Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
 ОтветГолосаПроценты
Звери33
5.94%
КиШ9
1.62%
Сплин3
0.54%
Би-23
0.54%
Дима Билан70
12.59%
Корни24
4.32%
Смысловые глюки6
1.08%
Глюк'OZA19
3.42%
Шансон/Блатняк111
19.96%
Все лажа полная! Меня просто тошнит!278
50.00%
Тема закрыта .Всего Голосов: 556
Bezzz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, о гитарах и "Фабрике звезд":

Цитата:
Когда подошел этап вручения призов, мокрые от жары и волнения "фабриканты" вспотели еще больше. "Звездоделы" оказались большими оригиналами и подарили победителю (нет, вы только представьте!) гитару. И не какую-нибудь кустарного производства народных мастеров деревни Полысаево, а очень хорошую, стоимостью в $3 тысячи. Привыкшим к хорошему организаторам конкурса невдомек было, что современному эстрадному исполнителю ни к чему уметь играть на гитаре и вообще на чем бы то ни было – Зара новенькому синтезатору тоже не очень обрадовалась. Она почему-то решила, что за бесценный вклад в отечественный шоу-бизнес ее наградят какой-нибудь вещицей из ассортимента ювелирных лавок.

(текст выделен мной)
читать статью
Я плакаю
:)

Всего записей: 1071 | Зарегистр. 14-04-2005 | Отправлено: 07:38 04-07-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
Нет. Натурально на все СТО.

"Не верю!"

Цитата:
Да нет. Причины вроде как понятны.

Но ведь некоторые постоянно удивляются. Значит им не понятны. Либо они просто не задумывались о причинах.

Цитата:
А я и не скрываю свои ТТХ.

Что такое ТТХ?

Цитата:
А, вообще, не в обиду тебе будет сказано, первый раз на Ру-Борде встречаю столь убогую и извращённую трактовку моих слов...

А может это твои слова убогие и извращенные?

Цитата:
JaneT2, возможно, не чересчур изящно

согласен

Цитата:
абсолютно верно высказывается

не согласен
 
Добавлено:
Давеча ухватил кусок блока новостей на MTV. Там как раз рассказывали о том, что Билан теряет голос. Он, конечно, все отрицал. Там его назвали "одним из немногих российских исполнителей, которые без фонограммы попадают в ноты".

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:39 04-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что такое ТТХ?  
тактико-технические характеристики (жаргон любителей военной техники )
 

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:44 04-07-2006
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите, а чем современный рок по большому счету отличается от попсы?
 
ЗЫ. Оправдывать "Самую отстойную русскую попсу/рокопопс и т.п." не собираюсь

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38910 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 00:35 05-07-2006
faaj

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
Это смотря, что считать роком. Например таже группа звери отнють не считает себя рок-группой.  

Всего записей: 259 | Зарегистр. 07-06-2006 | Отправлено: 08:58 05-07-2006
Bezzz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
В роке тоже попсы хватает

Всего записей: 1071 | Зарегистр. 14-04-2005 | Отправлено: 10:20 05-07-2006
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почему в опросе нет Киркорова и Пугачевой?  
Еще есть такой перец Буйнов, а еще Леонтьев

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 18:58 05-07-2006
PHP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 

Цитата:
Скандал с избиением популярной певицы Жасмин в последние дни стал, пожалуй, самой обсуждаемой темой. Еще вчера казалось, что в этой истории все ясно, как божий день: и следы побоев, уж простите за каламбур, налицо, и в милицейских сводках фигурирует имя ее супруга Вячеслава Семендуева как человека, совершившего данное преступление, и родственники пострадавшей уже готовят ему страшную вендетту, как говорится, без суда и следствия. Однако правоохранительные органы почему-то не спешат заводить уголовное дело, а сам бизнесмен, на которого ополчилась вся общественность, до сих пор хранил молчание. Но, видимо, чаша его терпения переполнилась.  
Вчера сразу несколько центральных газет получили официальное заявление Вячеслава Семендуева, который, как оказалось, никуда из страны не выезжал, вопреки информации, полученной из его офиса. Из его слов следует, что вся эта история – не что иное как "спланированная циничная провокация", целью которой является "получение львиной доли имущества" и активов компаний бизнесмена в ходе бракоразводного процесса. "Мне приписываются не совершаемые мной поступки, наносящие серьезный урон моей репутации, – заявил муж певицы. – Меня просто хотят уничтожить как личность".  
 
По его словам, все "обстоятельства происшедшего грубо сфабрикованы", и тому есть масса подтверждений. Так, в заявлении Семендуева говорится о семи (!) свидетельских показаниях, из которых следует, что 25 июня отношения между супругами по приезду домой с Ленинградского вокзала, куда Жасмин прибыла с гастролей в Петрозаводске, были более чем миролюбивыми – никаких скандалов или разговоров на повышенных тонах не было и в помине. Кроме того, певица утверждает, что ехала домой в сопровождении охранников Семендуева. Однако бизнесмен называет это инсценировкой похищения и вновь говорит о неких свидетелях, которые видели, как супруги садились в машину вдвоем.  
 
Интересно, что, по показаниям Жасмин, избиение имело место в 12:30, но это, по словам Семендуева, абсолютно невозможно: с поезда она сошла только в 11:30, а если учесть, что певица ехала в вагоне №24, то нетрудно подсчитать, что до автомобиля супруги дошли как минимум через 20 минут и домой в Барвиху попали никак не раньше 13:00. А после их приезда там состоялся обед в присутствии более чем 15 свидетелей. Что же касается ссадин и кровоподтеков на лице певицы, то, по словам Семендуева, Жасмин "по неосторожности ударилась об косяк".  
 
В своем заявлении бизнесмен также отрицает факт прибытия в Барвиху машины "скорой помощи". Он утверждает, что Жасмин, якобы получившая, по ее словам, "сильные физические повреждения", села в новенький "Лексус" и укатила в неизвестном направлении в сопровождении "автоматчиков, вызванных Сарой и ее единомышленниками". Тем временем ее PR-менеджер Наталья Берик после приезда из Петрозаводска направилась не домой, а в офис, откуда вывезла все аудио-, видео- и PR-материалы, так или иначе связанные с деятельностью певицы, что представляется Семендуеву показательным моментом.  
 
Но самое интересное началось потом. Как утверждает муж певицы, после обращения Жасмин в милицию в адрес ряда свидетелей посыпались угрозы с целью изменить показания в пользу пострадавшей. Не стал исключением и сам Семендуев. "Я находился у себя дома в поселке Жуковка, д.26, когда на мой мобильный телефон поступил звонок с номера, определившегося как 8-495-868-ХХХХ, – говорится в заявлении бизнесмена, которое он подал в милицию. – Неизвестный представился Андреем и произнес следующие угрозы: "Послушай, ты, козлина, если ты не договоришься с этой девочкой, то поплатишься за это. Ты думаешь, за ней никто не стоит?" После этих слов я отключил телефон".  
 
Этот звонок бизнесмен считает прямой угрозой в свой адрес и боится со стороны Жасмин "любых действий и провокаций", в том числе покушений на его жизнь. Он также добавил, что еще 19 апреля его жена пыталась от него уйти, но затем вернулась, чтобы "подготовить семейную трагедию, результатом чего стала масштабная кампания, основанная на вымысле".  
 
"За 10 лет совместной жизни я ни разу не ударил Сару, между нами не было ни одного скандала, – отметил Семендуев. – В нашем доме живет помощница, которая девять лет была свидетелем нашей счастливой, мирной семейной жизни. Она подтвердила это в своих свидетельских показаниях. За это ей звонили с угрозами сначала от имени самой Сары, а затем просто неизвестные личности. Не исключено, что в жизни моей супруги появился определенный человек, который и стоит за всей этой историей. Повторю: я не чувствую за собой никакой вины. После всего того, что произошло, я жду лишь одного – развода с этим человеком".  
 
Кому верить в этой истории, честно говоря, не понятно. В любом случае, очевидно одно: "дело Жасмин" чрезвычайно запутано, и в нем не все так просто, как казалось изначально.  
 
Напомним, что популярная певица на прошлой неделе была доставлена в одну из столичных клиник с многочисленными травмами и ушибами. В результате обследования пострадавшей поставили диагноз "черепно-мозговая травма"; также было зафиксировано нарушение координации движения, подозрение на перелом костей носа, сотрясение головного мозга и астенический синдром. Однако называть журналистам имя своего обидчика Жасмин наотрез отказывается, опасаясь за свою жизнь. При этом из милицейских сводок следует, что певица подала заявление на своего мужа.  
 



----------
Работа для программистов и веб-дизайнеров

Всего записей: 1020 | Зарегистр. 23-09-2003 | Отправлено: 20:14 05-07-2006 | Исправлено: PHP, 21:23 05-07-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
относительно вежливый посыл на кудыкину гору искать пятый угол

Ничуть. Это почти риторическая дискуссия. Не хотите -- Ваша воля...

Цитата:
Моя фамилия нострадамус?

Наверно, нет. Но предположение есть предположение -- не более...

Цитата:
эт вы зря  

Да нет же -- истинная правда -- ТАКОЙ трактовки моих слов ещё не видел...
 
 
Добавлено:
Rustam_Koviazin

Цитата:
"Не верю!"  

Я так и подумал сразу.
О подробностях умолчу, чтобы другим противно не стало.

Цитата:
Значит им не понятны

Они понятны всем. Просто многие не хотят принять это как данность. А некоторые принимают и борятся с поп-говном по мере сил и понимают, что без какашек и конфет не будет...

Цитата:
Что такое ТТХ?

См. пост ниже. Добавлю, что это годится также и для любителей военных стратегий...

Цитата:
А может это твои слова убогие и извращенные?  

Ну и пускай, если тебе так кажется...

Цитата:
не согласен  

Кто бы сумлевался...

Цитата:
одним из немногих российских исполнителей, которые без фонограммы попадают в ноты

Да! Значит он музыкальных гений. Никак не меньше. Точно говорю...
Bezzz

Цитата:
В роке тоже попсы хватает

Современный рок есть по большому счёту особо извращённый вид махровой попсы, да ещё и с претензиями. А значит ещё хуже...
BFDA

Цитата:
Почему в опросе нет Киркорова и Пугачевой?  
Еще есть такой перец Буйнов, а еще Леонтьев

Если собрать всю шваль -- их не меньше тыщщи наберётся, а то и больше...

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 21:26 05-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Современный рок есть по большому счёту особо извращённый вид махровой попсы, да ещё и с претензиями. А значит ещё хуже...  
Не желаю обобщать, но по крайней мере некоторые представители в точности подходят под описание. (имен групп не спрашивайте, голова не мусорка чтоб пылесосить всё, что попадется.)  

Цитата:
Ничуть. Это почти риторическая дискуссия.  
Есть момент. Вот только обе стороны считают её риторической (почти), при этом имея разные мнения. Этим она и прикольна.

Цитата:
истинная правда -- ТАКОЙ трактовки моих слов ещё не видел
- тогда добрый совет: никогда не лезьте в политику на форумах - по сравнению с извращеннием там это (кста, не заметил особого перевирания) уж точно покажется колыбельной
//исключительно по опыту собственному///

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:55 05-07-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Согласен.

Цитата:
не лезьте в политику  

Времени нет -- а то -- полез бы. Точно.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 22:36 05-07-2006
Bezzz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Современный рок есть по большому счёту особо извращённый вид махровой попсы, да ещё и с претензиями

Попадаются и приятные слуху исключения
 

Цитата:
никогда не лезьте в политику на форумах

Не лезу - время жалко
 

Цитата:
одним из немногих российских исполнителей, которые без фонограммы попадают в ноты

Ну прям выдающееся достижение для певца! Надо же - умеет поставленным голосом взять правильно ноту. Кросавчег, гыгыгы.

Всего записей: 1071 | Зарегистр. 14-04-2005 | Отправлено: 07:46 06-07-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
О подробностях умолчу, чтобы другим противно не стало.

А вот тут периодически появляются уникумы и рассказывают об особенностях своего пищеварения. Думаешь не противно это читать?

Цитата:
Просто многие не хотят принять это как данность.

Правильно. У меня даже мысль появилась Вот все гонят на попсу, что как зомби, ничего нового, что надоели и т.п. На себя пусть посмотрят. Сами они ничуть не лучше тех зомби. Вместо того, чтобы выбрать то, что им нравится, они продолжают канючить и исходить пеной. Хоть бы что новое придумали.

Цитата:
борятся с поп-говном

Какой-то новый термин. Поподробнее про поп-говно. Разве мы говорим именно о нем?

Цитата:
Да! Значит он музыкальных гений. Никак не меньше. Точно говорю...  

Ну так я смайлик и поставил. Правда, в отличие от голосования, я не считаю его худшим на нашей эстраде.
 
Добавлено:
BFDA

Цитата:
Почему в опросе нет Киркорова и Пугачевой?  
Еще есть такой перец Буйнов, а еще Леонтьев

Ну народу из старой гвардии много еще осталось. Кушать-то им хочется, а рейтинги уже не те. Многие из них сейчас ничего хорошего не представляют, но, наверное, за прошлые заслуги о них тут не говорят. Помнится тут рассказывали про отстойную певицу Гурченко.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 12:19 06-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
про отстойную певицу Гурченко
в молодости совсем неплохо пела, да и выглядела хоть куда. //интересно, как поп-идол недовольных русской попсой -мадонна- будет выглядеть в свои "за 70" //
Впрочем, это не значит, что одобряю её появления на экране в качестве певицы сейчас.

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:56 07-07-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Не повезло ей сильно

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:35 07-07-2006
JaneT2

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я недавно, узнала, что продюсером да и вообще создателем такого проекта как "фактор-2", является Сергей Жуков из "Руки Вверх", чему была удивленна и шокированна.
К попсе я бы добавила ещё и надоедливый русский рэп и хип-хоп, надоели такие "группы" как Лигалайз и прочий отстойный "рэп вокал". В этой музыке лишь банальные и тупые тексты, а клипы вообще невозможно смотреть, так что и рэп русский на МЫЛО! МЕТАЛ РУЛЕТ!

Всего записей: 24 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 16:26 07-07-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bezzz

Цитата:
Попадаются и приятные слуху исключения  

Я говорил -- по большому счёту.
А примеры?
Rustam_Koviazin

Цитата:
Сами они ничуть не лучше тех зомби. Вместо того, чтобы выбрать то, что им нравится, они продолжают канючить и исходить пеной. Хоть бы что новое придумали.

Есть смысл. Но далеко не все такие.
Просто нужно научиться фильтровать и не слышать многое -- иначе и с ума сойти можно.

Цитата:
поп-говно. Разве мы говорим именно о нем?

Ну да. Есть сомнения?

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 18:54 07-07-2006
Bezzz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А примеры?

Из относительно свежих:
Dream Theater - Octavarium
System of a Down - Mezmerize
Robert Plant And The Strange Sensation - Mighty Rearranger
из рашенпоющих
Запрещенные барабанщики - Только для взрослых
:)

Всего записей: 1071 | Зарегистр. 14-04-2005 | Отправлено: 08:22 10-07-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
Есть смысл. Но далеко не все такие.

Так уж далеко не все? А те, которых я описал - именно такие.

Цитата:
Ну да. Есть сомнения?

Есть. Аргументируй.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:39 10-07-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bezzz

Цитата:
Dream Theater - Octavarium  
System of a Down - Mezmerize  
Robert Plant And The Strange Sensation - Mighty Rearranger  

Дык это ребята ещё старой закалки -- они дети совсем другой эпохи (даже System of a Down).

Цитата:
Запрещенные барабанщики  

Как-то пропустил их -- кроме "Убили негра" и не слышал ничего...
Rustam_Koviazin

Цитата:
Аргументируй

См. название топика.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 00:22 11-07-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru