Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » oasis

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

oasis
 ОтветГолосаПроценты
Хорошая группа, прикольные ребята!16
59.26%
Делают хорошую музыку, но козлы по жизни.1
3.70%
Музыка отстой, но в Галлахеров я просто влюблен(а).0 0%
Идиоты, поющие идиотские песни и играющие идиотскую музыку :)4
14.81%
Все равно битлы круче!3
11.11%
Хочу пива и воблу!3
11.11%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 27
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лайам Галлахер: «Ноэль сводит меня с ума враньём о распаде Oasis»

Цитата:
Лайам Галлахер сказал, что очень расстроен из-за того, что его брат Ноэль врёт о распаде Oasis.
 
Он обижен на своего брата, потому что тот обвиняет его в распаде группы, после того, как Ноэль сказал, что всё началось, когда Лайам из-за похмелья не смог выступить на “V Festival” в 2009 году.
 
«Это всё ложь, которую мне надо опровергнуть. Первое это то, что у меня не было похмелья – тогда перед фестивалем у меня обнаружили ларингит, а не похмелье, — сказал Галлахер. — Я отрабатываю концерты с похмелья, я большой мальчик. Я ни за что бы не отменил выступление из-за того, что у меня заболела какая-то голова».
 
Лайам также опроверг слухи о том, что группа распалась из-за его линии одежды “Pretty Green”: «Эти слова – “Pretty Green” – я никогда не произносил при Ноэле Галлахере. Никогда».
 
«Всё, что он говорил о том, что я хотел разместить бренд “Pretty Green” в рекламе или программке тура Oasis и это привело к распаду группы – полная ху..ня, я этого не собирался делать», — объясняет Лайам.
 
«Ему надо понять, что виновных в распаде Oasis двое, и один из них сейчас сидит с вами разговаривает, а второй это Ноэль Галлахер, — продолжил он. — Пора бы ему уже очнуться, чувак. Он тоже не ангел. Он с ума меня сводит»
 
Лайам, возглавляющий сейчас группу Beady Eye, также сказал, что он побьёт своего брата «словесно, физически, музыкально и умственно», добавив: «Я не в игры играю. Соревнования — для идиотов. Если мы будем заниматься своим делом, мы порвём любого».
 
Напомним, Ноэль недавно поделился новостями о своей новой группе и пластинке, которая будет называться “Noel Gallagher’s High Flying Birds” и выйдет в октябре.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:29 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер: «Люди устали от Oasis»

Цитата:
Ноэль Галлахер считает, что люди устали от Oasis, поэтому логическое завершения культовой группы стало весьма кстати. Бывший фронтмен заявил, что поклонники группы перестали слушать их музыку ещё до распада.
 
Галлахер сказал: «Я думаю, что люди прекратили нас слушать. Они все еще ходили на концерты, но творчество их уже не интересовало».
 
Он добавляет: «Это было типа так: «О, чертов ад! Oasis выпускают новый альбом, ну и что с того?» Это происходит, когда все продолжается слишком долго. Кого-нибудь вообще волнует новая запись Rolling Stones? Люди просто ходят на их концерты: не так ли?»
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:16 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер боялся начинать карьеру без Oasis в 42 года

Цитата:
Ноэль Галлахер признался, что ему трудно начинать сольную карьеру.
 
Бывший член Oasis поделился, что после раскола группы в 2009 году, ему была крайне неприятна сама идея начинать все с нуля в возрасте 42 лет.
 
Ноэль рассказал, что был на вечеринке сразу после распада, где он встретился с Ричардом Эшкрофтом: «Он сказал, что должно быть я чувствую облегчение, но я ответил, что это чертова лишняя головная боль».
 
Галлахер продолжает: «Эшкрофт сказал: «Я помню, когда я оставил Verve, то почувствовал облегчение». На это я ответил: «Меня не еб*т Verve. Я долен начать все с нуля».
 
«Мне было 42 года в то время, я не лидер, а тут я оказываюсь фротменом, который должен все взять в свои руки. Все время я был с группой в которой был хороший вокалист, ну а я бы хорошим гитаристом и бэк-вокалистом, который щебетал шутки в перерывах. Это было идеально», – делиться воспоминаниями Ноэль.
 
По словам Галлахер, это единственная боль связанная с утратой, но он уже почти привык к этим мыслям. На сегодняшний день у него есть новая группа Noel Gallagher’s High Flying Birds, которая выпускает дебютный альбом 17 октября.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:39 28-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Басист Oasis обвиняет Ноэля Галлахера во лжи

Цитата:
Бас-гитарист Oasis, который начал играть в группе почти с самого начала, считает, что Ноэль Галлахер обманывает общественность об истинных причинах распада родного коллектива.
 
Энди Белл сейчас играет в Beady Eye, образованного Лиамом Галлахером вместе с музыкантами Oasis. Музыкант решил высказать свое мнение и прояснить ситуацию.
 
«Х**ня! Он очень много врет. Его аргументы вокруг брэнда Pretty Green были ложью. Все, что он говорил о фестивале V и проблем с гортанью тоже фигня. Уж не знаю, может он и убежден, что все это правда. Не понимаю, что твориться у него в башке. Я знаю его, поэтому и не огорчен этим всем», – комментирует участник Beady Eye.
 
Бывший коллега обвиняет Ноэля в том, что он уже годами использует прессу и интервью как свой главный козырь, в то время как для Beady Eye этот вид общение на втором плане.
 
Истинная причина распада по версии Энди заключается в том, что Ноэль просто оставил Oasis, при этом они вместе с группой решили, что их больше ничего не связывает вместе.
 
«Мы просто остались вместе с Лиамом, Джемом и Крисом, с тем же менеджментом, с той же командой. Я желаю ему всего самого лучшего. Я хочу, чтобы он был счастлив», – говорит Энди Белл.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:46 16-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер не исключает воссоединения Oasis

Цитата:
Экс-гитарист Oasis Ноэль Галлахер выразил уверенность, что однажды он вновь будет выступать вместе со своими бывшими товарищами по группе. Музыкант надеется, что "время вылечит" его конфликт с братом Лайамом. Однако Галлахер предупредил, что это произойдет нескоро.
 
"Мы никогда не общались за пределами группы. Теперь, конечно, мне придется увидеться с ним. Надеюсь, что время залечит наши раны. Но если думаете, что это случится в ближайшее Рождество – даже не надейтесь", - сказал Ноэль.
 
В то же время он признал, что его конфликт с братом выглядит "глупо".
 
В прошлое месяце Лайам Галлахер – который с другими участниками Oasis создал новую группу Beady Eye – заявил, что намерен подать в суд на Ноэля. Лайам недоволен заявлениями, которые тот сделал в прессе несколько недель назад – тогда Ноэль рассказал, что отказ Oasis от выступления на V Festival в 2009 году был вызван тем, что всю предшествующую ночь Лайам провел на вечеринке, и страдал от похмелья.
 
Напомним, Ноэль Галлахер сейчас работает над дебютным сольным альбомом Noel Gallagher's High Flying Birds. Диск выйдет в октябре, его изданием займется собственный рекорд-лейбл исполнителя Sour Mash Records.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:45 08-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лиам Галлахер согласился возродить Oasis

Цитата:
Бывший вокалист Oasis Лиам Галлахер заявил, что не против возродить группу, в которой он выступал вместе со своим старшим братом Ноэлем.  
 
В интервью Rolling Stone музыкант сообщил, что готов в 2015 году отправиться в турне с Oasis в честь 20-летия альбома "(What's The Story) Morning Glory" с тем, чтобы целиком исполнять его на концертах.  
 
В минувшем августе в одном из радио-интервью Ноэль Галлахер заметил, что в 2015-м Oasis мог бы вернуться, чтобы отпраздновать юбилей своей второй и одной из самых популярных пластинок. При этом старший Галлахер признал, что роспуск группы был довольно поспешным решением. Кроме того, он сказал, что его печалит тот факт, что многие известные песни Oasis больше никогда не прозвучат живьем на стадионах.  
 
После распада Oasis в августе 2009 года братья не общаются друг с другом, предпочитая изредка комментировать поступки друг друга в прессе. Так, Лиам отметил, что ремарка Ноэля о туре в честь "(What's The Story) Morning Glory" заставила его задуматься. "Он единственный, кто говорит об этом. Я хочу избавить его от этих страданий. Но ему стоит сначала заняться сольной карьерой и понять, что он не настолько хорош без своего брата", - заявил он журналу Rolling Stone. При этом Лиам Галлахер подчеркнул, что сам легко обойдется без реюниона Oasis, поскольку вполне счастлив играть со своей нынешней группой Beady Eye.  
 
Новый коллектив Лиама Галлахера состоит из бывших музыкантов Oasis. В феврале Beady Eye выпустил свой дебютный альбом "Different Gear, Still Speeding", который поднялся до третьего места британского хит-парада. Сольный альбом Ноэля Галлахера "Noel Gallagher's High Flying Birds" вышел 17 октября и по оценкам наблюдателей займет первое место в британском чарте.

http://lenta.ru/news/2011/10/21/oasis/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:05 21-10-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер возглавил британский чарт

Цитата:
Сольный альбом бывшего гитариста Oasis Ноэля Галлахера дебютировал на первом месте хит-парада Великобритании.  
 
По итогам первой недели продаж пластинка "Noel Gallagher's High Flying Birds" разошлась тиражом более 120 тысяч копий, сообщает Official Charts Company.  
 
Своего ближайшего преследователя, диск "Letters" участника шоу The X Factor Мэтта Кардла, Галлахер опередил по продажам на 40 процентов. Третьим в альбомном чарте стал сборник "The Ultimate Collection" возрожденной поп-группы Steps.  
 
Как отмечают аналитики, Ноэлю Галлахеру удалось почти вдвое обставить по продажам своего брата и бывшего напарника по Oasis Лиама Галлахера, чей дебютный альбом "Different Gear, Still Speeding" с группой Beady Eye вышел в марте 2011 года и занял третье место в британском чарте.  
 
Тройка лидеров чарта синглов Великобритании выглядит следующим образом: "We Found Love" Рианны, "Lightning" The Wanted и "Wherever You Will Go" Чарлин Сорайа.

http://lenta.ru/news/2011/10/24/chart/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:18 24-10-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер отказался возрождать Oasis

Цитата:
Ноэль Галлахер заявил, что не заинтересован в возрождении группы Oasis, приуроченном к 20-летию с момента выхода альбома "(What's the Story) Morning Glory?", сообщает BBC Radio 1.  
 
Упомянутая пластинка является вторым студийным альбомом Oasis. Диск поступил в продажу в октябре 1995 года. В октябре 2011 года Лиам Галлахер, младший брат Ноэля, объявил, что готов возродить группу в 2015 году и отправиться в тур, посвященный 20-летию альбома. Это высказывание стало ответом Лиама на одно из августовских интервью Ноэля. Галлахер-старший тогда говорил, что роспуск группы был поспешным решением, и Oasis могли бы вернуться в 2015 году, чтобы известные песни коллектива вновь прозвучали живьем.  
 
При этом Лиам подчеркивал, что согласится на реюнион прежде всего ради брата. Самому Галлахеру-младшему это якобы было не так необходимо, поскольку его проект Beady Eye, состоящий из бывших музыкантов Oasis, его вполне устраивает.  
 
Однако теперь Ноэль заявил, что Лиам может отпраздновать годовщину выхода "(What's the Story) Morning Glory?" без него. "Если ему хочется, он может играть песни из этого альбома, я не против. Но у меня были причины для того, чтобы покинуть группу, и эти причины сохранились", - сказал Галлахер-старший.  
 
17 октября 2011 года Ноэль Галлахер выпустил свою сольную пластинку "Noel Gallagher's High Flying Birds". Диск уже успел подняться до первой строки британского чарта. Проект Лиама Галлахера Beady Eye выпустил дебютный альбом "Different Gear, Still Speeding" в феврале 2011 года. Эта запись сумела добраться до третьего места в британском хит-параде.  
 
Группа Oasis была создана в Манчестере в 1991 году. За свою карьеру коллектив записал семь студийных альбомов. Группа распалась в 2009 году из-за разногласий между братьями Галлахерами.

http://lenta.ru/news/2011/10/25/noreunion/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:54 25-10-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лиам Галлахер задумал фильм о группе Oasis

Цитата:
Лиам Галлахер планирует снять фильм, в котором будет изложена история группы Oasis, сообщает таблоид The Sun.  
 
По словам исполнителя, история коллектива будет рассказана с конца. Фильм начнется со ссоры, произошедшей между братьями Лиамом и Ноэлем во Франции в августе 2009 года (именно после этого группа распалась). Лиам объяснил свое решение снимать фильм в обратной хронологии тем, что ему не хотелось бы, чтобы картина завершалась на грустной ноте.  
 
Лиам Галлахер ранее уже интересовался кинематографом. Его компания In 1 Productions приобрела права на экранизацию книги о The Beatles "The Longest Cocktail Party". Галлахер выступает в качестве продюсера проекта. Постановкой картины занимается Майкл Уинтерботтом, известный по фильмам "Круглосуточные тусовщики" и "9 песен".  
 
В настоящее время Лиам Галлахер является фронтменом группы Beady Eye, состоящей из бывших участников Oasis. Коллектив выпустил свою дебютную студийную пластинку "Different Gear, Still Speeding" в феврале 2011 года. Альбом сумел подняться до третьей строки британского хит-парада.

http://lenta.ru/news/2011/11/08/liam/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:16 08-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Старую ударную установку Oasis выставили на продажу

Цитата:
Бывший участник группы Oasis, барабанщик Тони Маккэролл выставил на продажу ударную установку, которой пользовался во времена работы с брит-поп коллективом. Как пишет The Sun, установка знаменита, в частности, тем, что именно на ней были сыграны партии ударных для альбома "Definitely Maybe" 1994 года.  
 
По словам Маккэролла, прежде он не задумывался над тем, чтобы продать свои инструменты, но сейчас решил сделать это. Музыкант отметил, что слышал, будто бы покупкой установки производства английской фабрики Premier Percussion Limited заинтересовался игрок футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни. Однако пока спортсмен не связывался с Маккэроллом.  
 
Приобрести установку экс-участника Oasis можно, написав личное сообщение владельцу. Этом можно сделать на странице написанной им книги "Oasis: the Real Truth" в сети Facebook. Кто станет новым владельцем инструментов, станет известно в конце февраля.  
 
Сколько примерно денег Тони Маккэролл собирается выручить от продажи установки, не сообщается. Известно, что он намерен передать часть суммы на благотворительность.  
 
Тони Маккэролл был участником Oasis c 1991 по 1995 год. Он ушел из коллектива, рассорившись с его тогдашними участниками. В 1999 году музыкант судился со своими бывшими коллегами, и с тех пор не поддерживает с ними отношений.  
 
Oasis распались в 2009 году после конфликта между братьями Ноэлем и Лиамом Галлахерами, основавшими группу.

http://lenta.ru/news/2012/01/25/sale1/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:56 25-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Oasis - Дискография [cтудийные альбомы] (1994 - 2008) MP3

Цитата:
Продолжительность: 7 альбомов, 86 треков - общее время 6ч. 34м. 09с.
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:52 16-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Oasis переиздаст первые три альбома

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:44 27-02-2014
Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Oasis - (What's the Story) Morning Glory? [3CD Deluxe Edition] (2014)

 
 

 
Исполнитель: Oasis
Альбом:(What's the Story) Morning Glory? [3CD Deluxe Edition]
Дата выпуска: 2014
Лейбл: Ignition (UK)
Жанр: Rock, Britpop
Время звучания: 00:57:41 + 01:03:24 + 00:55:21
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps
 
Трек-Лист

Disc 1: Original LP (Creation Records CRE CD 189 (U.K.)/Epic EK 67351 (U.S.), 1995)
 
Hello
Roll with It
Wonderwall
Don’t Look Back in Anger
Hey Now!
(untitled)
Some Might Say
Cast No Shadow
She’s Electric
Morning Glory
(untitled)
Champagne Supernova
 
 
Disc 2: B-sides
 
Talk Tonight
Acquiesce
Headshrinker
It’s Better People
Rockin’ Chair
Step Out
Underneath the Sky
Cum On Feel the Noize
Round Are Way
The Swamp Song
The Masterplan
Bonehead’s Bank Holiday
Champagne Supernova (Lynch Mob Beats Mix ’95)
You’ve Got to Hide Your Love Away
 
Tracks 1-3 from “Some Might Say” CD single – Creation CRESCD 204 (U.K.), 1994
Tracks 4-5 from “Roll with It” 12? single – Creation CRE 212T (U.K.), 1994
Tracks 6-8 from “Don’t Look Back in Anger” CD single – Creation CRESCD 221 (U.K.), 1996
Tracks 9-11 from “Wonderwall” CD single – Creation CRESCD 215 (U.K.), 1995
Track 12 from LP version – CRE LP 189 (U.K.), 1995
Track 13 from promo 12? single – Creation CTP 221X (U.K.), 1995
Track 14 from “Some Might Say” CD single – Epic ESCA 6251 (JP), 1995
 
 
Disc 3: Bonus material (previously unreleased except where noted)
 
Acquiesce (Live @ Earls Court, London – 11/5/1995)
Some Might Say (Demo) (from “Some Might Say” CD single – Epic ESCA 6251 (JP), 1995)
Some Might Say (Live @ Roskilde Festival – 6/30/1995)
She’s Electric (Demo)
Talk Tonight (Live @ Bath Pavilion – 6/22/1995)
Rockin’ Chair (Demo)
Hello (Live @ Roskilde Festival – 6/30/1995)
Roll with It (Live @ Roskilde Festival – 6/30/1995)
Morning Glory (Live @ Roskilde Festival – 6/30/1995)
Hey Now (Demo)
Bonehead’s Bank Holiday (Demo)
Round Are Way (Live on MTV Unplugged – 8/23/1996)
Cast No Shadow (Live @ Maine Road, Manchester – 4/27 or 4/28/1996)
The Masterplan (Live @ Knebworth Park – 8/10 or 8/11/1996)

 
 
Раздаю на трекере(Rutor.org) регистрация не нужна!
 

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 23:52 02-10-2014 | Исправлено: Patrick, 23:53 02-10-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » oasis


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru