Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Ozzy Osbourne

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Ozzy Osbourne
 ОтветГолосаПроценты
Paranoid32
40.51%
Crazy Train11
13.92%
Mama I'm comin' home20
25.32%
Back on the Earth5
6.33%
Bark at the moon6
7.59%
So tired3
3.80%
Time after Time2
2.53%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 79
STEEL



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Код:
 .Title [Оззи Озборн упал с квадроцикла] и сломал шесть ребер
. . .
.RightCol Пресс-секретарь Озборна Синди Гуадженти (Cindy Guagenti) заявила:
"Во время осмотра врачи выяснили, что Оззи сломал ключицу, шесть ребер и
шейный позвонок"
. . .
.Announce Известный рок-музыкант Оззи Озборн в понедельник получил серьезные
травмы, упав с квадроцикла во время отдыха в своем доме в Англии.
Пресс-секретарь Озборна заявила: "Во время осмотра врачи выяснили, что Оззи
сломал ключицу, шесть ребер и шейный позвонок". По ее словам, эти травмы не
угрожают жизни музыканта. В настоящее время врачи пытаются поправить
сломанную ключицу, которая, как они считают, давит на артерию и затрудняет
кровообращение в руке.
 
http://www.lenta.ru/Search?Search=%EE%E7%E1%EE%F0%ED&Errors=0&LookFor=substring&Years=0
 

 
Нормально....Я считал, что шейный позвонок если сломать - то эта прямая и
явная угроза ) в смысле жизни . А тут врачи ключицу в первую очередь
выпрямляют )) А шейных позвонков у Волшебника еще много )

Всего записей: 2293 | Зарегистр. 06-01-2002 | Отправлено: 01:30 11-12-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи Осборн - рок-персона года

Цитата:
Оззи Осборн был назван «Персоной года в рок-музыке», согласно результатам опроса, проведенного среди своих слушателей популярной британской радиостанцией Virgin Radio.
 
Второе место в рейтинге досталось фронтмену группы The Darkness Джастину Хоукинсу (Justin Hawkins), причем со сравнительно небольшим разрывом. Тем временем победитель опроса по-прежнему находится в больнице, поправляясь после аварии, в которую его угораздило попасть чуть менее месяца назад.
 
«Оззи Осборн - это легенда, и тем не менее, хотя в этом никто не признается, очень многие относятся к нему как к отцу, - сказал Бен Джонс, один из диджеев Virgin Radio. - Вся его жизнь прошла в стиле рок-н-ролла. Что касается Джастина, то этот год тоже по праву можно назвать его годом. Не зря он светился во всех СМИ и прыгал в своих странных костюмах».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:00 02-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи Осборн вернулся домой

Цитата:
 
Оззи Осборн выписан из больницы, куда попал в результате аварии, и 14 января вернулся в свое поместье в Беверли-Хиллз.
 
«Я очень рада, что он наконец дома, - говорит жена и менеджер Оззи Шэрон Осборн. - Но в то же время мне его безумно жалко - у него по-прежнему все болит. Он до сих пор не может нормально спать, а вместо ключицы ему поставили металлический протез. Мне было так одиноко, пока его не было... Хорошо, что он снова дома».
 
Напомним, что в результате злополучной аварии Оззи оказался в реанимации с многочисленными переломами ребер, ключицы и шейного позвонка. В течение недели он был подключен к аппарату искусственного дыхания.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:19 18-01-2004
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
мдя..теперь мы его точно больше на концертах не увидем

----------
Se pierdo pero no rindo

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 12:14 19-01-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мдя..теперь мы его точно больше на концертах не увидем

почему ж....через пол года вполне...
а петь начнёт месяца через три....раз дома знач выздоравливает...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 10:09 21-01-2004
Peredos



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да давайте небудем путать Black Sabath и Ozzy Osbourne (это я к предыдущим страницам). В блек саббате очень многое зависило от всех участников группы, ту музыку не он сотворил, а они все вместе. А здесь даже если он и выступает с кем-то из своей старой группы, и под названием Оззи Озборн, все-равно вся инициатива теперь идет только от него.  
 
Если брать Саббат и Озборна - то лучшая 100% - Параноид.
А если только Озборна - лучшая - Get Me Through

Всего записей: 164 | Зарегистр. 29-12-2003 | Отправлено: 15:01 21-01-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ОЗЗИ, ЕДВА ПОПРАВИВШИСЬ, МЕЧТАЕТ О РЕБЁНКЕ  
   
Оззи Осборн, чуть не погибнув в аварии, решил, что самое время задуматься о вечном. 56-летнего музыканта потрясло осознание того, насколько хрупка жизнь. Он корит себя за то, что бездумно тратил свою жизнь и обещает использовать с толком отведенное ему оставшееся время. Как сообщила Шэрон Осборн, жена и менеджер Оззи, они с мужем всерьез решили завести еще одного ребенка.
 
 Как призналась Шэрон, после автокатастрофы ей было даже страшно дотрагиваться до мужа, она все время боялась, что у него что-то сломается. Но потом привыкла и теперь у них все снова как и прежде, сообщает @Music.

 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 15:41 22-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи Осборн отблагодарил врачей

Цитата:
 
Необычайно великодушным и щедрым человеком показал себя Оззи Осборн. Не так давно выписавшийся из больницы музыкант решил по старой традиции «отблагодарить» одного из лечивших его врачей, вручив тому чек на 50 тысяч фунтов стерлингов (более 90 тысяч долларов).
 
«Я за свою жизнь успел побывать во многих больницах, - сказал Оззи, вручая чек растроганному доктору Дику Джеку. - Но эта была явно лучшей. Обслуживание, во многом благодаря именно вам, выше всяких похвал».
 
Напомним, что несчастный случай с музыкантом произошел в декабре прошлого года. Около месяца Оззи провел в Букингемширской больнице, после чего был выписан, однако до сих пор вынужден носить гипс на шее.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 04:15 27-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи хочет умереть на родине

Цитата:
 
Сразу несколькими новостями порадовало семейство Осборнов. Во-первых, глава семьи, Великий и Ужасный Оззи, завершил работу над музыкальным материалом для мюзикла «Распутин» и уже приступил к написанию песен для своего нового студийного альбома. Какой-либо конкретики по этому поводу увы, не приводится. Приступил - и то хорошо.  
 
Вторая новость относится к супруге музыканта - не так давно ток-шоу Шэрон Осборн на американском телевидении прекратило свое существование, однако она недолго оставалась без работы. Шэрон получила предложение вести аналогичную передачу на британском канале Channel 4. По словам продюсеров, новое шоу будет похоже на «The Sharon Osbourne Show», однако не без существенных отличий. Премьера состоится в сентябре.
 
«Европейское телевидение выгодно отличается тем, что по вечерам тут можно показывать что угодно, - говорит Шэрон. - У нас (в Калифорнии, где живут в настояшее время Осборны. - прим. ред.) такое разрешается только кабельным каналам». Интересно, что же такого собирается "показывать" Шэрон Осборн, что запрещено в вечернее время в Калифорнии?
 
Кстати говоря, не исключено, что в  скором времени знаменитое семейство таки вернется жить на родину. В своем недавнем интервью радиостанции Санта-Розы KFTY Оззи признался, что хочет вместе с семьей переехать обратно в Великобританию. "Я несколько раз говорил об этом с Шерон, - сказал рок-вокалист. - И она согласилась со мной, что умереть лучше всего на родине, а не в чужой стране за океаном".


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:39 20-03-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь замечал сходство I just want you и песни Лирика Сектора Газа? Сравните. Или это только мне показалось.

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 14:45 20-03-2004
ZeRGhhh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

  У сектора почти все песни базируются на заимствованных мелодиях , так что , всё возможно .

Всего записей: 570 | Зарегистр. 24-05-2003 | Отправлено: 14:59 20-03-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен, но по хронологии Лирика Сектора Газа записана в 1993, сам видел по ТВ летом того года. А Ozzmosis с I Just want you вышел в 1995 году. Это, значит, получается Оззи содрал?

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 15:21 20-03-2004
SFX

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bomenik
Точно, а я то думаю чего это  I Just want you мне так нравится. Есть в ней какая-то скрытая сила, как в русских песнях. Сейчас послушал, сравнил, очень похожи.  Да и по времени получается, Хой свою раньше написал. Неполенился, полазил по инету:

Цитата:
Лирика /клип/ 1993 г.


Цитата:
Ozzmosis - 2. I Just Want You - Вышел: 10.20.1995

Я считаю, мог и Оззи позаимствовать, наверно ни один музыкант не избежал подобного искушения. Вот понравилась она ему и все тут, кто думает меня великого и ужасного Оззи заподозрит. А если заподозрят, думает,  я им "Презерватив" хоевский содранный с Квинов,  включу, пусть решают кто у кого дерет.
Но вот по времени выхода, Хой получается автор.

Всего записей: 43 | Зарегистр. 12-03-2004 | Отправлено: 16:47 20-03-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Crazy Train...........  Foreva!!!!!
И еще очень нравится "Shake your head" вместе с Kim Bassinger и группой Was( Not was), но она не в стиле Ozzy, так, скорее прикол.

----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 04:29 21-03-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ОЗЗИ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ИНОПЛАНЕТНЫМ ДИПЛОМАТОМ  
   
Оззи Осборна участники интернет-опроса, проводимого на Yahoo!, назвали самым достойным представителем человечества, который мог бы приветствовать инопланетян от лица землян.  
 
 Знаменитый музыкант, пожиратель летучих мышей, обошел в этой почетной миссии даже Тони Блэра. Опрос проводился среди 1 000 интернет-пользователей после того, как на Марсе были обнаружены признаки присутствия воды.  
 
 Американский президент Джордж Буш и модель Джордан получили только 9 % голосов. 55-летний Оззи Осборн, который все еще отходит от неудачного падения в декабре прошлого года с квадроцикла в своем поместье, заработал 26 % голосов. Дэвид и Виктория Бекхэм заслужили такую честь по мнению только 6% респондентов.  
 

 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 06:55 24-03-2004
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дочь самого достойного представителя человечества пошла по стопам отца и брата - в реабилитационную клинику:
http://lenta.ru/culture/2004/04/05/kelly/

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 07:06 05-04-2004
PowerMetalGlory

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Из всех тех за которых можно голосовать, Bark at the Moon. А вообще Ozzy = Randy Rhoads.

Всего записей: 92 | Зарегистр. 21-09-2002 | Отправлено: 06:15 10-04-2004
4Life



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А мне нравится Dreamer

----------
▓▓▓Made in Ukraine▓▓▓

Всего записей: 766 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 16:47 11-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оззи Осборн: "неразводной"

Цитата:
 
Оззи Осборн едва не стал жертвой веселого розыгрыша. Некий шутник чуть было не заставил музыканта поверить, что ему собираются вручить почетную награду канадского правительства - символический ключ от города Монреаль.
 
Началось все с того, что Осборн получил письмо, якобы отправленное премьер-министром Канады Полом Мартином и приглашающее обсудить с ним по телефону подробности церемонии награждения. Впрочем, уже тогда у него зародилось подозрение, что его разыгрывают. Телефонный разговор с "мистером Мартином" еще больше убедил его в этом.
 
Интересно, что Оззи не проявил чувства юмора и не поддержал розыгрыш, который мог бы стать ярким эпизодом для сериала "Осборны", а... заявил в полицию. Власти тут же взялись за поиски шутника. Оззи мотивирует свой поступок тем, что разыгравшие его люди подделали на письме подпись премьер-министра, а это уже уголовное преступление, которое карается по закону. С таким не шутят!


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 02:49 17-04-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а... заявил в полицию.

Вот эт и ест его прикол! )))))))))))

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 07:57 17-04-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Ozzy Osbourne


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru