Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime (Аниме, Анимэ), Manga (Манга) и прочее...

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (29-09-2003 20:02): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=3304#1

Тема ушла в Архив МиК:о)
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

QuakeDeD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да Реи - с тобой мне уже не интересно вести дисскуссию - мало того что ты нехочешь понять что тебе говорят - ты ешшо и себя разрисовал 8-)  
 
Я вот могу - а ты не можешь - вот и веся твоя дисскуссия 8-)
 
Реи
Цитата:
с помошью цитирую дословно "совместить прицел с целью и нажать курок" не так сложно  

Ты сколько часов из натурального оружия отстрелял - максимум минуты 2 8-) так что теория это карасо - а на практике ты был бы первым труппом 8-) Игра Паинтбал даёт Адреналин - но не смерть - 8-)

Цитата:
а они и не воевали правильно  
в том то и проблемма  

Нормально они воевали - еслиб не эмоции - воевали бы ещё лутчшеее и тщательнееее ^_^
 

Цитата:
а там были сложные инструкции =)) наверное ты никогда не пользовался в бою нормальной связью и тактическим командиром??  

Было и такое - Нас вели 8-) Жаль не на мехах - было бы интересней
 

Цитата:
программу Дами Плаг закончили только к ЕоЕ  
то чтем забили 4го ребенка в Его захваченной ангелом Еве была Бета версия которая была особо ни на что не способна, да она смогла забить слабого еле сопротивляющегося полаангела-полуеву  
но с чем-нибудь серьездным боюсь Дами плаги не справились бы (( о чем в серриале и говорилось))  

Всё равно Пристрелить Шинжи - хоть и уникален - Убить засланца из за него куча народу пострадала 8-)
 

Цитата:
есть разные степени умения  
или скажи что ты никогда ничего не делал впервые ?  

Впервые - я даже нормально по инструкции попасть в мишень немог  - ну ни гений я как вы Сэр 8-)
 

Цитата:
извини я немного не понимаю как в данном случае увеленость аниме связанно с определением кусочков органики  

Извиняю - никак не связанно - это был пример - чего пример - надеюсь догадаешся
 
 
Цитата:
возможно ты при просмотре Евы несколько упустил что пилоты были уникальны  
и что их уникальная способность водить Евы в общем-то прощала им почти все  

Я там много чего упустил - но всё равно вся ЕВА мне нравится со всеми концами - и с первым и со вторым - Всё нравится - кроме Сопливого Шинжи - убил бы засланца 8-) в Реалии 8-)))))
 

Цитата:
да и Гендо позволял Шинджи водить Еву вовсье не потому что он был хороший пилот ((пилот он был дрянной)) а потому что когда Шинджи оказывался в настоящей опасности Ева приходила на помошь и решала проблемму  

Зря позволял - Надо было Айанами наклонировать и воевать ими 8-) Совершенно Бездушная машина для убийства
 

Цитата:
а то чему учат в армии пилоты Юнитов не демонстрировали  

Ты наверное пропустил сцены где Юнит прислоняется к зданию - чтобы аттаковать не в лоб а из укрытия - и сцена где пришлось Юниту1 лечь - чтобы стрелять из суперпупер мега снайперки 8-)
Чисто армейские приёмы - и даже не спорь - Гы

----------
Печальный Отаку

Всего записей: 238 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 02:13 07-12-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зря позволял - Надо было Айанами наклонировать и воевать ими 8-) Совершенно Бездушная машина для убийства

Рей могла только в 1м экземляре сразу быть =)
душа то одна
Цитата:
Ты наверное пропустил сцены где Юнит прислоняется к зданию - чтобы аттаковать не в лоб а из укрытия - и сцена где пришлось Юниту1 лечь - чтобы стрелять из суперпупер мега снайперки 8-)  
Чисто армейские приёмы - и даже не спорь - Гы

это не армейские приемы
это просто разумные приемы
снайпу такую точно стоя просто не удержишь
Цитата:
Всё нравится - кроме Сопливого Шинжи - убил бы засланца 8-) в Реалии 8-)))))  

как говориться не нравиться - не ещь =)) проблема в том что Шинджи был в общем незаменим +) его можно не любить приходиться его терепть =))
если не брать ЕоЕ то из-за него народ вообще выжил =))

Цитата:
Впервые - я даже нормально по инструкции попасть в мишень немог  - ну ни гений я как вы Сэр 8-)  

забавно
у меня никогда не было пробом попасть в мишень
даже без инструкций
а уж  совместить джойстиком прицел с целью (как делали пилоты Юнитов) вообще проще простого

Цитата:
Нормально они воевали - еслиб не эмоции - воевали бы ещё лутчшеее и тщательнееее ^_^

 без эмоций оно конечно лучше
но мало кто так может =)) особенно в 14 лет
 
Цитата:
так что теория это карасо - а на практике ты был бы первым труппом 8

смотреть нужно =))
 
Цитата:
Ты сколько часов из натурального оружия отстрелял - максимум минуты 2

что ты считаешь стрельбой ? собственно время нажатия на курок ? или перезарежание, наведение и все проч??

Цитата:
с тобой мне уже не интересно вести дисскуссию - мало того что ты нехочешь понять что тебе говорят  

забавно =)) у нас одинаковое о друг-друге впечатление =)))

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 02:51 07-12-2002
BerserkerRR



Добрый молодец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Цитата:какой книге че та я не припомню.  
 
ветхий завет  

 
А я и спрашиваю в какой книге ветхого завета?(я же сказал что точно не вновом)
 
Понимаешь ли, ты попал на верующего 8)


----------
Скажи НЕТ! Барыгам на Ru-Board

Всего записей: 642 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 09:06 07-12-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BerserkerRR

Цитата:
А я и спрашиваю в какой книге ветхого завета?(

извини не помню уже точно

Цитата:
Понимаешь ли, ты попал на верующего

=)) это хорошо -))

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 09:43 07-12-2002
Vasya M

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видимо, все имена ангелов (кроме Адама, конечно), есть только в апокрифах. Про Лилит - первую жену Адама - в Ветхом Завете ничего нет, в этом я уверен на сто процентов.
 
Andrey KAA
 
Хорошо, почему тогда Аска оказалась в реанимации и почему Синдзи хотел её задушить в самом конце мувика? И вообще, какие есть доводы, подтверждающие, что он её не душил?
 
 
Да, кстати, а где сказано, что только дети, родившиеся после Второго Удара могут пилотировать Ев? Это как бы общеизвестно, но я не могу вспомнить, откуда взялись такие данные.
 
 
И ещё.  Я тоже думаю, что обучение пилотов проводилось, хотя нам показали только самую первую тренировку Синдзи - стрельбу по неподвижной мишени. Их действия часто выглядят очень сложными и профессиональными. Да и вообще, не обучать пилотов было бы просто нелогичным поведением для руководства NERV.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 13:29 07-12-2002 | Исправлено: Vasya M, 13:40 07-12-2002
Tarick

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QuakeDeD
Gainax в своих мувиках прежде всего делает ударение на взаимоотношениях-переживаниях главных героев (хотя комбат тоже умеют делать, стервецы), которые хороший солдат имеет по минимуму (глушат эмоции у них). Так что будь там все хорошими солдатами  - уложились бы в 5 серий, и вряд ли Ева была известна дальше Японии.
А что Шинджи сопливый... А что с него взять? Отец фактически бросил, мать умерла и вообще "ніхто мене не любить, ніхто не поважає", само-собой психически сломанный пацан, а тут еще странные люди суют его в еще более странный мех и говорят ему убивать каких-то страшных Ангелов, которые Землю рушат. Тут бы и взрослый человек умом двинулся (сначала на почве страха, а потом на почве гордыни). Ну не любил он в Еву садиться (боялся очень), шизиком в ней ставал, потому и комплексовал. Еще неизвестно как здесь присутствующие на его месте действовали бы.
Кстати, никто не замечал, чтой-то в мувиках Gainax'a сверчки разорались. Уже в трех подряд в каждой второй серии замечаю. Фишка ихняя? На мозги давит конкретно, эдакая акустико-психическая накачка.
BerserkerRR
Насколько я читал там еще и из Каббалы много взяли.

Всего записей: 39 | Зарегистр. 07-12-2002 | Отправлено: 13:48 07-12-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, кстати, а где сказано, что только дети, родившиеся после Второго Удара могут пилотировать Ев? Это как бы общеизвестно, но я не могу вспомнить, откуда взялись такие данные.

 в начале обсуждали это Ритсуко с  Мисато
да и ближе к концу об этом сказано было
 
потом все попытки синхронизации зрослых закончились трагически
 мать Шинджи, что мать Аски  тому примеры
 
тренировки не были показанны так что судить о том были они или нет довольно голосоловно.. доказательсв нет, к сожалению
мне самому было бы интересно посмотреть на их тренинги.
Цитата:
Кстати, никто не замечал, чтой-то в мувиках Gainax'a сверчки разорались. Уже в трех подряд в каждой второй серии замечаю. Фишка ихняя?
да +)0 Гайнакс это любит =))  
 


----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 14:27 07-12-2002
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
Рей могла только в 1м экземляре сразу быть =)  
душа то одна

Эээ, нет. Душа не одна, но в то же самое время - часть общей души Лилит. Во второй половине EoE намёки на это есть.
 
а уж  совместить джойстиком прицел с целью (как делали пилоты Юнитов) вообще проще простого
В какой-то из первых серий Шинджи учат стрелять из оружия. Плюс в 9-й серии отработка тактики (моя любимая серия, чего только стоит брифинг после первой неудачи ). Вообще же тактике пилотов Ев учить обычно было бесполезно:
1. Разные ангелы - разная тактика по борьбе с ними.
2. Все равно действиями пилотов руководила Мисато.
3. Пилоты часто просто клали на все приказы.
 
Vasya M
Хорошо, почему тогда Аска оказалась в реанимации и почему Синдзи хотел её задушить в самом конце мувика?
Она впала в депресию и, судя по всему, перерезала себе вены, сидя в ванной (где её и нашли). Потом никакой комы не было (с чего бы её взяться то) - её пичкали всякими средствами в палате, в том числе и снотворным (в 24-й серии её показывают в реанимации с открытыми глазами). А в своих видениях Шинджи Аску, фактически, задушил. Насчёт того, зачем он душил её на пляже - основное предположение - это затем, чтобы почувствовать другого человека, его сопротивление (это можно прочитать, пройдя по ссылке о последних словах в EoE в моём предыдущем сообщении).

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 15:04 07-12-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA

Цитата:
Душа не одна, но в то же самое время - часть общей души Лилит. Во второй половине EoE намёки на это есть.  
 
есть намеки
но Общая душа Лилит не очень то Гендо подчиналась
Цитата:
1. Разные ангелы - разная тактика по борьбе с ними.  
2. Все равно действиями пилотов руководила Мисато.  
3. Пилоты часто просто клали на все приказы.

это точно
 половину анеглов победили вообще чудом

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 15:12 07-12-2002
Vasya M

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA
 
Нет, вены она себе точно не резала хотя бы потому, что шрамов или бинтов в начале EoE у неё не было. К тому же, перед номером палаты показывается табличка с иероглифами и словами "cranial nerves", то есть лежала она, по-видимому, в неврологическом отделении. Пожалуй, больше всего похоже на то, что у неё просто было крайнее нервное истощение, а ещё, возможно, физическое. Хотя в итоге я признаЮ, что Синдзи Аску не душил. Просто некогда было.
 
Тактике пилотов, наверное, не учили, но должны были учить правильному выполнению простейших действий (например, как приземляться после сброса с самолета, как обращаться с разным оружием).
 
Ещё по поводу детей... Вроде бы синхронизироваться могут только те из них, у кого в Еве находится родственная душа. Но тогда условие на время рождения как бы не при чем получается.

Всего записей: 26 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 16:08 07-12-2002 | Исправлено: Vasya M, 16:15 07-12-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нет, вены она себе точно не резала хотя бы потому, что шрамов или бинтов в начале EoE у неё не было.

как я помню Аска просто в состоянии ступора лежала в ванне несколько дней.
 если бы она столько пролежала в венами разрезанными то просто бы померла скорее всего
Цитата:
Пожалуй, больше всего похоже на то, что у неё просто было крайнее нервное истощение, а ещё, возможно, физическое.

лицо у нее было истощенное когда ее нашли
Цитата:
наверное, не учили, но должны были учить правильному выполнению простейших действий

этому их ТОЧНО учили
но это не военная тренировка а тренировка элементарного управления машиной

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 16:11 07-12-2002
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya M
Нет, вены она себе точно не резала хотя бы потому, что шрамов или бинтов в начале EoE у неё не было.
Резала, цвет жидкости в ванной был похож на кровь, в начале EoE запястье у неё перевязано.
 
Тактике пилотов, наверное, не учили, но должны были учить правильному выполнению простейших действий (например, как приземляться после сброса с самолета, как обращаться с разным оружием).
Я точно так же думаю
 
PS: Так насчёт того, где есть манга NGE Book4 Part07 [Ep26] и Book6 Part02-03 [Ep35-38] (и Book8) никто не знает ? Обидно...

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 18:27 07-12-2002 | Исправлено: AndreyKAA, 18:29 07-12-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA

Цитата:
PS: Так насчёт того, где есть манга NGE Book4 Part07 [Ep26] и Book6 Part02-03 [Ep35-38] (и Book8) никто не знает ?

вроде на диаспаре полная манга Евы лежала

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 18:33 07-12-2002
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
вроде на диаспаре полная манга Евы лежала
Полная... до Book4 Part04 [Ep23] включительно... Я оттуда и скачивал, остальные части уже с других сайтов. В результате скачал все выпуски вплоть до Book7 включительно кроме тех, что указал выше.

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 18:48 07-12-2002
BerserkerRR



Добрый молодец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот где я щас апокрифы найду почитать про ентих ангелов. 8(


----------
Скажи НЕТ! Барыгам на Ru-Board

Всего записей: 642 | Зарегистр. 24-06-2002 | Отправлено: 22:05 07-12-2002
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA

Цитата:
в начале EoE запястье у неё перевязано

В сцене больничной палаты, которая ближайшая после её нахождения, запястья у неё не перевязаны. Есть толька полоска лейкопластыря, которой крепят иголку для внутривенных вливаний - совершенно обязательный аттрибут западной больницы.
Она просто лежала в ванне в ступоре, у неё лицо осунувшееся было, значит несколько дней не ела. После потери крови несколько дней не живут. И наконец, такое самоубийство не в характере Аски, уж больно пассивное.
 
Добавлено
Посмотрел я EoE, ка вы уже поняли. Начало первого эпизода - Rebirth один к одному. Окончательно структура сериала запутана. И я в новых непонятках.
1. На хрена куски вставлены с натуральными съёмками? По-моему свинство так откровенно вылезать за рамки жанра.
2. SEELE, Гендо и Рей, все стремились к Третьему Импакту. Чего они тогда боролись меж собой?
Tarick

Цитата:
Кстати, никто не замечал, чтой-то в мувиках Gainax'a сверчки разорались.  

Это цикады. Сверчки по ночам орут. И я их в других мувиках тоже слышал. Видимо реальное, широко рапространённое явление в Японии.
QuakeDeD

Цитата:
Всё равно Пристрелить Шинжи - хоть и уникален - Убить засланца из за него куча народу пострадала 8-)  

Полностью согласен!! Пиявка хренова.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 17:55 08-12-2002
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Esc
Раз уж зашёл разговор про сюжет EoE, то приведу часть текста первого сообщения этого топика:

Цитата:
PY @ TOKYO  
 
I received a copy of a translation of part of "100% NewType  
Collection". The sender would like to remain anonymous. Also, the  
original translator did not put down his name (or somehow lost during  
the passage through the Internet). Anyway, let's give our kudos to him  
for his contribution to the understanding of EVA!!  
 
Although permission is usually asked from the original author before  
his/her work is posted to the net, in this case this is not possible  
because the original author cannot be located. As the material is  
deemed to be important to understanding EVA, and it is not advisable  
to duplicate efforts to translate them again, I think it is to the  
general interest of this EVA-ML to let it be read. Following the  
general practice of "translation policy", no modification is done to  
the translation, not even the obvious typos errors. As for copying the  
material to other places, I advise prudence and discretion.  
 
I have not done any comparison with the original Japanese text (I  
don't own the book myself), so I have no comment on the accuracy of  
the translation. Treat it as a disclaimer on my part  
 
 
Now here you go:  
 
***************** The Original Plots of Evangelion *****************  
================== From "100% Newtype Collection ===================  
 
 
Episode 1: People's reunion: The story begins with a two-car train moving  
through the montain terrain of Hakone, headed for the city of Tokyo-3. On  
board is the main character, Shinji Ikari. He has been summoned by his  
father to come to Tokyo-3. Suddenly the trains stops. Through the  
mountains and trees can be heard the sound of emergency sirens. Two  
giant figures appear, before Shinji's eyes and begin a raging battle.  
Misato Katsuragi appears and saves Shinji. The battle is between the  
robotic giant "Evangelion" unit-00 and the metalic "Angel" Rajiel. The  
unit-00 defeates the Angel, but not without heavy damage. The Angel  
disappears into a lake and the damages unit-00 is taken back to whence it  
came. Shinji, under the guid of Misato, is taken to underground  
"artificial evolution" laboratory where he meets Ritsuko and Rei, and, for  
the first time in years, sees his father. Shinji confronts the  
Evangelion unit-01. He learns that he has been chosen to pilot it. The  
Angel, Rajiel, appears once again. The unit-01 is prepared for battle, and  
Shinji, clueless of what is going on, takes his seat in the piloting chair  
under the orders of his father and the other grownups. The unit-01, though  
unable to even walk straight, is sent to fight. In the dark of the night,  
in the fortess city of Tokyo-3, the two giants clash and the people who  
created the "Eva" see the true power of their own creation and are awed.  
 
Episode 2: Unrecognizable ceilings: During battle, the Eva unit-01 goes  
out of control and shows unpredicted strength. Shinji's will defeated the  
Angel. After battle, the civilians' reaction to the Evas and Angels is  
shown. For Shinji, it is the begining of a new life in an unknown land  
filled with unknown people. The reoccuring fear from the battle. Misato  
and Shinji's interaction.  
 
Episode 3: The first telephone call: Shinji's new school. His first  
friends there. A heavy battle in Tokyo-3.  
 
Episode 4: 14 years, the first day: Shinji's birthday. But his father  
holds no words of congradulation for Shinji. Misato's decision for Shinji.  
A drama story of the people of "Nerv."  
 
Episode 5: Rei, beyond the heart: Interaction between Rei and Shinji. The  
fearsome power shown by an Angel. The Eva's defeat. The laboratory's  
oncoming peril.  
 
Episode 6: Deciding battle in Tokyo-3: A battle between human wit and the  
Angel. The Eva's revenge. Shinji begins to understand the people of Nerv.  
 
Episode 7: A man-made thing: A new man-made humanoid battle machine  
besides the Evas. What happens during its test run. A different side of  
Nerv is shown.  
 
Episode 8: Asuka's morning arrival: Asuka, Eva unit-02, and Kaji's  
arrival. Battle ships vs. a giant robot. A battle held on the deck of an  
aircraft carrier.  
 
Episode 9: A split second, hearts overlap: The Eva's first beside-water  
battle. Shinji and Asuka's interaction. A double battle with 2 Evas.  
 
Episode 10: In the still darkness: An inoperative laboratory. The sadness  
of modern civilization deprived of electricity. A time suspense story.  
 
Episode 11: Magma diver: For the first time, Nerv strikes first against an  
Angel. An Eva is sent into a volcano, specially equipped to capture the  
Angel. Battle in the magma.  
 
Episode 12: An 18 second miracle: A highly explosive, unstoppable Angel  
decends towards Tokyo-3 Absolute peril. Misato's high-risk plan.  
 
Episode 13: What comes after fear: The great defeat Shinji had expected to  
come. The breakdown of the Eva unit-01. Shinji gets trapped inside.  
 
Episode 14: An illness that leads to death, and: A rescue from the damaged  
unit-01. A drama of people. Shinji learns true fear and hopelessness.  
 
Episode 15: Shinji, once again: After his recovery, Shinji's decision to  
ride the Eva unit-01 once again. The Eva unit-01 is given an overhaul  
remake job.  
 
Episode 16: In the heart of the enemy: Shinji is taken into and Angel and  
for the first time, communication is made. Part of the Angels' objective  
is brought to light.  
 
Episode 17: Asuka's 1st date: Asuka goes to an amusement park for the  
first time. Misato's past. A romance comedy.  
 
Episode 18: the choice of life: Shinji fights the Angel-controlled Eva  
unit-03 piloted by his friend. The choice Shinji makes.  
 
Episode 19: A man's battle: Asuka is heavily wounded protecting Shinji.  
Shinji tries to prove himself to her. The Evas' first aerial battle.  
Kaji's death.  
 
Episode 20: Nerv's birth: The Eva unit-05 is sent to Nerv from Germany. A  
story of what happened 15 years ago: The evaporation of the Dead sea, the  
creation of Nerv and the Evas. A story of Shinji's father.  
 
Episode 21: At least, like a human: An underwater battle around a sunken  
ship. Shinji recieves a mental attack by n Angel. A story of Shinji's  
mother.  
 
Episode 22: The cat and the transfer student: The first humanoid Angel  
(child with a pet cat) Nerv's accidental allowing of the Angel's entry  
into the laboratory. Shinji's delima of fighting a humanoid Angel. The  
laboratory's greatest secret is shown.  
 
Episode 23: The Human Completion Program: The truth behind the Evas and  
the Human Completion Program. Ritsuko and Shinji's father's plot is  
revealed.  
 
Episode 24: The promised time, now: Rei is defeated. Her secret is  
revealed. The most powerful, 12th Angel awakens, at last, and decends to  
Earth from the Moon. The Americas, along with the Eva unit-06 is erased  
from the surface of the Earth. Humanity learns futility against the  
Angel's absolute power. The promised time, when humanity will return to  
nothing, approaches. A human drama of hopelessness.  
 
Episode 25: Aluka, the promised land: The laboratory seeks the ancient  
ruin, and key to everyting: "Aluka." The UN decides to abandon the Human  
Completion Program and focus on the destruction of the 12th Angel.  
Shinji's father opposes the idea. Shinji and the others stay in the  
laboratory for Rei. A human dram of people's conflict over differing  
objectives.  
 
Final Episode: The only way: The ending. The laboratory's destruction and  
completion to all the secrets and dramas. Finale.

 
В сцене больничной палаты, которая ближайшая после её нахождения, запястья у неё не перевязаны. Есть толька полоска лейкопластыря, которой крепят иголку для внутривенных вливаний - совершенно обязательный аттрибут западной больницы.
В этой сцене её запястья не показаны :
   
 
В EoE у Аски показано это:
   
Действительно не очень похоже на обычную перевязку... Хотя для пореза вены, наверное, достаточно и такого пластыря. Правда непонятно, нафига ей сначала в одно место делали втыкали иголку для капельницы, а затем в другое (да и сама палата немного отличается на первой и второй картинках, одежда Аски - тоже  )...
 
1. На хрена куски вставлены с натуральными съёмками? По-моему свинство так откровенно вылезать за рамки жанра.
Свинство, согласен. Но на мой взгляд во второй части EoE есть только один нормальный момент - когда Шинджи приходит в себя на пляже и начинает кое-кого душить. А вообще я тут ранее ссылку давал насчёт того, какой должен был быть сюжет в EoE первоначально.
 
Полностью согласен!! Пиявка хренова.
Вы все тут забываете, что Шинджи - личность вымышленная... так что надо пристрелить Анно. Заодно и за то, что первоночальный сюжет NGE поменял, а ещё неплохо было бы пристрелить и тех, кто ему книжку по психологии дал.
 
PS: Постоянно забываю дать ссылку на страничку MDWigs-а.

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 23:37 08-12-2002 | Исправлено: AndreyKAA, 23:44 08-12-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Esc

Цитата:
2. SEELE, Гендо и Рей, все стремились к Третьему Импакту. Чего они тогда боролись меж собой?  

каждый из них хотел посвоему 3й импакт провести
 
Добавлено
AndreyKAA

Цитата:
Хотя для пореза вены, наверное, достаточно и такого пластыря.

те перевязки порезанных вен что я видел выглядели совсем по другому
видел я их в близи потому что пара знакомых дурачнов (и дурочек) резали себе вены

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 23:57 08-12-2002
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA

Цитата:
Резала, цвет жидкости в ванной был похож на кровь

А тебе не кажется что вода может быть элементарно грязная?

Цитата:
Действительно не очень похоже на обычную перевязку... Хотя для пореза вены, наверное, достаточно и такого пластыря.  

Тебе капельницу когданить ставили?
Я вот сечас имею несчастье находится в больнице (ну сейчас, так сказать, на побывке) и все прелести внутривенных влинаний испытал на собственной шкуре.
так вот. те две полосочки материала явно с целью удержания иглы.

Цитата:
Правда непонятно, нафига ей сначала в одно место делали втыкали иголку для капельницы, а затем в другое  

а что иголку вообще из вены не вынимать?  
а долго колоть в одно и то же мсто - проблемматично..

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 04:05 09-12-2002 | Исправлено: Fair Kender, 04:25 09-12-2002
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
те перевязки порезанных вен что я видел выглядели совсем по другому
видел я их в близи потому что пара знакомых дурачнов (и дурочек) резали себе вены

В конечном итоге Анно, наверное, должен знать, что делала Аска в той ванной и резала ли она себе вены.
 
Fair Kender
А тебе не кажется что вода может быть элементарно грязная?
Эээ, а зачем она тогда туда полезла ? При этом аккуратно так уложив одежду. Вариант, что она провела в ванной несколько дней - не принимается из-за его абсурдности.
 
Тебе капельницу когданить ставили?
Ставили.
 
те две полосочки материала явно с целью удержания иглы.
Непонятно только, куда на второй картинке (из EoE) иголка воткнута... кажется, не в вену.
 
а что иголку вообще из вены не вынимать?
А сейчас для этой цели коттеторы используют. Один раз воткнули иголку на несколько дней и не надо вынимать.
 
Я вот сечас имею несчастье находится в больнице
Сочувствую...
 
PS: Кстати, многие ли обратили внимание на то, что копьё Лонгиния было доставлено из бывшей Антарктиды во время поездки туда Гендо с Фуюцюки (когда ещё ангел с орбиты прыжками атаковал) ?

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 04:53 09-12-2002 | Исправлено: AndreyKAA, 04:56 09-12-2002
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime (Аниме, Анимэ), Manga (Манга) и прочее...
PrincesskaMarishka (29-09-2003 20:02): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=3304#1

Тема ушла в Архив МиК:о)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru