Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Linkin Park

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору



 
Ссылки:
 
Оффсайты:
Linkin Park[ru]
Linkin Park[eng]
 
Другие ссылки:
www.lptimes.com - отличный сайт, много видео, концертов
lpjz.com
lpunderground.com
lpfan.ru
www.LPRussia.com
www.FortMinor.RU
http://linkin-inside.com/ - megacool!


 
Качаем:
 
Качать Новый альбом Linkin Park - Minutes To Midnight (2007) : ещё ссылка : тексты песен
 
Video:
Качать Все клипы LP  
Ещё..
 
MP3`s:
Качать Все Альбомы LP!!!!
LPUnderground v6.0
Ещё..


 
Биография: краткая
Текты песен: тут
Переводы песен: Meteora
Об LPU

Дискография: альбомы и синглы


Обзор:
 
  • Альбом Майка Шиноды (Fort Minor)  «The Rising Tied» здесь
     

    to be continued..

  • Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:38 07-05-2002 | Исправлено: RiDer, 03:42 15-05-2007
    VladimirPutin



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Игрушечная группа. Альтернатива не выпускается на мажорном лейбле, на то она и альтернатива. Альтернатива не выпускает альбом ремиксов, поскольку ремиксы нужны только для того, чтобы музыкантам нужно заработать деньги. Что явно не согласуется с тезисом, являющегося девизом любого альтерантивщика: "Я пишу музыку, которая мне нравится. И неважно сколько фанатов меня слушает, просто были бы люди, которые меня слушали. А еще главное мы и инструменты, на которых мы делаем музыку". Применимо это к Linkin Park. Однозначно нет. Как тогда объяснить огромные бабки, вложенные в раскрутку 4 синглов с альбома? Запись DVD концерта? Деньги, которые record компания планирует вернуть. Ах-да, ремиксы - это штука совсем не совместимая с рок-музыкой. Ремиксы - это для вечеринок. Рок - это для души. Так?
    "Постарайтесь сделать песню, включив туда гитару, бас, пианино, ударные, электронную обработку, живой (!) вокал, и сделайте так, что бы все это звучало гармонично" LOL. Это делалось с тех пор пока Nine Inch Nails дали импульс к широкому использованию электронной музыки в альтернативе. Причем электроника от NIN была гораздо шире, чем Turntables. NIN выстрелил не в 2000 году, а в 1989. Говорю ли я правду? Не верите, смотрите официальную дискографию на www.allmusic.com. Все обозначенные выше инструменты были с успехом применены, например, на альбоме Filter "Short Bus" в 1995 году (причем Ричард Патрик считается учеником Трента Резнора из NIN) или Stabbing Westward "Wither Blister Burn & Peel" (1996). Индастриал рок родился и развился гораздо раньше 2000 года, гораздо раньше Hybrid Theory. А что уж говорить об экспериментальном роке Майка Паттона (Mr. Bungle) в 80-х - 90-х годах...
    Как уже было сказано гитара не производит ничего кроме дисторшна (см. tabs группы), басс LP раскритикован на любом уважаемом форуме басистов, барабаны примитив (явно не лучшие даже в жанре nu-metal), электроника находится на уровне сэмплирования... И спрашивается все? 3) Рэп и рок успешно смешивали RHCP (альбом 1991 год), Faith No More (альбом 1992,1995), Rage Against The Machine (1992-97), Orange 9mm (начиная с 1994-го), Antrax... А как же эксперименты с электроникой групп индастриал рока? Оригинальность LP = 0. Все что написано про оригинальность LP - ... не более, чем слоганы их рекорд-лейбла и коммерческого радио/телевидения...

    Всего записей: 210 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 23:41 18-01-2005
    sTICK



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    басс LP раскритикован на любом уважаемом форуме басистов, барабаны примитив (явно не лучшие даже в жанре nu-metal), электроника находится на уровне сэмплирования...

     
    Опять одни голые мнения. Чем оно отличается от мнения, что у них все звучит на очень высоком и оригинальном уровне? Людям нравится то, что они делают, оттуда и большие бабки и промоушен. Ремиксы, это увлекаловка Shinod'ы, а не основной их заработок.

    Всего записей: 197 | Зарегистр. 11-01-2004 | Отправлено: 04:25 19-01-2005
    xntx



    хнотик-багоискатель
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    VladimirPutin
    все не читал, прочитал цитату:
    Цитата:
    басс LP раскритикован на любом уважаемом форуме басистов, барабаны примитив (явно не лучшие даже в жанре nu-metal), электроника находится на уровне сэмплирования...  

    ответ: любой уважаемый себя басист, барабанщик или гитарист не тратит время на обливание дерьмом чужую музыку, а пишет свою


    мы тут слушаем LP потому что он нам нравится, а не потому что у него басы или гитара хорошие (хотя и тут есть доля правды)

    ----------
    Hello world!

    Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 10:45 19-01-2005
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VladimirPutin

    Цитата:
    Игрушечная группа. Альтернатива не выпускается на мажорном лейбле, на то она и альтернатива.

    Лол. А кто тут где-то увидел альтернативу  ? Такая же популярная музыка, как Бритая Спирса, только в другой обёртке.
     
    Добавлено:
    xntx

    Цитата:
     барабанщик или гитарист не тратит время на обливание дерьмом чужую музыку, а пишет свою

    Не, конкурента почморить - этож святое дело, как же без этого
     

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:00 19-01-2005 | Исправлено: 0nly, 14:04 19-01-2005
    defis



    LP fan
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    0nly

    Цитата:
    Не, конкурента почморить - этож святое дело, как же без этого

    Ха)
    это да))) куда ж без этого)
     
    VladimirPutin
    А ты собсно кто ваще такой?
    не нравится иди отселя однако - мы тут клуб любителей.
    никто ни про какую альтернативу и не говорит.
    У них как и сказал only -поп музыка только вот такая.и мне например она нравится - потому что альтернативы им мало) - хотя я слушаю много чего))
    например Guano Apes, Evanesence - только не только последний альбом - а еще + ранние, Limp Bizkit - последний альбом шикарный просто, а также) K-Maro, Calogero, Gwen Stefani, D12, Usher, Eryc Prydz, Plazma,Anna Johnsson, Anastacia(кто не понял - всё это в основном свежая попса.) и т.д. Но -все эти мнения что группа играет слабо ИГРАЙТЕ наздоровье СИЛЬНО.но блин - я их поддерживаю - деньги надо зарабатывать а не проя******! играю какую то подпольщину. хотя я отчасти не прав.

    ----------
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    LINKIИ PARK

    Всего записей: 1253 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 21:56 19-01-2005
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Попробуйте ещё одного Честера найти А? Что? Не нашли. Ну нету никого с таким вокалом. И не только Честер в группе выделяется, там все уникальные!

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:02 19-01-2005
    defis



    LP fan
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxer
    Согласен - майку и всем остальным что они смогли его выцепить)
    кстати - его вокал серьезно изменился(по возможностям) - по сравнению с 2000 годом.)
    посмотрел лайвы)

    ----------
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    LINKIИ PARK

    Всего записей: 1253 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 15:55 20-01-2005
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    defis
    Согласен. В лучшую сторону.
    И ещё одно: тексты где ещё такие тексты песен есть как не у LP?

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 16:37 20-01-2005
    VladimirPutin



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    А ты собсно кто ваще такой?  
    не нравится иди отселя однако - мы тут клуб любителей.

     
    Клуб любителей? Здесь не написано что эта тема ТОЛЬКО для любителей, разве я не имею право на собственое мнение? Я никому ничего не навазязываю и не принуждаю, Что слушать - это уж личное дело каждого. Верно?  Я просто выступаю в роли объективного критика и оцениваю музыку Linkin Park пофакторно в сравнении с представителями того же самого жанра (nu-metal), смежных жанров (альтернативный металл, индастриал рок). В результате чего выясняется что Linkin Park уступает данным группам по уровню исполнительского мастерства и по оригинальности.
    Единственные крайне сомнительные достоинства этой группы - их клипы крутят по MTV (поскольку группа выпускается на мажорном лейбле, у которого есть деньги на дорогие клипы) и обладание смазливыми мордашками (фанаткам бой-бендов посвящается). Но самый последний гвоздь в гроб LP - попсовый, а не роковый формат/звук на альбоме. В связи с чем мое отношение к LP крайне негативное. Да мне собственно на них положить, TV&Radio не юзаю, там крутят сплошную шнягу, яд для ума
     
    Все-же позвольте высказатся до конце.
     
    А как-же это: 6 человек в группе, которым потребовалось 18 месяцев, чтобы выпустить альбом в 36 минут с песнями менее 3:50 продолжительностью - этож признак бездарности, неспособности написать музыкальное ПРОИЗВЕДЕНИЕ, а не очередную песню радио-формата.
     
    Ну вот, играет их очередная песня по радио... Какая? Да никакая!  
    Она просто не вызывает никаких чувств, никаких эмоций. Не видно искренности. Коммерция убивает это напрочь.
    Да, да самое главное - души в этой музыке нет...
     
    Вот например в сигле Faint. "i can't feel the way i did before don't turn your back on me i won't be ignored" lol Ой, бедного Честера Беннингтона все игнорируют, об этом стоит поплакать и распустить сопли. И поскулить. Только крокодильих слез не хватает.  
     

    Цитата:
    И ещё одно: тексты где ещё такие тексты песен есть как не у LP?

     
    Лирика Linkin Park до невозможности банальна. Тексты их сплошная патетика.
    В ней нет самоиронии. Все сводится к тому, что лайф сакс, все тебя обижают, все тебя не понимают, никому ты не нужен. Гипертрофированная глупость. И ладно бы какая-нибудь новая оригинальная мысль проскакивали, но все ужасно односторонне. И вокалист все это поет с ужасным нытьем. Что опять предсказуемо. Из песни в песню. Как говорил Чино Морено, Linkin Park творят не рок музыку, а подростковую попсу.
    Ну где смысл? Нет, это не смысл, а набор фраз (аналогичным образом у нас пишет Земфира). Равно как и тексты Spineshank, Hoobastank, Taproot. Тексты со смыслом, например: Pearl Jam, Soundgarden, Sevendust, Faith No More, Korn, Tool и многие другие.  
     
    Слушиймая или неслушиймая спорить не буду, но впринципе если не парится по поводу текста, и не смотреть на смазливые морды участников группы для бэкграунда сойдет...но это кому как. Для истинных ценителей данного жанра, это просто издевательство!
     
    Приятного вам прослушивания

    Всего записей: 210 | Зарегистр. 07-12-2004 | Отправлено: 07:07 21-01-2005 | Исправлено: VladimirPutin, 07:53 21-01-2005
    defis



    LP fan
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    VladimirPutin

    Цитата:
    истинных ценителей данного жанра

    вот именно - а я никогда не задавался углублением в жанры и музыку.Т.к. у меня есть знакомый музыкант - играют..так old school - причем на написание песен у них уходит времени меньше)) чем 18 месяцев - их песни мне тоже нравятся. НО! - придти к ним на концерт я не смогу - меня тошнит от такой публики. Так вот этот знакомый познакомил меня с немногими исполнителями андеграунда)и то у меня голова закружилась))слишком много.) круто. но не мое.
    и еще -
    Цитата:
    Коммерция
    - угу. в том то и дело)
    но я их слушаю с первого сингла когда об известности и об коммерческого заработка не было и речи)
    Насчет текстов.)
    Благодаря тому что я очень плохо знаю английский язык(грех мой) - то песни я как бы целиком слушаю - и благо текста не понимаю - так как более половину всех иностранных песен я бы слушать просто не смог бы) - как русские(из всех русских песен имеющихся у меня на компе - а это  162 часа 27минут 13 секунд - всего 1-2%(может меньше) мне нравится).вот.
     
    и вообще - пусть мы будем слушать то что нам нравится.)


    ----------
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    LINKIИ PARK

    Всего записей: 1253 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 08:38 21-01-2005
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    VladimirPutin

    Цитата:
    ексты их сплошная патетика.  
    В ней нет самоиронии. Все сводится к тому, что лайф сакс, все тебя обижают, все тебя не понимают, никому ты не нужен.

    Да чё ты к ним докопался то =) Аврил Лавин, Линкин, - всё одна малина, для американских тинов самое оно. И тексты продуманы и нацелены куда следует, это для тебя жалкие, а для подрастающего янки лучше не найти (см. хит-парад и тиражи) Всем хорошо и фиг бы с ним.

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:45 21-01-2005 | Исправлено: 0nly, 13:46 21-01-2005
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Да чё ты к ним докопался то =) Аврил Лавин, Линкин, - всё одна малина, для американских тинов самое оно.

    Не надо тут сравнений. Аврил - коммерческий проэкт. А LP - это от души всё... никто никого не продаёт. Поют они то что хотят, и за это их иногда критикуют. А Аврил - стандартно клёпаная попса.

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 15:49 21-01-2005
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxer

    Цитата:
    Не надо тут сравнений. Аврил - коммерческий проэкт. А LP - это от души всё... никто никого не продаёт.

    Я тя умоляю. Фанаты Аврил скажут обратное, уж не сомневайся. Девочка сама пишет, то что хочет и т.д., альтернатива попсе (как её и позиционируют продюссеры для заколачивания бабла), ага. А ЛП - он ни на йоту некоммерческий, это конечно, лол.  
     
    Добавлено:
    Особенно тексты у всех некоммерческие, когда взрослые мужики (что вам Губин, что Ария, что Звери, что LP, etc) поют о проблемах 15-ти летних, первой любви, о ножах со всем миром, нигилизме-пофигизме, это им офигенно близкая тема в их 30-ть то лет

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:05 21-01-2005
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Особенно тексты у всех некоммерческие, когда взрослые мужики (что вам Губин, что Ария, что Звери, что LP, etc) поют о проблемах 15-ти летних, первой любви, о ножах со всем миром, нигилизме-пофигизме, это им офигенно близкая тема в их 30-ть то лет  

    Может они в душе подростками остались
     
    Добавлено:
    А мне лично пофиг на это всё. Музыка отличная, тексты - супер(особенно в CC) в группе хорошие люди. Я закачал музон в плеер и хожу по городу слушаю и меня не гребёт что это коммерческий или некоммерческий проэкт и за ради чего он создавался. Деньги на мне не зарабатывают эти продюссеры.

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 16:33 21-01-2005
    RiDer



    Funky Soul
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Почитал, что тут президент с Онли загоняют: да, критика, штука полезная, особенно когда она справедливая. По поводу того, что у них текста про любовь ...хм, а почему бы и нет? Восновном про неё противно слушать тем, кто ею обделён, имхо. (ЗЫ:
    Цитата:
    Тексты со смыслом, например: ..., Korn, ...  
    лол, это у Корна то тексты хорошие? (да не осудят меня фэны этой замечательной групы), они за счёт музыки вылезают восновном, имхо.
    Коммерческий проект? Я бы поглядел на Вас, когда вы б занялись музыкой и что-то стало получаться (я бы например сразу ударился  в коммерцию,..это от жадности. И уверен, что 90% людей сделали бы тоже самое.) ЗЗЫ: гляньте скока у них идёт на благотворительность.
    Я слушаю ЛП с ранних альбомов, когда ещё не шло речи о их популярности, тем более эта музыка связана с благоприятными моментами моей жизни, поэтому я их слушал и буду слушать.
    Цитата:
    и вообще - пусть мы будем слушать то что нам нравится.)  
    (С) defis =)

    Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 13:34 22-01-2005
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxer

    Цитата:
    А мне лично пофиг на это всё.

     
    0nly

    Цитата:
     Всем хорошо и фиг бы с ним.

     
    RiDer

    Цитата:
     у них текста про любовь ...хм, а почему бы и нет?  

    А где сказано, что о любви петь не стоит ? О ней 90% всех песен, только буквы у всех одинаковые, а слова разные. Скажем у Сoldplay или George Michael нет той детской рефлексии, пафоса и максимализма, лишь ирония и мудрость. Публика соответствующая. Про "это плохо, а это хорошо" речи и не было (см.выше), просто озвучил своё видение, без всяких оценок.
     

    Цитата:
     Я бы поглядел на Вас, когда вы б занялись музыкой и что-то стало получаться

    Категорически не понимаю, к чему эта очевидная штука упомянута. Речь вообще-то немного о другом. Ну да ладно.

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:32 22-01-2005
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0nly

    Цитата:
    О ней 90% всех песен, только буквы у всех одинаковые, а слова разные.

    Так это у всех так

    Цитата:
    Категорически не понимаю, к чему эта очевидная штука упомянута. Речь вообще-то немного о другом. Ну да ладно.

    К тому что деньги решают.


    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 15:41 22-01-2005
    defis



    LP fan
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ХА!...) ну вы дали.. человек пошутил однако)
    давай те жить дружно...
    Опрос не большой такой - какую бы песню из Meteora вы бы выделили - вернее 5 песен.
    и еще - морда тут кричал что  Numb/Encore не станет хитом..что же мы видим...на МТВ - рулит во всю.. на "Европа плюс" - пошла на рассхват..хотя раньше европа линкинов не баловала)(всё случилось после Enjoy the Silence).
    щас еще раз прослухаю альбомчик и сообщу свои 5 - просто я слушал альбом целую неделю (в маршрутках, по дороге и т.д.) и в принципе выделил....хотя все они руль..

    ----------
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    LINKIИ PARK

    Всего записей: 1253 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 17:04 22-01-2005
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    1.Ы Numb еснно.
    2.Somwhere I Belong - моя любимая, Numb приелся, но всё равно он лучше.
    3.Faint родной, но JW из CC прикольней.
    4.Lying From You, DOFY из нового CC не очень.
    5.Hit The Floor Это действительно хорошая песня.

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 17:16 22-01-2005
    defis



    LP fan
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxer
    Не поверишь офигенно долго выбирал именно первое место!))
    1Numb(текст песни класс)
    2Faint
    3Easier to run
    4Somewhere I belong
    5From the inside
     
    хм..и сюда не попала Breaking the habit.мда)

    ----------
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    LINKIИ PARK

    Всего записей: 1253 | Зарегистр. 07-10-2002 | Отправлено: 19:22 22-01-2005
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Linkin Park


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru