Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Linkin Park

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору



 
Ссылки:
 
Оффсайты:
Linkin Park[ru]
Linkin Park[eng]
 
Другие ссылки:
www.lptimes.com - отличный сайт, много видео, концертов
lpjz.com
lpunderground.com
lpfan.ru
www.LPRussia.com
www.FortMinor.RU
http://linkin-inside.com/ - megacool!


 
Качаем:
 
Качать Новый альбом Linkin Park - Minutes To Midnight (2007) : ещё ссылка : тексты песен
 
Video:
Качать Все клипы LP  
Ещё..
 
MP3`s:
Качать Все Альбомы LP!!!!
LPUnderground v6.0
Ещё..


 
Биография: краткая
Текты песен: тут
Переводы песен: Meteora
Об LPU

Дискография: альбомы и синглы


Обзор:
 
  • Альбом Майка Шиноды (Fort Minor)  «The Rising Tied» здесь
     

    to be continued..

  • Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:38 07-05-2002 | Исправлено: RiDer, 03:42 15-05-2007
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Mistake2
    А там можно 2 раза голосовать?

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 21:01 14-04-2006
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Krav4yk
    Так мну умный Я с разных ip голосовал!!

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:09 15-04-2006
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Linkin Park - новости работы над альбомом
     

    Цитата:
    Честер Бенигтон из LINKIN PARK сообщил о прогрессе в работе над альбомом в своём коротком интервью. Беседа была о до сих пор никак не названном альбоме, продюссируемым Риком Рубиным:
     
    На что похож процесс записи?
     
    Весело. Рик Рубин, продюсер нашего нового альбома, заставляет работать нас в таком стиле, в котором мы ещё не работали, так что для нас это в новинку. Мы приносим свои идеи, а потом обдумываем их вместе с группой. Группа решает, в каком направлении будет развиваться песня и как она будет звучать,… но в этом альбоме будет больше драйвового вокала, чем в наших прошлых альбомах. Обычно, я и Майк пишём текст, а остальные делают свои партии, отталкиваясь от него. Брэд здорово строит песни. Это очень сложная работа, но она мне нравится.
     
    Ты и Майк пишете вместе?
     
    Мы оба пишем тексты и строим мелодику, у нас обоих есть свои собственные профессиональные фишки, при создании песен, мы подстраиваемся друг под друга и делаем песню одним целым. Но есть и песни, которые каждый из нас написал сам. Но обычно мы собираем песню по кусочкам.
     
    Есть главный, который определяет суть песни?
     
    Неа, главных двое. Я и Майк. Но Майку здорово удаётся делать переходы в текстах, он доводит все, что мы насочиняли до ума.
     
    А вместе вы собираетесь?
     
    Каждую неделю. На ранней стадии каждый из нас сам создает риф, каждый придумывает партию под свой инструмент. Но каждую неделю мы собираемся и обдумываем все, что придумали вместе. Мы сидим на студии и слушаем всё, что каждый из нас придумал, затем решаем, что оставить, что изменить и помогаем, друг другу отточить всё, что сочинили.
     
    Остальные работают над созданием альбома?
     
    ВСЕ работают. Если ты хочешь узнать, все ли вовлечены в творческий процесс, то ДА… все. И все помогают в этом друг другу. Мы – команда, так что ничего не делается у нас в одиночку.
     
    Ваши песни – это отражение ваших переживаний?
     
    Многое изменилось со времён Meteora. Я женился на Талинде, у меня 3 сына, по-моему я повзрослел, так как и музыка. Ты не сможешь повторить одну и ту же вещь в своей жизни, потому что ты учишься. Тоже самое происходит и с моей музыкой.
     
    Будет ли ваша лирика схожа с вашими предыдущими работами или нас ожидает что-то абсолютно новое?
     
    И то и другое. Мы до сих пор Linkin Park, и, послушав альбом, вы это поймете. Но некоторые вещи, абсолютно новые и сильно отличается от того, что мы играли раньше. Рик Рубин продюссирует запись, а под его руководством вышло огромное количество самой разной музыки. Мы хотели, что бы альбом звучал по-новому, но сохранил наш дух.
     
    Ты, правда, пишешь традиционную прозу: рассказы, поэмы и т.п.?
     
    Да. Мне нравится писать. Недавно я давал интервью о своей книге, закончилось оно рассказом о моём детстве и тем, что вдохновляло меня на создание музыки. Всё вместе вышло на 6 страниц.
     
    Мы не можем дождаться выхода нового альбома, чтобы вы смогли услышать то, что мы играем. Спасибо всем вам за вашу поддержку, наши фанаты – это для нас всё, и мы будем очень рады встретится с вами во время концертов в этом году.

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:55 02-05-2006
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Mistake2
    А ничё что я раз 10 уже как проголосовал..... с одного айпишника.....

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 15:15 02-05-2006
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Krav4yk
    Если у тебя dial-up, то ip меняется!! Когда я дома - я постоянно голосую по несколько раз Я думаю, что из 47 тыс. десятая часть голосов - левых!!!

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 15:39 02-05-2006
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Приехав в Аризону за 5 дней до празднования очередной годовщины Club Tattoo Честер получил довольно серьёзное ранение.
    Дело в том, что Беннингтон на радостях от того, что долго не был на своей малой Родине, набрался как свинья и потерял ключ от дома своего отца (у которого он и гостил). Неизвестно, был ли папаня дома, но Честер по пьяной лавочке то ли решил не беспокоить никого, то ли постеснялся представать перед родителем в непотребном виде, решил самостоятельно во что бы то ни стало попасть в дом через окно. В результате чего - ранение руки. Сам Честер с юмором отнёсся к произошедшему: «Было похоже, что у меня на руке вагина во время менструации».
    По его словам, сам он ничего не помнит, почти сразу же вырубился. Говорит, что проснулся утром с онемевшей левой стороной лица (на которой проспал всю ночь) и онемевшей рукой, сразу же отправился в больницу, думая, что у него был припадок. Его продержали несколько дней, наложили швы на рану и выяснили, что же на самом деле случилось.
     
    На фотографиях, уже на праздновании 11-летия сети тату-салонов Club Tattoo, Честер в крови. Очевидно, в пылу он резко двигался, и у него открылось кровотечение. Спустя некоторое время его «подремонтировали», он переоделся в красную футболку, без происшествий отыграв свою часть шоу.
     

     
    P.S. Я конешно не садист и мне Чеза тоже жалко, но как бы это не повлияло на их работу над альбомом......

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 23:47 02-05-2006
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Ещё одно сообщение от Майка в блоге Fort Minor на сайте MySpace:
     
    вы когда-нибудь смотрели National Geographic? это довольно охренительный канал. в мире полно штормов, животных и людей, которых вы никогда не видели. зацените обязательно.
     
    честно говоря, я был сражён этим каналом. и не из-за того, что там показывают животных, занимающимися сами знаете чем (хотя, это прикольно). на канале также есть «самые грозные штормы» и перцы, прыгающие с высотных зданий. клёво смотреть телек и потом не испытывать угрызение совести за то, что ты теряешь мозговые клетки, как было у меня, когда я смотрел «Аромат Любви» (я не против этого шоу, но... иногда клёво почувствовать себя тупым разнообразия ради).
     
    но всё же вернёмся к сексу в мире животных. только что видел, как богомол-самец запрыгнул на самку, чтобы сделать это. девка с аппетитом съела голову своего парня. полностью. жестоко было. и представляете, даже без головы тело смогло обойти самку и посеять, так сказать, семя.
     
    всем хорошего настроения
     
     
    (www.linkin-park.ru)

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 21:31 22-05-2006
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Krav4yk

    Цитата:
    Ещё одно сообщение

    лучше бы альбом новый записывали чем National Geographic смотреть..

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:53 22-05-2006
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    LPU Photo Journal
    На сайте официального фан-клуба Linkin Park LPUnderground.com появился раздел “LPU Photo Journal”, где участники фан-клуба могут посмотреть первые фотографии группы в процессе работы над новым альбомом.  

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 18:43 23-05-2006
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxer

    Цитата:
     лучше бы альбом новый записывали чем National Geographic смотреть..

    Согласен с тобой на 100 процентов! кстати, там же (www.linkin-park.ru) можно почитать недавнее интервъю Шиноды...... Кстати, там он уверяет что "група не распадётся"..... Лично я не знаю, не к добру все эти сольники и самостоятельные проэкты участников группы!

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 22:20 24-05-2006
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Krav4yk
    У Fieldy sideproject уже довольно давно! И отлично! Это ему не мешает рубить на басухе в KoRn! Это же его вторая семья! Хотя я не думаю, что в LP такая же обстановка, но все же.

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 22:28 24-05-2006
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Mistake2

    Цитата:
    но все же.....

    вот именно!!!!! но всё же. Не знаю, меня ситуация в групе очень беспокоит!!!! не к длбру все єти S.O.B., FM и сольники..... не к добру

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 00:17 26-05-2006
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Krav4yk

    Цитата:
    не к длбру все єти S.O.B., FM и сольники..... не к добру

    никто не спорит.
    ребятам бабла захотелось заработать больше, вот и фигнёй всякой страдают.

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 09:14 26-05-2006
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxer
    Так они изначально создавались для зарабатывания бабла

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 13:26 26-05-2006
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    для зарабатывания бабла  

    Что ещё раз доводит что зажрались ребята...... С Warner Brothers башли сшыбли ещё за невышевшый альбом..... ЗАЖРАЛИСЬ!!!!!!
    А ведь они никак не хотят понять что людям не нужны попсовые полуфабрикаты а им нужен  Linkin Park такой как он есть!!!!!

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 10:20 27-05-2006
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Krav4yk
    Честно говоря, "звездная болезнь" уже давно их поразила! И вряд ли что-то можно изменить! Но мне все же доставляет удовольствие послушать пару песенок из Meteora или HT - ностальгия там, воспоминания...

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 11:51 28-05-2006
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Mistake2
    Согласен, у меня всегда с собой в боксе mp3 с LP...... Могу слушать при любом настроении.
     
    Кстати, ко мне дошла инфа, что вроде они где-то в сентябре приедут в Россию. Не знаю, вроде-бы на офсайте такого не было написано..... Если это правда, то КОГДА????????????????????????????

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 12:01 28-05-2006
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Krav4yk
    я думаю эта инфа связана с РАМПом!!
     

    Цитата:
    Linkin Park  33.1%  
    Slipknot  32.7%

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 12:46 28-05-2006
    Krav4yk



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Зашёл только-что на оффсайт, а там выложены ссылки на Gothik Tribute to Linkin Park. Пока скачал только Idiot Music и One Step Closer..... Мне понравилось..... Особенно прикольно звучит One Step Closer, хотя сразу видно, что поёт не Linkin Park.

    Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 23:46 28-05-2006
    neonsbeta



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Чё то я не понял где они там готику увидели.  Это же испанка или фламенко. Особенно One Step Closer

    Всего записей: 1673 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 09:23 29-05-2006
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Linkin Park


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru