Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Michael Jackson

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

stumbler

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто смотрел вручение радиопремий. Какую он достойную песьню написал. Слова Селин Дион:"Спасибо Майклу что он написал такую чудестную песню". Т.е. о его смерти говорить еще очень очень рано.
Кстати кто знает выходил-ли на DVD его концерт посвященный 40-летию его карьеры.

Всего записей: 569 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 11:20 19-12-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон: пир на весь мир

Цитата:
 
Поп-король Майкл Джексон, суд над которым по обвинению в растлении малолетних начался вчера, 16 января, решил «умирать - так с музыкой!», и устроил в своем ранчо Neverland помпезную вечеринку для всех желающих.
 
Перед тем, как появиться в суде, музыкант дал своей охране распоряжение - вручить приглашения как можно большему количеству поклонников из числа собравшихся его поддержать. «Во имя любви и духа единства, - говорится в приглашении. - Майкл Джексон приглашает всех, кому он не безразличен, в свое имение в пятницу. Угощение гостям обеспечено».
 
Что касается судебного разбирательства, то после того, как были выслушаны обе стороны (сам Майкл не признал себя виновным ни по одному пункту обвинения), суд назначил дату первого слушания. По иронии судьбы, заседание состоится в пятницу, 13 февраля.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:16 18-01-2004
Connecting_People

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Считаю, что Педофил должен сидеть в тюрьме независимо от того, сколько у него денег, альбомов, вилл и известных друзей. А поклонникам советую разлепить свои глаза и понять,  что развратный негро-белый Майкл - самый настоящий педофил.

Всего записей: 338 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 17:14 19-01-2004
CraZzyJoker



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чувак болен, причем давно! на это ему сделают скидку!

Всего записей: 404 | Зарегистр. 29-12-2003 | Отправлено: 17:26 19-01-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ОТРИЦАЛ ПЕДОФИЛИЮ ПОД ГИПНОЗОМ
   

Цитата:
Известный гипнотизёр Ури Геллер, остановивший несколько лет назад часы на башне Биг Бен, заявил, что 3 года назад погружал Майкла Джексона в гипноз. Даже в этом состоянии тот отрицал сексуальную связь с детьми. "Приблизительно три года назад я был наедине с Майклом Джексоном в звукозаписывающей студии и попросил у него разрешения загипнотизировать его", - рассказал Геллер. Он согласился.
 
 Тогда Геллер и задал вопрос о постоянно циркулирующих слухах о пристрастии певца к педофилии. Однако стойкий поп-король заявил под гипнозом, когда, как известно, человек не может врать, что он ни разу не предпринимал ни одной попытки сексуально обидеть ребенка. "Мои отношения с детьми прекрасны", - с пафосом заявил загипнотизированный Джексон. Геллер убежден, что это правда.  

 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 17:34 19-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон пойдет до последнего

Цитата:
 
Поп-король Майкл Джексон, дело которого по обвинению в совращении малолетних в эти дни рассматривается в суде, отказался от предложения уладить вопрос мирным, но разорительным для него путем выплаты денежной компенсации потерпевшему.
 
«Ни о какой компенсации речь идти не может, - сказал адвокат Майкла Марк Герагос. - Такие предложения лишний раз доказывают, что истцы заинтересованы лишь в деньгах моего подзащитного и не имеют законных оснований для возбуждения уголовного дела. А если это не так, то объясните мне, почему из 175 тысяч адвокатов Америки эти люди выбрали одного, которому в свое время удалось вытянуть из Джексона круглую сумму? Если бы моего сына пытались совратить, то я бы пошел в полицию, а не к адвокату, умеющему выбивать деньги».
 
В своих словах адвокат ссылается на случай 1993 года, когда поп-королю предъявили аналогичные обвинения и ему пришлось «откупиться», заплатив 20 миллионов долларов. Напомним, в этот раз Джексон, которому может грозить до 20 лет за решеткой, продолжает утверждать, что он не виновен.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:09 22-01-2004
Connecting_People

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer

Цитата:
Известный гипнотизёр Ури Геллер, остановивший несколько лет назад часы на башне Биг Бен, заявил, что 3 года назад погружал Майкла Джексона в гипноз.

 
Этой фразы достаточно, что бы понять, что ниже будет бред для домохозяек. Остановить часы гипнозом - невозможно. Это трюк.
 
0 0

Цитата:
Майкл Джексон пойдет до последнего  

Ему больше ничего не остаётся...

Всего записей: 338 | Зарегистр. 08-01-2004 | Отправлено: 12:31 23-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон оскорбил народ Сербии

Цитата:
 
Сербские СМИ обвиняют поп-короля Майкла Джексона в неуважении к их народу и традициям их государства. Как заметили журналисты, на заседание суда по всоему делу исполнитель одел орден, который является одной из высших государственных наград страны, да еще к тому же по невнимательности (или по незнанию) прикрепил знак отличия вверх ногами.
 
По уверению сербские журналисты, на Майкле был Орден Белого Орла, который он, скорее всего, купил в каком-то магазине антиквариата. Сербы считают, что он нанес этим серьезное оскорбление их народу - ведь миллионы людей по всему миру видели, как он явился на суд по обвинению в педофилии, нацепив на себя купленную неизвестно где высшую награду этой балканской страны.
 
Орден был впервые вручен в 1883 году и по традиции его кавалерами становились воины, отличившиеся храбростью в бою. Эксперты пока что не смогли определить, настоящий орден у Майкла, либо же его копия.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:16 25-01-2004
BonumTutePognus

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я бы на месте негров собрался и устроил ему тёмную и за педофилию и за то что выставил всех негров дураками изменив цвет кожи. Чем ему первоначальный цвет не нравился?!  
Я думаю если покапатся, за ним и изнасилование есть, а может и два!

Всего записей: 116 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 18:52 28-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BonumTutePognus
покопайся. :)
 
з.ы. каждый волен изменять себя так, как ему нравится. ;)

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 00:27 29-01-2004
Supermen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BonumTutePognus
 А ему просто деньги не куда девать. Вот он и перекрасился.

----------
--------
Каждый мужчина имеет право налево!!!
Из двух слов, выбирай меньшее

Всего записей: 330 | Зарегистр. 17-11-2003 | Отправлено: 00:58 29-01-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
МАЙКЛ ДЖЕКСОН СИДЕЛ НА ТАБЛЕТКАХ  
 
Кореец Ли Мюн Хо, бывший деловой партнёр Майкла Джексона, сделал заявление в американском журнале «Вэнити Фэйр», что поп-король проходил в 1999 году лечение в Сеуле, чтобы избавиться от своей зависимости от таблеток.
 
 • Майкл Джексон  
 
 Джексон, у которого тогда возникли проблемы со сном (порой он был на ногах в течение двух суток), «подсел» на демерол и морфин. И Ли уверяет, что лично организовывал встречи с доктором.  
 
 Кроме того, он поведал, что певец во время поездки в Японию спаивал так называемым «соком Иисуса» 13-летнего сына одного из своих сотрудников.  

 
 
 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:43 01-02-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл Джексон: назад, в Африку!

Цитата:
 
Майкл Джексон продолжит свою благотворительную деятельность в Африке, проехавшись с концертным туром по континенту. Конечно, если высокий суд ему позволит ему покинуть США  - вряд ли стоит напоминать о том, что его по обвинению в растлении малолетних сейчас находится на рассмотрении правосудия.
 
На днях Джексон дал пресс-конференцию, на которой его пресс-служба и обнародовала эту информацию. Если все вопросы удастся уладить успешно, то турне пройдет в мае-июне. Также певец планирует встретиться в Вашингтоне с послами африканских стран, чтобы обсудить с ними возможности помощи с его стороны.
 
Как сообщил один из американских конгрессменов, присутствовавший на пресс-конференции, Джексон начинает «глобальную акцию по борьбе со СПИДом». Сам Майкл большей частью молчал и с улыбкой слушал комплименты в свой адрес.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 05:28 03-04-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0 0
RiDer
Для новостей шоу бизнеса есть отдельный топ, так ведь!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 08:49 03-04-2004 | Исправлено: PrincesskaMarishka, 09:28 03-04-2004
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
То, что происходит вокруг Майкла Джексона сложно объективно оценить лично мне
С одной стороны тяжело, что на тебя вечно кто-то гонит, что-то от тебя хотят Очень часто кто-то просто хочет поживиться за твой счет.
С другой стороны - черный ПиаР, тоже ПиаР

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 09:31 03-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
в новости шоубизнеса я пощу общие темы.
а кокретные новости разделяю по топикам. для удобства. к примеру, можно зайти в эту тему и прочитать последние новости про майкла. а не лазить по "новости шоу бизнеса" в надежде что появилось что-то про джексона. ;)
разницу чувствуешь, надеюсь?

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:09 03-04-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0 0
жаль что ты не прочёл то что стёрла мариша ;(

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 12:04 04-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
можешь написать в ПМ. ;)

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:52 04-04-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На прошлой неделе в честь Майкла Джексона был устроен званый вечер в посольстве Эфиопии в Вашингтоне. Певцу была вручена награда Ассоциации жен африканских послов за вклад в борьбу со СПИДом и помощь в строительстве детских больниц в странах Африки.  
 
 "Он делает жизнь для других лучше не только как певец, но и как человек. Он гуманист и человек мира", - сказала супруга посла Эфиопии, вручая певцу награду - фигуру африканского слона.
 
 По данным основанной Джексоном организации "Исцелим мир", сумма пожертвований певца на благотворительные цели, связанные с помощью детским организациям, составила более 50 миллионов долларов.
 
 Поднявшись на трибуну в красной с блестками рубашке и в черном блейзере с красной лентой на рукаве, Майкл Джексон произнес несколько слов, которые с трудом можно было разобрать. "Это прекрасная возможность для меня. Спасибо вам большое. Мне очень приятно. Я не могу запомнить все имена, но хочу поблагодарить всех", - сказал певец.

 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 16:55 06-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Африка не дождалась Майкла Джексона

Цитата:
 
Ситуация вокруг предполагаемого визита Майкла Джексона в Африку начинает медленно, но верно выходить из-под контроля. Как оказалось, поездка поп-короля не может быть осуществлена из-за его проблем с законом, однако глав африканских государств, в частности, президента Намибии, забыли поставить об этом в известность.  
 
О визите Джексона руководство Намибии было предупреждено официальным письмом компании-организатора Adventure in Africa Tours. В нем говорилось, что эта страна входит в график 12-дневного «культурного турне» Джексона и нужно бы, мол, хорошо подготовиться к этому событию. А вот о том, что тур не состоится, предупредить забыли. Понадеялись, видать, что сами догадаются.
 
Намибийцы же, очевидно, газет не читают и в интернет не ходят, а потому не знали, что Джексону запретили покидать США. Неудивительно, что вплоть до последнего момента в стране продолжалась активная подготовка к высочайшему визиту. Каким же было разочарование намибийцев, когда они узнали, что не видеть им Майкла как сових ушей.  «Ну что ж, такое иногда случается, - сказала помощница намибийского президента. - Нас неправильно проинформировали. Очень жаль, но, в любом случае, если господин Джексон все-таки приедет в Африку, то мы его с удовольствием примем».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:41 19-04-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Michael Jackson


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru