Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » группа Ленинград

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rok3r
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=0190&start=120#6

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 17:21 15-12-2002
kollegin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дачники - рулят - а новые альбомы какие-то не такие- ну не этого ждешь от Ленинграда.....

Всего записей: 538 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 01:04 16-12-2002
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kollegin
угу...
последний дак ваще.... точка

----------
[ about me | psychedelic planet estonia ]

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 01:08 16-12-2002
kollegin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shaggoth
Если честно - не слышал
но други сказали, что слушать не стоит

Всего записей: 538 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 01:33 16-12-2002
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО просто приелись.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 01:36 16-12-2002
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kollegin

Цитата:
но други сказали, что слушать не стоит

это верно
 
begbie

Цитата:
ИМХО просто приелись.  

да нет... дачников я к примеру и сейчас гоняю

----------
[ about me | psychedelic planet estonia ]

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 01:42 16-12-2002
kollegin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shaggoth
Если выпить в компании и послушать музыку ватт под 200 то имхо лучше Дачников ничего нет)
Хотя готов выслушать ваши предложения....

Всего записей: 538 | Зарегистр. 30-08-2002 | Отправлено: 01:55 16-12-2002
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
shaggoth

Цитата:
да нет... дачников я к примеру и сейчас гоняю

Имел в виду общее отношение к выходу нового альбома.
 
kollegin

Цитата:
Хотя готов выслушать ваши предложения....

Наливай...

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 03:10 16-12-2002
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kollegin

Цитата:
имхо лучше Дачников ничего нет

согласен
 
begbie
типа суть я уловил

----------
[ about me | psychedelic planet estonia ]

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 03:21 16-12-2002
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Всё про новый альбом группы ЛЕНИНГРАД - ТОЧКА
 
Поклонники «Ленинграда» могут запутаться в альбомах!!
 
Странная ситуация складывается вокруг новых песен группы «Ленинград». Компания «Гала Рекордз» объявила сегодня о том, что в пятницу 29 ноября в продажу поступит новый студийный альбом группы «Ленинград» под названием «Точка». На сайте ленинграда написано, что диск продаётся уже с 6 декабря. Сообщается, что подготовка к релизу шла в обстановке строгой секретности, поэтому компания не распространяла никакую информацию о выпуске альбома до последнего момента. Альбом содержит 10 новых песен и 3 бонус-трека. Вместе с тем, по словам самого Шнурова, он не считает альбом «Точка» новым. Более того, Шнур утверждает, что «Точка» является его сольным диском, записанным около двух лет назад. Выпуск альбома по некоторым причинам был отложен. Плюс ко всему, Шнур уже успел записать ещё один сольник под названием «Второй Магаданский». А вот новый альбом «Ленинграда», по словам Сергея Шнурова, должен выйти только в апреле следующего года, причём на лейбле «Мистерия Звука».
 
В общем, пока все гадали и думали, что это за чудо, наша редакция уже нарыла обложку и список песен.
 
   
1. Money
2. Наркоман
3. Злая пуля
4. Dance
5. Никто не любит
6. Полет Шнура (Инструментал)
7. Нужен гол
8. Танго (Я так люблю тебя)
9. Однажды
10. Где же ваши руки? (Шнур и "Дискотека "Авария")  
 
Теперь типа про диск. Рецензия.  
поскольку никто в нашей редакции ещё не послушал этот компакт, то мы процитируем одного товарища, отметившигося на форуме "Ленинграда".
 
DonGun пишет:
Общее впечатление от альбома положительное. В первую очередь хочется отметить суперграмотное сведение и охренительный звук: все сделано на порядок качественнее всех предыдущих альбомов. Изменилось и само звучание, особенно можно отметить очень необычный бас, который сразу запоминается как фишка всего альбома.
Безусловный хит - песня "Money", которую я впервые услышал летом в довольно отстойном сериале про радио. По новому звучат одна из моих любимых песен "Злая пуля" (она вообще очень близка по степени надрыва к твочеству Высоцкого, а в данном исполнении звучит как его песни в сопровождении оркестра) и "Я так люблю тебя". Песни "Нужен гол" и "Однажды" продолжают серьёзно-философскую тему "Мне бы в небо". "Dance", "Наркоман" и "Никто не любит" поются от лица нарка (за музон отмечу "Dance"). И последняя "Где же ваши руки" - типа ремикс с "дискотекой аварией", мне вообще не понравился, херня полная, уж можно было бы сделать посложней и повеселее.
Вообще, весь альбом очень серьезный, в чем-то даже мрачный - вы не услышите даже намека на подобие "Ска", "Руки из карманов" или "Все это рэйв" - стёб и разухабистость здесь полностью отсутствуют. Одним словом,"Точку" отличает лирично-депрессивный настрой и безупречное исполнение на уровне "Неприкасаемых".
Моя оценка - неплохо, но потерялась живость и весёлое распи******во. (censored by B) В личном хитпараде этот альбом я поставил чуть выше, чем "Майд ин жопа", т.к. больше всего ценю в творчестве Шнура песни типа "Танцы" и "День рожденья". Но это мои сугубо индивидуальные предпочтения, поэтому смело покупайте и слушайте - есть повод познакомиться с новыми гранями творчества любимой команды.


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 03:36 17-12-2002 | Исправлено: begbie, 03:39 17-12-2002
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
меня не прет... те же маты...

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 06:32 18-12-2002
MOPKOBKA



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну чего, может теперь "Второй Магаданский" поищем?
 

Всего записей: 316 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 12:04 18-12-2002
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOPKOBKA
А какие-нить ссылочки на описание имеются?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:32 18-12-2002
MOPKOBKA



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Afisha.ru
А "Второй Магаданский" лихо продолжает линию, намеченную позапрошлогодней пластинкой "Маде ин ж*па" - чистый блатняк, который Шнуров умеет и любит сочинять. Только "Магаданский" определенно покруче будет. Это песенки даже для "Ленинграда" чересчур дикие и оглашенные - не случайно некоторые из них (например, "Ж*пу") на концертах голосит даже не Шнур, а человек-барабан Пузо. Данную запись, конечно, надо слышать, иметь и громить под нее остатки физического и душевного здоровья - одна песня "Как жить" чего стоит. Вообще же лучшее, что можно было сказать про "Второй Магаданский" (да и про "Ленинград" вообще), давно впихнул в одну свою строчку покойный поэт Леонид Губанов. "Но пахнет музыкой и матом" - вот как он писал. И разве это не есть истина?
--------
Мистерия звука
Серия "НЕЛЕГЕНДЫ русского шансона" открывается новейшим альбомом СЕРГЕЯ ШНУРОВА - лидера группы "ЛЕНИНГРАД".
 
Трек-лист:  
1.Главное ребята, сердцем не стареть  
2. Красный москвич  
3. ЖОПА  
4. Как жить  
5. Мама, наливай!  
6. Ножик  
7. Отмычка  
8. Super Good (СУПЕР ГУД)  
9. Туфельки  
10. Яблочко  
11. Копейка.
 
Фанаты, спокойно!
 
С "ЛЕНИНГРАДОМ" все в порядке. Никуда он не распадался. Просто гениальный человек проявляется по разному. Вот например, выпускает сольный альбом "ВТОРОЙ МАГАДАНСКИЙ". В записи принимают участие музыканты группы "ЛЕНИНГРАД". В качестве бонуса - трек "КОПЕЙКА" из одноименного фильма Ивана Дыховичного.
 
Альбом по качеству супергениальный! Здесь есть и то, что привыкли ждать от Шнурова, и совершенно иные грани его творчества. Мата и драйва на альбоме предостаточно! Песни и под водочку и для эстетов присутствуют. Альбому предшествует могущественная рекламная кампания. На "Русском радио 2" и на "Нашем РАДИО".

 
Правда мне показалось что он еще не вышел, а может так и есть

Всего записей: 316 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 22:29 18-12-2002 | Исправлено: MOPKOBKA, 22:38 18-12-2002
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Песни и под водочку и для эстетов присутствуют.

Эт мы запросто.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 00:10 19-12-2002
MOPKOBKA



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вобщем, вроде как есть оно вот здесь:
http://yacovlev.narod.ru/vtoroymag.htm  
там ссылка на фтп, я скачать не могу на фтп я ограничения прокси на мп3 файлы обойти никак Качество 128 написано.
Если кто скачает, положите к себе на фтпиху, а? С другим расширением ессно

Всего записей: 316 | Зарегистр. 12-02-2002 | Отправлено: 15:36 05-01-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MOPKOBKA
 
Цитата:
http://yacovlev.narod.ru/vtoroymag.htm  
 
Пустой он

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 15:44 05-01-2003
Kush



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пустой он
 
И вправду

----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и буду ампутированы!

Всего записей: 2625 | Зарегистр. 16-03-2002 | Отправлено: 00:01 06-01-2003
SmirnoFFF



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО, лучший альбом Ленинграда - это Пуля. Там Вдовин поет, голос совсем другой, с чувством, иногда аж дрожь пробирает. Сейчас Вдовин играет в Нож для фраю Мюллер, он теперь известный диждей. А альбомы со Шнуром - так, пошлятина. На Пуле мат - это неотъемлемое явление, человек так переживает, а на Дачниках - просто мат, зажигалово
Так что слушайте Пулю, к приемру Невский проспект, Колокола и пр.
А Шнур - чисто коммеррческий проект, поэтому он и выдыхается. Рожденный петь по подворотням...

Всего записей: 35 | Зарегистр. 04-01-2003 | Отправлено: 22:05 08-01-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Докачиваю вот сейчас
Цитата:
НЕЛЕГЕНДЫ русского шансона

там посмотрим, что за птиц!


----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:47 09-01-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » группа Ленинград


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru