Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Vanessa Paradis

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

AMPIRUTYUN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ванесса Паради Ванесса Паради родилась 22 декабря 1972 года в парижском пригороде Сен-Мор. Ее родители оба режиссеры воспитывали свою дочь в мирной и счастливой обстановке. Девочка увлекалась пением и танцами с раннего детства. Дядя Ванессы, французский актер Дидье Пейн, очень быстро распознал вокальный талант своей племянницы и уговорил родителей Ванессы выпустить ее на телевизионный конкурс исполнителей «L’Ecole des fans». 3 Мая 1980 года 7-летняя Ванесса получила первое впечатление о шоу-бизнесе, исполняя на конкурсе известную песню Филиппа Чателя «Emilie Jolie». Был огромный успех, но родители Ванессы не сильно радовались этому. Они предпочитали, чтобы она продолжала свое спокойное существование в их новом доме на берегу реки Marne. Однако на следующий год они позволили Ванессе принять участие в Детском Конкурсе исполнителей эстрадной песни на приз Евровидения в Италии в Турине. Ванесса ничего не выиграла, но участие в этом конкурсе дало ей музыкальный опыт полезный для ее дальнейшей карьеры.  
 
В 1985 дядя Ванессы Дидье Пейн пригласил свою племянницу в студию в Париже, где его друзья работали над музыкальными произведениями для актрисы Софи Марсо. Когда они услышали голос молодой Ванессы, они были под таким впечатлением, что предложили написать для нее песню. Так появилась песня, получившая сенсационный успех «Joe le taxi».  
 
«Joe le taxi» появилась 27-го апреля 1987 года и стала очень популярной во Франции. К 1 августа она стала синглом № 1 - было продано более 1 миллиона копий. Песня стала хитом в 15 странах. Так 15-летняя Ванесса Паради стала звездой. Ее дядя, Дидье Пейн стал ее менеджером, а родители Ванессы стали пристально следить за ее карьерой певицы для того, чтобы уберечь подростка от эксплуатации и переводить весь ее доход на банковский счет, пока ей не исполнится 18 лет.  
 
В ноябре 1989 Ванесса Паради начала свою актерскую карьеру, сыграв главную роль в фильме Жан Клода Бриссо «Белая свадьба». Несмотря на все сложности Ванесса сыграла хорошо и доказала публике, что она - не только симпатичная мордашка. После откровенных эротических сцен, где юная девушка снялась обнаженной, дамы на улицах плевали ей вслед и, случалось, таскали за волосы, а солидные журналы публиковали опросы «За что женщины ненавидят Ванессу?». Стены подъезда дома, где жила Паради, были исписаны непристойностями, а ее младшей сестре пришлось уйти из колледжа, где ее называли «сестрой шлюхи». На следующий год Ванесса Паради получила две престижные премии за этот фильм. 21 февраля 1990 года молодая актриса был награждена Премией «Роми Шнейдер» и меньше чем через месяц, 3 марта она была признана «Лучшей молодой французская актрисой».  
 
С актёром Джонни Деппом она познакомилась в 1992 году в Нью-Йорке, куда Ванесса прилетала на встречу с продюсерами - ну и подышать нью-йоркским сквозняком, пообщаться с подружками. У Джонни в ту пору тоже были подружки. Он любил Кейт Мосс. До Кейт Мосс он любил Вайнону Райдер. С Кейт его связывало что-то глубокое, серьезное. Она его понимала, они были уже почти помолвлены, и Кейт подарила Джонни черное кольцо в виде мертвой головы. «Это чтобы ты не забывал, что ты смертен», - сказала Кейт. Потому что - вот именно - Джонни об этом не задумывался, как вообще не задумывался о ерунде - жизни или там смерти. Он постоянно балансировал между. И у него бывали сильные срывы, от которых не спасали ни Кейт, ни мертвая голова, которую она подарила. И тут в их компании возникла Ванесса. Она прилетала из Парижа. А потом улетала в Париж. Это уже было красиво. Она говорила с французским акцентом. Потом она неудачно упала на съемках и очаровала Джонни своей ногой в гипсе.  
 
В 1997 году Ванесса снимается в мистической комедии Рене Манзони «Колдовская любовь». Первый ребенок, дочь Лили-Роза Мелоди Депп, появился у Ванессы и Джонни Деппа во время съемок этого фильма. Вскоре, в семье Депп-Паради появился второй ребенок. Мальчика назвали Джек. Мистер Депп заявил, что малыш будет жить во Франции, потому что в Америке «слишком много насилия». Дети не помешали Ванессе продолжить музыкальную карьеру.
 
Vanessa Paradis - Best Of (2CD) (2009)
 
   
 
Исполнитель: Vanessa Paradis
Название диска: Best Of
Год выпуска: 2009
Label: Universal
Жанр: Pop
Время звучания: 117:14 min
Формат | Качество: mp3 | 320 Kbps
Размер: 290 MB(+5%)
 
Треклист:
 
CD1:
01. Il Y A  
02. Pourtant  
03. Marilyn & John  
04. Dis Lui Toi Que Je T'Aime  
05. Joe Le Taxi  
06. Maxou  
07. Sunday Monday
08. Tandem  
09. Natural High  
10. Commando  
11. Be My Baby  
12. Divine Idylle  
13. Des Que J'te Vois  
14. Just As Long As You Are There
15. Que Fait La Vie  
16. L'Incendie  
 
CD2:
01. Marilyn & John (Acoustique)  
02. Dans Mon Cafй
03. La Dйclaration D'amour (En Duo Avec -M-) (Live)
04. Jackadi  
05. I Love Paris  
06. Emmenez-Moi (Live)  
07. La Ballade De Johnny Jane (En Duo Avec Jane Birkin) (Live)  
08. When I Say  
09. Concia Chachacha  
10. St Germain  
11. This Will Be Our Year (Live)  
12. Les Filles Electriques (En Duo Avec Alain Souchon) (Live)  
13. Made In Asia  
14. Abracadabra  
15. I Wouldn't Dare  
16. Scarabйe (Acoustique)
17. Varvara Pavlovna
 
uploadbox
vip-file
 
Скачать с ftp (1000 Mb/s):  VanessaParadisBestOf2CD2009.zip

Всего записей: 2461 | Зарегистр. 01-12-2009 | Отправлено: 03:25 19-09-2010
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Клип Ванессы Паради и Mатье Шедида на песню «La Seine» из мультфильма "Монстр в Париже"

Цитата:
Ванесса Паради озвучила мультфильм «Монстр в Париже» и, конечно, не могла не спеть в нем.  
 
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

http://popcornnews.ru/news/126342

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:56 02-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Карл Лагерфельд и Ванесса Паради на открытии витрин Chanel в Париже (Фото)

Цитата:
В преддверии Рождества модный дом Chanel оформил витрины парижского магазина Le Printemps.
 
Креативный директор дома Карл Лагерфельд превратил 11 витрин в настоящее чудо. Они представляют собой красивейшие места на планете, такие как Париж, Москва, Токио, Нью-Йорк, Лондон, Шанхай, Лос-Анджелес, Биарриц, Венеция и Лазурный берег Франции. Одна из витрин оформлена в стиле древней Византии. За стеклом постоянно движутся механические куклы, напоминающие самого Карла.
 
На открытии праздничных витрин Лагерфельд появился в сопровождении своей музы Ванессы Паради.

http://popcornnews.ru/news/126559

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:22 11-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джонни Депп и Ванесса Паради могут расстаться

Цитата:
В последнее время все чаще появляются слухи о том, что не все так гладко в семье Джонни Деппа и Ванессы Паради.
 
Недавно источник, близкий к паре, сообщил: «У Джонни сейчас не все хорошо. Люди рядом с ним беспокоятся о том, что он будет делать дальше, потому что он и Ванесса находятся на распутье. Их отношения движутся к концу. Джонни уже начал общаться с адвокатами, возможно, просто чтобы понять, как можно спокойно завершить отношения. Они не женаты, но они были вместе в течение многих лет, и у них есть общие дети, так что это не так просто, как при обычном расставании».

http://popcornnews.ru/news/130344

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:48 10-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джонни Депп и Ванесса Паради начали раздел имущества

Цитата:
Звезда Голливуда Джонни Депп, более пятнадцати лет проживший с актрисой и певицей Ванессой Паради и имеющий от нее двух детей, 12-летнюю Лили-Роуз и 9-летнего Джека-Кристофера, обратился к адвокатам с целью начать процесс раздела имущества, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Radar Online.  
 
О том, что звездная пара переживает нелегкий период, который сопровождается постоянными ссорами и скандалами, стало известно еще в апреле прошлого года, когда французский журнал поместил на обложке фотографию звезды "Пиратов Карибского моря", целующего другую женщину - своего пресс-секретаря Робин Баум.  
 
После этого в прессе стали курсировать слухи о том, что кумир миллионов зрительниц регулярно изменял Ванессе, что тот категорически отрицает. Друзья отмечают, что Депп, будучи замечательным актером в кино, не в состоянии скрыть своего подавленного состояния в связи с семейной ситуацией - он проводит время в ночных клубах, поскольку жена более не хочет видеть его в общем доме.  
 
Депп и Паради не комментируют данную информацию, ряд СМИ высказывают предположение, что речь в данном случае идет лишь о так называемом "кризисе среднего возраста".  
 
Напомним, что Ванесса Паради стала всемирно известной в 14 лет, после исполнения ею песни "Таксист Джо" (Joe le taxi) в 1986 году. В следующем году вышел ее не менее успешный дебютный альбом M&J, ставший платиновым.  
 
В 1989 Ванесса дебютировала в кино в главной женской роли в фильме "Белая свадьба" Жана-Клода Бриссона. После выхода на экраны этой картины, актрису невзлюбила большая часть женского населения Франции - за откровенные эротические сцены. Судя по словам самой Ванессы, это ее не слишком беспокоило: "Я нахожу эти сцены красивыми и трогательными. Секс - важная движущая пружина этой истории, и мы понимали, что без него не обойтись".

http://news.rin.ru/news/320551/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:22 13-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ева Грин разбила брак Деппа и Паради

Цитата:
Стало известно, что именно актриса Ева Грин разбила брак известного актера Джонни Деппа и его милой супруги певицы Ванессы Паради. Грин стала новой партнершей Деппа по фильму "Мрачные тени" и именно свой ролью вскружила голову Деппу на столько, что он решил развестись с женой.  
 
При чем Ванесса была в курсе нового фильма мужа на столько, что даже пыталась "протолкнуть" на главную роль свою младшую сестру Элиссон. Но именно Депп не захотел играть в паре с родственницей своей жены. Ванесса была полна возмущения и гнева, но не смогла ничего с этим сделать, ей оставалось лишь отойти в сторону. 31-леняя Грин явно понравилась Деппу, а Ванесса не скрывала своей ревности и только мучила и изводила скандалами супруга. Скандал дошел до того, что Паради выгнала любимого мужа из дома, а Депп, будучи мужчиной своенравным и самостоятельным, не стал возвращаться и сказал, что уходит навсегда.
 
Но так же ходят слухи о том, что Депп очень переживает, так как многие люди из его окружения говорят о том, что Джонни часто можно увидеть в крайне не трезвом виде. Это несмотря на то, что у Деппа очень много работы и он должен быть в форме и отдавать себе отчет в подобных поступках и состояниях. Но все-таки большинство людей верят в то, что пара разошлась только на время и совсем скоро она вновь сойдутся и придут к единой точке зрения по поводу фильмов, работы и будущей совместной жизни.  
 
У Джонни и Ванессы двое детей -  9-летний Джек и 12-летняя Лили-Роуз. Поэтому хочется верить, что роман между Грин и Деппом всего лишь пари-ход, а семейная пара вскоре будет вновь вместе.

http://www.zvezdi.ru/news/7113/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:25 17-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джонни Депп тяжело переносит расставание с Паради

Цитата:
Появилась информация, что звезда Голливуда Джонни Депп и его гражданская супруга французская певица и актриса Ванесса Паради могли разойтись еще два года назад. Этому есть доказательства.
 
Кажется, никто уже не сомневается, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстались. Это притом, что официальные представители обоих актеров упорно молчат, впрочем, как и их клиенты, не подтверждая, но и не отрицая информацию о серьезном разладе в семье. Однако появилась и другая информация: пара могла расстаться еще пару лет назад.
 
Дело в том, что Джонни Депп и Ванесса Паради давно уже не посещают светские мероприятия вместе. Причем это касается серьезных выходов - таких, например, как награда престижной кинопремией или даже премьера фильма, где играл сам Депп. Кто-то скажет, что это просто ерунда, мол, у Ванессы двое маленьких детей, с ними надо посидеть. Но раньше Паради всегда сопровождала своего мужа, каким бы важным или не очень ни было мероприятие. Сейчас же все изменилось.
 
Ни на каннскую презентацию последних "Пиратов Карибского моря", ни на премьеру фильма "Ромовый дневник", которая состоялась в Париже в конце прошлого года, ни на совсем недавнюю церемонию награждения "Золотыми глобусами", где Джонни вручал один из призов, Ванесса не пришла. В частности, "Ромовому дневнику", где ее муж сыграл главную роль, она предпочла посещение какого-то концерта, сообщает "Комсомольская правда".
 
К слову, недавно пронырливые папарацци сфотографировали Ванессу Паради явно не в настроении, да к тому же еще и сильно похудевшую. При виде ее снимков все сразу вспомнили изможденную Деми Мур, переживающую развод с Эштоном Катчером. Но и Джонни Депп тяжело переносит расставание - некоторые западные издания приводят слова некого близкого друга: "У Джонни все из рук валится... И каким бы талантливым актером он ни был, он не может скрыть, насколько сейчас все плохо".

http://news.rin.ru/news/321226/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:12 21-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джонни Депп и Ванесса Паради живут на разных континентах

Цитата:
Джонни Депп и Ванесса Паради подогревают слухи о своем разводе. Стало известно, что на данный момент пара не живет вместе.
 
39-летняя Ванесса последние несколько дней провела в Париже. Она занимлась шопингом, посетила картинную галерею, а в понедельник будет присутствовать на премьере своего фильма «Кафе Флора».  
 
Джонни же проживает в Лос-Анджелесе. На днях его видели в Голливудском музее, а со следующего месяца актер приступит к съемкам фильма «Одинокий рейнджер».

http://popcornnews.ru/news/130589

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:59 23-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Журналистам запретили спрашивать Ванессу Паради о Джонни Деппе

Цитата:
Ванесса Паради приветствовала зрителей своего нового фильма "Café de Flore", премьера которого состоялась в Париже, в полном одиночестве.  
 
Как сообщает издание People, певица и актриса лишь на несколько минут появилась перед камерами фотокорреспондентов и дала пару автографов. Журналистам, присутствовавшим на мероприятий, было строго настрого запрещено задавать Паради вопросы о ее личной жизни.  
 
Отметим, что в последнее время все упорнее распространяются слухи о разрыве актрисы и Джонни Деппа. Последний, якобы, давно живет отдельно и даже нанял юристов, чтобы правильно зафиксировать условия расставания.  
 
Напомним, что Депп и Паради прожили вместе 14 лет. У них есть двое детей.

http://www.goldenmovie.ru/?an=news&id=2851

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:53 25-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ванесса Паради не подтвердила слухи о расставании с Джонни Деппом

Цитата:
Все внимание прессы сейчас приковано к Ванессе Паради и Джонни Деппу. Самый главный вопрос: а действительно ли эти двое расстались.
 
Журналистка одного французского телеканала вчера поинтересовалась у Ванессы Паради: «Пресса сейчас говорит только о вашем расставании с Джонни Деппом... Как вы справляетесь с этими слухами?».  
 
«Зависит от того, что это за сплетня, - ответила Ванесса. - Вот этот, например, может навредить моей семье. К тому же... также говорят, что у нас 52 дома во Франции, мы расстаемся зимой, каждое лето мы женимся. А еще я уже в 12-й раз беременна. Все это происходит из-за того, что на этой неделе ничего интересного не случалось».  
 
«Так вы хотите сказать, что эти слухи ложные?», - переспросила журналистка.  
 
«Да, они ложные», - ответила Паради.  
 
Неизвестно, правда, какие конкретно слухи имела ввиду Ванесса Паради.

http://popcornnews.ru/news/130650

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:22 26-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ванесса Паради вернулась к стилю хиппи (фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 08:35 25-05-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ванесса Паради впервые появилась на публике после развода (фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:54 12-07-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Паради отказывается продавать свою душу

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:18 13-08-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ванесса Паради в журнале Marie Claire Франция. Сентябрь 2012
 
Улыбка не нравится.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:27 17-08-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ванесса Паради в журнале Jalouse. Октябрь 2012

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:32 30-08-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Паради появился бойфренд?

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:22 03-09-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ванесса Паради появилась в аэропорту без макияжа (фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:01 23-09-2012
bunin8



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лили Роуз Депп и Ванесса Паради в фотосете для Our City of Angels

Цитата:
17-летняя Лили Роуз Депп продолжает оставаться любимицей французского глянца: юная модель и актриса снялась в фотосете для второго по счету номера нового издания Our City of Angels, а компанию ей составила мама, 44-летняя Ванесса Паради.

Всего записей: 858 | Зарегистр. 19-06-2011 | Отправлено: 11:58 02-10-2017
key2log

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ванесса Паради засветила ягодицы для глянца" (оригинальное название статьи )
Ссылка

Всего записей: 153 | Зарегистр. 28-03-2017 | Отправлено: 12:53 03-10-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Активные темы » Vanessa Paradis


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru