Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime (Аниме, Анимэ), Manga (Манга) и прочее...

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (29-09-2003 20:02): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=3304#1

Тема ушла в Архив МиК:о)
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cj dennis, ну чтож посдравляю тебя с мелкой радостью жизни. мдя а перевод конкретно похабный. и дубляж тоже. хоть я и не фанат SM, но за державу обидно.  
Надо будет попробовать посмотреть ее сегодня.. на всякий случай. я ведь толком-то ни одной серии и не видел.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 07:02 28-10-2001
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
>>>>Rei, а те еще знаеш хоть что-то что тыркает подобным образом?  
 
S.E.L. то есть Serial Experiment Lain ((((наверняка название не точно написал)))) только S.E.L. сложно смотреть
 потом из мувиков GITS, Jun Roh, крылья Хонеамизе тоже КРУТО пробивают.
 
Perfext Blue тоже хвалят, но я еще не смотрел.
 
А SM в немечком имполнении мухики единственное вообще приличное в SMе оригинальный музон ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, а под немецкую (((а это именно немецкая версия шла))) можно хоть поколбаситься =)))))))

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 22:52 28-10-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
Ты читал(а) правила? Советую почитать. А то можно и неприятности заработать... В правилах же четко сказано - без наездов. Упаси меня Боже угрожать, но еще раз - и сообщу по инстанции.
А для людей, желающих сравнить немецкую и японскую версии песни я их попозже выложу для всеобщего сравнения.

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 04:12 29-10-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
только S.E.L. сложно смотреть  

а NGE просто? особенно последние серий шесть. или это еще сложнее?
Цитата:
А SM в немечком имполнении мухики единственное вообще приличное в SMе оригинальный музон ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,

Рей! Ты не прав(а?). это высказывание противоречит основному закону Ру-Борда "Уважай мнение других." За такое обычно вешается предупреждение. За повторный случай вешается бан.  
Так что вот. но поскольку я тут не модератор (имеется в виду данный раздел) то официльных предупреждений я тебе выносить не могу. Так что давай ругатся не будем из-за пустяков, а?
cj dennis

Цитата:
 для людей, желающих сравнить немецкую и японскую версии песни я их попозже выложу для всеобщего сравнения

ждем с нетерпением.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 04:33 29-10-2001
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что, разве наезды на немецкую версию не осокорбление чувств??????
 
 мне вообще-то почти все равно, я SM не смотрю, но прото не согласен с тем что музыка ((оригинально японская)) в SM стоит того, что б ее слушать.
 
а последнии 6 серий NGE также легко как и первые 6 смотряться =))))))
Lain просто вначалее очень медленно разворачивается и ничего в нем не происходит (((в отличии от NGE))).
 
разве это ругань??? это просто спокойное выражения точки зрения (((может вас "ОТСТОЙ " удивляет, так это просто привычка все так после Haunted Junction называть, если кот еще не смотрел, обязательно поссмотрите,  просто СУПППЕР )))
потом я в выражении своего отношения не использовал ненормативной лексики или просто грубости и не переходил на личности. так-что правил я не нарушил, а вот стремление привести всех насильно к одному мнению это уже нехорошо   (((((если вам приятно слушать только сюсюканье по поводу SM идите на форумы SVных страничек , там этого добра навалом))))))
 

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 09:42 29-10-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei,  

Цитата:
мне вообще-то почти все равно, я SM не смотрю, но прото не согласен с тем что музыка ((оригинально японская)) в SM стоит того, что б ее слушать

вот данная формулировка более подходящая. тут ты высказываеш свое мнение. а с криком ОТСТОЙ просто напросто наезжаеш. ясно?
Цитата:
а последнии 6 серий NGE также легко как и первые 6 смотряться =))))))  

ну не скажи-не скажи.. первые серий деясть в NGE смотрятся легко довольно.. но вот последние... а если если считать еще и ЕоЕ. Довольно сильно давит на мозги. по первому разу очень напражно смотреть.. я последние не мог более двух в сутки смотреть.. а уж после того как посмотрел ЕоЕ...
Цитата:
разве это ругань???  

пока еще нет.. но могла перерасти в неплохую свалку.
Цитата:
потом я в выражении своего отношения не использовал ненормативной лексики или просто грубости  

Так. вобщем могу сказать одно. на этом форуме не стоит выражать свое мнение словом ОТСТОЙ. ибо это есть тот самый необоснованный наезд на... просто скажи: "мне это не нравится потому что...." и все. Ты чист перед администрацией. только не употребляй слово отстой и все будет хорошо.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 03:35 30-10-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
потом я в выражении своего отношения не использовал ненормативной лексики или просто грубости и не переходил на личности. так-что правил я не нарушил, а вот стремление привести всех насильно к одному мнению это уже нехорошо    

Никто никого к ни к чему не принуждает. Я просто константирую тот факт, что родная версия 4-го сезона идет с японской песней. В конце концов, все равно заставка начала пострадала. И если уж пускать в немецком вариранте, то нужно было бы давать и немецкую заставку. А так вышла какая-то каша из нарезок первого сезона в виде первоначальной заставки, и немецкой песни. Я просто говорю, что первый шаг сделан и на место вернули японскую песню, осталось только поставить оригинальный видео клип.

Цитата:
(((((если вам приятно слушать только сюсюканье по поводу SM идите на форумы SVных страничек , там этого добра навалом))))))  

Я думаю, что я сам разберусь на каком форуме мне постить. Я то кстати на другое анимэ не наезжал и никогда делать этого не буду.
А вот решать за других что людям обсуждать Ayanami Rei не стоит. Это оскорбительно по отношению к собеседнику.


----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 04:32 30-10-2001
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я не решаю что обсуждать и не принуждаю никого ((просто иногда слова резковаты ((но все еще вполне в рамках приличий)) )), просто мне не кажеться что правильно говорить только положительное о чем-то, только потому, что это что-то кому-то нравиться. Мне СИЛЬНО не нравиться SM ((конечно к Покемонам я ГОРАЗДО хуже отнощусь)) и я себя довольно сильно сдерживаю по его поводу.
 
Если я портчу вам идилию и дружбу я могу больше здесь не появляться, мне не доставляет радости знание того, что я порчу кому-то жизнь.
 
Если я кого-то оскорбил то прошу меня извинить.
 
насчет сложности просмотра NGE не знаю как вам, а  мне все серии было легко и прятно смотреть ((хоть крышу и сносило, но чаще в начале а не в конце))

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 14:00 30-10-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
Если я портчу вам идилию и дружбу я могу больше здесь не появляться, мне не доставляет радости знание того, что я порчу кому-то жизнь.  

Не в коем случае! Буду очень рад обсудить любое другое анимэ, а не только SM. Все таки о вкусах не спорят... Просто мне это сериал ближе и по душе и по сердцу. (Ха-ха, и это несмотря на мой возраст.) Да и возможности не позволяют посмотреть кучу друго разного анимэ. "Евангелиона" то у меня всего 9 серий.

Цитата:
Если я кого-то оскорбил то прошу меня извинить.

Извинения принимаются. В свою очередь я прошу прощения, если я где-то перегнул палку Ayanami Rei. Sumimasen!
Ну что мир Ayanami Rei?
Ayanami Rei, если есть о чем интересном высказаться, то милости просим, а то без твоего присутствия наш топик совсем пропадет. Нас тут и так, увы, по пальцам можно пересчитать: Watakushi-wa Denisu-san, Fair Kender-san, Ayanami Rei-san. Не густо однако. Так что обязательно нужно общаться! Просто постараемся впредь быть взаимновежливы к друг другу, ок


----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 03:38 31-10-2001 | Исправлено: cj dennis, 03:40 31-10-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
просто мне не кажеться что правильно говорить только положительное о чем-то, только потому, что это что-то кому-то нравиться.  

Так. да нельзя говорить о чем-то тольо хорошее. Даже о Евагелионе нельзя.
Просто это очень нехорошо получается подойти и фанату в лийо сказать: "Да ведь это отстой!". Не культурно это. А сказать "Да? а мне не нравится. оно какое-то все не такое. И не правильное и т.д.", собственно это и есть здоровая критика.
Цитата:
Мне СИЛЬНО не нравиться SM  
Ладно. я про SM сказать ничего не могу (видел всего полсерии)  так что...
Цитата:
Если я портчу вам идилию и дружбу  

Ни в коей мере.
Цитата:
мне не доставляет радости знание того, что я порчу кому-то жизнь.  

Стрвнный ты человек Рей. Ох странный... ^__^"
Цитата:
хоть крышу и сносило, но чаще в начале а не в конце

Ага.. мне тоже в начале кришу сносило... а потом ее снесло оканчательно. а уж с того момента как Каору шагнул в пропасть.. и заканчивая моментом на берегу моря LCL... там крыша дома неделю не ночевала. или больше
 
cj dennis

Цитата:
Fair Kender-san

Хмм "-сан"? в твоем возрасте говорить мне "-сан"? Максимум "-кун"!
вобщем дваейте быстро переключатся обратно на аниме, а ни на взаимные разборки. иначе придет злой (или не очень )  модератор(ша) и прикроет тему... за флейм.  

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 06:05 31-10-2001 | Исправлено: Fair Kender, 06:26 31-10-2001
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А то что я СТРАННЫЙ почти все говорят =)))))).
 на счет новой темы Visions of Escaflowne смотрели????? и еси смотрели то вас с него перло????? меня перло, хотя Utena The Movie пробивает ВООБЩЕ по дикому, меня даже сильнее чем EoE. И вообще на мне EoE как-то не очень, и я немного не принамаю такую концовку ((я лично за концовку ТВ или за вторую альтернативную из манги)).
 
в общем если еще не сотрели смотрите и не пожалеете =))))).

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 20:41 31-10-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei, я, к сожалению, не смотрел еще. Надо посмотреть. я даже наверно знаю у кого можно будет поискать.
А тут кто нить смотрел Perfect Blue? я вот вчера попытался посмотреть. ну с начала я с удивлением понял, что вполне понимаю аглицкий дубляж. дубляж котнечно не наш выбор но другова ничего не нашлось.  
и еще вчера я наконец-то посмотрел целиком и полностью Ghost In The Shell.  
надо будет тудыть вернутся и еще ченить поскать крысивого.
посоветуеш на что еще лутьше обратить внимание?

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 07:28 02-11-2001
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GITS-4EVER
 Memories теперь ищи Memories.
  один из лучших, хоть и ОЧЕНЬ странных, фильмов. =)))))))))))

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 09:05 02-11-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
Цитата:
GITS-4EVER  

Оно самое! больше гостов хороших и в шеллах..
Цитата:
Memories теперь ищи Memories.

попробую.. пасибки за совет.  
это хоть жанр-то какой?

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 03:55 03-11-2001
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Memorie Это сложно описать, состоит из 3 полностью разных частей , но все три части ГЕНИАЛЬНО нарисованы и ОЧЕНЬ прикольные произведения взяты в основу ((и выполнили тоже хорошо))

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 17:18 03-11-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei, ясненько.  
а я сейчас просто маньячится начал.. сейчас пытаюсь скачать GitS (почти 600 метров на 15 метровые тома побитое без докачки). С хреновым дайлапом это как говорится оно. да еще и евангелион по 200+ метров на серию... и все на скорости не болле 1000бпс. весело это так..
Самое обидное что мой CDRW, нихочет ничего записывать, а винт не резиновый.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 06:07 04-11-2001
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair, извини за вопрос, ты где живешь????  
 просто не могу смотреть как ты мучаешься, с частью вещей я могу помочь, если хочешь ((и если это территориально осуществимо))

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 09:13 04-11-2001
Kisch

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди, а на русско- язычные ресурсы по аниме и манго меня кто нить натолкнуть могёт?? Я заинтересовался...

Всего записей: 189 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 19:54 04-11-2001
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kisch, тут все очень просто. www.anime.ru там много чего можно интересного найти, могу дать пару ссылочек где модно чего скачать.. если конечно у тебя канал хороший и ты не с работы.
 
Rei, живу я в городе Москве. а мучатся так.. прет меня оно. Евангелион у меня собственно давно есть, но в качестве ужасным совершенно.
а вот GitS - нету.. но вот выкачиваю.. какраз через полчаса начну первый том выкачивать. даже через 22 минуты. (у меня там еще много чего качается)
PS всетки не Fair a Kender. Fair это приставка.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 03:47 05-11-2001
cj dennis



Лунный отаку
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как я и обещал, я наконец таки отправил песни на сервер для всеобщего обозрения. Родной японский вариант начальной песни открытия 1-4 сезонов из сериала SM берите здесь. А вот здесь немецкая альтернатива. Вынужден извиниться за ее качество (есть подтертые моменты), ибо какую взял, такую и выложил. Так что сравнивайте или просто слушайте.

----------
Ai Kotoba-wa Moon Prism Power Make-Up!

Всего записей: 462 | Зарегистр. 27-07-2001 | Отправлено: 04:39 05-11-2001
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime (Аниме, Анимэ), Manga (Манга) и прочее...
PrincesskaMarishka (29-09-2003 20:02): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=3304#1

Тема ушла в Архив МиК:о)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru