Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
 ОтветГолосаПроценты
Звери33
5.94%
КиШ9
1.62%
Сплин3
0.54%
Би-23
0.54%
Дима Билан70
12.59%
Корни24
4.32%
Смысловые глюки6
1.08%
Глюк'OZA19
3.42%
Шансон/Блатняк111
19.96%
Все лажа полная! Меня просто тошнит!278
50.00%
Тема закрыта .Всего Голосов: 556
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
А Грэмми - это круто? Грэмми = не попса?  

не попса. Собрал более 20 альбомов "Grammy Awards Of The Year", какой ни возьми, песни улетные, что 80 года, а это один из самых любимых моих выпусков, что 2000 года, когда я собственно уже и не слушал ничего нового, т.к. стиль уже начал малость раздражать (что с многими бывает, вот и со мной такое). Но абстрагируясь от стиля, слышу и вижу: качественный вокал у всех без исключения номинантов, отличные тексты и разную, но в целом тоже хорошую музыку. Да ладно.
Черт с ним с Грэмми, возьмем Европу. Патрисия Каас. Ее живой концерт в Берлине. В оттяг, что называется. Час пятьдесят пролетают как одно мгновение, потому что она парит над сценой!!! Это офигеть можно, какой у нее голос. Ни разу не лажанула, ни разу не перепутала текста, ни разу не сказала коронное наше : "не вижу вашиx рук" Пару раз предложила вместе спеть всему залу, и они, немцы, пели, грамотная публика, хорошо воспитанная и знающая язык.    
Музыканты играли на 5+, саундмейкеры работали слаженно, никаких визгов микрофона ни разу, так что учиться и еще раз учиться.  
Ну, или того же Челентано вспомним с другой стороны. Мне нравятся многие его песни, особенно "Время все летит" и "Любви нет", а вот то, что он по-русски пел (Я тибья лублю ) вызывает смех и ассоциации с преведом . В общем, в молодые годы он смог бы покорить мир, сексапильности не занимать, женщинам нравился всем без исключения, надо было английский учить, в общем, пробиваться там, а не почивать на лаврах в Италии и ее окресностях

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 20:31 23-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
Цитата:
Если их артисты такие хорошие, то почему Сплин есть в голосовании?  
аффтар жжот.
 

Цитата:
неужели Валерия так хороша?  
ДА. Одна из лучших на рос. эстраде.
 

Цитата:
И где Меладзе, Долина?
Что, тебе имена ВСЕХ продюсеров нужны? Истребить намереваешься?
Валерия Меладзе продюсиерует брат - Константин Меладзе. Продюсер Ларисы Долиной - Илья Спицын.
 

Цитата:
lovehate.ru/opinions/23259/1
посмеялсо.
 

Цитата:
А Грэмми - это круто? Грэмми = не попса?
Еще как круто. Засилье Rn'B, конечно, не радует (по крайней мере тех, кому такая музыка не нравится), но поп-музыка там качественная.  
Цитата:
zak666 качественный вокал у всех без исключения номинантов, отличные тексты и разную, но в целом тоже хорошую музыку.  
+1 снова фточъку
 
 
 
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:49 24-03-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zak666

Цитата:
не попса

Качественно мозги промыли, даже песни начали нравиться Шучу.

Цитата:
Мне нравятся многие его песни

мне тоже, но названий не знаю - по итальянски не бельмеса

Цитата:
надо было английский учить

ну он же пел по-английски. Не то, чтобы с сильным акцентом... В конце концов, с таким-то наследеим я не думаю, что у него было много сремени и сил, чтобы завоевывать весь мир.
 
Artrage

Цитата:
ДА. Одна из лучших на рос. эстраде.  

никогда б не подумал

Цитата:
посмеялсо.  

тем не менее, как бы мы тут ни кричали хором, что Билан отстой, что непонятно откуда он взялся, что понятно куда ему пойти - там счет не 100:0, 100:86.
 
Однако, кто ж спорит, что Грэмми круто? Никогда не ориентировался на нее и жил счастливо Тем не менее мы отвлекаемся на частности и отходим от главного вопроса. Таки что с определением, zak666?

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 18:00 24-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
Цитата:
что Билан отстой, что непонятно откуда он взялся, что понятно куда ему пойти - там счет не 100:0, 100:86.  
Терееесна, вообще-то давно уже все согласились, что без спроса не будет предложения  
 

Цитата:
Таки что с определением, zak666?
гыгыгы эта песня хороша - начинай сначала Он же ответил уже вполне определенно на этот вопрос. (читай: баян )
 

Цитата:
ДА. Одна из лучших на рос. эстраде. [Валерия] - никогда б не подумал  

 
Если Валерию не относить к сливкам советской поп-музыки, то тогда и правда там ТОЛЬКО отстой. С чем Я не согласен. И называли уже миллиард раз имена по-настоящему талантливых исполнителей. А баянами занимаццо не стану.
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 18:54 24-03-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Валерию  
-- терпеть не могу (как и Дженнифер Лопез) -- от носков туфель до макушки.


----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 20:43 24-03-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
Валерию -- терпеть не могу (как и Дженнифер Лопез) -- от носков туфель до макушки.

Ну это ваша личная неприязнь, как к человеку, не иначе. Ее альбом "Анна" до сих пор пользуется успехом у настоящих ценителей музыки.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 22:37 24-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
Цитата:
Валерию -- терпеть не могу (как и Дженнифер Лопез) -- от носков туфель до макушки.  
Эх, меломан... Нашёл же ещё, с кем сравнить прекрасную рoссийскую певицу
 
И South Of Heaven (Slayer) тебе "не такой - другой", и туфли Валерии жмут... А что ж тогда хорошо - то, что больше никому, кроме тебя, не нравится? Дык ента, можно тогда в зеркало смотреццо и петь в ванной...
 
Хоть бы аргументировал как-то. Вынужден тебя об этом просить, т.к. заметил твою привычку вешать стереотипные ярлыки на многие сабжи. Всему должно быть объяснение и пояснение. А заявления, как я неоднократно говорил, подают в милицию.
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 00:09 25-03-2006 | Исправлено: Artrage, 00:20 25-03-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage!

Цитата:
Эх, меломан...  
-- ну, куда уж мне...

Цитата:
Нашёл же ещё, с кем сравнить  
-- сравнение чисто личное (по одинаковой степени презрения).  
До сих пор не верю своим глазам -- Валерия нравится. И кому? Мне её "часики" в своё время так на......нели, что хотя ранее я к ней до них относился с лёгким презрением-пренебрежением, то ПОСЛЕ...

Цитата:
больше никому, кроме тебя, не нравится?
-- ну, это ты загнул...

Цитата:
Хоть бы аргументировал как-то.
Как объяснить, что белое, а что чёрное. Видеть надо.
Попрошу данный сабж и Ваш любимый SOH не пересекать во избежание каши.
Извини за резкий тон.
 


----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 00:50 25-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
Цитата:
сравнение чисто личное (по одинаковой степени презрения).  
До сих пор не верю своим глазам -- Валерия нравится. И кому? Мне её "часики" в своё время так на......нели, что хотя ранее я к ней до них относился с лёгким презрением-пренебрежением, то ПОСЛЕ...  


Цитата:
ArtrageХоть бы аргументировал как-то.
Это означает: "Будьте добры, ОБОСНУЙТЕ Вашу точку зрения на ТВОРЧЕСТВО певицы Валерии".  
Подсказка:
Музыкальный ряд не нравится? А чем?
Тексты? А почему?
Аранжировки? А что конкретно?  
Клипы, может быть?
Или количество эфирного времени? Так, вроде, понятие о "коммерчески успешной" музыки имеешь...
Или там какие-то личные моменты препятствуют восприятию?
Цитата:
презрение
Неужто дружить не захотела? Она же замужем, дети есть...  
 

Цитата:
Извини за резкий тон.  
Уже третий раз просишь прощения за подобное поведение. Нехорошо так беседовать. Как думаешь, долго я терпеть буду?
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:15 25-03-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
Личных моментов не было и быть не может, поскольку живу я в глухой провинции. А как ЖЕНЩИНА она мне абсолютно безразлична. Скорее, противна даже. Вот.
"Вживую" я её не видел никогда, и, дай Бог, никогда и не увижу. И по телеку её видел мельком всего несколько раз при переключении каналов.
А с презрением я отношусь ко всей попсе, особенно, к совкоподобной. К ней, само собой, как к ярчайшему её представителю.
А твои непонятно откуда взявшиеся домыслы о мнимых личных моментах -- это хороший тон? Но ты прощения не просишь. Хорош гусь.
Я больше тоже не буду.
Если бы я был бы менее воспитан, то вдоволь бы поизголялся на твоих "личных" якобы симпатиях к ней (и не только). Но не буду.

Цитата:
Подсказка:  
Музыкальный ряд не нравится? А чем?  
Тексты? А почему?  
Аранжировки? А что конкретно?  
Клипы, может быть?  
Или количество эфирного времени? Так, вроде, понятие о "коммерчески успешной" музыки имеешь...  
Или там какие-то личные моменты препятствуют восприятию?  

Просто иногда даже тошнит от такого тотального убожества.
Такая вот аргументация. Кратко и доходчиво.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 02:47 25-03-2006 | Исправлено: reddestfox, 03:09 25-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
Цитата:
Личных моментов не было и быть не может, поскольку живу я в глухой провинции
гыгыгы вообще-то, ЛЮБОМУ понятно, что я шутить изволил
 

Цитата:
А с презрением я отношусь ко всей попсе, особенно, к совкоподобной. К ней, само собой, как к ярчайшему её представителю.
Признаёшь-таки, что Валерия - ярчайшая представительница российской поп-музыки?
 

Цитата:
по телеку её видел мельком всего несколько раз при переключении каналов

Цитата:
Просто иногда даже тошнит от такого тотального убожества.  
Такая вот аргументация.
афтар жжош. Оргументы рулят.  
 
Всё понятно. В некоторых географически отдалённых регионах считается немодным слушать поп-музыку и даже признавать её право на существование, не говоря о том, чтобы хоть как-то в ней разбираться. По-совковому так - под общую гребёнку и без объяснений на расстрел.  
гыгыгы зря! В музыкальном мире ведь столько происходит
 
 
 
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 03:10 25-03-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
И называли уже миллиард раз

Ну ты силен преувеличивать
А то мы дойем до того, что Агилера хорошо, и Челентано хорошо, и Грэмми хорошо. А потом придет человек и скажет "Валерия - го..о", и опять все заново начнется. Почему люди коллективные страхи объясняют наличием необъяснимого видения?
 
reddestfox

Цитата:
Мне её "часики" в своё время так на......нели, что хотя ранее я к ней до них относился с лёгким презрением-пренебрежением, то ПОСЛЕ...  

А разве до этого ее "Самолет" до тебя не долетел?

Цитата:
Как объяснить, что белое, а что чёрное. Видеть надо.  

Мой преподаватель по математике говорил: "Очевидно - это значит очам видно. А мне не видно - покажи те же мне!" Сдается мне, что у нас некоторые обладают истинно правильным зрением.
 
А вообще доводы типа "ненавижу, потому что тошнит" наводят на мысль о проблемах с пищевареним, а не проблемах у Валерии

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 13:12 25-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
Цитата:
дойем до того, что Агилера хорошо, и Челентано хорошо, и Грэмми хорошо
Таки-да, оченна даже замечательно
Агилера так вообще, как было отмечено выше, отличается роскошным балансом ГОЛОС-СИСтости - и того, и другого у нее предостаточно. Иными словами, у нее восхитительный голос и она очень красивая барышня. Номер 1
 
Валерия - на самом деле отличная исполнительница. Тексты песен - это хорошие поп-стихи, а не рифмованные кричалки; мзуыкальный ряд - всегда качественный, т.к. музыку пишут хорошие композиторы (раньше песни для нее писал Шульгин. До известных событий), а не руки вверх; она - красивая женщина, знает об этом и умеет себя преподнести. Настоящая звезда.
 

Цитата:
17-03-2006
Журнал «7 Дней» и социологи из компании TNS Gallup Media уже 5 лет составляют рейтинги популярности российских звезд телевидения, кино и шоу-бизнеса. «Самой популярной» и «Самой красивой певицей» 2005 года стала Валерия *
 
2 декабря в Государственном Кремлевском Дворце Валерия была награждена народной музыкальной премией «Золотой Граммофон» *
 
2005 год для ВАЛЕРИИ был весьма насыщенным: она получила несколько престижных музыкальных наград, а в конце года ей присвоено звание Заслуженной артистки РФ *
 
Песня Валерии и Стаса Пьехи "Ты грустишь" была признана лучшей композицией на церемонии вручения музыкальных наград MTV Russia Music Awards 2005 *  

 
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 15:51 25-03-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage
Вах! Неужели в этом году она поедет вместо Фили как самая успешная российская певица?

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 17:38 25-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
Цитата:
Вах! Неужели в этом году она поедет вместо Фили как самая успешная российская певица?  
На том конкурсе типа по продажам альбомов считается.  
Но если ОНА поедет, то России удастся как минимум избежать очередного позора на международном уровне


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 17:45 25-03-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage!

Цитата:
шутить изволил  
-- скорее, издеваться "изволил". Ты о правилах хорошего тона слышал? В позапрошлом веке за такие гадости на дуэль вызывали. Так что прошу быть малость поосторожнее на поворотах.

Цитата:
Признаёшь-таки, что Валерия - ярчайшая представительница российской поп-музыки?

Поэтому и презираю (во всех смыслах, а в музыкальном, особенно).

Цитата:
Оргументы рулят

А ты докажешь, почему параллельные прямые не пересекаются (по Эвклиду)?
Нет! А знаешь, почему? Потому что аксиома это и доказательств не требует.

Цитата:
географически отдалённых регионах  
-- провинция, даже глухая, может быть под боком даже у столичных хлыщей. А благодаря современным средствам коммуникаций, становится доступной большАя часть культурного (и некультурного (сабж)) пласта, который мы и разрабатываем. Также благодаря им мы и равны (я имею в виду на данном форуме в смысле свободы слова). Так что поменьше спеси и высокомерия, сударь!

Цитата:
признавать её право на существование
Очень даже признаЮ! Поскольку без ночи и дня не будет.
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
"Самолет" до тебя не долетел
Лучше бы по пути упал и в болото прям, чтоб и следа не осталось.

Цитата:
наводят на мысль о проблемах с пищевареним
Если ты не понял, это было ФИГУРАЛЬНОЕ выражение. Не стоит его воспринимать БУКВАЛЬНО.

Цитата:
истинно правильным зрением
не обладает НИКТО, поскольку толика субъективности присутствует всегда. Но, надо постоянно стремиться к объективным оценкам.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 00:33 26-03-2006 | Исправлено: reddestfox, 00:35 26-03-2006
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
Очень даже признаЮ! Поскольку без ночи и дня не будет.  

Но это не означает, что ночь хуже дня.
 

Цитата:
Если ты не понял, это было ФИГУРАЛЬНОЕ выражение. Не стоит его воспринимать БУКВАЛЬНО.  

Фигуральное обоснование своей точки зрения - это круто!
 

Цитата:
не обладает НИКТО, поскольку толика субъективности присутствует всегда. Но, надо постоянно стремиться к объективным оценкам.

Вроде понимаешь, а говоришь совсем другое. Вот как я думаю: если мне не нравится человек, то я говорю, что этот человек мне не нравится. Да, это мои тараканы, это мое восприятие, мое невежество или наоборот - это все внутри меня, это моя проблема. Когда мне кто-то говорит, что тот человек урод (ни слова с себе, наверное на объективность давит), то я сразу думаю, а откуда он это узнал? С чего он это взял?
 
Artrage

Цитата:
Таки-да, оченна даже замечательно  
Агилера так вообще, как было отмечено выше, отличается роскошным балансом ГОЛОС-СИСтости - и того, и другого у нее предостаточно. Иными словами, у нее восхитительный голос и она очень красивая барышня. Номер 1  

нифига не замечательно - это тут оффтоп

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 00:50 26-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
смеялсо гыгыгы дуэлянт  
 
.
 
Rustam_Koviazin
Цитата:
нифига не замечательно - это тут оффтоп  
Ну дык да, а моя фраза была завершающим этапом по его закрытию
 
Интересно, кто из российских поп-исполнителей реально выглядит достойно на фоне западных "коллег"?
 
 
 
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:08 26-03-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Но это не означает, что ночь хуже дня.
Совершенно верно. Кому-то день, кому-то ночь больше нравится. Но опять же, не надо восприниматьмои слова буквально. Я, к примеру, свой этап подобной музыки прошёл до 12 лет.

Цитата:
Фигуральное обоснование своей точки зрения - это круто!  
- Словобудие, как есть, в самом натуральном виде.

Цитата:
я сразу думаю, а откуда он это узнал? С чего он это взял?  
Согласен на все 100%. Я -- то же самое.
 
Artrage

Цитата:
дуэлянт  
-- Задело просто. Не люблю шуток подобного рода.
 
 
 
 
 


----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 01:30 26-03-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox... знаешь, вот писАл-писАл тебе весьма интересный ответ про дуэли, ценности, чувство юмора, культуру - и удалил его. Всё равно же не поймёшь, а я только снова зря потрачу время. Ни чувства юмора, ни гибкости взглядов...  
Аривидерчи.
_______
 


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 01:59 26-03-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Самая отстойная русская попса/рокопопс и т.п.
Widok (13-03-2007 13:16): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=6748#1


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru