итальянцев и французов.  

 
Заступлюсь за французов, так как их кино мне понятно настолько, что, будь время, смотрел бы вообще все их фильмы в тех жанрах, которые мне интересны, а это почти всё, кроме комедий и фэнтези.
По части кинематографа я с французами на одной волне. Они часто делают фильмы, так сказать, ни о чём: кусок вырванной жизни обычных людей, никакой остро поставленной интриги или типа того.  
Однако, интересен сам процесс игры. Но для понимания этого на французское кино надо подсесть по-настоящему, а это происходит не сразу.
 
У итальянцев тоже хорошая школа.  
Вообще, даром свыше снимать игровое кино наделены менее десятка народов (русские, американцы, французы, итальянцы, поляки + ещё несколько других). Что каждый из них снимает в тот или иной отрезок времени - это уже другой вопрос, зависящий зачастую от сторонних причин.  
Так, например, у нас в советские годы снимали кино на высоком художественном уровне, пусть даже большинство фильмов были пропитаны тогдашней идеологией. А что снимают у нас же после 1991? Я по пальцам могу пересчитать что-то по-настоящему стОящее, что было снято за это время. Грустно.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)





Не назван последний фильм и не высказано мнение о нём, как того требует правило темы.

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 18:47 02-08-2018 | Исправлено: ULer, 15:02 03-08-2018
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
konster

Цитата:
Вообще, даром свыше снимать игровое кино наделены менее десятка народов (русские, американцы, французы, итальянцы, поляки + ещё несколько других

 
Англичане в недавнем прошлом и пока ещё разные скандинавы не легли под голливудщину.
 
Есть "артисты одной роли", есть "группы одной песни", а есть и  
"народы одного фильма":
 
Дочери Евы, Филлипины, 1985 год. Шикарный самобытный красивый жестокий фильм.
 

Цитата:
Дочери Евы / Silip. Перевод: Профессиональный (одноголосый);  
Страна: Филиппины. Режиссер: Элвуд Перез.  Жанр: Эротика, ужасы.  Год выпуска: 1985.  
 
В ролях: Мария Изабель Лопез, Марк Джозеф, Дарен Крэйг Джонсон, Майкл Анджело  
Описание: Фильм рассказывается о жизни бедной филиппинской деревне на побережье океана, жители которой ведут натуральный образ жизни - разводят быков, ловят рыбу, торгуют мясом; они купаются голыми, совокупляются в соломенных хижинах, не прикрываясь от посторонних глаз. Мирный образ жизни нарушает парочка молодых людей, приехавших из города. Городская приезжая сестра главной героини снова заводит любовь с местным сексуально привлекательным парнем Симоном, из-за которого начинаются конфликты среди женщин... В лучших традициях японского «розового» кино этот фильм полон шокирующих сцен насилия и секса , которые вызвали скандальный эффект на фестивале в Чикаго. В главной роли бывшая мисс Филиппин несравненная Мария Изабель Лопез.  
 

 

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 20:57 02-08-2018 | Исправлено: ZSZ, 20:59 02-08-2018
konster



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZSZ

Цитата:
Англичане в недавнем прошлом и пока ещё разные скандинавы не легли под голливудщину.  
 

 
У меня к английскому кино так до сих пор и не сложилось однозначного отношения. В юности те английские фильмы, которые изредка шли у нас в кинотеатрах, казались очень скучными, чтоб не сказать нудными, в отличие от тех же французских.
Но когда появилась возможность выбора, т.е. в эпоху Интернета, нет-нет да и смотрю что-то английское. Не скажу, что всё нравится, но изредка попадаются запоминающиеся работы.
 
Например: "Последний палач" 2005 г.

Цитата:
Реальная история жизни Альберта Пьеррпойнта, знаменитого британского палача, пошедшего по стопам своего отца и дяди и ставшего самым печально известным в этой профессии. Казнь — грязная работа, но кто-то же должен ее выполнять?!
 
После работы Пьеррпойнт переодевается и становится ничем не примечательным обывателем, спешащим домой к жене или в паб. Единственное, чего он желает, так это достигнуть в своем деле совершенства… Что происходит в душе у человека, чья работа убивать людей? Удивительно, но Альберт Пьррпойнт мечтал о такой судьбе…

 
А я бы добавил к описанию Кинопоиска. В этом фильме меня зацепило то, как показано поведение
взошедших на эшафот, их эмоции, страх, или напротив, мужество. Всё это выглядит в этом фильме так, будто это реальные казни.

----------
"Вами управляет тот, кто вас злит". (Лао-цзы)

Всего записей: 3303 | Зарегистр. 06-12-2006 | Отправлено: 21:18 02-08-2018
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трасса (2013)
Простенький такой, без особых изысков фильмчик. Полицейский-пенсионер прикупил придорожную кафешку в непрезентабельной глубинке. Местная бандота попыталась выбить с него долг прежнего владельца. Его жена Наташа сначала спасла девушку местного смотрящего, затем спасла жизнь самому местному смотрящему, затем с местным смотрящим наставила рога пенсионеру. Ну куда ни ткнись, везде местный смотрящий! Развязка, как в латиноамериканском мыле - смотрящий и пенсионер одновременными выстрелами убивают беспредельщика, взявшего в заложники кафе вместе с любимой Наташей! Вай, маладца! Но и это еще не все! Недобитый беспредельщик таки спромогся на последний выстрел, но авторитет грудью закрыл любимую Наташу, которую и спас ценою своей жизни.  
А пенсионер простил таки любимую Наташу, и зажили они долго, и, возможно, счастливо.
Женщинам понравится. 7 из 10.
И вот о чем я подумал. Трасса - события в деревне Ольховка. Лесник - события в деревне Ольховка. Что бы это значило? Впрочем, это мысль для параллельной темы.

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 22:45 06-08-2018
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shadow_member

Цитата:
Трасса (2013)  
Простенький такой, без особых изысков фильмчик. Полицейский-пенсионер прикупил придорожную кафешку в непрезентабельной глубинке.

 
У такой кафешки будет полтора посетителя в сутки. Это об оторванности современных росийских фильмоделателей от реальной жизни.
 
konster

Цитата:
У меня к английскому кино так до сих пор и не сложилось однозначного отношения. В юности те английские фильмы, которые изредка шли у нас в кинотеатрах, казались очень скучными,

 
По "Культуре" сейчас часто показывают английские фильмы. Есть и хорошие. Но обычно такие, что нет желания обязательно скачать и пересматривать. А вот советские фильмы на английскую тематику - барахло абсолютное за очень редким исключением, типа "Шерлока Холмса" с Ливановым. Только поблевать, вообще, советское кино 1970...1980х про западную жизнь, убого, клюквенно, скучно, примитивно.
 
Ослеплённый желаниями.
Великобритания, 1967 год.

Цитата:
Ослеплённый желаниями. Оригинальное название: Bedazzled.
Год выхода: 1967, Великобритания.
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия.
Режиссер: Стенли Донен / Stanley Donen.
В ролях: Питер Кук (George Spiggott / The Devil), Дадли Мур (Stanley Moon), Элинор Брон (Margaret), Рэкел Уэлч (Lust / Lilian Lust), Альба (Vanity), Роберт Рассел (Anger), Бэрри Хамфриз (Envy), Парнелл МакГэрри (Gluttony), Даниель Ноэль (Avarice), Ховард Гурни (Sloth), Майкл Бейтс (Inspector Clarke), Бернард Спир (Irving Moses).
 
Скромный и закомплексованный повар из бара Стенли Мун безумно влюбляется в официантку и находится на грани самоубийства. Его спасает вмешательство вполне обыкновенного Джорджа Спиготта, который на самом деле ни кто иной, как дьявол собственной персоной. Он предлагает Стенли договор. В обмен на его душу, он гарантирует ему покорение красотки путем исполнения семи желаний. Но на самом деле каждое выполненное желание оборачивается катастрофой…


Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 00:45 07-08-2018
Matilda69



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shadow_member
Цитата:
Женщинам понравится.

Я обязательно буду смотреть всё, что Вы выкладываете, потому что, мне нравятся предложенные Вами фильмы. На самом деле, на вкус и цвет товарищей нет...  Но, у меня с Вами – какое-то исключение из правил...  
 
В фильме Трасса (2013) и в фильме Лесник. Своя земля (2017), действительно, очень интересное совпадение присутствует – деревня Ольховка. Надо смотреть внимательно и скрупулезно, и подмечать все детали и нюансы (это я для себя вводную делаю).




Не назван последний фильм и не высказано мнение о нём, как того требует правило темы.

Всего записей: 542 | Зарегистр. 01-05-2010 | Отправлено: 01:39 07-08-2018 | Исправлено: ULer, 22:36 07-08-2018
ZSZ

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Matilda69

Цитата:
В фильме Трасса (2013) и в фильме Лесник. Своя земля (2017), действительно, очень интересное совпадение присутствует

 
Вокруг моей местности российское телевидение много фильмов снимает, наверное, дело рук одной команды - фильмы похожи, про современность.  
 
Хотя от любого из них можно поплеваться, всё же, эти фильмы смотрятся с особым вниманием: в массовке, в эпизодах играют случайные люди, которых знаешь лично. Знакомые здания, знакомые предметы, знакомая природа. Только вот всё восприятие какое-то у москвичей провинции неправильное. Всячески вычищается любая современность и люди между собой в фильмах общаются так, как у нас давно уже не разговаривают, как-то старомодно-вульгарно, нарочито простовато, нахраписто, словно сейчас не 21 век, а 1930...1940е, когда ещё телевизоров не было и приёмник один на деревню.
 
Именно поэтому я ранее и написал, что современные российские сценаристы, режиссёры, актёры жизни народа не знают, к счастью, современные российские фильмы, актёры забываются через пару часов после просмотра, словно их и не смотрел вовсе. Всё это просто освоение и отмыв денег, а не искусство.




Не назван последний фильм и не высказано мнение о нём, как того требует правило темы.

Всего записей: 5808 | Зарегистр. 15-01-2012 | Отправлено: 15:57 07-08-2018 | Исправлено: ULer, 22:35 07-08-2018
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Однажды ночью (2014)
Психологический детектив. New York. Молодой пакистанец, рожденный в США, оказался в доме рядом с зверски убитой девушкой. Все улики против него, тем более, что следователь сразу решил, кто убийца. Адвокаты 1й, 2й, 3й, снова 1й. Присяжные проголосовали 6х6, прокуратура сняла обвинения, парень на свободе. Но неясность так и осталась, кто же убийца, парень или кто-то другой.
Цитата:
Ни с кем не разговаривай, ничего никому не говори! Даже если тебя спросят, как тебе сегодняшняя погода, скажи "не знаю, спросите у моего адвоката".
Интересный фильм, желания прекратить просмотр не появилось. 8 из 10.

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 20:30 07-08-2018 | Исправлено: shadow_member, 21:01 07-08-2018
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приказано уничтожить (2018)
После терракта в школе 1 сентября 2004, Беслан, его исполнитель решил пульнуть по самолету с президентом на международном мероприятии в Питере. Для этого закуплены ракеты "типа Стингер", но Стрела, и их пытаются на Камазе доставить к месту применения.  
Спецслужба ведет охоту как за боевиком, так и за ракетами.
Не шедевр, слабенький, один раз посмотреть можно. 5 из 10.

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 13:46 12-08-2018
serg3001



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тор: Рагнарёк - фильм из всей серии Марвел самый скучный и неинтересный получился, порадовали только красивые спец-эффекты и саундтрек. Шутки туповатые и не смешные.

Всего записей: 3808 | Зарегистр. 16-10-2010 | Отправлено: 14:33 12-08-2018
Garrett

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смело можно пойти семьёй на "Шпиона, который меня кинул" (2018).

Всего записей: 2730 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 15:29 12-08-2018
shadow_member



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дорогая (2013)
Суровые будни полиции. Между расследованиями ограблений и погонями возник спесифический любовный треугольник - глава организованной преступной группы, его жена - кореянка, опер - злоупотребитель зеленым змием. В фильме полно ляпов, если только это не режиссерская задумка - показать непрофессионализм полицейских.
Зато "душераздирающий и фантастический" финал: в больнице оперу - злоупотребителю, изрезанному ножами по приказу главы ОПГ (месть за кореянку, типа "пошто бабу отбил") переливают кровь того самого главы ОПГ, лежащего рядом (ну очень редкая группа крови оказалась). Ну, и как приз, оперу - злоупотребителю досталась красавица - кореянка + ребенок того самого главы ОПГ.
Смотреть, если все другое пересмотрено. 5 из 10.

Всего записей: 22354 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 09:40 15-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Последний фильм


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru