Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Калинов Мост

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Fixa

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
randol
а друг твой пел "Улетай" прикольно у него получалось

Всего записей: 125 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 04:19 18-02-2002 | Исправлено: Fixa, 04:24 18-02-2002
sodom



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
тут вот давича некоторие писали
нет смысла
неправда. Это такой смысл! Что понимают не только извилинами
Чемто ещё
 
 
Добавлено
Без страха...
прямо сейчас в ушах
про меня прямо

Всего записей: 2 | Зарегистр. 05-06-2003 | Отправлено: 18:38 05-06-2003
drumbunk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж.. Калинов мост я люблю. года 2 как слушаю. Их творчество стало частью меня.  Получаю просто кайф от слов, мелодий.. мой словарный запас пополнился фразами, словосочетаниями..эта группа привила мне любовь к русскому языку...не скрою, много из песен я не понимаю.. но зато как приятно было, когда я кажется и слушал песню Отношение много раз, и как то она не трогала меня.. а потом БАЦ, наступил момент некоторого переживания.. я сижу, думаю о своих проблемах и включил для фона Калинов мост.. и попалась как раз песня ОТношения.. и я прозрел.. это было реальным описанием моих переживаний.. Получился такой разговор по душам  
Вот где родство то...  

Всего записей: 70 | Зарегистр. 07-01-2005 | Отправлено: 01:05 23-01-2005
ad1981



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Калинов мост рулит!
 
PEACE!!!

Всего записей: 398 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 09:13 11-02-2005
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа 1 мая приезжает на Грачей

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 01:14 21-04-2005
kolonka

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как вам выворотень??? Вроде как не хуже ливня, думаю, что фанаты КМ признают, что если не половина, то очень многое - это Смоленцев... Честное слово только чего стоит, например та же версия на "Легенды русского рока" (они ее по-разному в основном играли).

Всего записей: 4 | Зарегистр. 05-07-2005 | Отправлено: 23:38 05-07-2005
IGORGORDEEV



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kolonka

Цитата:
Как вам выворотень??? Вроде как не хуже ливня, думаю, что фанаты КМ признают, что если не половина, то очень многое - это Смоленцев... Честное слово только чего стоит, например та же версия на "Легенды русского рока" (они ее по-разному в основном играли).

Я бы поспорил на счет половины "..это Смоленцев"  !

Всего записей: 134 | Зарегистр. 24-06-2005 | Отправлено: 12:50 19-07-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Калинов Мост» выпускает новый альбом "SWA"

Цитата:
Группа «Калинов Мост» выпускает новый альбом "SWA" к своему 20-летию. "SWA" выйдет как в подарочном издании (DJ-Pack, многостраничный буклет, 2 CD), так и в бюджетном.  
 
История группы началась осенью 1984 года в Новосибирске. У истоков стояли два Димы – Ревякин, писавший тексты и музыку и местный культовый гитарист Селиванов. После того, как остальной состав был сформирован окончательно, «КМ» записывает на родине несколько магнитоальбомов и начинает постепенно выезжать с концертами в Москву и Питер. Однако, известность настоящая приходит к коллективу в 1987 году, после выступления на рок-фестивале в Подольске. «КМ» произвели фуррор, благодаря продуманным аранжировкам, мощному саунду, самобытной поэзии и оригинальному коктейлю из фольклора и ритм-энд-блюза.  
 
Сейчас «КМ» играет в новом составе, в который вошли музыканты, в разное время отметившиеся в коллективе на студийных записях. По словам Ревякина, «это уникальный состав, в котором музыкантам очень комфортно вместе и где все понимают друг друга с полуслова». Композиции в свежих аранжировках обрели порой совсем новое дыхание и многочисленные зрители принимают их, как всегда, с невероятной теплотой.  
 
В песнях Ревякина бушуют сибирские метели, но живет он в Москве, и состав его группы смешанный, сибирско-московский. Очередной альбом «Моста», заявленный ещё в 2002 году, называется SWA, и выходит в свет. Через двадцать лет после своего возникновения «Калинов Мост» нисколько не напоминает памятник самим себе.  
 
Новый альбом выходит на лейбле "Мистерия Звука". Трек-лист таков:  
 
1 Все путем  
2 Сны (Как тебе я благодарен)  
3 Через край  
4 Звезды Натании  
5 Конь-огонь  
6 Только для тебя  
7 Катунь  
8 Пух (Как смотрел тебе я вслед)  
9 Селена  
10 Как хотел тебя (Обидеть)  
11 Куда я  
12 Лара  
13 Урожай молока
14 Камчатка  
 
BONUS CD  
1 Лара [Новосибирск]  
2 Через край [Новосибирск]  
3 Только для тебя [Новосибирск]  
4 Камчатка [Новосибирск]  
5 Звезды Натани [SNC]  
6 Пух [SNC]  
7 Только для тебя [SNC]  
8 Все путем [SNC]  
9 Лара [SNC]  
10 Конь-Огонь [SNC]  
11 Селена [SNC]  
12 Лара [Siberia]  


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 01:29 27-04-2006
zaratustra

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а линки, линки то на треки из нового альбома где?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:24 13-06-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Однако, известность настоящая приходит к коллективу в 1987 году, после выступления на рок-фестивале в Подольске.

Нормально.., не знал об этом. Наталья Маркова, сильно увлеченная творчеством Ревякина, такие песни и стихи написала. Но, "Калинов Мост", несомненно, первые в этом ракурсе.  
zaratustra

Цитата:
а линки, линки то на треки из нового альбома где?  

Может их и не будет, тогда придется покупать

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 23:19 13-06-2006
LAZy_BOy1



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Калинов Мост - SWA (2006)
Качаем здесь: http://forum.rrock.ru/index.php?showtopic=7236&st=0
 
Ищется буклет к дискам или хотя бы более-менее качественная обложечка

Всего записей: 181 | Зарегистр. 27-08-2002 | Отправлено: 00:04 14-06-2006 | Исправлено: LAZy_BOy1, 00:41 14-06-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Калинов мост» призывает повысить рождаемость

Цитата:
Рассказывает Дмитрий Ревякин: «"Сва" – древний, огнеобразующий корень, который в переводе с санскрита означает "эго", "сущность". Встречается он во многих русских словах: "сваха", "свадьба", "сварганить"…». По словам Ревякина, пластинка повествует о страстях, чувствах, которые перерастают в любовь. Часть песен была записана в Новосибирске – на родине группы.  
«"Через Край" – песня-осмысление: зачем мужчина и женщина приходят в этот мир? Такой своего рода сильно законспирированный призыв повысить рождаемость, мы должны передать потомкам-внукам эту землю, которую завоевали мечом и обработали плугом», – делится Дмитрий Ревякин.  
Этот альбом поклонники ждали пять лет, группа выпустила его аккурат к своему двадцатилетию, которое «Калинов Мост» отметит на фестивале «Нашествие 2006».

NEWSmusic.ru
 

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 14:20 01-07-2006
MAPT



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SWA  133Mb (только первый  диск)
Часть 1
Часть 2
 
Вольница 164 mb
Часть 1
Часть 2
 
Выворотень  75 mb
 
Оружие  101 Mb
Часть 1
Часть 2
 
Руда  82 Mb
 
Травень 84 Mb
 
Улетай 110 Mb
Часть 1
Часть 2
 
Все диски  - EAC\Lame MP3, VBR, Joint stereo, 44.1 KHz, -extreme quality preset

Всего записей: 103 | Зарегистр. 15-08-2002 | Отправлено: 00:19 17-07-2006
Muznark



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SWA(bonus cd), 128mb
 
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
 
формат: lame cbr320kbps

Всего записей: 518 | Зарегистр. 16-11-2004 | Отправлено: 14:09 02-09-2006 | Исправлено: Muznark, 22:48 02-09-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Калинов мост» уходит из Москвы

Цитата:
Группа «Калинов мост» решила изменить свою концертную политику. До недавнего времени большая часть выступлений команды проходила на столичных площадках, но теперь коллектив можно будет услышать в Москве только на больших концертах и презентациях.  
Музыканты говорят, что на это решение их подтолкнуло огромное количество поклонников в различных уголках нашей страны, встречи с которыми они хотят сделать регулярными. В настоящее время команда готовится к небольшому мини-туру по российским городам, а в обозримом будущем «Калинов мост» планирует выезжать за рубеж, в частности в Германию и США.  
Тем временем «Калинов мост» заканчивает работу над своим новым номерным альбомом «Ледяной поход». Кроме новых композиций, в пластинку войдут эксклюзивные фото- и видеосъемки, созданные творческим объединением «Северный ветер» в феврале, напоминает Intermedia. Отснятый материал будет представлен на бонусном DVD к альбому «Ледяной поход».  
“КАЛИНОВ МОСТ”
Апрель.  
14 – Ярославль.  
28 - Нижний Новгород.  
Май.  
10 – Краснодар.  
11 - Ростов-на-Дону.  
12 – Луганск.
    
NEWSmusic.ru

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 20:56 18-04-2007
Fervent



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа «Калинов мост» закончила «Ледяной поход»
 
Группа «Калинов мост» закончила работу над своим новым номерным альбомом, получившим название «Ледяной поход». В него войдет около дюжины композиций, включая уже исполняющиеся музыкантами на концертах песни «Пионеры», «Севастополь» и др.
 
Пластинка была записана осенью прошлого года на студии «Хранители». По словам лидера группы «Калинов мост» Дмитрия Ревякина, песни объединены темой белогвардейского реванша. В настоящее время ведутся переговоры с выпускающими компаниями о релизе «Ледяного похода», сообщает Intermedia.  
 
Тем временем Дмитрий Ревякин записал сольный альбом «Жатва», презентация которого пройдет 1 июня в московском ЦДХ.

Всего записей: 129 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 19:45 29-05-2007
DeepFlames



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Как скоро можно будет купить-то "Ледяной поход"?

Всего записей: 19 | Зарегистр. 27-07-2007 | Отправлено: 16:30 27-07-2007
Aaks



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ревякина первый раз услышал в 1988г. в г.Барнауле на фесте "Рок-периферия" и то что он пел тогда изрядно отличается от нынешнего КМ. была у него песня названия не помню,припев -" я сделал шаг на калинов мост....."    драйв обалденный!  
А вообще Дима мистик и растоман

Всего записей: 11 | Зарегистр. 13-07-2007 | Отправлено: 17:33 28-07-2007 | Исправлено: Aaks, 17:45 28-07-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Калинов мост» установил «Крест деревянный»

Цитата:
Накануне выхода нового альбома группы «Калинов мост» в эфире «Нашего Радио» появился первый сингл с этой пластинки – «Крест деревянный».  
Релиз номерного студийного альбома «Ледяной поход» состоится в начале ноября, на 10-е число у группы запланирована презентация в Москве. Как обещают музыканты, место ее проведения станет приятным сюрпризом для давних слушателей «Калинова моста».  
«О! Это будет сила! – поделился своими впечатлениями о новой пластинке Дмитрий Ревякин в интервью «Нашему Радио». – Рассказываю. Альбом будет называться «Ледяной поход», и кто знаком с историей, - знает, что такое ледяной поход. На пластинке, как обычно, 12 пьес. Могу сказать, что у нас получился отличный звук, и в целом мне все нравится».  
Как говорит лидер группы, песня «Крест деревянный» стала одной из самых сильных вещей на новом альбоме: «Она такая вроде частушечная, но в то же время с очень серьезным подтекстом».

NEWSmusic.ru

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 07:51 14-09-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дмитрий Ревякин – «Жатва»
Рецензия от Гуру Кен

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 10:59 22-09-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Калинов Мост


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru