Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Музыкальные конкурсы

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Музыкальные конкурсы
 ОтветГолосаПроценты
Слежу за некоторыми конкурсами8
57.14%
Смотрю все конкурсы подряд0 0%
Не смотрю конкурсы6
42.86%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 14
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Воробьев Алексей
Участник конкурса "Секрет успеха 1", занял 3-е место.
(большое фото 1, большое фото 2)
 
   
 
Справка: конкурс "Секрет успеха" является клоном конкурса "X Factor". В нем все конкурсанты поделены на 3 группы: кому еще (до 25 лет), кому уже (после 25 лет) и кого дофига (группы). Во главе каждой группы стоит член жюри. Соответственно, в жюри 3 человека. После окончания зрительского голосования выбирают 2- слабейших участников и жюри выбирает, кого из них оставить. Судьями были Валерий Меладзе (певец, руководил группами), Катерина фон Гечмен-Вальдек (продюсер, руководила категорией "до 25") и Александр Ревзин (режиссер, руководил категорией "после 25"). Ведущими конкурса были Алексей Чумаков и Елена Воробей. Странный дуэт.
 
Алексей Воробьев был, наверное, самым юным участником конкурса. Ему было 17 лет. При этом, он был протеже баронессы Катерины фон Гечмен-Вальдек, участвовал в ее мюзиклах. Обычно зрители крайне нервно относятся к тому, что некоторые участники конкурса оказываются протеже кого-то из руководства музыкального проекта. В этом смысле конкурсу СУ-1 не повезло. В нем была примерно треть таких участников, но никто из них не победил. Несмотря на это, Воробьев быстро доказал, что взяли его в конкурс не просто так. Сильной стороной Алексея был универсализм и большой талант. Он хорошо пел, отлично двигался по сцене и играл на аккордеоне. Самое удивительное, что он мог это делать одновременно. Многие наши звезды говорят, что поют под фонограмму, потому что у них активные танцы и сбивается голос. Алексей все это делал в живую! Я не понимаю, как это у него получалось, но это факт. Это какая-то спортивная подготовка. Его выступления не были идеальными: где-то он не дотягивал, голос дрожал, где-то не справлялся с эмоциями и т.п. Но он готовил выступления с пением, танцами (или чечеткой), активной игрой на сцене и аккомпанементом на аккордеоне за неделю! Обычные артисты это делают месяцами! Это просто фантастика какая-то. Конечно, я преувеличиваю, но это то, чем запомнился Алексей. Не обошлось без неприятных моментов. В основном они связаны с тем, что Леша был слишком молод. Такое ощущение, что покажут ему пальчик, а он улыбку сдержать не может. Вот так весь конкурс и прошел с несползающей ухмылкой. Веселая, грустная, лирическая песня - улыбался всюду. Надоело. Ну и когда выкинули его из конкурса, расстроился сильно. Поплакал даже. Будучи подавленным таким горем, он даже стал более серьезным. Следует отметить, что в таком серьезном, хоть и грустном, виде он мне показался гораздо более романтичным и симпатичным молодым человеком (без ахтунгов!).
 
После окончания конкурса он остался у баронессы. Я слышал какую-то песню на радио и видел какой-то клип на музыкальном канале. Возможно, это был клип на ту песню, что я слышал по радио. По тексту песня полный отстой. Музыку не запомнил. Еще Алексей сыграл главную мужскую роль в интерактивном сериале на музыкальном канале MTV "Мечты Алисы". Мелькает на заднем фоне молодежных тусовок и презентаций, транслируемых по музыкальным каналам. Иногда его тормозят и опрашивают.
 
Для прослушивания предлагаю 2 наиболее запомнившихся выступления Алексея Воробьева:
Королева красоты (танцы)
Хвастать, милая, не стану (игра на аккордеоне)
 
В целом, ничего хорошего из конкурса "Секрет успеха" не вышло. Первый блин комом. Но все это не помешало запустить "Секрет успеха 2".

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 18:35 19-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дома вечерком послушаю этого учаснега.
 

Цитата:
После окончания конкурса он остался у баронессы.

У Катерины фон Г-В или у Аллы Борисовны? И что значит "остался" - замуж его взяли или на работу?
 

Цитата:
Также было бы очень хорошо, если кто-нибудь займется аналогичным делом, но для других конкурсов, о которых я не знаю или не слежу.
Списочек таких конкурсов не помешал бы.
 
Я гляну западные аналоги - тут тоже среди тотального слива бывают жемчужины.


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 13:45 20-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
У Катерины фон Г-В или у Аллы Борисовны? И что значит "остался" - замуж его взяли или на работу?

У Катерины, как ее называли, фон Мюнхаузен. Остался - значит она осталась его продюсером. Алла Борисовна тут вообще не причем.

Цитата:
Дома вечерком послушаю этого учаснега.  

Это не 2-часовой концерт, а пара песен. Или собираешься проводить сложный спектральный анализ?

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 14:24 20-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Это не 2-часовой концерт, а пара песен. Или собираешься проводить сложный спектральный анализ?
Я просто сейчас тружусь и не имею возможности слушать музыку... А анализ проведу исключительно эстетический
 

Цитата:
У Катерины, как ее называли, фон Мюнхаузен


Цитата:
Алла Борисовна тут вообще не причем
"Баронесса" смутила. Хотя Пугачёва, скорее, крёстный отец...

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 14:45 20-03-2007
Talandil



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
смотрю токма евровидиние,на мой взгляд только там нормальные выступления + НОРМАЛЬНЫЕ решения судей.Хотя певцы попадаются не очень.

Всего записей: 16 | Зарегистр. 05-03-2007 | Отправлено: 15:55 20-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Talandil

Цитата:
смотрю токма евровидиние,на мой взгляд только там нормальные выступления + НОРМАЛЬНЫЕ решения судей

Какие судьи в Евровидении??? Там же типа зрители голосуют
А по выступлениям - вообще шлак, ибо из некоторых стран такое позорище приезжает (типа фили киркорова), что удивляешься, как они вообще на сцену попадают.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 16:58 20-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Там же типа зрители голосуют

Вроде не во всех странах. В некоторых есть избранные представители зрителей - судьи.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 17:09 20-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
В некоторых есть избранные представители зрителей - судьи.

Может, имеется ввиду отборочный этап? Ведь в финале конкурса звонит народ со всей Европы и по количеству голосов звонящих/проголосовавших определяется победитель...

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:15 20-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Может, имеется ввиду отборочный этап?

Не уверен. Когда от России была группа Тату, то низкий бал в Англии всем объясняли тем, что в Англии места расставляет некая комиссия из старых бабок. А Тату им не нравится А рядовые граждане, мол, балдеют от Тату.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 17:28 20-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Когда от России была группа Тату, то низкий бал в Англии всем объясняли тем, что в Англии места расставляет некая комиссия из старых бабок.
Впервые слышу! На звонках же весь бизнес держится - каждый звонок стоит денег, часть к-х идёт кому-то там где-то там.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:57 20-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Впервые слышу! На звонках же весь бизнес держится - каждый звонок стоит денег, часть к-х идёт кому-то там где-то там.  
тем не менее. В некоторых странах так было. И не только в англии - тож запомнил сие.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 20:14 20-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Rustam_Koviazin
В пролёте Тату винили ИРЛАНДИЮ гыгыгы
Ну а по системе голосования - вот:
http://en.wikipedia.org/wiki/Voting_at_the_Eurovision_Song_Contest
 
(несколько сумбурная статейка, правда... )

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:22 20-03-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Иногда смотрю нынешний сезон "Секрет успеха".  Всех исполнителей которые мне понравились уже выгнали, из оставшихся можно выделить группу :Just Listen", у них есть потециал, надо только много и много работать, дабы раскрыть его. Остальное - посредственности.
 
Кста, коль уж пошла речь о евровидении. Кто от Расеи в этот год поедит?

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 18:34 21-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird
Группа "Серебро". Как сказал Тигран, "значит на первое место можно уже не расчитывать".
 

Цитата:
Иногда смотрю нынешний сезон "Секрет успеха".  

Вот закончится, и до них доберусь

Цитата:
 Всех исполнителей которые мне понравились уже выгнали

А кто тебе из них нравился? По мне, пока никого особо талантливого не выгоняли.
 
PS: не забываем голосовать.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 18:45 21-03-2007 | Исправлено: Rustam_Koviazin, 18:46 21-03-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
А что за группа такая "Серебро", я такой даже не слышал. Получается, что в этом году ответсвенные лица в России отнеслись к "Евровидинию" формально. Ни промоушена, ни освещения в СМИ, ничего. Просто, после конкурса объявят по радио :  участник от России не вошёл в певую десятку. А все подумают, да и фиг с ними ).
 

Цитата:
А кто тебе из них нравился

В группе от 25-ти была девушка(женщина) Олеся кажется. Мне понраввился её  голос, хотя чувствовалось волнение. Надо было дать ей шанс, побольше поработать над собой, и получилась бы недурсвенная певица. А её исключили в числе первых.
 

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 21:10 21-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
 Получается, что в этом году ответсвенные лица в России отнеслись к "Евровидинию" формально.
Просто Киркоров пеарит белорусского Дмитрия Колдуна, а в прошлый раз пеарили Диму Билана - по Диме в год


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 03:07 22-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
А что за группа такая "Серебро", я такой даже не слышал.

Я тоже не в курсах. Думаю, о ней никто не слышал. Насколько я понял из газет Макс Фадеев вытащил некую фабрикантку, которая 2 года уже не пела, подобрал ей еще пару девушек и получилась группа "Серебро". Комиссия ее послушала и не смотря на то, сейчас они все еще активно занимаются вокалом, пришла в восторг.

Цитата:
В группе от 25-ти была девушка(женщина) Олеся кажется. Мне понраввился её  голос, хотя чувствовалось волнение.

Чекаданова Ольга. Насколько я понял, она солистка хора. Голос, конечно, хорош, солирование перед хором оставило неизгладимое впечатление. Выйти и спеть стоя - без проблем. А номер на сцене сбацать - сложно.
 
Добавлено:
2All:
О Воробьеве скажем что-нибудь? А то на следующей неделе я следующего подготовлю.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:45 22-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А кто тебе из них нравился? По мне, пока никого особо талантливого не выгоняли.  

из того, что слышал - больше всего  
словения (такая юная девочка, а оперный голос, неплохая аранжировка),
dj bobo (ну, тут трудно ожидать чего-то сильно плохого - не первый год замужем),
ирландцы - с нац. мотивами, приятно вшили их,
норвегия - бойкая песенка, да и звучит как-то чище остальных, свежее  
    далее- туды-сюды:
финляндия - традиционно с металлическим привкусом песенка, хоть и попса. не напрягает.  
сербия - молитва (совсем ничего)
дания - приятно удивила. В смысле, после прослушивания захотелось повторить - аж удивился.  
молдова - пытается на драйв, вроде получше, чем серебрянки выходит. По крайней мере, слушабельно.
македония (средненько, но слушать можно)
колдун - в русском варианте - песня ничем не примечательна, но исполняет неплохо.  
грек - пытается без мыла пролезть промеж рики мартина и таракана, но недотягивает до обоих. Впрочем, один раз слушабельно.  
кипр вроде хвалили - а мне ни то ни сё. лучше, конечно, какой-ни какафонии от грузии или сирены-синусоиды от мальты, но не настолько, чтоб держать на винте.  
литва как ни странно девочку живую выставила (правда формат явно не ЕВ, но начало песни - до начала припева!!! - и гитара приятны, по крайней мере, на первое прослушивание)
Немец попытался изобразить нечто в стиле классической клубной.. даж не знаю, как обзывается стиль, но благодаря нестандартности привлекает внимание.  
 
Если сохранится прошлогодняя тенденция зрителей отыметь конкурс во все дыры, то имеют шанс израильтяне - такой идиотизм лабают - пародия на всё, что можно + дикий "тутейший" акцент
 
остальные даж упоминания недостойны (как там - о мертвых или хорошо или ничего? хотя от албанского вытья даж мне захотелось по албански поговорить)
 
Ну, еще Болгарские чукчи прикололи (почему чукчи? а послушайте )  
для смеху можно и соседей их - румын - послушать. Впечатление, что свадебных бомбил выставили, что умеют только гопака играть.  
 
да, сеербро послушал - собственно, нет ничего кроме драйва. или претензии на него. Если сделают хорошее шоу, да выступят не вяло, могут надеяться где-то в десятке (учитывая патриотизм) оказаться. Если будут как сонные мухи - почетное предпоследнее место.  
 
 
Artrage

Цитата:
В пролёте Тату винили ИРЛАНДИЮ гыгыгы  
да мне пофиг кто и за что кого винил Просто помню, что ведущие обьявляли, что мол "здесь голоса отдает высокая комиссия"
кста, вот тож подтверждение, что были комиссии  
 
Добавлено:

Цитата:
О Воробьеве скажем что-нибудь? А то на следующей неделе я следующего подготовлю.
послушал. королеву. Голос не вытягивает совершенно.
мож он при этом скакал, но без видеоряда это не заметно, а слушать удовольствия нема.  
 
Послушал "милую" - тембр, конечно, более приятный, чем нонешний стандарт (или просто из-за навязшести последнего так кажется?) но ничего выдающегося. Середнячок. Аккордеон - да, красиво.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 14:12 22-03-2007 | Исправлено: bredonosec, 14:13 22-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
из того, что слышал - больше всего  

контекст перепутал

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 14:33 22-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
контекст перепутал  
упс..  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:49 22-03-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Закладки » Музыкальные конкурсы


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru