Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Монеточка (певица)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Alextpp



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел клип "Нет монет".
по-моему, очень неплохо.
 
Тут еще пишут что Земфира сказала критику. Что у Гречки некрасивое лицо
а у Монеточки некрасивый (или как там она сказала) голос. Или вообще
нет голоса.
 
Земфира просто завидует.
У З-ры столько пиара, это ваще.
 
- русские радио
- наши радио
- всякие другие радио
- всякие другие ТВ постоянно упоминают про З-ру
 
А у Монеточки почти ничего. Ну только говорят про нее и в ютубе
там что-то. А у З-ры полно пиара. И уже много лет....
 
И вот З-ра злится. Что человек без пиара как бы показал себя.
Раздражает.  
Не то что сильно как-то. Но раздражает.
 
Тем более... что у З-ры за песни. Самая крутая - Трещинки. А про
что она? про расставание? про ссору? про развод? про муж умер?
про какие трещинки-то?
Но песню постоянно крутили много лет.
 
А песня "Нет монет" как бы, круче Трещинок и приятно слушать.
У нее мелодия позитивная.
Текст не позитивный, конечно.
Но тут уже Монеточка, она такая...

Всего записей: 1111 | Зарегистр. 01-11-2004 | Отправлено: 13:45 23-07-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alextpp
Ради интереса даже послушал, очень субъективно, я такое слушать не могу, по ушам бьет так что после первого куплета хотел выключать, но честно дослушал до конца...
Не знаю, не мой стил, я не люблю рэп а тут еще и электронный...
Голос у нее нормальный, не сильный, но и не Казарновскую ждал...
Земфиру я не сказать, что люблю, но спокойно отношусь...

Цитата:
А про  
что она? про расставание? про ссору? про развод? про муж умер?  
про какие трещинки-то?  

А в этом и есть смысл ее песен, их надо слушать и каждый понимает ее по своему и под каждое настроение она начинает раскрываться по своему...
В общем субъективно все это, Монеточка конечно найдет своего слушателя, скорее всего молодых девочек, ну и мальчиков, но врядли далеко пробьется....
Хотя я слышал только одну песню, если они все в подобном стебном стиле, то так и останется инете...Если есть что то более серьезное, тогда все может быть...

Цитата:
А про  
что она? про расставание? про ссору? про развод? про муж умер?  
про какие трещинки-то?  

А вот и подумайте))) а не слушайте один рефрен нет монет))))
З.Ы у Земфиры хотя бы мелодика приятная, можно и просто минусовку слушать, а здесь, я даже не представляю минуса)))
Хотя талант у девочки несомненно есть, стиль дурацкий просто)
 
Добавлено:
З.З.Ы я просто люблю фолк, панк рок и шансон, может поэтому мне не зашло, и сейчас набегут куча людей которые скажут что это круто))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 15:14 23-07-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alextpp
Вот вы говорите у нее пиара нет, как же так, она на заглавной странице в новостях яндекса, что она отказалась от участия в Нашествии...а ведь его транслируют федеральные каналы...сама отказалась, детский сад, то же своего рода пиар правда))))

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 15:42 25-07-2018
Alextpp



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
я бы не сказал что вот эти "новости" что Монеточка и еще 5 групп отказались - это пиар.
Если напишут в Яндексе - на главной!! - что группа Тараканы съездила в Боливию и там сломала ногу - разве это пиар группы Тараканы? Имхо нет.
 
Пиар - когда выходящие ПЕСНИ пиарят. крутят и там и сям.
 
На обычном ТВ разве крутят Монеточку?

Всего записей: 1111 | Зарегистр. 01-11-2004 | Отправлено: 08:34 04-08-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
Привет!
Сабжу с таким ником как-раз шансон-бы подошёл (который такой ... никакой). ) У меня чегой-то ассоциации сразу с "Воровайками". Ряд один в голове (это я только про псевдоним). )))

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 08:46 04-08-2018 | Исправлено: Dobrezov, 10:11 04-08-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alextpp

Цитата:
Если напишут в Яндексе - на главной!! - что группа Тараканы съездила в Боливию и там сломала ногу - разве это пиар группы Тараканы? Имхо нет.  
 

Конечно пиар))) группу Тараканы не трогай, их кстати тоже не  особо крутят))) но в своей тусовки их знают))

Цитата:
Пиар - когда выходящие ПЕСНИ пиарят. крутят и там и сям.  
 

Так для этого платить надо, иметь своего продюсера...как и везде, или ты думаешь на тв или радио за бесплатно кто то будит показывать и крутить...Есть наверное самородки, которые пробиваются просто так, но это не тот случай...
А тут был шанс, засветится на Нашествии, а его по ТВ показывают, сама отказалась, может ей и не нужен пиар...
Пиар это не то что крутят, это то что знают, вот ты создал здесь тему, тоже пиар, я же пошел послушал...и если бы мне понравилось может на концерт пошел...это я один, а ведь еще куча людей возможно как я первый раз из этой темы узнали об этой певице)))
А яндекс это не плохой пиар, даже лучше чем здесь)))
Dobrezov
Прива
Вот...."Вараваек" я люблю, мне это как то ближе, их кстати тоже не особо крутят, ну разве что радио шансон, хотя последние годы у нас на тв мода на шансон пошла, вот по первому три аккорда идет, там даже их слышал, кто то перепевал)))
 
 
Добавлено:
Alextpp

Цитата:
На обычном ТВ разве крутят Монеточку?
 

Вот честно не знаю, я музыку определенную слушаю, у нас такое количество муз. каналов, что может где то и крутят..на центральные, с такими песнями, она точно без больших денег не попадет....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:00 04-08-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
Мне, прибитому русским роком и немного Джо Кокером со товарищи, простительно неправильно ассоциировать в шансоне. ) Просто в моём восприятии, данный псевдоним как-то к погонялу ближе. ))) Примерно так:
Лиза Гырдымова. Она-же Монеточка. Она-же Лизка-артистка. Она-же ... )))
Это стёб. К самой исполнительнице - никаких претензий. Кому нравится - пусть в радость слушают. И оценивают выше и Земфиры, и кого угодно вообще. Тут всё субъективно.

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 12:40 04-08-2018 | Исправлено: Dobrezov, 12:42 04-08-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dobrezov
Ну русский рок  я тоже слушаю, как и зарубежный, панка у нас мало, а он меня больше интересует...От настроения зависит

Цитата:
Джо Кокером

Помню его, хорош, ему же фраза принадлежит, "Вся музыка у меня на кончиках пальцев", кто видел его концерты тот поймет....

Цитата:
 Кому нравится - пусть в радость слушают. И оценивают выше и Земфиры, и кого угодно вообще. Тут всё субъективно.  


Так и я не против, своего слушателя даже я найду, жене как минимум придется слушать, хотя я не плохо пою, и идеальный слух))) так что пару тройку найдется, но я же не плачусь что меня по тв не показывают....

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 12:48 04-08-2018
Alextpp



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю о чем тут можно спорить. После - "Пиар это то что знают".
 
Пиар это процесс. процесс раскрутки. или рекламы. или популяризации.

Всего записей: 1111 | Зарегистр. 01-11-2004 | Отправлено: 20:14 04-08-2018
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alextpp

Цитата:
Пиар это процесс. процесс раскрутки. или рекламы. или популяризации.
 

ну да, раскрутка, реклама после чего и узнавать начинают...
Только за это платить надо...
Скажешь, твоя тема это не пиар ее?? я до этой темы и не знал кто это, а тут скачал, послушал)))
Но вот Нашествие я вчера смотрел, пусть и фоном..уж не помню на каком канале, а ее там нет...чем не реклама бы была, причем бесплатно...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 08:11 05-08-2018
vapod

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сабжу с таким ником

Там явно ошибочка...
 
Мани-точка (пилим бабки) - так правильнее!
 

Всего записей: 1796 | Зарегистр. 21-09-2008 | Отправлено: 08:50 05-08-2018 | Исправлено: vapod, 08:50 05-08-2018
Dobrezov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alextpp
Пиар - это любое упоминание в масс-медиа. Как говорилось, хоть некролог. К примеру, я о существовании неких Гречки и Монеточки узнал из сообщений прессы, обсуждающих негативный твит Земфиры в их адрес. Ну, а дальше волна: "не поедем на Нашествие, там танки"... Промолчала-бы Земфира - не дошло-бы до меня.  
P.S. Им Земфире за рекламу отстегнуть надо. )))

Всего записей: 3409 | Зарегистр. 15-01-2006 | Отправлено: 10:10 05-08-2018 | Исправлено: Dobrezov, 10:13 05-08-2018
abc10



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Монеточка - Раскраски для взрослых (2018)
 
   
 
Альбом: Раскраски для взрослых
Исполнитель: Монеточка
Год: 2018
Жанр: Pop
Страна: Россия
Кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 320 kbps
Продолжительность: 00:31:33
 
Трек-лист:
01. Русский ковчег
02. Каждый раз
03. Нимфоманка  
04. Нет монет
05. Ночной ларек
06. Кумушки
07. Девяностые
08. Твоё имя
09. Запорожец
10. Пост-пост
 
Российская певица, музыкант, композитор и автор песен. В творчестве Монеточки преобладают жанры поп-рок и антифолк, а с конца 2016 года её песни стали содержать в себе элементы электронной музыки. Основными площадками публикации творчества исполнителя являются интернет и телевидение Екатеринбурга.
 
Ссылка #

Всего записей: 2543 | Зарегистр. 21-11-2005 | Отправлено: 00:42 19-08-2018 | Исправлено: abc10, 09:04 02-09-2018
abc10



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Премьера клипа «90» состоялась 21 августа 2018 года.
https://www.youtube.com/watch?v=n4h-WpSsXVw
 
Ролик вызвал большой ажиотаж в интернете. Сюжет клипа восходящей молодежной звезды основан на культовой дилогии Алексея Балабанова «Брат» – практически все сцены ролика являются своеобразными ремейками сцен картины.
Съёмки ставшего популярным клипа проходили в Санкт-Петербурге. Помимо Лизы Монеточки в нем приняли участие и другие известные на музыкальной сцене люди. В их числе Евгений «Ай-ай-ай» Федоров и Татьяна Буланова.
 
Как снимали этот клип.
Видеозапись сделанная во время съемок нового клипа «90».
https://www.youtube.com/watch?v=NUZROnZ8_Ao

Всего записей: 2543 | Зарегистр. 21-11-2005 | Отправлено: 16:10 27-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Монеточка (певица)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru