Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Elthon John

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

prOff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Помогите найти альбом "дорога из желтого кирпича" (это примерное название).

Всего записей: 50 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 20:39 24-10-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Есть спешл темы для таких вопросов....

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 20:43 24-10-2002
TriStan2002



Белый барс
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И правила почитать, не вредно будет.

----------
Какой день сегодня! Погода так и шепчет - займи и выпей

Всего записей: 1869 | Зарегистр. 12-08-2002 | Отправлено: 20:49 24-10-2002
prOff



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тема, вроде бы, та - музычка и другая медия
MP3-шки где-нить есть?

Всего записей: 50 | Зарегистр. 23-10-2002 | Отправлено: 20:51 24-10-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
prOff
Ты на темки выше погляди--->

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 20:55 24-10-2002
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элтон Джон растит себе смену

Цитата:
 
Элтон Джон намерен помочь начинающим музыкантам найти свою дорогу в жизни. Летом этого года исполнитель выступит в нью-йоркском Radio City Music - и выступит не один. Сопровождать музыканта будут  симфонический оркестр и хор, состоящие исключительно из студентов Королевской музыкальной академии (London's Royal Academy of Music) и нью-йорской Juilliard School. Сам Элтон Джон, как известно, также закончил Королевскую академию, о чем рассказывает при любом удобном случае.
 
Благотворительные концерты «Элтона Джона с оркестром» состоятся 13, 14, 16, 17 и 18 июля. Дайджест из лучших выступлений (или полную версию одного из концертов - это еще не решено однозначно) впоследствии планируется показать по телевидению, а все доходы от мероприятия 13 июля пойдут на стипендии ученикам Королевской академии и Juilliard School.  
 
«Знания, полученные мною в Академии, стали основой для всей моей карьеры, - рассказывает Джон. - Я выучил основы музыки, пел в хоре. Там я завел множество друзей, с которыми позже мы успешно сотрудничали. А в том, что я пригласил и британских, и американских студентов, я вижу особый знак - единение на сцене двух великих наций. Да и вообще, с молодыми людьми легче работать. Они раскованы и не связаны стереотипами, а их энтузиазм заразит кого угодно».
 
Ранее Элтон Джон уже дважды выступал с симфоническим оркестром: в 1986 году в Мельбурне и в 2002 году в Лондоне. Запись первого позже была издана как «живой» альбом «Live in Australia With the Melbourne Symphony Orchestra». Дирижером нью-йоркского действа станет Джеймс Ньютон Ховард, работавший с Элтоном и в Мельбурне, и в Лондоне.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:09 28-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элтон Джон: "Пройдусь по Абрикосовой..."

Цитата:
 
В ноябре этого года Элтон Джон выпускает свой новый студийный альбом «Peachtree Road». Трек-лист работы будет оглашен немного позже, пока же известны названия лишь двух записанных для него композиций - «Freaks in Love» и «Turn the Lights Out When You Leave». Диск назван в честь улицы, на которой расположен дом музыканта в Атланте, штат Джорджия.
 
Предыдущий альбом Элтона «Songs From the West Coast» был издан в 2001 году. Он дебютировал на 15 месте чарта The Billboard 200, а его тираж в США составил 587 тысяч копий. В альбом входили популярные синглы «I Want Love», «This Train Don't Stop There Anymore» и «Original Sin».
 
В конце мая Джон отправляется в концертное турне, которое начнется концертом в Италии 24 числа. В июне-июле он доедет и до Америки.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:33 14-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элтон Джон растит себе смену

Цитата:
 
Четыре студента лондонской Королевской музыкальной академии (Royal Academy of Music) получили стипендию сэра Элтона Джона, учрежденную музыкантом специально для поддержки молодых талантливых исполнителей. Сэр Элтон, напомним, тоже когда-то заканчивал Королевскую Академию.  
 
В общей сложности исполнитель выделил в качестве премии целый миллион фунтов стерлингов. Он должен был быть распределен между студентами Академии, у которых есть потенциал, но которым не хватает денег на получение образования. Кроме того, Элтон организовал специальный благотворительный концерт, пожертвования с которого также пойдут на помощь студентам.
 
«Я тоже закончил Академию благодаря тому, что получил стипендию, - рассказывает музыкант. - А последнее время я долго думал над тем, как вернуть этот долг. По-моему, нет лучше способа, чем помочь подрастающему поколению. Я не ограничусь перечислением денег, я буду следить за их прогрессом и помогать им в дальнейшем».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:37 20-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элтона Джона и Шэрон Осборн услышит весь мир

Цитата:
Знаменитые британцы сэр Элтон Джон и Шэрон Осборн, жена и менеджер одиозного Оззи, получат почетные награды на церемонии So The World May Hear Awards («И мир услышит...» Awards), которая состоится 20 июля в американском штате Миннесота.
 
Организатор церемонии - благотворительная организация Starkey Hearing Foundation. Она ежегодно отмечает занятых работой в индустрии развлечений людей, которые также большое внимание уделяют гуманитарной деятельности.
 
«Мы верим, что благодаря нашим героям мир становится немного лучше, - сказал Уильям Остин, основатель фундации. - Знаете, наша организация большей частью помогает детям, потерявшим слух. Я получаю настоящее удовольствие, когда вижу лица детей, которые вновь могут слышать. Это настоящая магия. Поэтому мы и награждаем этих людей, которые тоже занимаются магией, пусть даже в других областях».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:56 03-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бриллианты - лучшие друзья Элтона Джона

Цитата:
Британский телевизионный канал Chase-It.TV задался целью определить самую блестящую знаменитость. Определение «блестящий», правда, в данном случае означает не высокую степень мастерства или уровень звездности, а любовь к обвешиванию себя всякого рода ювелирными украшениями.
 
Самым «украшенным», что не удивительно, оказался певец Элтон Джон. Ему удалось опередить рэппера Пи Дидди, пианиста Liberace и короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.
 
Список самых блестящих исполнителей:
 
1. Элтон Джон
2. Шон «Пи Дидди» Комбс
3. Liberace
4. Элвис Пресли
5. 50 Cent
6. Элизабет Тейлор
7. Дэвид Бэкхем
8. Бейонс Ноулз
9. Mr. T
10. Джимми Савилль (британский телеведущий)


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:22 11-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пианино Элтона Джона сохранят для потомков

Цитата:
Коллекция музыкальных инструментов канадской организации Cantos Music Foundation, занимающаяся сохранением редких музыкальных инструментов для потомков, пополнилась новым экземпляром. Ее владельцы получили в дар пианино Элтона Джона, присутствующее на обратной стороне обложки его альбома «Empty Sky».
 
Именно за этим пианино, созданным, кстати, еще в 1910 году, Элтон написал материал для пяти своих первых альбомов - «Empty Sky», «Elton John», «Tumbleweed Connection», «Madman Across The Water», «Friends soundtrack». В Cantos инструмент попал из рук анонимного благодетеля, купившего его на аукционе за 164500 долларов США.
 
Организация Cantos Music Foundation существует с 1 января 2003 года. Она была создана после объединения TriumphEnt Foundation с музеем музыки Cantos Music Museum. Помимо коллекционирования инструментов, в будущем планируется проводить множество просветительских акций по популяризации музыки


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:59 18-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элтон Джон: вся жизнь как мюзикл

Цитата:
Сэр Элтон Джон написал музыку для нового мюзикла, показ которого начнется в Лондоне осенью. Сюжет постановки основан на популярном британском кинофильме и посвящен Билли Эллиоту - мальчику, который с детства мечтал танцевать, в чем ему противостоял его отец. По словам сэра Элтона, эта история более чем похожа на его собственную жизнь, только касается не танцев, а музицирования.
 
«Работа над мюзиклом была одним из самых интересных моих занятий за всю карьеру, - рассказывает исполнитель. - Когда я увидел фильм, я был тронут до глубины души, столько совпадений я нашел в нем со своей жизнью. У меня были такие же отношения с отцом, а потом, даже добившись первых успехов, я всегда стремился доказать ему, что не ошибся в свое выборе. В конце концов, мы с отцом нашли общий язык».
 
Постановкой мюзикла занимается Дэвид Ферниш - нынешний друг сердца Элтона Джона. Проект оценивается в пять миллионов фунтов стерлингов. В настоящее время идет поиск актера на главную роль.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:28 23-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ветеран британской поп-музыки сэр Элтон Джон (Elton John) получил предложение от американского телевидения исполнить главную роль в комедийном сериале, повествующем о жизни стареющего рок-исполнителя и окружающих его людей. Сериал пока что еще не получил даже рабочее название.
 
«Только не думайте, что это будет сериал обо мне, - говорит сэр Элтон. - Это сериал о каждом рокере, который светится на звездном небосклоне в течение вот уже 30 лет. У всех них есть свои "тараканы" в голове, а наше шоу расскажет о том, как окружающие пытаются с этим ужиться».

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:05 05-11-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ps Просыпаюсь я как-то утром, включаю телевизор.. и оттуда Джоновское очкастое лицо тычет в экран... презерватив лол))

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 22:58 05-11-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
JOHN, Elton
Альбом: Peachtree Road  
Выпущен:  2004 Mercury ( MER9868529 )  
 
 Сэр Элтон Джон (Elton John), похоже, окончательно завершил процесс возвращения к старой манере. Наигравшись в 80-х ХХ-го с электропопом, piano man "уступил лыжню" в этом состязании музыкантам вроде Pet Shop Boys или Scissors Sisters с такой же легкостью, с какой периодически распродает по дешевке нажитый непосильным трудом антиквариат. И вот на исходе 2004 года, пока новички скользят на гребне новой волны моды на японские синтезаторы, он выпустил альбомчик, сработанный в лучших традициях "Tumbleweed Connection" или "Good-Bye Yellow Brick Road".
На новой пластинке доминирует характерный для маэстро Элтона 70-х величественный балладный помп-рок, исполненный в той самой завораживающей "раскачивающейся" манере и под аккомпанемент настоящего струнного оркестра. Кстати, реконструкция оркестрового звучания 70-х удалась "попсовому" Элтону существенно лучше, нежели, к примеру, умному Дэвиду Боуи в компании с гениальным Тони Висконти. Не верите - послушайте "I Stop And I Breath". Другие номера, впрочем, не хуже. "Freaks In Love" - прекрасный образчик кантри-блюза, а вещички "All That I'm Allowed" не постыдились бы сами Bee Gees. Работа с электронными эффектами виолончели и аналогового синтезатора в начале "Too Many Tears" даже чем-то напоминает древнюю "Where To Now, Peter".
Есть на альбоме и более энергичные номера - вроде рок-н-ролла "They Call Her The Cat", где компанию Elton John Band составляют ни кто-нибудь, а сами Chicago в лице Jimmy Pankow (тромбон), Lee Loughnane (труба) и Walter Parazaider (саксофон). В основном же составе участвовавшей в записи альбома команды Элтона вновь наблюдаются гитарист Дейви Джонстон (Davey Jonstone) и ударник Найджел Олссон (Nigel Olsson).
Несколько лет назад киностудия "Industrial Light & Magic" загрузила сразу две японские фирмы заказом на профессиональную цифровую видеокамеру, выходная картинка которой (внимание) по мягкости и насыщенности цветов была бы идентична изображению на старой доброй кинопленке. Похоже, что многофункциональное электропиано, заказанное Элтоном Джоном в той же Японии, и с понтом предъявленное нашей публике прошлым летом на кремлевском концерте музыканта, задумано с аналогичной целью - служить эдакой машиной времени, способной переносить слушателя в золотой век рока. Ну что же - фокус удался.  

 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 01:14 26-12-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Свадьба Элтона Джона и его бой-френда откладывается
 
Бой-френд Элтона Джона - канадский продюсер Дэвид Ферниш опроверг слухи, что в скором времени состоится их свадьба. По его словам, это произойдет не раньше, чем власти легализуют однополые браки.  
Ферниш и Джон живут вместе вот уже 11 лет. Раньше британский певец был настроен против заключения однополых браков. Однако недавно он понял, что в случае смерти одного из партнеров, второй остается ни с чем.  
Парочка надеется, что в ближайшие полгода британский парламент примет закон, позволяющий официально регистрировать отношения двух мужчин.  
Относительно будущей свадьбы Дэвид сказал, что это будет скромная церемония без лишних торжеств, дабы не привлекать к себе особого внимания.

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 01:21 07-01-2005
DMITRY_FROM_OLDDISCO



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.cdjapan.co.jp/list_from_code_banner.html?key=49457

Всего записей: 552 | Зарегистр. 30-12-2003 | Отправлено: 22:09 11-01-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элтон Джон рекламирует ... самолеты!

Цитата:
Отныне лицо британского музыканта сэра Элтона Джона (Elton John) будет красоваться на борту двух десятков самолетов одной американской авиакомпании. Разместив портрет певца на 20 «Боингах 717», небольшая компания AirTran, базирующаяся в штате Флорида, рекламирует появление возможности слушать спутниковое радио для каждого пассажира.
 
В качестве платы Элтон Джон поучил двухметровую модель самолета и чек на 50 тысяч долларов, которые он передал в благотворительный фонд Elton John Aids Foundation. Поговаривают, что получил Элтон весьма кругленькую сумму и для себя лично, но ее размер не оглашается.
 
Что касается оформления самолетов, то, по словам очевидцев, размер головы сэра Элтона на борту приблизительно такой же, как и головы знаменитой Статуи свободы.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:37 16-02-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джастин сыграет Элтона без цензуры

Цитата:
Певец Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) готовится сыграть роль молодого Элтона Джона в биографическом фильме. Правда, перед тем как согласиться, Джастин поставил условие - фильм должен обязательно включать эпизоды из «дикого» прошлого сэра Элтона, связанные с разнузданной сексуальной жизнью и употреблением наркотиков.
 
Элтон Джон лично предложил на роль самого себя Джастина Тимберлейка. Бюджет будущего фильма будет составлять 20 миллионов фунтов стерлингов. Его название пока еще не придумано. Неизвестно и когда начнутся съемки.
 
«Я хорошо знаю, какой был образ жизни у сэра Элтона, - говорит Джастин. - И потому узнав, что эту роль предлагают мне, очень обрадовался. Однако первоначальный сценарий меня слегка разочаровал - все самое интересное в него не вошло. Поэтому я согласился играть в фильме только в том случае, если его приведут в соответствие с реальностью».
 
Напомним, в свое время Джастин уже играл роль молодого Элтона Джона в его клипе «This Train Don't Stop There Any More».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:55 05-03-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ELTON JOHN "Peachtree Road" (p) 2004 Ukrainian Records / Universal

Цитата:
 
Грамотно разработанные законы хороши тем, что могут действовать десятилетиями, даже веками, разве что иногда приходится вносить в них поправки. Если, конечно, для этого появляются веские основания. "Законодательная база" Элтона Джона сформулирована, реализована и растиражирована по всему миру так давно и так убедительно, что, по всей вероятности, уже не нуждается ни в дополнениях, ни в поправках. Тем более, когда для этого нет никаких серьезных причин.  
 
Желание еще раз окунуться в волнующую студийную атмосферу, само по себе вполне понятное, еще не гарантия столь же волнующих результатов. Последствия могут оказаться самыми заурядными. Как и произошло с последним альбомом Элтона Джона. Еще один портрет улыбающегося музыканта, сделанный лет 20 назад, еще один нейтральный пейзаж на обложке, еще одно ни о чем не говорящее название "Peachtree Road", еще одна цепочка незаметно перетекающих друг в друга мелодий, давно уже смутно знакомых, из разряда б/у. Чинно, аккуратно, в меру лирично, местами торжественно. Но совершенно необязательно.  
 
Единственное отступление от правил игры, принятых в прошлом, - непосредственное участие артиста в продюсировании всех песен. Но это скорее формальность. Ни одного отклонения от генеральной стратегической линии нет и в помине. "Peachtree Road" - ровный, профессиональный, почти безупречный альбом. Наверное, поэтому по этой "персиковой дороге" так скучно брести. Акцент на качественное равенство всех композиций, вместо выдвижения на первый план нескольких заведомых хитов, - это поставленная на поток уравниловка, полная гомогенизация звучания. Первый трек мало чем отличается от пятого, второй от седьмого, девятый от двенадцатого, и у каждого из них наверняка отыщется близнец или очень близкий родственник на предыдущих альбомах.  
 
Конечно, после 35 лет в шоу-бизнесе и ряда блестяще покоренных вершин нереально перетряхнуть все творческое хозяйство и разразиться фейерверком свежих идей. Становиться перебежчиком, заигрывая с новомодными направлениями, тоже смешно. Только и остается эксплуатировать знаменитое на весь мир имя, производить те же болванки, укутывать меланхоличные, стертые от длительного пользования мелодии в тот же стандартный джентльменский набор: рояль, синтезатор, бас, ударные, гитара (единственный не всегда предсказуемый инструмент), иногда струнные, иногда бэк-вокалисты. Без вариантов. Единственное подобие "варианта" - почти быстрый почти рок-н-ролл "They Call Her the Cat".  
 
Альбом "Peachtree Road" - подходящее сопровождение вечеров для тех кому за (не будем пугать цифрами). Рекомендуется людям с притупленным чувством реальности, для которых что 70-е, что 90-е - без разницы, а также противникам всяческой эволюции и любителям сериалов, в которых до бесконечности перемываются кости десятка взаимозаменяемых персонажей.  
 
Оценка: 6/10
 
Трек-лист:
 
1. Weight of the World
2. Porch Swing in Tupelo
3. Answer in the Sky
4. Turn the Lights Out When You Leave
5. My Elusive Drug
6. They Call Her the Cat
7. Freaks in Love
8. All That I'm Allowed
9. I Stop and I Breathe
10. Too Many Tears
11. It's Getting Dark in Here
12. I Can't Keep This from You


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 09:15 09-03-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Elthon John


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru