Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
 ОтветГолосаПроценты
Звери33
5.94%
КиШ9
1.62%
Сплин3
0.54%
Би-23
0.54%
Дима Билан70
12.59%
Корни24
4.32%
Смысловые глюки6
1.08%
Глюк'OZA19
3.42%
Шансон/Блатняк111
19.96%
Все лажа полная! Меня просто тошнит!278
50.00%
Тема закрыта .Всего Голосов: 556
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
А мне так вообще повезло: с детства был доступ к "зарубежке", радио "Маяк" слушал только под обед у бабушки  

доступ к зарубежке, это круто по тем временам Зато по сегодняшним, да он у всех есть, у кого толстые каналы. У меня вот толстый, качать и качать (уже и так достал в ape, и London Beat и Boyzone, вчера Whitney Houston аж 2 диска взял в изумительном качестве, и добил Томаса Андерса, на всю дискографию(это в mp3, да и хватит, песен 6 нормальных, не больше), но почему меня не тянет скачать Кар-Мэн Greatest Hits или Дискотеку Ретро FM, сам не пойму. Как то наверное они в прошлом остались, эти ребята,  и сейчас их песни выглядят наивно и смешно, а по английски, когда половины не понимаешь, все нормально идет,  так что качаются и слушаются отлично, безотносительно тому, что написаны лет 10-15 назад.  
Вот, кстати Martika докачивается, помнишь такую? Не помнишь, небось, а я в нее влюбился, после того, как увидал клип Toy Soldiers. Интересно, в Алену Апину или там в Алену Свиридову так же можно влюбиться?

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 23:27 26-01-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
кстати Martika докачивается, помнишь такую? Не помнишь, небось, а я в нее влюбился,

Не-а, не знаю такую. А кратковременно влюблялся я, помниццо, в Patricia Kaas и Whitney Houston, когда увидел их впервые Особенно француженка запала в душу. А из советских как-то что-то совсем никто... Видимо, секс-символы из них не делались - всё больше эстрада, выступления. Тем не менее, вышеупомянутая Лайма тож всегда нравилась.
 

Цитата:
почему меня не тянет скачать Кар-Мэн Greatest Hits или Дискотеку Ретро FM, сам не пойму
Да гаффно потому что - и тогда такими были, а теперь и подавно. Лемох этот по имиджу был типа MC Hammer - шаровары, все дела, - но тупо кричал про "город в стиле диско" и "в Багдаде всё спокойно"... знал бы Серёжа, чем это всё обернётся
 

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 23:55 26-01-2007
MORB_id

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне в советское время нравилось 2-3 песни. Сейчас при прослушивании старых касет с той музыкой, будь то Abba, Modern Talking или Олег Газманов, вообщем то, что мне в детстве нравилось, мне плохо становится, и я с трудом могу понять, как мне это всё когда-то нравилось. Да простят меня фанаты этих групп. Я как-то не очень люблю российскую музыку. Только если Anal Nosorog, Butterfly Temple, Чёрный кофе и тех кто играет инструментальную музыку. А из западных мне почему-то больше групп нравится.  
Извиняюсь за предыдуще сравнение Чайф и Ulver. Они разные и не поддаются сравнению. Вот более подходящее, Агата Кристи и Office Of Strategic Influence. Возраст у участников проектов примерно одинаков. Обе группы играют рок, смешанный с электроникой. Участники обеих групп - достаточно известные люди. Дальше об отличиях. Агата Кристи - тексты, на мой взгляд, ни о чем. По крайней мере из клипов и текстов сложно понять про что они поют. Office Of Strategic Influence, тема проекта - техногенные катастрофы. По звуку Агата Кристи легче звучат, а Office Of Strategic Influence - потяжелее. Агата Кристи боятся пользоваться электроникой (или пользуются ей мало), а Office Of Strategic Influence нет (по-моему это всё-таки Progressive Rock). Дело, наверно, в том, что Агата Кристи расчитана на более широкую аудиторию, нежели Office Of Strategic Influence, но об этом мне сложно судить.

Всего записей: 1377 | Зарегистр. 13-11-2005 | Отправлено: 11:07 27-01-2007 | Исправлено: MORB_id, 16:46 27-01-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MORB_id

Цитата:
Агата Кристи боятся пользоваться электроникой  

И, к тому же, не умеют - научились когда-то по мелочи чё-то делать, остановились на этом и не прогрессируют. А вообще, хорошо, что ты вспомнил А.К. - по заслугам Был как-то на концерте, где они участвовали: разжиревшие ленивые наркоманы, при чём настолько убитые, что даже петь не могли - за них тупо пел зал... Я же пришёл тогда на Tequillajazzz  

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 15:02 27-01-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
И, к тому же, не умеют - научились когда-то по мелочи чё-то делать, остановились на этом и не прогрессируют

куда уж прогрессировать, когда болезнь сшибла с ног
Хорошая была команда, "На тебе как на войне", "Тайга", "Опиум" - потрясающие по откровенности и уровню исполнения вещи!

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 16:54 27-01-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не, ну вы че, Агата Кристи - наше всё, Cure по-русски, хотя Куры-то поскучней будут..
столько альбомов столько лет слушали(ем), один Декаданс чего стоит.
и жгут до сих пор, были летом в Эрмитаже, все пучком. только опоздали прилично
а так кроме них и слушать из наших нечего.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:17 27-01-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
не, ну вы че, Агата Кристи - наше всё, Cure по-русски,

Не, никак до The Cure не дотягивают. Три старенькие вещи, согласен с polonium210,
Цитата:
"На тебе как на войне", "Тайга", "Опиум"
- нормал, уважуха, а остальное ну ваще никак.
 

Цитата:
кроме них и слушать из наших нечего.

Би-2 люблю - музыкалка мега, тексты жгут, альбомами можно слушать, не напрягаясь
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 18:31 27-01-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
"На тебе как на войне", "Тайга", "Опиум"
- нормал, уважуха, а остальное ну ваще никак.  

ё, этож попса у них самая, это вы по верхам идете-судите.
Коварство и любовь, Декаданс весь,  
а-ля как Алиса протухла, а раньше задвигала всех, так же и Агату после "Урагана" максимум можно не слушать, но до него..ууу
 
да ну Би-2, скучные, у Иванушек интернешнл 3.14дят музыку ы
что-то мы о вкусах не по-децки увлеклись

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:02 27-01-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Би-2 люблю - музыкалка мега

 
Мне вот БИ-2  понравилась в проэкте "Нечетный Воин", но там много разных групп было, и хорошиие и не очень. А вот они сами(БИ -2) - далеко не всё
 
А.К. - раньше нравилась, слушал с удовольствием, а сейчас перестал понимать.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 19:04 27-01-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
Иванушек интернешнл

Во блина, вспомнил ацтой в тему Реальный голимос.
Помню, в Нью-Йорке как-то дефачка одна, из гуских эмиггантов сказала, что "очень любит эту группу". Я искренне рассмеялся, а она смущённо спросила: "А что, в Союзе их никто не слушает?" (это было в 2000-м)

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 19:06 27-01-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
Т.е. можно сказать, что совветская эстрада постепнно деградировала в соаетскую попсу?  

Нельзя, потому что я не говорил, что в попсе никто не умеет петь. Голос - это еще не все.
 
 
Добавлено:
MORB_id

Цитата:
Мне в советское время нравилось 2-3 песни. Сейчас при прослушивании старых касет с той музыкой, будь то Abba, Modern Talking или Олег Газманов, вообщем то, что мне в детстве нравилось, мне плохо становится, и я с трудом могу понять, как мне это всё когда-то нравилось.

Мне тоже разная музыка нравилась, когда я учился в школе. Денег тогда у меня не было, поэтому все было на кассетах, обрывками, да записи с радио. Прошло много лет, деньги появились и я смог достать все или почти альбомы тех, кого слушал в школе. Я понял, что я не ошибся, что мне та музыка действительно нравится и что за прошедшее со школы время я мало чего нового для себя открыл.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 19:30 27-01-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
 

Цитата:
Нельзя, потому что я не говорил, что в попсе никто не умеет петь.

 
Хорошо, а в чем же разница?  
 

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 20:16 27-01-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Прошло много лет, деньги появились  и я смог достать все или почти альбомы тех, кого слушал в школе. Я понял, что я не ошибся, что мне та музыка действительно нравится и что за прошедшее со школы время я мало чего нового для себя открыл.

+1
Я в школьные годы тож тока хорошее слушал, записывал, как и все, с радио, кассеты переписывал у друзей, сам оформлял даже а потом со временем постепенно купил то, что всегда хотел иметь. Н-дя, но "ацтойную попсу" не слушал никогда

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:31 27-01-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Мне тоже разная музыка нравилась, когда я учился в школе. Денег тогда у меня не было, поэтому все было на кассетах, обрывками, да записи с радио. Прошло много лет, деньги появились  и я смог достать все или почти альбомы тех, кого слушал в школе. Я понял, что я не ошибся, что мне та музыка действительно нравится и что за прошедшее со школы время я мало чего нового для себя открыл

вот аналогичная ситуация прямо с тем, что у меня было и есть. Тоже сначала покупал все подряд, как деньги появились, затем понял, что можно и качать в Flac или Ape, а переплачивать за картинки и золотой ободок на диске совершенно незачем, причем надо заметить, качество тех рипов, которые я достаю на торрентах и в ишаке даже лучше, чем тех дисков, что в наших магазинах пылятся. Я тоже собрал все то, что нравилось, получилось что-то порядка 100 альбомов, купленных за баблосы и порядка 200 скачаных рипов. Кажется все собрал, а остальное ну на фиг не нужно, даже в mp3 не качаю, чтобы послушать и стереть, и не понимаю тех, кто на разных блогах и форумах прямо вздрагивает в изумлении от того, что кто-то выложил какого-то исполнителя, который был "в то время". Да и фиг бы с ним, был и сплыл, но нет, коллекционеров развелось до кучи, они по моему все подряд берут, лишь бы о детстве или молодости повспоминать, даже то, что в детстве на дух не переносили. Вот видал тут выкладывали на подводной лодке дискографию группы Стаса Намина, а в мое время, отвечаю, это считалось совком, никто их не слушал и не писал. Может их раньше слушали, в 70-е там, в 90-м, то есть в мой подростковый период-ни фига. Мы вообще преимущественно слушали рок, а попсу считали гуаном последним Кроме Миража и еще нескольких групп.    
 
Добавлено:
Artrage

Цитата:
Я в школьные годы тож тока хорошее слушал, записывал, как и все, с радио  

а как же доступ к зарубежке? Я б тебе в те годы хоть весь Мираж или там Бригаду С поменял на что-нибудь из Депешей

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 22:43 27-01-2007 | Исправлено: polonium210, 22:46 27-01-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
polonium210

Цитата:
а как же доступ к зарубежке?

Был, поэтому и говорю, что
Цитата:
"ацтойную попсу" не слушал никогда
кроме с трудом нажитых кассет (блин, Iron Maiden, Whitesnake в 1987-88 не так легко было достать), целая коллекция винила до сих пор у родителей пылиццо. А записывал, потому что всегда было мало, хотелось ещё и ещё. А в 90-е, когда начали появляцца кассеты, тратил на них все деньги.
 

Цитата:
 Я б тебе в те годы хоть весь Мираж или там Бригаду С поменял на что-нибудь из Депешей  
Я Депеш открыл для себя году так в 1993-м, наверное. Так что не меняемся А записать могу безвозмездно
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:52 27-01-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
Хорошо, а в чем же разница?  

Между советской эстрадой и российской попсой? Во многом. Если бы это можно было сказать в одном предложении, то мы бы тут столько копий не сломали. Нужно провести анализ, подумать, а это лениво. Гораздо проще сказать, что некий тезис неправильный, потому что я знаю контрпример. А с нашей дурацкой эстрадой контрпримеров даже больше, чем тезисов.
 
Кстати, для ответа на поставленный вопрос очень полезно было бы прочитать статью, ссылку на которую я давал несколько страниц назад.
 
polonium210

Цитата:
Мы вообще преимущественно слушали рок, а попсу считали гуаном последним

У меня такое ощущение, что я слушал что-то странное, т.к. ни роком не увлекался, ни Ласковым маем

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 00:57 28-01-2007
MORB_id

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я в школьные годы слушал классическую музыку (Бах, Бетховен, Шопен и ещё много великих композиторов), это то что было после Олега Газманова, Modern Talking и Abba. После этого пошла инструментальная музыка (типа Vangelis, Энио Мориконе т.д.), ну и затем Metallica, Slayer, Dimmu Borgir и дальше в том же направлении, ну и джаз я не прекращаю слушать, там есть хоть что-то интересное. Иногда Ambient или Chill' out, но это уже ИМХО на любителя музыка.

Всего записей: 1377 | Зарегистр. 13-11-2005 | Отправлено: 01:14 28-01-2007 | Исправлено: MORB_id, 16:06 28-01-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
блин, Iron Maiden, Whitesnake в 1987-88 не так легко было достать

Whitesnake довольно легко, он у многих имелся, я про альбом 1987 как раз говорю, также в легкую доставалась танцевальная попсня типа Sandra, а вот DM и Бойз было вообще невозможно достать, недавно прочел что они в списках были, как антисоветские  
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
У меня такое ощущение, что я слушал что-то странное, т.к. ни роком не увлекался, ни Ласковым маем  

наверное Кобзона слушал, не иначе

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 01:52 28-01-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bezzz

Цитата:
Не было необходимости учить их, чтобы понимать
Английский вот подучил бы, да лень, что правда то правда.
В конце концов, я же не брался обсуждать тонкости этих языков. Ты первый их упомянул  
упомянул в связи с "ленью"  

Цитата:
Альбом "Wish You Were Here" знаю только одной группы - Pink Floyd  
ах альбом... тады мобыть. Я понял как песню.  
Finn

Цитата:
Я тут Таню Буланову переслушал. Альбом "Обратный билет".  
почему-то запомнилось одно из её первых (?) выступлений - когда пела что-то вроде
Цитата:
куда ж ты маленький,
 мир полон бед..  
ах мама-маменька, я уж не маленький,
 ах мама-маменька, мне много лет
=))
polonium210

Цитата:
Да елки-палки, лучшая музыка в СССР это Modern Talking, C/C/Catch и Motley Crew Таню Буланову плохо помню, кажется была такая лет 20 назад, но не помню, чтобы ее уважали и на дискотеках ставили.
а разве то, что ставили на дискотеках == лучшая?  
мне казалось, это максимум "танцевальная", если не "мочалкоугорательная"  
Artrage

Цитата:
Он из тех, кто "не виноват я - оно само так"
возможно. незнаком. =))
просто все мы желали бы делать любимую работу и за это получать большие деньги, но не страдать от издержек известности. Чисто в этом смысле не стал бы отделять "за деньги" и "для себя"

Цитата:
Активист. Избирательно. Местами

georgbird

Цитата:
Анна Герман - "Надежда" прекрасный голос, милая песня  
тогда уж и Валентину Толкунову вспоминаем. Залы забиты были на неё. (в глубоооком детстве, пользуясь дохлотой сложения, на выступления сквозь забор пролезал)
+ всевозможные лещенко, кобзоны, т.д.
polonium210

Цитата:
Но извини, никто еще не слышал в ту пору Depeche Mode и не знал ничего про Pet Shop Boys, а вот когда узнали, ну там появились и они, и Take That, Boyzone, еще разные,   так и перестали слушать и Ротару, и основной "Мираж", а нафиг? Эти все равно лучше и больше по вкусу.  
депеш - это уже _после_советский период Появились они (точнее, известны стали) в период после путча.
Take That - примерно тогда же, если не позже. бойзона - вообще продукт нулевых годов.  
Ко времени её появления мираж уже считай, поколение сменил, а не только состав =))

Цитата:
Паулс в основном играет чью-то музыку на пианино,
не чью-то, а в немалой степени свою =))
Artrage

Цитата:
Слушали тогда то, что было, кто-то контрабандой провозил Пинк Флойд и Битлов,  
- хы, есть момент =)) вспомнилось, зашел поспортовать в школу к другу, а у физрука в каморке нечто приятное играет.. подхожу як дурик лыблюсь - "а что это?" -"пинк флойд. Нравится? - Ага, а можно... - Какой альбом? - ну.. а вот, что сейчас играет.. - Приноси кассету, запишу."  

Цитата:
как только появились в Раше первые FM радио, и там пошло -поехало все то, что остальной мир слушал,
можно добавить понятие "моды" и "крутости". По крайней мере, быть поклонником новых кумиров считалось "круто", а ежели случаем ляпнешь, что приятно хоть что-то отечественное - усё, месяцами дразниться будут ))) Ибо некошерно и усё! печать, подпись.  

Цитата:
а от некоторых песен типа Crazy и I've been thinking about you  
Seal и London Beat? ))
да, весьма вкусные песенки ))

Цитата:
гыгыгы точно Ласковый Май отгремел же в 80-е во, блин, феномен...
блин, огрызки этого "феномена" и сейчас для кого-то выступают.. вот уж от чего рефлекс на тошноту пробивает, так от ихнего блеяния =////
 
 
Добавлено:

Цитата:
но почему меня не тянет скачать Кар-Мэн Greatest Hits  
а я какой-то их альбом слил.. ))  

Цитата:
а по английски, когда половины не понимаешь, все нормально идет,  так что качаются и слушаются отлично, безотносительно тому, что написаны лет 10-15 назад.  
вот уж в чем недостаток знания непонятное приятней -))

Цитата:
Вот, кстати Martika докачивается, помнишь такую? Не помнишь, небось, а я в нее влюбился, после того, как увидал клип Toy Soldiers.  
мне почему-то эта песня прочно ассоциируется с "Чужой-1". Почему - без понятия, но плотнее некуда - вплоть до звучания её в ушах, когда смотрю, или зрительного образа эпизодов, когда слышу.  

Цитата:
Хорошая была команда, "На тебе как на войне", "Тайга", "Опиум" - потрясающие по откровенности и уровню исполнения вещи!  
потрясающие или просто очень хорошие - не берусь сравнивать, но приятны. Хотя гребень, наутилус, парк горького, ддт, да тот же цой, как-то значительно более слушабельны.  

Цитата:
После этого пошла инструментальная музыка (типа Vangelis, Энио Мориконе т.д.)
- ага, был период тож )) всё остальное побоку, только морриконе, саймони, вангелис, китаро, олдфилд, чанти, гудал, и т.д. по списку =))) попутно учась жрать только палочками, углубленный выбор благовоний, шарики для рук, коллекции фильмов гон-конгских киностудий....

Цитата:
а вот DM и Бойз было вообще невозможно достать,  
депеш невозможно было достать?  
лицензионно - мобыть, а так, имелись и записи, и всевозможные постеры, прочая атрибутика. С самого начала, как ими заинтересовались. А бойз - мож с wet-wet-wet спутал? Или c East17?

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:30 29-01-2007
Bezzz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а можно примерчик в студию поднести? Хоть одного такого произведения.

Например альбом "По волне моей памяти" Тухманова.
И уже упомянутые "Песняры", С. Ротару, А. Герман, etc.

Всего записей: 1071 | Зарегистр. 14-04-2005 | Отправлено: 07:58 29-01-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru