Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
 ОтветГолосаПроценты
Звери33
5.94%
КиШ9
1.62%
Сплин3
0.54%
Би-23
0.54%
Дима Билан70
12.59%
Корни24
4.32%
Смысловые глюки6
1.08%
Глюк'OZA19
3.42%
Шансон/Блатняк111
19.96%
Все лажа полная! Меня просто тошнит!278
50.00%
Тема закрыта .Всего Голосов: 556
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
А можно (если не будет слишком большой наглостью) еще загнать таким же манером второе интервью?  
Всегда силь ву пле Осталось только преодолеть рапидовское ожидание, а так - всё в процессе.
 

Цитата:
 Я почему-то подумал, что речь шла о транслируемых хит-парадах. Сорри, апшибси.
Их столько всяких разных, что двинуццо мозгами. Но, конечно, учитывая ситуёвину и пиратством и нелегальным скачиванием музыки в СССР, на инфу о продажах в магазинах лучше не рассчитывать
 

Цитата:
Во, глянул - intimidated, guilty, girls & boys, the answer, etc.

Ага, ещё было "over-protected" - тонкий намёк на скучающую мамину дочку... Н-да, попала девочка, конечно, нипадецки - имею ввиду недавние события.
 
 
Добавлено:
 
bredonosec
Первый файл  готов:
http://rapidshare.com/files/19597460/DW_A0270.mp3
 
Добавлено:
polonium210

Цитата:
точное определение. Хотя бывают исключения, и люди момента становятся кем-то в смежных областях. В кино прежде всего.

Бывает, согласен. а также бывает, что актёры начинают петь (Мила Йовович, к примеру...), и делают это зря.
А Тимберлэйк пускай лучше в кино снимается - я его визг в музыке просто не переношу (равно как и любой другой высокооктавный мужской вокал).  
 

Цитата:
Хорош в кино Марк Энтони, которого уже давно забыли как исполнителя латинской попсы
Его теперь помнят как Миссис Jennifer Lopez  


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:42 06-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
га, ещё было "over-protected" - тонкий намёк на скучающую мамину дочку...
ну, положим, там еще хоть какое-то подобие музыки имелось. Хоть можно было без напряжения слушать как фон, не ощущая мурашек на спине и рефлекторного движения рукой в сторону пульта для переключения  

Цитата:
Первый файл  готов:
http://rapidshare.com/files/19597460/DW_A0270.mp3  
уу, блаадарствуем, только сам жду теперь полтора часа=(( - сливал только что вангелиса..  
 
 
 
Добавлено:

Цитата:
Эдди Мерфи не просто хорош, неподражаем, а он тоже когда-то пел,
ну, эдди мерфи, положим, уже малость отживает. После "золотого мальчика все его сумасшедшие профессора уже как-то не особо смотрятся...  
 А вот семейка Wayans (Damon, Kinnon, Shamon, ...) - это на подьеме  

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:45 06-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Вот и часть вторая:
http://rapidshare.com/files/19605313/DW_A0271.mp3
Третью, судя по всему, только завтра к вечеру сумею скачать - днём работа, всё такое...
 

Цитата:
ну, положим, там еще хоть какое-то подобие музыки имелось

Да, чё-то там такое было - шведские высокооплачиваемые звукоинженеры поработали на славу... А про суицид - вот:

Цитата:
Бритни Спирс попыталась покончить с собой
5 марта 2007
Бритни Спирс, находящаяся в реабилитационном центре Promises, в очередной раз попыталась совершить самоубийство в прошедшую субботу, 3 марта 2007 года, сообщается на сайте Earthtimes. Певица хотела повеситься, соорудив петлю из простыни, но была спасена персоналом клиники.
 
Перед попыткой самоубийства Спирс написала у себя на голове число 666 и напугала врачей, выкрикивая "Я Антихрист!" и "Я - фальшивка".  
 
Напомним, что медики объясняют все выходки Спирс постродовой депрессией. 16 февраля 2007 года певица покинула реабилитационную клинику на острове Антигуа, где провела менее суток. За следующие несколько дней Спирс успела побриться наголо, сделать себе новую татуировку и несколько раз лечь в центр Promises в калифорнии и сбежать из него.  
 
Также Спирс составила список личностей, которым она желает смерти, включив в него имя своего бывшего мужа, рэппера Кевина Федерлайна. После развода между бывшими супругами разгорелся конфликт, касающийся вопросов опеки над двумя их детьми, Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом. Уже находясь в Клинике, Спирс угрожала, что покончит жизнь самоубийством, отравив себя, если Федерлайн отнимет у нее сыновей.
 
Lenta.ru


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 02:59 06-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тож по теме ссылок кину.. поржать чуток.  
Главная лошадь хочет в стойло.
http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=11453
кто-то решил, что тоже может "не надо петь, просто покрасуйся"
http://news.mail.ru/society/1270969/
и насчет способности мужиков отличать, что где.
http://kp.ru/daily/23863.3/63979//

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 09:17 06-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос знатокам: какие мы знаем имена молодых представителей российской эстрады, обладающих хорошими или выдающимися вокальными данными. Именно молодых и именно попэстрада. Забить на смысл текстов и качество музыки. Только голоса.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 14:43 06-03-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
блин, прочел "полубл@дящие наряды" - что также недалече от истины =))  

ржунемагу гы-гы
 
 
Artrage

Цитата:
Короче, звёздно-розовую пыль вдруг развеяло, а реальность оказалась невыносимо удручающей.    

цитата из песенки местной панк-группы, памоему  в тему

Цитата:
я блевал на мир сквозь розовые очки  

 
не помогла даже перезащита )
Цитата:
"over-protected

 
 
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
Вопрос знатокам:

Про одну я уже упоминал - Света, ещё Катя Чехова (первый альбом был на 4, дальше - слабее), больше не вспомню.

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 19:37 06-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Часть 3:
http://rapidshare.com/files/19733944/DW_A0272.mp3
Пытался залить на сендспейс, но там чё-то глюки.  
Если не понравится - дай знать, переделаю.
 

Цитата:
кто-то решил, что тоже может "не надо петь, просто покрасуйся"

ни кто иной как дима билан... Не дают покоя лавры Роби Уильямса и его же привычки - тоже любитель обнажиться. При этом он раздевается в студии при записи а потом едет  лечиться от психиатрического ужоснаха...
 

Цитата:
и насчет способности мужиков отличать, что где.

Эт ваще прикололо... Да ещё и в Якутии- неужто абрамс проплатил, но не туда попал?
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
 какие мы знаем имена молодых представителей российской эстрады, обладающих хорошими или выдающимися вокальными данными. Именно молодых и именно попэстрада.
Вот и мне интересно - совершенно искренне.
А то включил вот мегадиск "Русские музыкальные новости No.20"... Поёт дефачко Дарина - "Боюсь":  
ой боюсь-боюсь
я себя боюсь
от тебя уйду, больше не вернусь
боюсь...
Правильно делает, что себя боится - мне тоже стало страшно: у неё не то, что хороших вокальных данных нет - с неё только анализ вокала можно взять из полезного... Кошмар! Сипит чё-то, покрикивает, музыкалка - тоже ужасно-блевотная... Не ну я понимаю, что отработала по полной программе, но блин папе-олигарху стдыно должно быть за такое ицкустфо. Или мож у них там между собой соревнование - кто кого обработал, та его любимую песню и поёт на всю страну?

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 22:36 06-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Так, ну и говоря о Бритни Спирс... Вот пикчи в стиле Пэрис Хилтон (к-я на них тоже имееццо...)

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:27 07-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
какие мы знаем имена молодых представителей российской эстрады, обладающих хорошими или выдающимися вокальными данными. Именно молодых и именно попэстрада. Забить на смысл текстов и качество музыки. Только голоса.
не знаю, насколько это можно считать молодой, но Варвара в паре песенок голосом понравилась. Ну.. у фабриканток помнится, были. Особливо у наименее привлекательной из них голосок запомнился. На выпуске, если склероз не обманывает, она "великий паровозный свисток №2 российской эстрады" (витаса, кто еще не понял) перещеголяла голосом.
 
 А из мужиков... честно говоря, окромя уже давно и успешно эксплуатирующего образ сытого  и упитанного соловья гражданина, больше никто и не вспоминается. Но его явно нельзя причислить к молодым.  
 

Цитата:
Вот пикчи в стиле  
что-то сайт отказывается открываться.. домашний, видать, отключился на ночь..

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 05:42 07-03-2007
polonium210



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
А из мужиков... честно говоря, окромя уже давно и успешно эксплуатирующего образ сытого  и упитанного соловья гражданина, больше никто и не вспоминается. Но его явно нельзя причислить к молодым.  

Колян штоль? Да ниче так поет, мы были на его концерте в том году, до оперы пожалуй не дотягивает, на эстраде хорош, жаль что окромя Шарманки ничего особливого так и не спел (Карузо у него явно хуже маэстро Паваротти вышел, но лучше Хули О' Иглесиаса что конечно респект)
Из совсем молодых буквально не на кого посмотреть. И ихние имена не запоминаются по причине переключения канала на другой через несколько секунд
Вот старички правда дают жара. Сандру слышал новую? The art of love называется альбом. Н-да, а ведь хороша, и что она раньше себе думала, когда там было на что посмотреть, а не только послушать.  

Всего записей: 1356 | Зарегистр. 29-11-2006 | Отправлено: 10:27 07-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
Света

Она просто Света?
Artrage

Цитата:
Вот пикчи в стиле Пэрис Хилтон  

Гы, прикольно в машине засветилась

Цитата:
Вот и мне интересно - совершенно искренне.  

Я могу назвать Александра Панайотова. Давеча услышал Евгения Гора, молодого мужа Бабкиной. Ничего, голосистый парень. Мурат Насыров хорошо пел.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 13:05 07-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
"великий паровозный свисток №2 российской эстрады" (витаса, кто еще не понял)  

Вот это посмешище на сцене я вообще не понимаю: поц умеет под фанеру визжать ОДНУ ноту, пускай и кастратно-высокооктавную. Мне искренне любобытно, кто его жопеарит, что эта нота разносится ои всем телеканалам СССР...
 

Цитата:
что-то сайт отказывается открываться.. домашний, видать, отключился на ночь..  

Не, вроде не домашний. Проверь - картинки-мясцо
 
polonium210

Цитата:
Из совсем молодых буквально не на кого посмотреть. И ихние имена не запоминаются по причине переключения канала на другой через несколько секунд  

Вот-вот - когда на Родине, смотрю эти муз.каналы, пытаюсь запомнить имена (обычно ведь при дружеских беседах ручки нет под рукой, не до стенографии ) - не получается. Помню, что тонны ацтоя сливаются на массы. Видимо, их имена не так уж и важны, раз не запоминаются.
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
Я могу назвать Александра Панайотова.  

Тоже из рабочих-фабрикантов? Слыхал имя - позитивные отзывы были.
 

Цитата:
Давеча услышал Евгения Гора, молодого мужа Бабкиной.
Сын Алберта Гора - бывшего будущего президента США и борца против климатического ужоснаха?


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 14:33 07-03-2007
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Тоже из рабочих-фабрикантов?

Не совсем - "Народный артист".

Цитата:
Сын Алберта Гора - бывшего будущего президента США и борца против климатического ужоснаха?

Нет, пока еще только муж Бабкиной

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 14:53 07-03-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пелагея еще кажется с голосом

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:08 07-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Киркоров панически боится женщин
7 марта 2007
Филипп Киркорова в преддверие праздника 8 марта признался, что панически боится женщин. Почему-то артисту кажется, что представительницы прекрасного пола горят желанием выцарапать ему глаза и вырвать волосы.
 
 
"Если честно, я женщин боюсь, - откровенно сказал Филипп. - У меня, наверное, женщины прежде всего ассоциируются с фанатками. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. У меня такое ощущение, что они на меня вот-вот накинутся, вцепятся в волосы, выцарапают глаза. Зацелуют - еще ладно. Но вот мои волосы, глаза - это же чисто профессиональное!"
 
Впрочем, даже несмотря на такую странную фобию, женщины Киркорова все-таки привлекают. "Если серьезно, то меня в женщинах прежде всего сражают глаза, - говорит Филипп. - И волосы. Пожалуй, даже волосы на первом месте. Особенно рыжие".  
 
Кстати, певец Лев Лещенко тоже ценит в женщинах волосы. "Кудри. Лицо. Глаза. Овал лица, обаяние, - рассказал артист о своих предпочтениях. - Причем на первое место я ставлю именно шарм. Не люблю неопрятных дам, невежественных - таких, в которых нет ни капельки шарма".  
 
А вот Андрею Макаревичу больше важен голос спутницы, нежели какие-то другие качества, пишет "Труд".  
"Не могу выделить что-то одно. Но если мне не нравится у женщины тембр голоса, то ничего у нас с ней не получится, - категорично заявил лидер "Машины времени". - Причем тембр может быть и низкий, и высокий. Но если есть в нем какие-то неприятные обертона или интонации, то это не годится. А вообще в поисках высоких чувств лучше всего отталкиваться от такого понятия, как "совместимость". А это чисто химическая, даже биохимическая реакция. Конечно, идеальной совместимости нет, но искать ее все равно стоит!"  
 
Для Валерия Леонтьева же на первом месте сексапильность. "Бесполезно описывать эти вещи какими-то словами, давать какие-то определения, - считает звезда сцены. - Существует такой термин, как "sex appeal" - "зов пола". Или эта искра проскакивает, или ее нет - вот и все. И если нет этого самого "секс-эппиала", а по-нашему сексапильности, просто не возникает жгучего интереса".
 
дни.ру  
 
Добавлено:

Цитата:
 "зов пола".  

бугага - это типа "дорогая, боюсь сломать кровать"
 

Цитата:
"секс-эппиала"

Волера учи албанцки  
эппиал такого я ещё не слышал... что-то новое из (половой) жизни мегазвёзд...

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 20:03 07-03-2007 | Исправлено: Artrage, 20:04 07-03-2007
PILIGUSTR



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тут случайно зацепил краем глаза отрывок фильма Блондинка в шоколаде.тот кто это снимал ,он даже не дебил, он ИДИОТ.такого бреда я не видел вообще.и нашей стране это навязывают путём рекламы как исскуство.опять вопрос--где цензура, мать их!!!если это называют кино,то предлагаю ввести принудительную дефлорацию старшекласниц,одно и тоже получается.это я к тому,что эта Пенис Хилтон ещё и певица.

Всего записей: 366 | Зарегистр. 19-12-2006 | Отправлено: 23:09 07-03-2007 | Исправлено: PILIGUSTR, 23:10 07-03-2007
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Колян штоль?  
ага, а кто ж еще у нас "в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил"(С)?    

Цитата:
Сандру слышал новую? The art of love называется альбом. Н-да, а ведь хороша, и что она раньше себе думала, когда там было на что посмотреть, а не только послушать.  
не-а, этот альбом еще не слышал, но певицу ооочень уважаю. Насчет "что раньше думала" - не знаю, но еще со времен Arabesque, имхо, выделялась.  
(всё в тодо стоит забрать, только на днях сбросил с винта на двд под 10 гектар док.фильмов, чуть места освободил... )
Artrage

Цитата:
Проверь - картинки-мясцо  
мнэээ.. те, где дырка виднеется - имхо, фотожаба. Когда-то сам в порядке обучения брал её голову и ко всяким телам приклеивал. Или брал одетых в купальники девушек и "раздевал" жабой.  
Так ша, не верю (С)таниславский
 
 
Добавлено:
да даж где кофточка - глянь 2 соседние - идентичное фото, на втором фильтром проехались, "просветили".  
http://www.slutceleb.com/7/Britney_see-through_and_shows_some_private_skin/arles_gallery/images/12.jpg
http://www.slutceleb.com/7/Britney_see-through_and_shows_some_private_skin/arles_gallery/images/59981_britney_46_123_344lo.jpg

Всего записей: 16260 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:47 08-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PILIGUSTR

Цитата:
если это называют кино,то предлагаю ввести принудительную дефлорацию старшекласниц,одно и тоже получается.

Интересная идея  
А про этот фильм давеча тут же и говорили - bredonosec ссылку на статейку давал, где сие произведение было признано ацтоем года, несмотря даж на презентацию самолично питерской лошадкой
 
bredonosec

Цитата:
мнэээ.. те, где дырка виднеется - имхо, фотожаба.
Но оченна уж правдоподобно выглядит и если фотожоп, то респект афтару - весьма неаппетитное зрелище...
 
Добавлено:
bredonosec

Цитата:
да даж где кофточка - глянь 2 соседние - идентичное фото, на втором фильтром проехались, "просветили".  

Это ясно, это очевидно, но с генитально-подъюбочным вариантом всё-таки куда сложнее.

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 02:23 08-03-2007
georgbird



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Она просто Света?  
]
ага, так и называется певицв света
 
Artrage

Цитата:
Помню, что тонны ацтоя сливаются на массы.

не просто тонны - мегатонны, и всё это в гламурно - тужурном свете мега прикольной тусовки, типа фсё этто круто, так держать.

Цитата:
Сын Алберта Гора

Вот уж точно, хотя голосок у него далеко не ангельский, весьма бледный на фоне жёнушки.
И за картинки пасибо, вот уж точно, мясо
 
0nly

Цитата:
Пелагея  

Слышал одну её вещь, дико не понравилось, пыталась закосить под псевдо оперные партии + фолк + попса = полный винигрет, где ни того, ни другого, ни третьего. Хотя голос, надо заметить, не дурственный.
 

Всего записей: 230 | Зарегистр. 05-12-2006 | Отправлено: 22:35 08-03-2007
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
georgbird

Цитата:
Слышал одну её вещь, дико не понравилось, пыталась закосить под псевдо оперные партии + фолк + попса = полный винигрет, где ни того, ни другого, ни третьего. Хотя голос, надо заметить, не дурственный.
Прям Колю Баскова (выше обос*анного) описАл
 

Цитата:
хотя голосок у него далеко не ангельский, весьма бледный на фоне жёнушки.

гы ну эта жёнушка вон весь СССР перекричала, так что нечему удивляться

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 23:23 08-03-2007
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru