Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Soulfly

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Trigga



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 


 

 


 

Всего записей: 502 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 10:24 10-05-2003 | Исправлено: Artrage, 18:23 08-01-2006
Trigga



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Redar
 Ну лично меня 8) IMHO прикалывают вот эти темы: "Prophecy" "Living Sacrifice" "Defeat U" "Mars" "I Believe" "Born Again Anarchist" Вот и всё 8) Но скажу ещё раз, на вкус и цвет товарисча нет поэтому не гарантирую что тебе это понравится

----------
Люки Прихода

Всего записей: 502 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 10:57 07-03-2004
cr33p

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
a menya back to the primitive ..

Всего записей: 63 | Зарегистр. 14-02-2004 | Отправлено: 14:23 07-03-2004
Trigga



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cr33p
Так ты говоришь о старом альбоме... а мы о новом

----------
Люки Прихода

Всего записей: 502 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 13:37 08-03-2004
osip



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Песни очень похожы друг на друга это не так уж интиресно все таки... но в песнях очень многа новых идей, есть и хорошые и не очень и вооще сакс!
Но в итоге молодец сосунок Макс ! щя опять будет менять группу и випустит новый альбом в соверщенно в новом составе, не нравится мне такое вот по этому и обращяю внимание тока на песни...
 
Добавлено
cr33p
 
очнись парень 20-ый век уже :D


----------
Is this life real? Is this an illusion? Does it matter?...

Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 21:12 08-03-2004
Trigga



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
osip
эмм...
Цитата:
сосунок Макс !
это как? может это опечятка? ты поосторожней со словами...  


----------
Люки Прихода

Всего записей: 502 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 21:02 09-03-2004
osip



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trigga
 
Нет не опечатка а что он твой друг ?
Да я тоже обожаю Soulfly но никак не Макса он и впрям сосунок!... сорри если обзываю твоего друга
 
А че вы типо по четвергам выпиваете вместе ?


----------
Is this life real? Is this an illusion? Does it matter?...

Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 21:23 09-03-2004
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Trigga
Лол, тебя ведь тоже Макс зовут?
 
osip
Да не, Максу респект. И тому и другому.
 
Новый альбом не очень, хотелось бы чтоб песни западали в душу, но нет такого. А так в принципе довольно живо.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 19:22 08-04-2004
Trigga



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
незнаю... зато музыка на новом альбоме вообще норм бас так вообще реально сделан , я поражен  
nigga123
да мня Максом тож зовут

----------
Люки Прихода

Всего записей: 502 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 00:30 09-04-2004
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А как вам продолжение сиквела инструментальных тем - song Soulfly IV? По мне так просто руль. Когда у них будет песен 12 таких, запишу чисто их в audiocd.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 03:22 11-04-2004
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подтверждены наконец даты тура SOULFLY в поддержку нового DVD "The Song Remains Insane"  
21.04 - Санкт- Петербург  
22.04 - Калининград <<< ууу отрыфф!!!
23.04 - Москва  
24.04 - Самара  
26.04 - Киев  
27.04 - Одесса

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 00:10 15-03-2005
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Soulfly проедутся по России и Украине
 
 
Американская группа Soulfly в середине весны планирует отправиться в тур по России и Украине. У коллектива запланировано в общей сложности 6 выступлений в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Киеве и др., которые пройдут с 21 по 27 апреля. Команда представит композиции со своего последнего альбома "Prophecy", а также лучшие хиты Soulfly.  
 
Турне начнется выступлением 21 апреля в Санкт-Петербурге (клуб "Порт"). 22 апреля группа выступит в Калиниграде, 23 - в Москве, а завершится российская часть тура концертом в Самаре 24 апреля. 26 апреля Soulfly выступит в Киеве, а на следующий день - в Одессе. Концертные плодащки уточняются.
 
Группа Soulfly образована в 1997 году бывшим лидером бразильского коллектива Sepultura Максом Кавалерой. В том же году команда начала работу над дебютным альбомом. Первый вариант названия дебютной пластинки был "Eye For An Eye", но альбом был назван именем группы, которое, кстати, было придумано Максом Кавалерой уже после завершения работы над диском. Второй альбом "Primitive" вышел в сентябре 2000 года. В прошлом году группа выпустила четвертый альбом, получивший название 'Prophecy'.  
 
Soulfly уже дважды приезжали в Россию. В мае 1999 и в апреле 2000 гг. состоялось два их концерта в Москве.


----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 19:53 16-03-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soulfly зачастили с альбомами

Цитата:
Релиз нового альбома группы Soulfly состоится 9 августа. Диск пока что еще не получил названия. Последователь прошлогоднего «Prophecy», он будет записан пятой строкой в дискографии коллектива.
 
Продюсировал свежий материал сам Макс Кавалера (Max Cavalera), фронтмен коллектива, а сведением его занимался Терри Дейт, ранее сотрудничавший с Pantera и Deftones.
 
«В прошлом году меня постигли две большие потери - умерли мой внук и мой друг Даймбег Даррел, - рассказывает Кавалера. - Это привело к тому, что я начал писать более мрачную музыку. Кроме того, часть материала мы записали во Франции, Турции и России, используя инструменты, которые можно найти только в этих странах. Они сильно меняют звучание нашей музыки».
 
Несмотря на то что релиз альбома состоится только в августе, музыканты уже вовсю исполняют новые песни в ходе своих выступлений. В скором времени представят их и нам: в конце апреля группа планирует дать несколько концертов в России и Украине, в том числе Одессе и Киеве.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:11 18-03-2005
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0 0
Пойдешь на концерт?

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 22:33 18-03-2005
GoodRobin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нормальная группа, правда по одной песне наверно не судят

Всего записей: 344 | Зарегистр. 16-11-2004 | Отправлено: 00:19 23-03-2005
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GoodRobin
а какую ты слышал?

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 15:22 23-03-2005
GoodRobin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nigga123
Execution Style

Всего записей: 344 | Зарегистр. 16-11-2004 | Отправлено: 20:03 23-03-2005
Bacha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый онлайн, братья по разуму....
 
Полез на руборд искать инфу про Sepultura, а нашел только про Soulfly.
 
Потрудился и почитал все посты.    Нет слов - одни эмоции. Пара ненормальных 50% всех постов борятся за роль супруги Макса !!!!!!
 
Из полезного я нашел только:
 
http://hardmusic.dax.ru/  ОБАЛДЕННЫЙ РЕСУРС
http://breakstuff.narod.ru/index.htm
 
Хочу добавить данные линки:
 
http://delit.net/music/album_list_world.phtml?id=1372    
 
(не для ленывых. требуется всего то создать пару десятков регистраций и скачать всю музыку за день. КАЧЕТВО ОБАЛДЕННОЕ)
 
В традициях форума хочу оставить свое скромное мнение... Как можно судить о качестве творения такого человека как МАКС? Я например являясь поклонником ГРУППЫ Sepultura не перестаю следить за его творчеством. Я люблю ТУ музыку МАКСА, которая не покидает его со времен альбома ROOTS. Но я не сторонник застоя. Посмотрите на творчество тойже Сепултуры. Как они шли пока не поймали звучание 96 года ? Разве тогда был сплошной забой? До корней были обалденные ритмы. Была мелодия....   За это МАКСА и любили... ЗА ЭТО я слушал(ю) SEPULTURA.  Так зачем вы требуете от него ПОВТОРА ? Зачем ждать чего то в том же духе ?  У него свой полет души... мы же только зрители. И не нам критиковать его ТВОРЕНИЯ.
 
Правильно сказал его брат ИГОРЬ. МАКСУ довольно тяжело. Он ушел, оставив в смятении многих фэнов, но группа то осталась. Ребята из Сепултуры остались и продолжили работу хоть и без него, но в ГРУППЕ. А вокруг МАКСА постоянно преогромное множество РАЗНЫХ людей...
 
А это огромный труд, создавая что то новое пытаться сохранять группу, которой в общемто и нет. Мне не нравится слово коллектив, а тем более проект. Одна мысль меня не покидает и вьется внутри как виноградная мушка... что если нет этой самой группы, то есть хоть маленькая и темная надежда, что когданибудь... они сделают что то вместе...
 
понимаете о ком я ???
 
---- А разве кто то лучше чем Кавалера младший может ТАК играть на ударных ???
 
Добавлено:
А если кто то слушая Sounfly или Sepultura скажет что то не хватает музыки, то пусть выкинет на свалку свои колонки гениус и винамп и пойдет послушает это на шестой серии ELAC + услилтель не дешевле чем 1000 енотов Вот тогда посмотрим на вашу реакцию

Всего записей: 206 | Зарегистр. 26-02-2003 | Отправлено: 00:45 03-04-2005
CJJC

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из дискографии Полетадуши самым сильным, на мой взгляд, является их первый альбом, который он насочинял сразу после раскола с Сипультрой, через год он (Макс) выпустил альбом, когда Сипультура еще не нашли себе вокалиста. Реакция на убийство его двоюродного брата то ли, но, кого-то из близких, выложена в этом альбоме, в таких песнях как Глаз за глаз, и Блиид. Даже в клипах Блиид показывают кадр с гробом того умершего человека.
 
Надеюсь, ребята, я не повторилась.
 
Сипультура без Макса - это уже "другая" группа, но тоже неплохо сработанная.
 
Насчет, Prophecy, альбом меня, честно говоря удивил, скорее чуть в минусовую сторону, не ожидала.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 05-03-2005 | Отправлено: 02:05 03-04-2005
Bacha



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ты не повторилась, тут мало вообще по делу говорили НО..
Очень постно звучит это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ АЛЬБОМ....  
 
может ты просто не можешь услышать того что МАКС вложил в свои тверения ???

Всего записей: 206 | Зарегистр. 26-02-2003 | Отправлено: 02:39 03-04-2005
CJJC

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я наблюдала за Максом до образования проекта Soulfly, в Сипультуре он играл по другому, не могу, к сожалению, объяснить.
Возможно, что следующий второй альбом тоже не уступает первому, такие композиции совместно с Slayer, Chino Moreno из Deftones, с Корей Тэйлором. Очень ярко выразилась композия Bring it для меня. 3 альбом, уже видны небольшие отклонения, немного саунд не тот, нет прежней агрессии, что была не отъемливом частью этой группы, возможно это и к лучшему.
 
Добавлено:
Опять таки про 1-ый:
 
Альбом этот — зеркало душевной трагедии Макса. Он заплатил за него высокую цену: потеря близкого друга, разрыв с людьми, с которыми он играл 14 лет в одной группе.
 
Восполню упущенное, потерял он приемного сына, Дэн, кажись его звали, который был не убит, а попал в автокатастрофу. Дэн очень дружил с ребятами из Дефтонс, поэтому после его смерти, Макс приглашает этих ребят на запись своего дебютного альбома.
 
Добавлено:
Из письма Макса Кавалеры:
 
"Я обещаю, что просто так не уйду из музыки. Моя миссия продолжается, но теперь, к сожалению, без SEPULTURA. Но я всегда будут помнить SEPULTURA как группу, которая никогда не шла на компромисс, не продавалась, не мирилась с тем bullshit, что происходит в индустрии шоу–бизнеса. Я горжусь этим и хочу, чтобы все это знали."
 

Всего записей: 5 | Зарегистр. 05-03-2005 | Отправлено: 03:28 03-04-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Soulfly


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru