Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Rihanna

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Hoger

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rihanna - A Girl Like Me (2006)
 
 

 
 
Исполнитель: Rihanna
Диск: A Girl Like Me
Стиль: R&B
Год: 2006
Кол-во композиций: 14
Время: 54:00
Размер: 124 Mb
Битрейт: 320kbps/Stereo/SSHQ!
Релиз от: Hoger
 
Треклист
 
Подробнее...
 
Скачать
 
http://rapidshare.com/files/35573709/RihaA.rar
http://rapidshare.com/files/35579352/RihaB.rar

Всего записей: 1779 | Зарегистр. 29-04-2006 | Отправлено: 23:18 06-06-2007 | Исправлено: Otarik, 14:21 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна снимет документальный фильм в Барбадосе

Цитата:
Рианна собирается заснять свое выступление в родном Барбадосе, чтобы включить шоу в свой документальный фильм. Концерт должен пройти уже на этой неделе 5 августа.
 
Вся информация официально подтверждена министром туризма государства, который рассказал, что это станет одним и пунктов договора на 4 миллиона долларов, который они заключили ранее. Напомним, что певица подписала трехлетний контракт на продвижение Барбадоса в туристической сфере. Рианна выступит в качестве посла и примет участие в серии рекламных кампаний, одной из которых и станет предстоящий концерт.
 
Концерт в Барбадосе станет чертой между выступлениями в Северной Америке и Европой, где уже 15 августа в Финляндии состоится первый концерт второго отделения “Loud Tour”.
 
Рианна также планирует отыграть сразу четыре представления в Бразилии в рамках музыкальных фестивалей. Концерты исполнительницы в Южной Америке были впервые включены в официальный тур, поэтому множество поклонников надеется на незабываемое шоу.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:28 01-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна - королева карнавала (Фото)

Цитата:
Вчера Рианна наглядно показала, как надо правильно отмечать фестиваль Bajan в Барбадосе.  
 
Певица выглядела и вела себя, как королева карнавала, возможно, местами и очень откровенно, но тем не менее, ей было очень весело.

http://popcornnews.ru/news/123639

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:11 02-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rihanna - California King Bed [Клип] (2011) HDTVRip от NovaLan

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:19 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна поведала о постельных аспектах

Цитата:
Барбадосская певица сделала признание для издания «Glamour».
 
Рианна сказала: «Мужчина должен доминировать во всех аспектах, и в постели в частности. Я же всегда хочу оставаться женщиной, а для этого мужчина должен оставаться мужчиной».
 
Артистка не считает себя образцом для подражания, а лишь говорит, что «я должна подавать правильный пример». Исполнительница также добавила: «В то же время мне бы хотелось быть собой, жить своей жизнью, так, как мне нравится. Поп-звезды больше не могут себе позволить всех этих радостей, которые доступны рок-звездам. Нам приходится постоянно играть свою роль».
 
Известно, что 18 мая 2012 года на экраны выйдет научно-фантастический фильм «Battleship», в котором Рианна сыграла свою первую большую роль. В основу сюжета ленты легла популярная настольная игра «Морской бой». Продюсер звезды также сообщил, что певицаприступила к записи нового альбома, название которому пока не придумано. Известно лишь то, что новые песни будут сильно отличаться от последнего альбома «Loud».  
 
Источник: news.most.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 07:31 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Старая новая любовь Рианны

Цитата:
Помните, как Рианна обнималась с неизвестным парнем на недавнем карнавале в Барбадосе? Так вот, парень оказался очень даже известным - это Негус Сили, первая любовь певицы.
 
Местные девушки зовут его "богом любви", а для Рианны он прежде всего проверенный временем друг. Они начали встречаться еще до того, как певица стала знаменитой, и у них сохранились теплые отношения после расставания. Именно Негус утешал девушку после тяжелого и скандального разрыва с Крисом Брауном. Тогда, в 2009 году впервые заговорили о воссоединении бывших возлюбленных, но дело ничем не кончилось. И вот теперь, после откровенных и недвусмысленных снимков, сделанных во время карнавала, паре снова приписывают роман. На фотографиях хорошо видны объятья и довольные лица молодых людей во время традиционного фестиваля урожая в Барбадосе. По свидетельству одного из участников карнавала, Рианна и Негус все время были вместе и не замечали никого вокруг.
 
Неизвестный источник также сообщил газете The Sun, что такое чувство не может пройти бесследно:
 
Негус - первая настоящая любовь Рианны. Он хороший парень, всегда оказывал ей поддержку, и теперь их отношения могут возобновиться.
 
На родину Рианна прилетела 12 дней назад - отдохнуть и набраться сил перед началом большого концертного турне, посвященного выходу ее новой пластинки Loud. Вернувшись с барбадосских каникул, Рианна тут же поделилась впечатлениями в Твиттере:
 
Мой дом, моя родина, мой народ... Барбадос!!!
 
А вот о Негусе Рианна не написала ни строчки, наверное, чтобы не сглазили.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:28 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна морит себя голодом!

Цитата:
Опрометчивые слова Рианны в Твиттере по поводу того, что она вынуждена мучить себя голодом, дабы иметь стройный вид на обложке глянцевого издания, вызвало критику со стороны общественности. Потому что не самый лучший пример певица, которой 23 года, подает своим фанам.
 
Рианна написала, что у нее состоялась фотосессия для журнала Esquire. А приготовлениями перед съемкой как раз и были – голодание + эпиляция воском.
 
Читатели Твиттера сразу же возмутились. Мол, зачем? Как можно подавать столь ужасный пример своим фанатам.
 
Но имеются люди, которые работают в модной сфере, утверждающие, что Рианна была просто не правильно понята. В принципе, для моделей в порядке вещей не кушать прямо перед фотосессией, потому что тогда животик на фото не выглядит полным. Вот почему слова певицы не означают, что она все время морит себя голодом.
 
Рост барбадосской певицы - 173 см, а вес - 60 кг, она вынуждена трудиться, дабы быть всегда в форме.
 
Источник: best-radio.com.ua


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:35 04-08-2011 | Исправлено: Otarik, 20:36 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лето на "Сплетнике": Рианна на скутере

Цитата:
Вам еще не надоели новости про Рианну? Что поделать, каждый день, проведенный певицей на родном Барбадосе, становится событием для мировых СМИ. Сначала она лихо отплясывает на карнавале, потом выясняется, что Рианна вернулась к бывшему бойфренду, и вот теперь папарацци засняли ее водные приключения.
 
РиРи решила повеселиться вволю, и позвала друзей и родных покататься на скутере и водных санках. Потом девушка даже сама села за руль скутера и бесстрашно рассекала по волнам океана. Немудрено, ведь Рианна снимается в фильме с говорящим названием "Морской бой" и, наверное, к любому водному транспорту уже привыкла.
 
Отдельного внимания заслуживает купальник барбадосской красотки. Для пляжного выхода Рианна выбрала откровенное белое бикини без бретелек, которое то и дело сползало и его приходилось постоянно поправлять. Правда, вскоре оголенное тело певицы прикрыл спасательный жилет, но фотографии-то остались!

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:26 05-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Грязные танцы» Рианны (Фото)

Цитата:
Похоже, на своей родине на острове Барбадос Рианна чувствует себя еще более раскованной, чем обычно, иначе чем можно объяснить «грязные танцы» верхом на пожилом мужчине, которые устроила певица во время своего выступления.  
 
23-летняя Рианна вытянула на сцену одного из своих поклонников, уложила его на пол, а затем села сверху. Седеющий джентльмен был весьма сконфужен, однако ему ничего не оставалось делать, как наблюдать за движениями певицы.

http://popcornnews.ru/news/123768

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:03 08-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна тратит на свои волосы 22 400 долларов в неделю

Цитата:
Рианна тратит в неделю 22 400 долларов в неделю на самых лучших парикмахеров в Голливуде. Певица платит 3 200 долларов в день за услуги стилиста Урсулы Стефер, чтобы идти в ногу с последними тенденциями моды.
 
«Рианна любит быть первой во всем, но это стоит денег, - сказал человек из ее окружения. – Она несколько раз за неделю появляется на публике, а это все деньги. Урсула является близким и доверенным лицом, и они очень много проводят времени вместе. Вы, наверное, удивляетесь, зачем ей такой дорогой человек в ее команде, которому надо платить 24 часа семь дней в неделю. Большинство из этих затрат оплачивает ее менеджмент».  

Источник...    


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:08 08-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рианна тратит на свои волосы 22 400 долларов в неделю

Дорого, но оно того стоит.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:48 08-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фотокадры: Рианна с большой пушкой в «Морском бое»  

Цитата:
Поп-звезда Рианна решила немного сменить род деятельности и, насупив брови, взялась за оружие в фильме «Морской бой», который стал для нее актерским дебютом. Релиз боевика режиссера Питера Берга («Хэнкок», «Огни ночной пятницы»), вдохновленного всем известной настольной игрой, назначен на лето следующего года (интересно, снимут ли когда-нибудь кино по «Тетрису»?).
 
Предлагаем Вам взглянуть на первый фотокадр с изображением известной певицы в непривычном «луке»: без каблуков, косметики и прически, зато с огромной пушкой и, судя по лицу, с весьма серьезными намерениями.
 
Сюжет «Морского боя» таков: флот борется с враждебно настроенной армадой неизвестной страны, пытаясь определить, откуда она взялась и какие преследует цели. На фоне морских баталий разворачивается конфликт офицера Алекса Хоппера (Тейлор Китч) и героем Лиама Нисона. Подробней об Алексе Хоппере и фильме «Морской бой» можно почитать в интервью с актером Тейлором Китчем.


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:15 09-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна закидывает Джо Джонаса непристойными смс

Цитата:
Похоже, Рианна не знает, куда выплеснуть свою сексуальную энергию, недавно во время своего выступления на острове Барбадос она, в прямом смысле, оседлала одного из фанатов, а теперь ходят слухи, что она забрасывает пошлыми смс своего коллегу Джо Джонаса.  
 
«Они познакомились, когда Джо записывал песню с ее бывшим парнем Крисом Брауном, а недавно она стала закидывать его «грязными» сообщениями. Она развлекает своих друзей заявлениями о том, что хочет позвать Джо в самое бурное путешествие в его жизни», - рассказывает источник близкий к певице.  
 
23-летняя Рианна не делает секрета из своих сексуальных предпочтений, недавно она поделилась подробностями своей интимной жизни:  
 
«Я играю доминирующую роль в своей жизни, во всех ее аспектах. Но порой я хочу быть настоящей леди. В постеле мужчина должен оставаться мужчиной, а я должна оставаться женщиной, другой вариант мне не интересен».  
 
Что касается «жертвы» Рианны - 21-летнего Джо Джонаса, то в настоящее время музыкант одинок. По его словам, он все еще в поиске подходящего человека. Напомним, что в разное время Джо был замечен в романтических отношениях с Эшли Грин, Деми Ловато и Тэйлор Свифт.

http://popcornnews.ru/news/123837

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:17 09-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мел Си критикует Рианну за безответственность

Цитата:
Критика нынче в моде. Дизайнеры ругают герцогиню Кэтрин за излишнюю консервативность, а Мел Си - экс-солистка Spice Girls - напротив, набросилась на Рианну за пропаганду сексуальности:
 
Для записи. Я большая поклонница Рианны, но я еще и мать. Я считаю, что люди должны понимать степень ответственности за все, что они делают, потому что в последнее время пропаганда сексуальных образов зашла слишком далеко.
 
Музыка - важная составляющая этой культуры. Певицы, очень успешные певицы, излишне сексуальны, и это при том, что их так любят дети. Это неприемлемо.
 
Рианна тоже должна нести ответственность. Я понимаю, что культура меняется, но мне кажется, что эти изменения чересчур радикальны. Ситуация достигла критической точки, мы должны что-то сделать, чтобы защитить наших детей.
 
Рианна, конечно, вольна делать все, что захочет, но я думаю, моя критика может ее заинтересовать.
 
Под горячую руку обличительницы пороков Мел Си попали также Леди Гага, Бритни Спирс и Кэти Перри. Певица убеждена, что им не нужно раздеваться на сцене, ведь у них прекрасные голоса и красивые шоу, способные привлечь публику:
 
С тех пор, как появилась группа Spice Girls, прошло немало времени. Тогда нас критиковали за то, что мы чересчур сексуальны - ну да, мы носили короткие топы. Посмотрите, как с тех пор все изменилось!
 
Изменилось действительно многое. Теперь Кэти Перри меняет на сцене одно ультракороткое платье на другое, Бритни Спирс поет в трусах, а Леди Гага и вовсе ходит по улицам в исподнем. Даже Джастин Бибер - этот любитель сладкого, выпускающий лаки для ногтей - и тот демонстрирует почти неприличную страсть к Селене Гомес, стоит ему завидеть поблизости папарацци. Так что, может, Мел Си права, и Рианне, а вместе с ней и другим звездам, стоит чаще задумывать о душе, чем о бренном теле?

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:24 11-08-2011 | Исправлено: Otarik, 09:24 11-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Секрет поддержания формы Рианны

Цитата:
Персональный тренер Рианны не стал лишать ее любимого лакомства, шоколадного мороженого, при разработке специальной режима питания.
 
«Шоколадное мороженое является для нее самой вкусной едой. Она сказал: «Мне нужна моя предельная норма». Я считаю, лишение радостей в жизни приводит к катастрофе, поэтому я оставила ей мороженое», - сказала тренер.
 
«Рианна не следует никаким диетам, хотя на гастролях она стареется питаться здоровой пищей. Она любит богатую белками еду, воду, оливки и фрукты. Она знает, как ее тело реагирует на разные продукты».
 
Фитнес-эксперт также рассказала, что Рианна держит форму благодаря занятию боевыми искусствами, включая карате, таэквондо и кунг-фу. «Она очень активная и уверенная в себе, поэтому мы смешиваем различные боевые искусства».  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:41 16-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна представила англичанам свой парфюм

Цитата:
Лондон стал модной столицей мира, и жизнь в нем теперь просто кипит. Вчера, например, в город приехала Рианна, чтобы лично представить свой парфюм Reb'l Fleur ("Мятежный цветок") англичанам (часть фото вы могли видеть в блогах).
 
Для презентации аромата, верхние ноты которого чрезвычайно игривы, а нижние - базируются на классике, РиРи выбрала соответствующий образ. Певица надела бирюзовый комплект Antonio Berardi, состоявший из топа, расшитого перьями, и широких укороченных брюк.
 
Внимания заслуживает не только наряд Рианны, но и весь ее внешний вид. Еще недавно мы любовали ее бодрыми кудрями, теперь же на ее голове появилась женственная ретро-укладка, которая оказалась ей очень к лицу.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:46 20-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна на отдыхе в Сен-Тропе (Фото)

Цитата:
Рианна решила взять перерыв в работе и отдохнуть. В последние дни певица проводит на яхте в Средиземном море недалеко от Сен-Тропе.

http://popcornnews.ru/news/124188

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:13 24-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна с друзьями в Портофино (Фото)

Цитата:
Рианна в данный момент находится в отпуске. Еще недавно певица была замечена на яхте в Сен-Тропе, а вчера уже ужинала с друзьями в Портофино.

http://popcornnews.ru/news/124198

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:11 25-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна снялась в хоум-видео?

Цитата:
Список звезд, которые снялись в пикантном хоум-видео может пополниться именем Рианны.
 
Компания Hustler утверждает, что у них есть домашнее видео певицы и рэппера J-Cole, который в этом году принял участие в ее туре Loud.
 
“У Hustler есть видео Рианны и J-Cole, - говорит представитель компании. - Мы уже видели его, но пока не знаем, что будем с ним делать».
 
Однако, певица отрицает наличие какого бы то ни было домашнего видео с ее участием.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:09 25-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рианна и Ники Минаж покажут на MTV VMA новый клип

Цитата:
Ники Минаж и Рианна назвали день премьеры клипа на свой совместный сингл Fly. По словам исполнительниц, видео можно будет увидеть на грядущей церемонии вручения наград MTV Video Music Awards, которая состоится в это воскресенье, 28 августа, в Лос-Анджелесе.
 
Говоря о клипе, Ники Минаж заявила: "Нам предстоит спасти Землю – причем сразу несколькими способами. Пока это все, о чем я могу вам рассказать… Мне нравится Рианна! Если забыть о том, что мы с ней конкурируем, она – превосходный человек".
 
Напомним, что на этой неделе Lady GaGa и Бейонсе пополнили список исполнителей, которые выступят на MTV Video Music Awards.
 
Кроме них, в церемонии должны принять участие Адель, Бруно Марс, Лил Уэйн, Крис Браун и Young The Giant.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:19 25-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В клипе Рианны “Cheers” снялись Аврил Лавинь, Канье Уэст и Jay-Z

Цитата:
Рианна представила клип на свой седьмой сингл “Cheers (Drink to That)”. Менеджмент певицы решил сделать наполовину концертный ролик, который, в итоге, очень понравился всем поклонникам.
 
Клип “Cheers (Drink to That)” начинается с криков фанатов перед выступлением. Далее идут кадры с концерта Рианны в родном Барбадосе, которые эпизодически прерываются катанием на машине, подготовкой к шоу и просто отдыхом с друзьями.
 
Есть в клипе и кадры с Аврил Лавинь, чей сэмпл из песни “I’m with You” был использован в сингле. Кроме того, тут нашлось место и другим знаменитостями – культовые рэперы Jay-Z и Канье Уэст, с которыми так тесно дружит сама певица, а также Си Ло Грин.
 
Песня “Cheers (Drink to That)” только начала восхождение в музыкальных чартах и на данный момент занимает лишь 17 место в США, но делает огромные шаги каждую неделю. С выходом видео у трека есть все шансы на следующей неделе попасть в лучшую десятку.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:18 26-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Rihanna


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru