Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime (Аниме, Анимэ), Manga (Манга) и прочее...

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (29-09-2003 20:02): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=3304#1

Тема ушла в Архив МиК:о)
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хех...Синие, не не покатать Кендер эт тя надо в синий, и будут длинные и синие волосы

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 19:15 08-09-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka, нее! Не получится! синие волосы в аниме только у персонажей женского полу. Традиция. ну второй распостроненный цвет.. как у тебя на аватаре.. может чуть потемнее..


----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 04:31 10-09-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вчера по ТНТ начался четвертый сезон Sailor Moon.
Что тут можно сказать - получился какой-то винегрет из ужастных начальных кадров (кажется какая-то песенка на немецком), не очень качественного дублированного мультфильма (Банни привратилась даже не в положенную Usagi, а аж в Юсаги), и немецких же титров...
Куда исчезла оригинальная заставка с великолепной  песней в исполнении Дали "Moonlight densetsu"?
И где оригинальная же концовка?
Складывается впечатленние, что ТНТ вел переговоры не с японцами на предмет показа сериала, а с немцами. Одно радует - хорошее качество самого мультфильма.
Впрочем может у канала не было времени на нормальное оформление сериала? Странно за время, прошедшее с 17 февраля можно было бы успеть...
Ну ладно - поживем увидим. А пока  поздравляю всех поклонников сериала с собственно с началом четвертого сезона.

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 06:51 10-09-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cj dennis, Слушай кстати, а во сколько она идет-то? программы дома я не держу, телевизор смотрю редко..


----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 07:06 10-09-2001
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender
хех..Кендер, помнишь, когда мы в Коломенском гуляли, то тётка сказала: "Проходите девушки", так что тебе тожа можна в синий цвет

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 19:56 10-09-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender

Цитата:
Слушай кстати, а во сколько она идет-то?

В смысле он (мульсериал)? Канал ТНТ - суббота, воскресенье 9.00 - 9.30, повторение в 16.30-17.00. Канал Столица - будни 10.25 (повторение первого сезона).


----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 04:01 11-09-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PrincesskaMarishka, ну мало-ли что народ скажет.. суть не снаружи, а суть внутри.. да и синий не мой цвет..
 
cj dennis, да.. по выходным я так рано не встаю.. а столица у меня не ловится.. да еще и дубляж противный..

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 09:18 11-09-2001
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender
а какой твой?????

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 20:03 11-09-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender
Очень интересно посмотреть на твой хайр. Наслышан от Багза. В субботу (или в фотогалерее когда-нибудь) увижу... Но по-любому синий цвет волос - это не по нашему.


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:37 11-09-2001
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
хех...я видела его хаир длиннее, чем у меня, или такой же длины) даже почти одного цвета))

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 23:38 11-09-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Очень интересно посмотреть на твой хайр. Наслышан от Багза
А где, интересно, Багз мог меня видеть? да по асе пообщались.. ноо..
Цитата:
а какой твой?????

Хамилиён.. но вообще мы тут не мой хаир обсуждам кажется... Сабж-то! САБЖ!

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 04:09 12-09-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender
 

Цитата:
да.. по выходным я так рано не встаю.. а столица у меня не ловится..  да еще и дубляж противный..  

Хорошо хоть в таком виде есть "Евангелион" то твой у нас не показывают...

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 04:28 12-09-2001
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender

Цитата:
А где, интересно, Багз мог меня видеть?  

Насколько я знаю ты сам ему себя описал. Причём довольно таки весело. Кстати Багз на форуме проявился. Ура!

Цитата:
но вообще мы тут не мой хаир обсуждам кажется... Сабж-то! САБЖ!  

Да ладно уж... Нельзя уж на миг и от темы отвлечся


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 10:04 12-09-2001
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
А вот я смотрел Ghost in the sheel не давно
гайвера давно
И хочу посмотреть Ген13
Клёва правдо

Отправлено: 09:07 14-09-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Евангелион" то твой у нас не показывают...

И врядли покажут.. ведь стереотип Мульфильм - Детям! а от жтого мультфильма у детишек мозги не бекрень съедут... что там говорить если я пришибленный неделю ходил... и знакомый мой, когда он его посмотрел тоже по его словам почти неделю пришибленный ходил..
 

Цитата:
А вот я смотрел Ghost in the sheel не давно  

Больше гостов хороших и разных.
Цитата:
И хочу посмотреть Ген13  

я вообще мого чего еще хочу посмотреть..

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 04:45 15-09-2001
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Ну и бред же это аниме, просто нет слов. Особенно Покемон, это вообще не выдерживает никакой критики. Самый лучший мультфильм, который когда либо существовал это "Король Лев". Любителям такой откровенной лажи, советую зайти на этот сайт Кстати я ничего не имею против игр серии "Покемон", но мульт полное фуфло.

Отправлено: 03:28 04-10-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну и бред же это аниме, просто нет слов.  

Какой же у нас народ противный - нет чтобы зарегиться и высказать свое мнение с открытым лицом... Да нет, можно и так хаять всех и вся. А вообще сравнивать американскую и японскую школу мультипликации непреемлемо - две совершенно разные вещи. Японцы в своих творения делают больший упор на человеческие взаимоотношения, принебрегая порой детализацие самого мультфильма. Американцы же хорошо все прорисовывают, но вот чувств им порой не хватает, а временами у них идет просто откровенная халтура

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 04:03 04-10-2001
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Покемон аниме?!!! ЭТО АНИМЕ?!!! Да это жалкая поделка, выполненная левой ногой, наверняка это диснеевские мультипликаторы, прикинувшиеся жителями Электронных островов, наклепали, дабы опорочить в массах гордое имя аниме! Смерть им всем! Ghost In The Shell, NG Evangelion, Ranma1/2, Shoujo Kakumei Utena, Slayers - вот это я понимаю, аниме. Даже пресловутая Sailor Moon получше будет. Не люблю я этих гадов!!! Недавно ехала в автоbuse , слышала разговор: " Слышь, а ты помнишь покемона из 54 серии.. _А.. Ну помню!! Крутой! Супер!" И из-за этого мульта дети растут дегенератами... В принципе я не проимв аниме, но когда там смысл есть, а не "Пика-пика! Команда R опять в полёте...." Дурь это! ( И начнут мне рот сейчас Pokeдети затыкать!А мне самой 13! Что хотите то и делайте! Нравится, можете и с окна с криком "Я - покемон!" прыгать, или в памперсах до свадьбы ходить! Моё мнение - против , как и про телепузиков!) От этого ..., придуманного для детишек младшего дегенеративного возраста, мне блевать хотца. Люди(из левой колонки), как ЭТО смотреть можно?! Не врубаюсь... Мне частенько приходится проходить мимо телевизора, когда идёт это фуфло (а у нас его показывают уже очень давно и вроде бы даже повторяют серии). Так вот, что касается графики, нарисовано оно до ужаса примитивно и ДЁШЕВО. И это понятно - сэкономив на качестве, получаем скорость выпуска новых серий, коим несть числа. Ни в какое сравнение не идёт даже с древним полнометражным японским мультом "Корабль-призрак", который я в детстве смотрел очень много раз. Тем более, там сюжет был. А тут сюжета как такового нет, не имеет значения, какую серию смотреть раньше - 3-ю или 303-ю. Всё равно они одинаковые. Равно как и сами покемоны. Тут в полной мере проявляется всё отсутствие фантазии авторов. Все покемоны содраны с реальных животных, только когти подлинней и цвет понесуразней. И у всех какое-то однотипное оружие, явно не обошлось без влияния супер-, спайдер-, бет- и прочих менов. А впрочем, детям нравится. И бабки срубать помогает. Ведь кроме мультика, есть одежда с покемонами, сумки, ручки, тетрадки, жвачки и конфеты с вкладышами и карточками. Целое дело... Дети не имеют жизненного опыта и не знают, что окружающий мир куда более разнообразен, чем покемоны. Потому и любят. Вырастут - поймут. Кстати, тут кое-кто высказывался о преимуществе старых совковых мультфильмов... Нифига подобного. Тот же "Ну, погоди...", например. В детстве я просто балдел от него(как и все, наверно) и с нетерпением ожидал выхода новой серии. Теперь я понимаю, что "Ну, погоди..." на самом деле мультфильм тупиковый. В каждой серии используется музыка ТОГО времени и обыгрываются события бывшие актуальными ТОГДА, когда серия снималась. Это остановившиеся, статические, ностальгенные картинки, не понятные нынешним детям. Разве что серия про цирк ещё куда ни шло Кому это нужно? А вот "Ёжика в тумане" я бы сейчас посмотрел. С годами кое-что становится более доступным. В общем, мультфильм, по-моему, не должен иметь чёткой временной привязки, потому что иначе он устаревает и не должен чему-то там учить и кому-то там показывать какой-то там пример, ибо приходит время, когда ценности меняются. Кому сейчас нужны совершенно бесподобно нарисованные мультики про честных и храбрых пионеров? Короче, я считаю, что лучшие мультфильмы в мире - это "Том и Джерри" и все диснеевские мультики. Снятые чёрт знает когда, сейчас они смотрятся людьми всех возрастов, всех стран(ну разве что кроме тех, которые живут по законам шариата) и с неизменным успехом. Тупой он и не интересный, бред полнейший, смотреть не на што, покемоны- такие уродцы- во сне увидишь и топором не отмашешься. Но насщёт зомбирования- старая песня о главном, помню восемь лет назад наши выжившие из ума бабушки и дедушки говорили што нас зомбируют Черепашки- Ниндзя, Терминатор и мексиканские сериалы, теперь на Покемонов накинулись. Правда бывают клинические случаи. Иду ля по своему району и вдруг дикий крик с верху: "Пикачу!!!" Мужик на машине ехал- по тормозам ударил, парень какой то вишню жевал и этою вишнею чуть не подавился. Крик ещо громче: "Пикачу!!!" Дед чуть со скамейки не рухнул, собака испугалась и убежала. Опять: "Пикачу!!!" Смотрю в верх и вижу: пацан на балконе стоит и орёт: "Бульбозавр! Пикачу, я выбираю тебя! Леденая молния!!!". Бред!!! Аниме - rulez Покемон - sucks .

Отправлено: 04:18 04-10-2001
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Люди кому нравится Покемон я вас просто не понимаю...Может
потому что я живу не в России.Тут его показывают каждый божий день меня тошнит от этого...незнаю..ужасного мульника. cj dennis ты уж прости,просто правда терпеть не могу.Вот Симпсоны в сто раз лучше. а Покемон

Отправлено: 04:56 04-10-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Guest
Честно говоря, я совсем не хотел никого обидеть. Просто немного не понял о чем речь зашла. Кстати я тоже pokemon не особо жалую - с первого раза, когда я увидел впервые Чувствуется какая-то американизированность сериала (хотя вроде как японский) - уж больно сама прорисовка страдает. А может это какой-то гибрид - в смысле делали американцы с японцами вместе? Я попробую надыбать инфы по создателям сего "шедевра", и здесь тогда выложу.
P.S.
А японцы на нем совсем помешались - у них целая индустрия торговли всякими фенечками на этой основе возникла.
P.P.S
Guest
Ты бы зарегистрировался (лась) что-ли. Так интереснее будет. У нас тут за высказанное мнение никого не съедят.

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 05:43 04-10-2001
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime (Аниме, Анимэ), Manga (Манга) и прочее...
PrincesskaMarishka (29-09-2003 20:02): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=3304#1

Тема ушла в Архив МиК:о)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru