Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » PanterA - Несгибаемая мощь метала!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В свое время в 10 классе в школе я впервые абсолютно случайно послушал эту группу. До этого слушал всякую попсу, электронику и прочее. С того момента как в моих наушниках прозвучал альбом Pantera - Vulgar Display of Power, я стал другим человеком. Я стал внутри другим. Эта музыка дала мне многое и я стал более решительным. Она добавила в мою жизнь то колличество распи;%яйства, которого мне очень нехватало. Я стал интересоваться тяжёлой музыкой , что я делаю и сегодня и открыл для себя новую страницу в музыке. Может это всё вышесказанное звучит глупо, но это всё чистосердечная правда! Скажите, что вы думаете по поводу этой группы?

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 12:18 29-10-2003
ZeRGhhh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Ну чтож , у группы очень много неплохих альбомов . Не могу ничего сказать по поводу The Panther образца 80-х , но в 90-м году они неплохо нашумели своим "Cowboys From Hell" .  "Vulgar Display Of Power" 92-го до сих пор у меня самый их любимый . На "Far Beyond Driven" 94-го тоже есть забойные весчи . Дальше у них пошла новая волна экспериментов и я не хочу говорить об этом .

Всего записей: 570 | Зарегистр. 24-05-2003 | Отправлено: 18:27 29-10-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
и я не хочу говорить об этом  

Согласен, что потом их малость не в ту степь понесло...  Но вот  Vulgar! Это шедэвр! Я помню слушал этот альбом на повторе целые недели напролёт, его и только его! Один Walk чего стоит!!! А голос то какой! Сколько я не пытался откопать похожего, но Филу Ансельмо никто и в подмётки не годиться

----------
Если ты всё время всё делаешь правильно, люди будут думать, что ты не делаешь ничего вообще...
Прибалты

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 22:42 29-10-2003
ZeRGhhh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Да , в основном PANTERA своей известностью обязана именно Филу . Играли бы они и сейчас глэм , ежели б не он ...

Всего записей: 570 | Зарегистр. 24-05-2003 | Отправлено: 23:07 29-10-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Но только херню он по мне устроил что из-за SuperJoint Ritual от них ушёл... не тот имхо уровень..

----------
Если ты всё время всё делаешь правильно, люди будут думать, что ты не делаешь ничего вообще...
Прибалты

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 23:20 29-10-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мой любимый альбом - "Ковбойс фром Хелл"

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 06:59 30-10-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Раньше мне эта группа нравилась,теперь уже нет..

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 07:05 30-10-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fire_elf
А это интересно почему? Или ты имел ввиду что то что они раньше играли тебе нравиться а последние альбомы нет?

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 09:11 30-10-2003
Fire_elf



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NightRave
Да не знаю..просто перестала нравиться,как то однообразно стали играть.

Всего записей: 2764 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 12:37 30-10-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А какая у кого любимая песня?

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 13:20 30-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Pantera появился "План разрушений"
 

Цитата:
Барабанщик группы Pantera Винни Пол (Vinnie Paul), а также гитарист Даймбег Даррелл (Dimebag Darrell) основали новую группу под названием Damageplan. В настоящее время новообразованный коллектив трудится над записью дебютного альбома "New Found Power", релиз которого намечен на 10 февраля. Тем не менее, по их словам, новый проект - не замена Pantera, а всего лишь попытка заняться чем-то новым, пока основная группа находится в продолжительном отпуске.
 
Помимо вышеназванных в музыкантов, в состав Damageplan вошел экс-гитарист Diesel Machine Патрик Лахман (Patrick Lachman), переквалифицировавшийся в вокалиста, а также басист Bobzilla. Среди приглашенных музыкантов - Закк Уайлд, гитарист Оззи Осборна, и Кори Тейлор из Slipknot.
 
"Мы писали музыку, вложив в нее всю свою душу, - рассказывает Пол. - Большей частью она написана для нас самих, однако и для наших лояльных фанов, которые были с нами все эти годы, тоже. Pantera это для нас, конечно, все, однако пришло время двигаться дальше".
 
Последний на сегодня альбом Pantera "Reinventing the Steel" был издан в 2000 году. Он дебютировал на 4 месте в чарте Биллборда, а его тираж составвил 593 тысячи дисков в США.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 00:58 04-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ню ню... Но мне кажется, что Фила никто заменить не сможет...

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 01:29 04-11-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NightRave
дык, ясное дело.. посмотрим что они смогут сделать. может передумают и вернутся?

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 01:52 04-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пусть они определятся сначала, разошлась группа всё же или они в творческом отпуске... Разные источники по разному трактуют

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 07:09 04-11-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NightRave
они официального интервью никому не давали?

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 02:04 05-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оффициально они сказали что им нужна пауза
Понимай как хочешь - или как разрыв, или в самом деле как паузу

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 19:46 14-11-2003
Flynn



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Когда я в первый раз услышал Fucking Hostile мне башню конкретно снесло. Мега-группа была. А Dimebag Darrell имхо один из лучших гитаристов в металле.

Всего записей: 454 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 22:06 14-11-2003
NightRave



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А Dimebag Darrell имхо один из лучших гитаристов в металле.  

Ну дык! С таким-то батькой не будешь! Всё детство провёл у папки в студии и учился играть у лучших гитаристов
P.S. Не даром его 2 или 3 раза выбирали лучшим гитаристо года и у лидеров по производству гитар - washburn - есть линия гитар названных в его честь Dime
Сам видел в магазине Dime Slime модель... Смотрел и слюну глотал...

Всего записей: 1230 | Зарегистр. 02-03-2003 | Отправлено: 22:39 14-11-2003
Flynn



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NightRave

Цитата:
Сам видел в магазине Dime Slime модель... Смотрел и слюну глотал...

Играешь? Давай в соседнюю ветку "гитары, гитары". Поделись опытом

Всего записей: 454 | Зарегистр. 04-01-2002 | Отправлено: 14:08 15-11-2003
STiTCH

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа - просто омуменная!!! Я ее А-БА-ЖА-ЙУ!!!

 
Помню, первым их альбомом, который я прослушал, были как раз "Cowboys from hell". Я тогда просто офонарел - настолько свежо это было... а уж о "Cemetary gates" и говорить нечего - такого диапазона вокала я не припомню вовсе... просто потрясающий голос у Фила... Сестра моя младшая ваще только электронику слушает, но даже ее проперло, когда я ее ЗАСТАВИЛ послушать "Cemetary gates"... до сих пор прется и говорит, что такого другого голоса, как у Ансельмы, просто нет...

 
А потом был "Вульгарный монитор мощи" - и таки-да Walk был хорош, и не только он...
 
Кстати, зря вы там о каких=то экспериментах - группа двигалась вперед, и абсолютно верно двигалась... жестче и мелодичнее вместе с тем... единственный минус - Фил почти перестал выдавать такие арии, какие были в 90-ом и 92-ом... ;-(
 
Отлично помню год 1997, когда вышел "Great Southern Trendkill"... я тогда приятелю купил на День Варенья кассету с "GST" и решил пока иду до именинника заслушать новинку в плейере... думаю, поставлю погромче - я парень бывалый, мне не привыкать к диким воплям Ансельмы, ну и выкрутил на максимум...
 
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!1111111  Мне чуть башку не оторвало на первой  вещи от заглавного вопля... я просто глаза вылупил и шел не дыша, а люди на меня таращились... я потом всю дорогу отойти не мог...

 
Кстати, именно на "GST" есть вещь убийственная во всех смыслах - "Suicide note" в двух частях... я почти всю ее на слух разобрал... потрясающая вещь... театр одного актера в идеальном воплощении...

 
А вот про отпуск разговоры - невеселые... ЗАЧЕМ??? Все же идеально было...
;-(

Всего записей: 6 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 19:45 15-11-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » PanterA - Несгибаемая мощь метала!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru