Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ДеЦл (не флейм)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fduch

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DiMka

Цитата:
тут как я заметил много народа который любит либо более философскую музыку, либо просто что-то потяжелее .  

 Хм, я люблю "что-то потяжелее", но ДеЦла тоже слушаю.  

Цитата:
Естественно тебе нужны аргементы? Начну с того что мне вообще не нравиться РЭП,  

 Аргумент, конечно, весомый...
 

Цитата:
 А ДеЦл взгляд далеко не самый лучший предстевитель РЭПа.  

 Никто и не говорит, что он лучший.
 

Цитата:
В России РЭПа вообще как такового нет помойму .  

 А по-моему есть. ДеЦл - яркий пример.
 

Цитата:
Да и поклонниц у него столько же, сколько у мальчиковых групп ,  

 Это хорошо или плохо?  
 

Цитата:
Не сами тексты а лексикон некоторых песен мне не нравиться.  

 Хм, лексикон, говоришь? Но там он хотя бы грамотно применяется, и "тся/ться" правильно используется. Ничего личного. :->
 

Цитата:
Опять же о интервью, сильно коментировать не надо он сам за себя все сказал "Э-э-э-э"  

Волнуется. Ты бы больше сказал?
 

Цитата:
Что говорить о клипах?  

 О них ничего говорить не надо, не он их сочиняет. Да и клип, по-моему, мало относится к музыке.  
 

Цитата:
Песня про псов улиц или о чем-то подобном и себя он видимо считает "уличным", хотя он сам и собачки далеко не уличные , но этотак о смысле клипов.  

 Странная логика. Когда солист "Руки вверх" поёт Алёшку, он себя что, Алёшкой считает?  
 

Цитата:
Я думаю ты начнешь приводить мне примеры другихартистов которые ничем не лучше, но я ж не говорю что он такой единственный... и обсуждаем в данный момент именно его...

 Да, обсуждаем его. Но при этом используем такие аргументы, которые не используем при обсуждении других артистов.
 Мне кажется, что такое предвзятое отношение к ДеЦлу вызвано некоторой завистью:"По телевизору показывают жуликов. Ну чем я хуже!" (с) Фрекен Бок.
 
Добавлено
Voodoos

Цитата:
Короче что можно сказать... Децл полная лажа!!! Кретин который полностью и целиком зависит от папаши! Петь не умеет, разговаривать тоже, рожа кривая, короче полный даун!

Так, пошли по пунктам:
1. Кретин. Ты с ним общался, чтобы это утверждать? Я уже не говорю о том, что "кретинизм" - это болезнь, которую должен подтверждать профессиональный психиатр.
2. Зависимость от отца. Несовершеннолетние дети в нормальных семьях зависят от родителей. Я не считаю тех детей, которые нюхают клей на вокзалах. Я вот тоже завишу от отца и считаю, что до определённого времени так и надо делать.
3. Петь не умеет. В рэпе умение петь не главное. Кстати, ты слышал, как пели ДеЦл и Кобзон? У ДеЦла неплохо получалось.
4. Разговаривать не умеет. А это как? Я от него слышал вполне связную подростковую речь.
5. Полный даун. Опять-таки, ты указываешь на психическую болезнь. Не знаю, совместимы ли кретинизм и даунизм. Может, ты как профессионал поделишься с нами?

Всего записей: 168 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 01:30 01-01-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fduch
Децл как музыкант никто.
Текста сочиняет не он а Шефф , при чём все без исключения ,
Клипы тоже не он , он всего лишь пешка которая зарабатывает деньги.
Читать он не умеет, точнее умеет но это нельзя назвать хорошой , хотя не, даже нормально читкой.  Сообственно он даже не рэппер как таковой , одеваться как рэппер и Вы***ваться  как рИальный нигер это всё на что его мозги способны( и не гони чушь типа а ты с ним встречался чтоб такое говорить. А ты с ним встречался чтоб утверждать обратное ? )
Лично моя характеристика всему этому псевдо рэпу ( шефф бед би децл младший брат децла по разуму жорик -кстати будущая рэп звезда легальные бизнесы  шоколады ) - работа на деньги - ХИп-ПоП


----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 01:55 01-01-2002
Fduch

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fredboy

Цитата:
Децл как музыкант никто.  

Естественно. Я вообще не уверен, что он играет на музыкальных инструментах.

Цитата:
Текста сочиняет не он а Шефф , при чём все без исключения ,
Клипы тоже не он , он всего лишь пешка которая зарабатывает деньги.  

Киркоров тоже не сам клипы делает и песни сочиняет - тоже "пешка"? Между прочим, хорошо зарабатывает такая "пешка", и не думаю, что этой "пешке" хочется дойти до восьмой линии и превратиться в другую фигуру.

Цитата:
Читать он не умеет, точнее умеет но это нельзя назвать хорошой , хотя не, даже нормально читкой.  

 "Не умеет, точнее умеет". Достойная фраза! А какой эту "читку" можно назвать?
 

Цитата:
Сообственно он даже не рэппер как таковой  

 Почему не рэппер? Что, по-твоему, ему не хватает, чтобы обладать званием "настоящего рэппера"?

Цитата:
это всё на что его мозги способны( и не гони чушь типа а ты с ним встречался чтоб такое говорить. А ты с ним встречался чтоб утверждать обратное ? )  

Буду гнать "чушь". Ибо ты, невнимательно прочитав моё сообщение, не понял, что я не "утверждаю обратное". Я не называю ДеЦла гением, но и не говорю, что он дурак. Потому что по песням нельзя сказать ни того, ни другого - эстрада нужна для зарабатывания денег.

Цитата:
Лично моя характеристика всему этому псевдо рэпу ( шефф бед би децл младший брат децла по разуму жорик -кстати будущая рэп звезда легальные бизнесы  шоколады ) - работа на деньги - ХИп-ПоП

А "настоящий рэп" - это работа бесплатно? Так?

Всего записей: 168 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 02:02 01-01-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fduch
Щас я придумаю что тебе ответеть но по повлду денего скажу одно есть рИальные люди которые сочиняют музыку и Рэп для себя а не для Эстрады или Популярности ,  
Пример ? избитый ( бедный такой весь в синеках ) - Дельфин , ну не нравится его фанатам ( некоторым ) его последнее творчество , а он отвечает ну и пусть я это для себя делаю .  

Цитата:
эстрада нужна для зарабатывания денег.  

Эстрадные звёзды = Поп звёзды так?
 
 
Добавлено
Fduch

Цитата:
Естественно. Я вообще не уверен, что он играет на музыкальных инструментах
Извени это его единственный минус ,  а по графити брейку  читки и снятию девочек он лучший и ещё лучший мститель  и он Риальный уличный рэппер , который живёт на улице ( ну не считая что он в детстве в Англии учился в элитной школе )

Цитата:
"Не умеет, точнее умеет". Достойная фраза!  

Согласен достойная , заметь я часто так выражаюсь  Спецом для тебя расшифровка , что то среднене между умеет и не умеет. вот

Цитата:
А какой эту "читку" можно назвать?  
 
Читай сверху!

Цитата:
Почему не рэппер? Что, по-твоему, ему не хватает, чтобы обладать званием "настоящего рэппера"?  

Научится писать по русски без ошибок для начала , а потом и сочинять текста  и ещё много чего , сам не знаю чего ( не охота думать чего)

Цитата:
Потому что по песням нельзя сказать ни того

По песням я могу сказать что Шефф гений не просто на всё лохо семейство сочинять по альбому в год ( ни и что , что без смысла рэп ,зато деньги )

Цитата:
А "настоящий рэп" - это работа бесплатно

Настоящий рэп это работа для себя  
 
ЗЫ заметь здесь должна идти подпись Alexandera  Ipp


----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 02:18 01-01-2002
Fduch

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fredboy

Цитата:
Щас я придумаю что тебе ответеть но по повлду денего скажу одно есть рИальные люди которые сочиняют музыку и Рэп для себя а не для Эстрады или Популярности ,  
Пример ? избитый ( бедный такой весь в синеках ) - Дельфин , ну не нравится его фанатам ( некоторым ) его последнее творчество , а он отвечает ну и пусть я это для себя делаю .  

Он уже может позволить себе это, потому что считается звездой и имеет немалое количество денег.  
 

Цитата:
Эстрадные звёзды = Поп звёзды так?  

Сейчас, на мой взгляд, именно так.

Всего записей: 168 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 02:44 01-01-2002
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fduch
Йо привет чувак

Цитата:
я люблю "что-то потяжелее", но ДеЦла тоже слушаю.

Хм, а знаешь как называються люди которые слушают все подряд? Вот жалко я сейчас не помню . Только не говори что меломаны .

Цитата:
Аргумент, конечно, весомый...  

Хех тебе может и нет, а мне аргумента что мне не нравиться РЭП достаточночтобы не слушать Шпендика .

Цитата:
Никто и не говорит, что он лучший.  

Если же он не лучший, то почему бы не послушать более лучших?

Цитата:
грамотно применяется, и "тся/ться" правильно используется

Если ты привык говорить совсякими "Ну типа" и т.д и говоришь такими словами по жизни, то это и правда для тебя, тоже ничего личного .

Цитата:
Волнуется. Ты бы больше сказал?

Понимаю волновался если бы был новичком, но он же предводитель РЭП движения, какое тут волнение, скорее недостаток серого вещества...или нет, тут я не прав, это просто неумение говорить, книжек мало читал...

Цитата:
Когда солист "Руки вверх" поёт Алёшку, он себя что, Алёшкой считает?

%) Тут помойму разные ситуации, да Руки Вверх чисто коммерческое дерьмо, значит Шпеньдик такой же и по1т неправду?Тогда это дважды говно...

Цитата:
Но при этом используем такие аргументы, которые не используем при обсуждении других артистов.  

Об этом помойму не было разговора, почему я не могу обсуждать его по тем же критериям что и других?
 
А ты насколько сильно его поклонник? Или тебе хочеться поспорить? Если  другие не слушают это не значит что они правы или не правы, каждый имеет право на ИМХО, я  не уверен что ненавистники оперы смогут обосновать как следует почему для них это говно. Но таких кого просто тошнит от оперы гораздо меньше чем луюдей  которых тошнит от ДеЦла и это о чем-то да говорит... А многим хватит того что он не искреннен (не суди грамматику, сам понимаешь пять ночи...).
Ладно спорить безполезно, каждый1останеться при своем, ведь ты не будешь уступать?

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 02:52 01-01-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fduch
Вот у Дельфина синяком больше стало
Ага а Мальчишник был направлен на зарабатывания денег?  

Цитата:
Сейчас, на мой взгляд, именно так

Вот ты сам и сказал что децл эстрадный певец что для тебя значет Поп певец , что в свою очередь означает , что не рэппер . Так или я ошибся ?
Для того чтоб стало понятно всякиз Эмов бритней децлов файвов линкинов  я причесляю к попсе . Они это делают ради денег - и это не есьт по сути рэп рок и типа .
 
И вообще нельзя писать рэп ниочём это глупо, все песни без смысла какой я крутой как мы классно тусавали - все песни об этом , откуда берутся люди которым это может нравиться, а о музыке сказать нечего, единственая хорошая песня имхо Слёзы не по тексту а по музыки , там хоть мед дог хоть что то подобное музыки сыграло ( хотя мэд дог дерьмо )    
Децл - никакой певец музыкант  рэппер хопер  брейкер скэйтер панкер крккер хакер факер - он ЛОХ .  
 
Чисто мой мнение ! диагноз : лечению не подлежит  
 
 
Добавлено
DiMka

Цитата:
Йо привет чувак  

Йоу типа всё круто Децл форева , типа рад тебя увидеть черный брат !!!

Цитата:
Если же он не лучший, то почему бы не послушать более лучших?  
100%

Цитата:
но он же предводитель РЭП движения, какое тут волнение,  

Круто читаешь мэн !! Йоу а говоришь не любишь рэп

Цитата:
Шпеньдик такой же и по1т неправду?Тогда это дважды говно

Причём чужую неправду - в тройне кака !!

Цитата:
Или тебе хочеться поспорить

Да нашему чёрному брату захотелось подискутировать и после чиркнуть на противников белого рэпа дисс , дак флаг ему в руки !  

 
 
PS и всё таки мне нравиться этот смайлик


----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 02:58 01-01-2002
Shurik



Главком. флейма
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот и я подошел. Щас выскажусь.
Лично для меня песни дэцла - отстой полный. слушать не собираюсь вообще, лучше блевану.
на счет тупых песен. они тупые у очень многих исполнителей. вот к примеру недавно слышал песню Долиной че-то там про зонтики. ну пришлось выслушать, потому что слушали родители по телеку, комп в той же комнате. блин, какой же бред она поет!!! кто-нить мне расшифрует, о чем она? даже если вдруг о чем-то, то в 90% случаев музыка - полный отстой, который пишется за 20 минут на компе.  
 
Fduch

Цитата:
Хм, я люблю "что-то потяжелее", но ДеЦла тоже слушаю.  
Это что же? лол.

Цитата:
Хм, а знаешь как называються люди которые слушают все подряд? Вот жалко я сейчас не помню  
Зато я помню. Таких людей называют гопниками. Нельзя слушать и что-то потяжелее (хотя смотря что под этим понимать) и в то же время рэп. это просто несовместимые вещи! например, послушать Dimmu Borgir и дэцла - блин, это полный бред! имхо даже обкуренным (это я не про себя ессно! ) нельзя такое чудо совершить.

Цитата:
Волнуется. Ты бы больше сказал?
хех... волнуется. он как-будто впервые на камеру выступает. ну ты сказал.

Цитата:
А ты насколько сильно его поклонник?  
да похоже вообще фан-передовик.

----------
Metal Bands...

Всего записей: 3171 | Зарегистр. 11-06-2001 | Отправлено: 06:10 01-01-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Shurik

Цитата:
на счет тупых песен. они тупые у очень многих исполнителей.  

Да это точно, Русский рок не далеко в этом плане ушёл от децла.

Цитата:
Зато я помню. Таких людей называют гопниками. Нельзя слушать и что-то потяжелее (хотя смотря что под этим понимать) и в то же время рэп.  
 Ну почему?? можно  

Цитата:
(хотя смотря что под этим понимать)


Цитата:
да похоже вообще фан-передовик.

А помоему он и не фан вовсе, подескутировать решил вот и всё
 


----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 11:17 01-01-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эко вас тут разнесло... Меня спросили обосновать то чтоя написал, пожалуйста. Децл во многих интервью, которые показывали по ящику, вообще речь связать нормально не мог. Свое знаменитое "ЭЭЭЭ, АХ, ЭЭЭ" звучит во всех интервью. Рожа у него действительно кривая, в клипах его размалюют как куклу, а в жизни, Кошмар!!! Потом допишу...

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 11:41 01-01-2002
Fduch

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DiMka

Цитата:
Цитата:я люблю "что-то потяжелее", но ДеЦла тоже слушаю.
 
Хм, а знаешь как называються люди которые слушают все подряд?

 Нет, я не знаю, как ты их называешь. Но разве я говорил, что слушаю всё подряд?  
 

Цитата:
Цитата:Аргумент, конечно, весомый...  
 
Хех тебе может и нет, а мне аргумента что мне не нравиться РЭП достаточночтобы не слушать Шпендика .  

 Ну, это не аргумент против ДеЦла. Это просто твои предрассудки относительно музыкального стиля.
 

Цитата:
Цитата:Никто и не говорит, что он лучший.  
 
Если же он не лучший, то почему бы не послушать более лучших?  

 Надеюсь, выражение "более лучший" было шуткой? И судя по твоему высказыванию, ты слушаешь музыку следующим образом: выделяешь несколько стилей и слушаешь лучших исполнителей в каждом из них. А я так не делаю.
 

Цитата:
Если ты привык говорить совсякими "Ну типа" и т.д и говоришь такими словами по жизни, то это и правда для тебя, тоже ничего личного .  

 Хм, а в какой песне звучит выражение "ну типа"? По-моему, это не ДеЦл поёт. А если мне Ленинград нравится, я обязан матом ругаться?
 

Цитата:
Цитата:Волнуется. Ты бы больше сказал?
 
Понимаю волновался если бы был новичком, но он же предводитель РЭП движения, какое тут волнение, скорее недостаток серого вещества...или нет, тут я не прав, это просто неумение говорить, книжек мало читал...  

 Ну, вероятно, читал он больше, чем ты. Не сочти за оскорбление, но очень уж много ошибок.
 

Цитата:
Цитата:Когда солист "Руки вверх" поёт Алёшку, он себя что, Алёшкой считает?
 
%) Тут помойму разные ситуации, да Руки Вверх чисто коммерческое дерьмо, значит Шпеньдик такой же и по1т неправду?Тогда это дважды г***о...  

 Да все поют неправду, это нормально. Музыкой зарабатывают деньги. Любой артист, который на виду, делает это для денег. По-моему, это очевидный факт, что, если хобби превратить в профессию, то оно перестаёт быть хобби.
 

Цитата:
Цитата:Но при этом используем такие аргументы, которые не используем при обсуждении других артистов.  
 
Об этом помойму не было разговора, почему я не могу обсуждать его по тем же критериям что и других?  

 Ты неверно понял мою фразу. Перечитай.
 

Цитата:
А ты насколько сильно его поклонник? Или тебе хочеться поспорить?  

 Я не занимаюсь идолопоклонничеством. Мне ДеЦл как человек абсолютно не интересен. Я просто люблю слушать его песни.
 

Цитата:
Если  другие не слушают это не значит что они правы или не правы, каждый имеет право на ИМХО,

 А я и не спорю. Мне интересно, ПОЧЕМУ многим не нравится ДеЦл.
 

Цитата:
Но таких кого просто тошнит от оперы гораздо меньше чем луюдей  которых тошнит от ДеЦла и это о чем-то да говорит...  

 Где статистику собирал? Проводил опрос с репрезентативной выборкой?
 

Цитата:
А многим хватит того что он не искреннен  

 Ты опять про то, что ДеЦл поёт не то, что думает? По-моему, это нормально. Важно, как воспринимает это слушатель.
 

Цитата:
(не суди грамматику, сам понимаешь пять ночи...).  

 Странное оправдание. В пять утра можно пишешь неграмотно, а потом хорошо?
 

Цитата:
Ладно спорить безполезно, каждый1останеться при своем, ведь ты не будешь уступать?  

 В чём? Я не призываю вас слушать ДеЦла.
 
Добавлено
Fredboy
 

Цитата:
Цитата:Естественно. Я вообще не уверен, что он играет на музыкальных инструментах  
Извени это его единственный минус ,  а по графити брейку  читки и снятию девочек он лучший и ещё лучший мститель  и он Риальный уличный рэппер , который живёт на улице ( ну не считая что он в детстве в Англии учился в элитной школе )  

 Ну и молодец, что учился. Что в этом такого?
 

Цитата:
Цитата:Почему не рэппер? Что, по-твоему, ему не хватает, чтобы обладать званием "настоящего рэппера"?  
 
Научится писать по русски без ошибок для начала , а потом и сочинять текста   и ещё много чего , сам не знаю чего ( не охота думать чего)  

 Ты видел, как он пишет по-русски или ты это про себя? :->
 

Цитата:
Цитата:А "настоящий рэп" - это работа бесплатно  
 
Настоящий рэп это работа для себя  

 Ты не ответил на вопрос. "Настоящий рэп" - это работа бесплатно?
 
Добавлено
Fredboy

Цитата:
Ага а Мальчишник был направлен на зарабатывания денег?  

 А ты думаешь, что он пел "для себя", а деньги между делом получал?
 

Цитата:
Вот ты сам и сказал что децл эстрадный певец что для тебя значет Поп певец , что в свою очередь означает , что не рэппер . Так или я ошибся ?  

 Ошибся в последнем умозаключении. Я не считаю попсу и рэп разными стилями. Это разные деления. Любая популярная музыка - попса, на мой взгляд.
 

Цитата:
Для того чтоб стало понятно всякиз Эмов бритней децлов файвов линкинов  я причесляю к попсе . Они это делают ради денег - и это не есьт по сути рэп рок и типа .  

 О, всё, что ты перечислил, я не прочь послушать, как и следовало ожидать. А дело всё в том, что я в последнюю очередь смотрю на то, для кого, для чего делалась музыка.  
 

Цитата:
И вообще нельзя писать рэп ниочём это глупо, все песни без смысла какой я крутой как мы классно тусавали  

 Ну, как же без смысла? Ты же сам сказал: "Какой я крутой, как мы классно тусовали".
 

Цитата:
а о музыке сказать нечего, единственая хорошая песня имхо  

 А "Весна 8-го дня"? По музыке похожа на "Слёзы".
 

Цитата:
Децл - никакой певец музыкант  рэппер хопер  брейкер скэйтер панкер крккер хакер факер - он ЛОХ .  

 Не знаю, зачем ты указал здесь слова "скейтер", "панкер", "крэкер", "хакер" и "факер". По-моему, к делу они не относятся. Остальные мы обсуждаем уже давно, так что писать это, по-моему, не было смысла.
 
Добавлено
Shurik

Цитата:
Лично для меня песни дэцла - отстой полный. слушать не собираюсь вообще, лучше блевану.  

 Это можно было не писать. Гораздо интереснее было бы, если ты написал бы, что любишь песни ДеЦла.
 

Цитата:
даже если вдруг о чем-то, то в 90% случаев музыка - полный отстой, который пишется за 20 минут на компе.  

 Как напишешь, мне пришлёшь. Я сравню.
 

Цитата:
Цитата:Хм, я люблю "что-то потяжелее", но ДеЦла тоже слушаю.    
Это что же? лол.  

 Ты действительно хочешь, чтобы я перечислил некоторых исполнителей, которых я слушаю? Пожалуйста (в случайном порядке):
 
---------------------------------
Bloodhound Gang
Deep Purple
Fear Factory
NOFX
Тайм Аут
Ace of Base
Aerosmith
Blur
Cranberries
Distemper
Eminem
FatboySlim
Five
Garbage
Gorillaz
Green Grey
Ground Beat
Guano Apes
I.F.K.
Korn
Limp Bizkit
Metallica
Mylen Farmer
Nirvana
Rammstein
Roxette
Scooter
The Cardigans
Алсу
Ария
Би-2
Витас
ДДТ
Дискотека Авария
Жанна Агузарова
Жуки
Земфира
Киркоров
Кирпичи
МультFильмы
Найк Борзов
Руки Вверх
Смысловые Галлюцинации
Сплин
Чайф
Чичерина
Blind Guardian
Blink182
Clawfinger
Gamma Ray
H.I.M.
Кино
Linkin' Park
Marilyn Manson
Papa Roach
Scorpions
U2
White Skull
Король и Шут
Ленинград
Ляпис Трубецкой
Танцы Минус

E-Type
Kid Rock
Molotov
Queen
Slipknot
---------------------------------
 

Цитата:
 Нельзя слушать и что-то потяжелее (хотя смотря что под этим понимать) и в то же время рэп. это просто несовместимые вещи!  

 Можно. Я - пример. Спорить будешь?
 

Цитата:
Цитата:Волнуется. Ты бы больше сказал?  
хех... волнуется. он как-будто впервые на камеру выступает. ну ты сказал.  

 Это была шутка. Рад, что ты оценил.
 

Цитата:
да похоже вообще фан-передовик.

 Я не принадлежу к фанатским движениям. Только раньше был квачом.
 
Добавлено
Voodoos

Цитата:
Децл во многих интервью, которые показывали по ящику, вообще речь связать нормально не мог.  

 Ну и ладно. А песни тут причём?
 

Цитата:
Рожа у него действительно кривая, в клипах его размалюют как куклу, а в жизни, Кошмар!!!  

 Опять-таки, какое отношение это имеет к песням?

Всего записей: 168 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 12:44 01-01-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fdush мне не хочется с тобой ссорится, смотрю вкус у тебя очень разнообразный, и ты слушаешь группу Скутер, которой я фэн. Децл я считаю, ни чем не выдался в своей карьере. Но он бы не узнал что такое успех, если бы папа его не раскрутил, ведь так? Сейчас настоящий успех и популярность люди получают, либо если есть деньги, или как ТАТУ сказали что они лезбиянки. А Децл мне действительно не нравится тем, что он на самом деле ничего сам не достиг. Папу уволят, Децла не будет.

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:11 01-01-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fduch

Цитата:
Нет, я не знаю, как ты их называешь. Но разве я говорил, что слушаю всё подряд?    
 
Судя по списку который ты привёл , ты слушаешь всё подряд , или я опять ошибаюсь?

Цитата:
Не сочти за оскорбление, но очень уж много ошибок.  
 
Зачем ты переходишь на личностные наезды?  
Зачем считать количество ошибок в сообщение другого ?  
мы сейчас говорим о супер рэпере , так что не уходи от темы.

Цитата:
Да все поют неправду, это нормально. Музыкой зарабатывают деньги. Любой артист, который на виду, делает это для денег

Отнюдь не все делают музыку ради денег, есть как я уже говорил делают для себя , и есть те кто делает это ради прикола . или пытаясь что-то докозать другим. Не все ещё думают только о деньгах.

Цитата:
Ты опять про то, что ДеЦл поёт не то, что думает? По-моему, это нормально

А по моему это не нормально, рэп писать можно только зная о чём ты его пишешь и вкладывая свои мысли, иначе это не рэп это лажа.

Цитата:
Ну и молодец, что учился. Что в этом такого?  

Мини справка , когда он приехал из англии он захотел стать знаменитым , папа сказал мол давай кем будешь?  
ну типа я супер рокер  
не за рокера не проканаешь  голосом не вышел  
будешь рэппером у меня шеф в фирме работает он из тебя звезду сделает  
децл: рэп звезда ! клёво звучит , а чё такое рэп ?  
папа    шеф заяснит у него спрашивай  
 
И вот его преодели начили махать руками и говорить под музыку слова  , стараться в рифму .    ОН настоящий рэппер ты говоришь?

Цитата:
Ты не ответил на вопрос. "Настоящий рэп" - это работа бесплатно?  
 
Почему ты так решил ? Когда пишешь для себя , и это имеет комерч успех , это хорошо. У тебя появились деньги  , ты захотел ещё , прикинул что интересно слушателям и написал ещё  текстов для них - это уже попса .
Надеюсь ты понял о чём я .
 

Цитата:
Ошибся в последнем умозаключении. Я не считаю попсу и рэп разными стилями. Это разные деления. Любая популярная музыка - попса, на мой взгляд.  
 
 я не буду спорить что-есть попса, уже в своё время наспорился .   а к тому умазоключению я пришёл с твоих слов.

Цитата:
О, всё, что ты перечислил, я не прочь послушать, как и следовало ожидать. А дело всё в том, что я в последнюю очередь смотрю на то, для кого, для чего делалась музыка.  
   
То есть нравится слушаю, нет не слушаю ? если так ты молодец.
А мне например неприятно слушать музыку , когда я знаю что она написанна без всякой задней мысли , только ради выбивания денег.
 
 

Цитата:
А "Весна 8-го дня"? По музыке похожа на "Слёзы

не знаю не слушал эту лажу.  

Цитата:
Не знаю, зачем ты указал здесь слова "скейтер", "панкер", "крэкер", "хакер" и "факер". По-моему, к делу они не относятся. Остальные мы обсуждаем уже давно, так что писать это, по-моему, не было смысла.  
 
Это по твойму, и ещё по твоему   у децла хорошие песни
 
Да внушительный список, только вот я в нём уважаю лишь менсона кирпичей и гуанов. А остальная музыка настолька разная что я удивляюсь как ты это мсожешь сочитать .??

----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 16:10 01-01-2002
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если бы у меня был такой богатый папа, я бы употребил ТАКИЕ деньги в другом русле!

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 16:24 01-01-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian
Не просто кирику захотелось знаменитым стать.


----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 16:28 01-01-2002
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кирику
а это кто?

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 17:40 01-01-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Но таких кого просто тошнит от оперы гораздо меньше чем луюдей  которых тошнит от ДеЦла и это о чем- то да говорит...
 
 Где статистику собирал? Проводил опрос с репрезентативной выборкой?

Можно и провести опрос. Правда, скорее всего проводящие его захлебутся в рвотных массах. Просто неприятно слушать вопли человека, который ведет себя как дебил (не знаю, намеренно или нет, но это ни на что не влияет).

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 18:10 01-01-2002
Fduch

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voodoos
 А Алсу тоже из-за папы всё время на виду?
 
Добавлено
Fredboy
 

Цитата:
Судя по списку который ты привёл , ты слушаешь всё подряд , или я опять ошибаюсь?  

 Естественно, ты ошибаешься. Я слушаю не всё подряд - я для доказательства и список привёл.
 

Цитата:
Зачем ты переходишь на личностные наезды?  
Зачем считать количество ошибок в сообщение другого ?  
мы сейчас говорим о супер рэпере , так что не уходи от темы.  

 Просто я вижу странные упрёки в неграмотности в сторону ДеЦла.
 

Цитата:
Отнюдь не все делают музыку ради денег, есть как я уже говорил делают для себя , и есть те кто делает это ради прикола . или пытаясь что-то докозать другим. Не все ещё думают только о деньгах.  

 Ты не привёл примеров. Дельфин - не пример, он специально гнёт свою линию, создаёт определённый имидж, который в конечном счёте, как он считает, принесёт ему ещё больший успех.
 

Цитата:
А по моему это не нормально, рэп писать можно только зная о чём ты его пишешь и вкладывая свои мысли, иначе это не рэп это лажа.  

 Почему лажа?
 

Цитата:
Мини справка , когда он приехал из англии он захотел стать знаменитым , папа сказал мол давай кем будешь?  
ну типа я супер рокер  
не за рокера не проканаешь  голосом не вышел  
будешь рэппером у меня шеф в фирме работает он из тебя звезду сделает  
децл: рэп звезда ! клёво звучит , а чё такое рэп ?  
папа    шеф заяснит у него спрашивай  

 Сам придумал?
 

Цитата:
 ОН настоящий рэппер ты говоришь?  

 Да.
 

Цитата:
Когда пишешь для себя , и это имеет комерч успех , это хорошо.  

 Извини, но если ты достиг успеха, то как можно остаться независимым от него?  
 

Цитата:
То есть нравится слушаю, нет не слушаю ?  

 А разве есть другие критерии?  
 

Цитата:
А мне например неприятно слушать музыку , когда я знаю что она написанна без всякой задней мысли , только ради выбивания денег.  

 А мне наоборот приятно слушать музыку, написанную "без задней мысли". Более того, я слушаю музыку, а на то, как её сделали, мне совершенно плевать.
 
 
 

Цитата:
Цитата:Не знаю, зачем ты указал здесь слова "скейтер", "панкер", "крэкер", "хакер" и "факер". По-моему, к делу они не относятся.  
 
Это по твойму,  

 А, по-твоему, нет?
 

Цитата:
Да внушительный список, только вот я в нём уважаю лишь менсона кирпичей и гуанов. А остальная музыка настолька разная что я удивляюсь как ты это мсожешь сочитать .??

 А почему я должен быть однобоким?  
 
 
Добавлено
Sebian
 Кирик - Кирилл - Кирилл Толмацкий - ДеЦл.

Всего записей: 168 | Зарегистр. 13-10-2001 | Отправлено: 18:52 01-01-2002
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fduch

Цитата:
Нет, я не знаю, как ты их называешь. Но разве я говорил, что слушаю всё подряд?  

Шурик прав, таких называют Гопниками. А то что ты слушаешь всё подряд ты сам доказал.

Цитата:
И судя по твоему высказыванию, ты слушаешь музыку следующим образом: выделяешь несколько стилей и слушаешь лучших исполнителей в каждом из них. А я так не делаю.  

ОК, видимо ты меня не до конца понимаешь. Обычно если человек слушает кого-то, то этого исполнителя он считает одним из лучших в его жанре, а ты осознаешь что шпендик далеко-о-о не лучший.

Цитата:
 Хм, а в какой песне звучит выражение "ну типа"?  

Я не говорю что он поёт именно "Ну типа", но в его песнях полно выражений подобного сорта.

Цитата:
А если мне Ленинград нравится, я обязан матом ругаться?

Нет, если не считаешь это для себя нормальной лексикой, но опять ты сам говорил что это нормальная лексика.

Цитата:
Ну, вероятно, читал он больше, чем ты. Не сочти за оскорбление, но очень уж много ошибок

Я и не сочту, я не буду объяснять в каких условиях я печатал. А точнее на какой клавиатуре, ты всё равно скажешь что это жалкие оправдания. Я не стремлюсь за грамотностью в Интернете. Я редко ставлю запятые когда печатаю, зачем, всё равно мало кто обращает на них запятые. Тем более грамотность зависит не от кол-ва прочтенных книг, а мы говорили что Шпендик не умеет говорить. Умение говорить и грамотность это разные вещи. Да и читать то ему собственно некогда, он же всё тележки пишет...

Цитата:
Я не занимаюсь идолопоклонничеством. Мне ДеЦл как человек абсолютно не интересен. Я просто люблю слушать его песни.


Цитата:
А я и не спорю. Мне интересно, ПОЧЕМУ многим не нравится ДеЦл.

СТОП, Давай разберемся и поймем в чем тебе нужно разобраться? Прочитай две своих соседних цитаты пожалуйста. Ты на протяжении разговора говоришь то одно то другое. То ты хочешь понять чем не угодил нам сам ДеЦл, то пытаешься разобраться почему нам не нравяться его песни и говоришь что сам деЦл тебе н интересен.

Цитата:
Где статистику собирал? Проводил опрос с репрезентативной выборкой

Ты думаешь тут нужно делать опрос? Это ж и так ясно. Вот у нас в городе Шпендика просто ненавидят, это он и сам говорил.

Цитата:
В чём? Я не призываю вас слушать ДеЦла.  

А я и не говорю что ты нас призываешь. Я говорю что каждый останеться при своем мнении. Если подробнее, то после этого разговора не разлюбишь Шпендика.
 
Еще немного размышлений. Возьмем одну из твои просьб, сказать почему нам не нравяться его песни. Начнем с того, что я не считаю это песнями. Это телеги . Он же не поёт, он просто говорит под музыку. А послушать разговоры под музыку я и на дискотеке могу .

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 21:01 01-01-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кирик - Кирилл - Кирилл Толмацкий - ДеЦл - Лох.  



----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 21:04 01-01-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ДеЦл (не флейм)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru