Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Kelly Osbourne

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн оплакивает Эми Вайнхаус

Цитата:
Келли Осборн одна из тех людей, кого новость о смерти Эми Вайнхаус не только шокировала, но и глубоко ранила.
 
Вчера она вернулась в Лондон, чтобы присоединиться к семье и друзьям Эми. Келли шла по аэропорту Хитроу и не могла сдержать слез.
 
«Я даже не могу сейчас дышать, - пишет Осборн в Твиттере. - Я все время плачу. Я только что потеряла одного из своих лучших друзей. Я всегда буду любить тебя, Эми, и никогда не забуду настоящую тебя!».  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:33 26-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интернет-война Келли Осборн и Люка Уоррелла продолжается (ФОТО)

Цитата:
Мужчины нынче уже не то, что раньше. Особенно, некоторые из них. Взять, например, бывшего бойфренда Келли Осборн - Люка Уоррелла. Пока Келли оплакивала на похоронах свою подругу Эми Вайнхаус, красавец-юноша отпускал в Twitter`е шуточки в ее адрес. Разумеется, между девушкой и моделью и ди-джеем, с которым она ранее была помолвлена, началась интернет-война.
 
Уоррелл включил Келли в список извещений, чтобы быть уверенным, что она все это прочитает. Правда, вскоре те сообщения были удалены, однако, Осборн успела на них ответить.
 
@luke_worall, ты ясно дал понять, что встречался со мной из-за моего стиля жизни, но писать обо мне в Twitter`е в день, когда я на похоронах, - очередная низость.
 
@luke_worall Все было в порядке, когда ... за все платила, не так ли? Не думала, что у тебя получится опуститься еще ниже, но тебе это удалось.
 
Огорченная Келли далее начала размышлять, не удалить ли совсем свой аккаунт в Twitter`е, чтобы не подвергаться подобным нападкам, как она уже это делала в декабре, опять же по вине Уоррелла. Но на защиту Осборн стали ее читатели, которые убеждают ее заблокировать бывшего жениха.
 
Келли также критиковала в своем Twitter`е "друзей" Вайнхаус, которые, после ее кончины. посещают многочисленные ток-шоу:
 
Каждый "друг", рассказывающий об Эми в прессе или на телевидении - вовсе не настоящий ее друг. У ее настоящих друзей достаточно достоинства, чтобы не зарабатывать два доллара, рассказывая о ней!
 
Помолвка Келли Осборн и Люка Уоррелла состоялась в марте 2009 года - менее, чем через Подробнее....

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:27 28-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн назвала платье Эммы Уотсон «занавеской»

Цитата:
Келли Осборн отпустила шпильку в адрес наряда Эммы Уотсон, в котором она появилась на премьере «Гарри Поттера и Даров смерти. Часть вторая». Комментируя янтарное платье от Bottega Veneta, дочь знаменитого рокера раскритиковала актрису за «ношение занавески».
 
«Ты самая потрясающая молодая штучка в Голливуде, - сначала расхвалила Эмму певица. - Я бы жизнь отдала за то, чтобы у меня было бы такое же тело, так какого черта ты надеваешь занавеску на финальную премьеру твоего фильма??».
 
Ранее Эмма Уотсон объяснила выбор платья тем, что она хотела выглядеть «более остро». По словам актрисы, для Лондона она бы выбрала более классический вариант, однако Нью-Йорк ей всегда казался таким городом моды, где можно позволить себе балансировать на грани.  

Источник...  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:22 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн назвала Кристину Агилеру жирной сукой

Цитата:
Келли Осборн долго держала обиду на популярную певицу, и на тот раз высказалась не стесняя себя в выражениях.
 
Осборн пришла на американское шоу «Модная полиция», и ведущий, демонстрируя фотографию Агилеры, заявил, что она выглядит «как скандинавская кузина Снуки», отсылая к участнице популярного реалити-шоу “Jersey Shore”, которая обладает весьма крепким телосложением.
 
Келли решила, что хватит себя сдерживать, поэтому весьма резко высказала всю скопившиеся злобу: «Возможно, она наконец стала той жирной сукой, которой была рождена. Уж не знай. Она вечно поливала меня грязью».
 
Осборн добавила: «Она называла меня жирной столько лет, поэтому знаешь что? Иди на х*й! Ты тоже жирная».
 
Источник: apelzin.ru

 
такое чувство что Келли Осборн  обижена на всех....

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:09 04-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн предпочитает простоту и удобство (Фото)

Цитата:
Есть звезды, которые всегда выглядят идеально. Например, Виктория Бэкхем и Lady GaGa вряд ли позволят себе выйти на публику без макияжа и без каблуков. А вот Келли Осборн относится к тем знаменитостям, которые предпочитают практичность.
 
Так, вчера она была замечена в аэропорту Торонто. Певица была совершенно без макияжа и просто одета, но было заметно, что она нисколько по этому поводу не комплексует.

http://popcornnews.ru/news/124395

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:49 30-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли и Джек Осборн запустят собственное тв-шоу

Цитата:
Келли Осборн и ее брат Джек решили создать совместное тв-шоу.
 
Ведущая программы «Полиция моды» призналась, что они с Джеком всегда поддерживают начинания друг друга и с нетерпением ждут возможности поработать вместе над новым проектом.
 
«Мы принимаем участие во многих делах друг друга, и для меня это отличный способ поддержки. - рассказывает Келли. - Джек и я надеемся приступить к работе над новым телепроектом, мы постоянно говорим об этом».  
 
Джек Осборн в последне время был сконцентрирован на производстве документальной картины «Господь благословляет Оззи Осборна / God Bless Ozzy Osbourne», посвященной его отцу.
 
«После моего возвращения из Нью-Йорка в Лос-Анджелес я сразу же отправилась на премьеру фильма моего брата. Он стал продюсером киноленты, которая получила прекрасные отзывы, и я невероятно горжусь Джеком», - говорит певица.

http://popcornnews.ru/news/124497

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:23 31-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн потратила на Эмми 5 тысяч фунтов

Цитата:
На церемонии Эмми Келли Осборн поразила поклонников своим отменным внешним видом. Однако, стало известно, что для того, чтобы добиться такого эффекта, Келли потратила 5 тысяч долларов.
 
Осборн сделала косметическую процедуру Sonya Dakars Diamond Facialto за 250 фунтов, чтобы ее кожа выглядела перед камерами безупречно. Для того, чтобы эффектно выглядеть в платье J Mendel за 2250 фунтов Келли накануне премии много тренировалась с личным тренером, каждое занятие с которым обошлось ей в 500 фунтов. Ее украшения оцениваются в сумму 2000 фунтов. Единственное, где Келли решила сэкономить — это покраска волос и укладка, а также макияж.
 
Кроме тренировок Осборн, как говорят, придерживалась очень строгой детокс-диеты в попытке сбросить несколько килограммов. Источник сообщил журналу Reveal: «Не секрет, что Келли набрала несколько килограммов, которые она ранее сбросила. И благодаря тому, что она носила прежнюю одежду, это было особенно заметно». Однако, звезда не намерена возвращаться к своим старым пышным формам. Посидев на диете какое-то время, Осборн сбросила около семи килограммов (с 60 килограммов до 53-х).  
 
«Келли никогда не будет естественно худой, - продолжает источник. - Она всегда будет работать над своим весом. Но она попросила своего стилиста приобрести платье для Эмми на размер меньше. Она знала, что это риск, но при этом сказала, что такая цель являлась для нее сильнейшей мотивацией, и она все же добилась своего».  
 
После Эмми Келли тут же написала в Твиттере: «Спасибо за все ваши прекрасные комментарии о моем платье. Вы позволили мне почувствовать себя, как Грейс Келли!».

http://popcornnews.ru/news/125190
 
Неплохо выглядит

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:58 28-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Младший брат Келли Осборн Джек объявил о своей помолвке

Цитата:
Джек Осборн сделал предложение своей девушке модели и актрисе Лизе Стеле после 4 месяцев знакомства и она сказала «да».  
 
После того, как она приняла его предложение, она твиттернула: «Самый чудесный мужчина, которого я когда-либо встречала, попросил меня выйти за него замуж – и он не шутил!».
 
После того, как Джек засветился  в реалити-шоу канала MTV, ему пришлось через многое пройти, он лежал в клиника и лечился от алкогольный и нарко зависимости.
 
После того, как он объявил себя трезвенником, он решил стать режиссером, сняв клип для своего отца на песню «Life Won’t Wait» в прошлом году и спродюсировал его альбом God Bless Ozzy Osbourne.
 
До того, как встретить Лизу Джек встречался с Кимберли Стюарт и моделями Ники Клойд и Сарой МакНейлли.

http://popcornnews.ru/news/125330

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:46 30-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн на вечеринке телеканала E! в Мюнхене (Фото)

Цитата:
Келли Осборн вчера была замечена в Мюнхене на вечеринке по случаю запуска развлекательного телеканала E! в Германии.

http://popcornnews.ru/news/126098

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:09 25-10-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн об измене своего жениха: «Это было унизительно»

Цитата:
Келли Осборн разоткровенничалась с журналом Glamour и рассказала о своих прошлых переживаниях, связанных с изменой ее бывшего жениха Люка Уорролла.  
 
Тогда 27-летняя звезда отменила помолвку, когда узнала, что ее молодой человек переспал с трансексуалом, она призналась, что она думала, что самое худшее, что могло с ней случиться, это если бы он переспал с уродливой девушкой.
 
«Это было унизительно. Все говорили мне, что Люк изменил мне, но я никому не верила, - вспоминает Келли. – Достаточно трудно представить, что кто-то мог изменить тебе, но когда это к тому же девушка с членом… Я всегда думала, что самое худшее - это измена со страшной девушкой. Потому что, по крайне мере, если он обманывает вас с красавицей, в этом есть хоть какой-то смысл. Но мужчины все разные; у них может быть секс без чувств».
 
Келли также призналась, что, будучи наркотически зависимой, она не очень-то была разборчива в сексуальных связях. На вопрос, занималась ли она сексом без чувств, она ответила: «О, когда я была под наркотой, меня не заботило то, что я делала».

http://popcornnews.ru/news/126336

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:11 02-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн и Лурдес Леон на кастинге для коллекции одежды Material Girl (Фото)

Цитата:
Звездные детки Келли Осборн и Лурдес Леон провели в Нью-Йорке кастинг моделей для новой коллекции своей линии Material Girl.  
 
Даже плохое самочувствие не помешало Келли Осборн принять участие в этом мероприятии. "Антибиотики привели меня в чувство, - написала Осборн в своем Твиттере, - но я чувствовала себя так, будто к моим рукам и ногам подвесили тяжелые гири".

http://popcornnews.ru/news/126353

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:42 04-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн попала в больницу

Цитата:
В минувшую субботу Келли Осборн госпитализировали в одну из клиник Майами с травмой головы.
 
Неизвестно, насколько серьезны повреждения, однако эту травму Келли получила на одной из вечеринок. Также известно, что после удара головой Осборн потеряла сознание.  
 
«Короче говоря, я повредила голову, а затем потеряла сознание, - пишет Келли в Твиттере. - У меня все в порядке, моя мама пришла меня проведать». Кроме того, она также поблагодарила персонал больницы: «Я просто хочу поблагодарить всех невероятных врачей и медсестер клиники Mercy в Майами за такой трепетный уход за мной. Вы, ребята, на самом деле потрясающие!».

http://popcornnews.ru/news/126419

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:55 07-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн станет судьей британской версии шоу «Топ-модель»

Цитата:
Завсегдатай реалити-шоу и начинающий дизайнер Келли Осборн войдет в состав жюри нового сезона программы «Топ-модель Британии и Ирландии».
 
Девушка займет место одного из судей вместе с дизайнером Джулиан Макдональд и моделью Эль Макферсон.
 
Организаторы шоу считают, что Келли, которая из гадкого утенка превратилась в икону стиля, отлично справится с этой ролью. Она молода, близко знакома с индустрией моды и умеет выражать свое мнение предельно честно, но мягко. Мисс Осборн сможет научить юных участниц шоу тому, как правильно вести себя под пристальным вниманием публики

http://popcornnews.ru/news/126439

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:15 08-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн, Роуз МакГоуэн и Памела Андерсон в рекламной кампании Palladium (Фото)

Цитата:
Келли Осборн, Роуз МакГоуэн и Памела Андерсон стали лицами рекламной кампании ювелирных украшений Palladium.
 
Все украшения сделаны из палладия, который, как говорят, даже легче платины.
 
Стоимость рекламной кампании обошлась организаторам в 8 миллионов долларов.

http://popcornnews.ru/news/126986

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:53 24-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн сломала руку, упав с кровати

Цитата:
Неприятный инцидент произошел с Келли Осборн в прошедшие выходные: звезда сломала руку после того, как во сне упала с кровати.
 
«Я должно быть самый катастрофичный человек в мире», - говорит Келли, которая сломала левую руку в трех местах. Она совсем не может двигать рукой, поэтому за ней ухаживает мама: «Я чувствую, что снова стала ребенком. Конечно, моей маме это только нравится!».

http://popcornnews.ru/news/129537

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:55 20-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трагичное Рождество в семье Осборн

Цитата:
Это Рождество семья Келли Осборн запомнит надолго, ведь накануне праздника скончался член их семьи — 14-летний чихуахуа по кличке Мартин.
 
Вместо того, чтобы обмениваться подарками, Келли написала в Твиттере о том, как сильно скорбит по собаке: «Сегодня грустный день в доме семьи Осборн. Мы потеряли 14-летнего чихуахуа Мартина. Так опустошены, что нам не до праздника».

http://popcornnews.ru/news/130079

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:58 26-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн: «Мама ненавидит цвет моих волос»

Цитата:
Келли Осборн, которая пришла на церемонию People's Choice Awards 2012 в новом образе, призналась, что ее мама не оценила его по достоинству.
 
«Она ненавидит мой цвет волос, - говорит Келли. - Это - женщина, которая сделала меня такой, какой я сейчас и являюсь. И она еще возмущается. Я не понимаю этого».  
 
На вопрос, почему сама Шэрон испытывает такую неприязнь к новому цвету волос дочери, она ответила весьма лаконично: «Потому что он серый».  
 
Но Келли объясняет: «Я не хочу осветлять волосы, и хочу их отрастить. Поэтому я беру перерыв на какое-то время. Я так делала год назад. Цвет был больше лавандово-серый, но в этот раз получился более серый. Я в любом случае перекрашусь. Правда, я пока не решила в какой конкретно цвет».

http://popcornnews.ru/news/130424

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:40 13-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн и Мэнди Мур на вечеринке Рэйчел Зои (Фото)

Цитата:
Вчера в Лос-Анджелесе прошел благотворительный вечер, который организовала звездный стилист Рэйчел Зои в честь организаций, которые помогают бездомным.
 
На мероприятии были замечены Келли Осборн, Мэнди Мур, Хизер Грэм и другие.

http://popcornnews.ru/news/130630

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:19 24-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн: «Хочу быть молодой и седой»

Цитата:
В то время, как во всем мире по-прежнему популярно брондирование, Келли Осборн смотрит дальше и красит свои волосы в серый цвет.
 
Несмотря на то, что многие не оценили перемены во внешности звезды, сама Келли считает, что приняла правильное решение.  
 
«Я всегда хотела быть молодой и иметь серые волосы, - говорит Осборн. - Это вызвало единогласную ненависть. Каждый ненавидел мой цвет волос. А спустя две недели после того, как я перекрасилась, началась рекламная кампания Карла Лагерфельда, где у всех моделей были седые волосы... И я подумала: «Да ладно!?». Сейчас мне 27 лет и у меня осталось три года до 30, когда я могу ходить с ярким цветом волос и не выглядеть при это по-идиотски».

http://popcornnews.ru/news/130981

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:01 09-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Осборн в журнале Lovecat. Март 2012
 
Так себе.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:59 16-02-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Kelly Osbourne


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru