Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Все любители Heavy Metal - сюда!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (19-12-2006 13:15): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
Tiamat - Wildhoney - классика жанра, практически.
Также Judas Christ хорош, но, возможно, тяжести маловато будет. Но атмосферности - более, чем достаточно.
 
Type O'Negative - October Rust

----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 03:22 04-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Tiamat
известное дело. Хочется того, чего не слышал, упустил...

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 04:01 04-11-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бросаю новую идею:
Кто считает, что количество женщин, слушающих СЕРЬЁЗНУЮ музыку (классику, арт, симфорок, настоящий творческий джаз и пр. ТВОРЧЕСКИЕ направления в музыке) больше или равно количеству мужчин?
Я, лично, считаю -- наоборот.
mekhaless

Цитата:
Догадайся

Выражай свои мысли понятно, чтобы заслужить внимание, а не порицание.

Цитата:
А насчёт расовых и половых предпочтениях-вы ещё китайских трансвеститов не обсуждали.

Так, давай обсудим. В чём, соб-но дело?
kesic

Цитата:
Мы не привыкли  

О мужеподобных женщинах я упоминал ужЕ.

Цитата:
Прежде всего мы люди  

СамО собой. Но разные ввиду различных БИОЛОГИЧЕСКИХ особенностей.

Цитата:
А не предпочитаемы они на генетическом уровне

Ерунда. Все расы в плане восприятия, творчества, умственных и физических способностей почти одинаковы. Влияние оказывают, в основном, внешняя среда, традиции и воспитание.
Повторяю -- разница между полами несоизмерима выше, чем между расами.

Цитата:
Кстати, какое отношение твоё "утверждение" имеет к твоим ранним словам о "противных" девицах?  

Как следствие исключительности ваших случаев. Не исключаю, что в этом чуде (без ехидства, иронии и сарказма) есть влияние ВАШЕГО музыкального влияния на них. Если мысленно это воспитание и музыку, идущую к ним от ВАС убрать -- не изменится ли ситуация?

Цитата:
"Violent Revolution"

Мне очень понравился. А поскольку не слушал "Enemy Of God" сравнить не могу.
Artrage

Цитата:
Это называется сексизм

И что?
Пускай.
Зато не расизм.
И правильно.

Цитата:
Но, вообще-то, я ниасилил,  

Это от места проживания и всего остального почти не зависит, но зависит от биологических особенностей.
Pole

Цитата:
Endoram'ы  

Мне и это нравится весьма.
m a s s 2
ПРИВЕТ!
Извиняй, что флейм тут развели -- некому нас построить.
mekhaless

Цитата:
тяжёлую музыку слушают люди с внутренней подавленной агрессией

Отличная идея.

Цитата:
идёт расслабляться на концерты.

Я, лично, НИ НА ОДНОМ ТЯЖЁЛОМ КОНЦЕРТЕ НЕ БЫЛ.
mekhaless

Цитата:
выдохлись  

Есть такое понятие, как творчество и движение к совершенству. Музыка, ИМХО, и должна меняться. Иначе тотальная стагнация. Настоящий, музыкант, ИМХО, играет разную музыку. Потому что творец, а не подельщик конвейерных однодневок.
Artrage

Цитата:
всё гут - не напрягаюсь даже.  

ИМХО -- это не суть гут. Поскольку (само)довольство и (само)достаток поедают творческую составляющую и увеличивают энтропию. Да, и, вообще...
mekhaless

Цитата:
приходится играть не то что хочется , а то что от тебя ждут.А потом говорят ,  
что они стали пародией на самих себя

Верное замечание.
Многие ради того, чтобы остаться на гребне и с баблом, становятся творческими узниками и заложниками.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 07:46 04-11-2006 | Исправлено: reddestfox, 08:26 04-11-2006
Pole

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Sodom забыл...

Много чего забыл...
 
Добавлено:
reddestfox

Цитата:

Цитата:
Endoram'ы  

Мне и это нравится весьма.  

 
Мне тоже ...
 

Всего записей: 259 | Зарегистр. 13-06-2004 | Отправлено: 09:33 04-11-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
Повторяю -- разница между полами несоизмерима выше, чем между расами
и кто ж тебе ближе? белая женщина или мужчина негр? есть ли у тебя опыт общения с ними, совместной работы, чтобы сравнивать?

Цитата:
Цитата:
тяжёлую музыку слушают люди с внутренней подавленной агрессией
 
Отличная идея
тяжелую музыку слушают всякие люди. но прежде всего - подростки в период полового созревания, обычно с возрастом интерес проходит, энергия/агрессия начинает уходить в работу, регулярный секс, и нет больше нужды избавляться от их избытка с помощь музыки ИМХО
 
kesic
Цитата:
хочется сейчас послушать именно такое + тяжёленькое + (очень) мелодичное - женский вокал

Цитата:
Хочется того, чего не слышал, упустил...
посмотри Devil Doll

Цитата:
1989         The Girl Who Was...Death
1990         Eliogabalus
1992         Sacrilegium    
1993         The Sacrilege of Fatal Arms
1996         Dies Irae
Prog-Rock/ Art Rock, Heavy Metal
опять же у дочки услышал
не очень тяжело, но весьма мелодично
мне детство напомнило, Peter Hammill (Van Der Graaf Generator)
кстати, у Peter Hammill есть вполне хорошие, не заезженные (или позабытые) сольники:
1971 - Fools' Mate
1972 - Chameleon in the Shadow of the Night
и т.д.
1971 - мелодичней, 1972 - тяжелее
из 1972 запомнились Easy Sleep Away, (In the) Black Room, In the End
послушай, вдруг понравится

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 10:20 04-11-2006 | Исправлено: Almaz, 10:22 04-11-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
и кто ж тебе ближе? белая женщина или мужчина негр?

Изначально для меня все равны.

Цитата:
есть ли у тебя опыт общения с ними

Смотря с кем. А также есть образование и воспитание.

Цитата:
энергия/агрессия начинает уходить в работу, регулярный секс, и нет больше нужды избавляться от их избытка с помощь музыки ИМХО  

Это касательно тех, кому тяжеляк нужен для сброса пара как предохранительных клапан. Но не относится к ценителям творчества, тем, кому это направление интересно именно как МУЗЫКА.

Цитата:
Van Der Graaf Generator

Вот уж бы кого не отнёс к тяжмету.
Для меня они наравне с Gentle Giant -- чистый арт-рок (квинтэссенция лучшего в этом направлении музыки).

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 11:21 04-11-2006
S0ldier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Да не хочется женского вокала, не ощущается злоба

У приведённых мною групп - ощущается
Да и вообще, послушай Esoteric. Вот это что-то...

Всего записей: 3230 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 13:41 04-11-2006
Almaz



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
Цитата:
Изначально для меня все равны
что-то не вяжется с "и ВООБЩЕ":
Цитата:
я уверен, что мужчины более предрасположены к НЕпопсовой, НЕразвлекательной, НЕубогой музыке и ВООБЩЕ
...
Женщины, ввиду своих биологических особенностей, МЕНЬШЕ предрасположены слушать музыку, в которой надо ДУМАТЬ


Цитата:
не относится к ценителям творчества, тем, кому это направление интересно именно как МУЗЫКА
тогда, наверное, среди ценителей сабжа как музыки мужчин и женщин должно быть примерно одинаково
тем более, что "большинство (как мужиков, так и женщин) такую музыку вообще не слушают" (с) kesic  
а насчет периода полового созревания (юности) многие могут только позавидовать
почему-то считается, что этот период в жизни один из лучших

Цитата:
Вот уж бы кого не отнёс к тяжмету
если честно, то и Devil Doll к heavy metal тоже не очень
мрачная мелодичная музыка со своебразным мужским вокалом
действительно, чем-то похоже на VDGG
уж если на то пошло, то собственно heavy metal в топике практически не упоминается, в основном goth/doom/black/death/trash
а из "атмосферного, тяжёлого, но мелодичного", кроме Otep, Devil Doll, Dismal Euphony вспомнились еще Lacrimas Profundere, Tristania, Hollenthon, Opera IX/Cadaveria, Lacuna Coil, On Thorns I Lay
последние три - женский вокал

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 14:01 04-11-2006
krok



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень давно ищу Avantasia - The Metal Opera 1, 2 часть в качестве 320. Никто не встречал? И существует ли DVD с ней?

Всего записей: 40 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 15:25 04-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
О мужеподобных женщинах я упоминал ужЕ.

А я о них вообще не говорю, т.к. разговор конкретно о барышнях, а не о -подобных...

Цитата:
СамО собой. Но разные ввиду различных БИОЛОГИЧЕСКИХ особенностей.

Сколько уже можно повторять, что разница между мужчиной и женщиной естественно есть, но не до такой степени, чтобы не разуметь музыки и чувствовать её?! Т.к. женщина человек, то чувствует окружающий мир как человек, но относится к нему как женщина.

Цитата:
Ерунда. Все расы в плане восприятия, творчества, умственных и физических способностей почти одинаковы. Влияние оказывают, в основном, внешняя среда, традиции и воспитание.
Повторяю -- разница между полами несоизмерима выше, чем между расами.

Действительно ерунда... Ты бы для начала вчитался в написанное тобой и уточнил значение слова генетический. Тысячалетиями из поколения в поколение в расах передаются соответственные гены, таким образом и выработалось соответсвенное восприятие и музыки.
Повторяю в какой раз, что грубая музыка есть у белых и не у белых, но она разная... расам нелегко играть музыку ими не предпочтённую, но женщины в расах легко с этим справляются. Это факт, который подчеркивает мои слова о том, что разница в расе, а не в поле.
Так что, ты б лучше давёл свои слова "разница между полами несоизмерима выше", а не повторял одно и тоже никак не подкрепляя свои слова.

Цитата:
Как следствие исключительности ваших случаев. Не исключаю, что в этом чуде (без ехидства, иронии и сарказма) есть влияние ВАШЕГО музыкального влияния на них. Если мысленно это воспитание и музыку, идущую к ним от ВАС убрать -- не изменится ли ситуация?

К твоему сведению, на кануне знакомства, я узнал, что она слушает такую же музыку как и я... Может быть, со временем всё бы изменилось, но со временем и у тебя изменилось...
S0ldier

Цитата:
У приведённых мною групп - ощущается
Да и вообще, послушай Esoteric. Вот это что-то..

Может, не спорю, но я сразу исключил женский вокал из списка, т.к. не имею желания его слушать.
Almaz
Ну, это наверное не для меня, т.к. хотелось бы по примеру Iced Earth с песней Damien...

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 15:58 04-11-2006
S0ldier



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
Esoresic без женского вокала. Очень напрягающий и тяжёлый Noise/Funeral Doom.

Всего записей: 3230 | Зарегистр. 18-01-2005 | Отправлено: 16:33 04-11-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Almaz

Цитата:
что-то не вяжется с "и ВООБЩЕ":

А должнО?

Цитата:
тогда, наверное, среди ценителей сабжа как музыки мужчин и женщин должно быть примерно одинаково  

Почему?

Цитата:
большинство (как мужиков, так и женщин) такую музыку вообще не слушают

Ну и что?
Я про то, что из тех, кто СЛУШАЕТ и СЛЫШИТ СЕРЬЁЗНУЮ МУЗЫКУ, большинство -- представители сильного пола. Не больше, не меньше.
kesic

Цитата:
чувствует окружающий мир как человек, но относится к нему как женщина.  

И чувствует, и понимает, и разумеет как женщина.

Цитата:
расам нелегко играть музыку ими не предпочтённую

Не непредпочтённую, а не традиционную. Повторяю, если, к примеру, в одной семье и обществе воспитывать представителей разных рас (таким образом, уравняем их социальные условия) -- уверен -- невозможно предугадать будет о их музыкальных и не только предпочтениях.
С другой стороны, ГЕНЕТИЧЕСКАЯ разница между полами сильнее, чем между расами.

Цитата:
женщины в расах легко с этим справляются

С чем справляются? С нетрадиционной музыкой? А мужчины, значит, плохо справляются?

Цитата:
Это факт, который подчеркивает мои слова  

Да! Потрясный факт. Реальное подкрепление...

Цитата:
не повторял одно и тоже никак не подкрепляя свои слова.  

Генетику изучал?

Цитата:
со временем и у тебя изменилось...  

Что ты имеешь в виду?

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 17:58 04-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
S0ldier

Цитата:
Esoresic без женского вокала. Очень напрягающий и тяжёлый Noise/Funeral Doom.

Я имел ввиду, те группы о которых ты сказал "У приведённых мною групп - ощущается".
 
reddestfox

Цитата:
И чувствует, и понимает, и разумеет как женщина.

Прежде всего как человек.

Цитата:
Не непредпочтённую, а не традиционную.

Точнее предпочтительную.

Цитата:
Повторяю, если, к примеру, в одной семье и обществе воспитывать представителей разных рас (таким образом, уравняем их социальные условия) -- уверен -- невозможно предугадать будет о их музыкальных и не только предпочтениях.

Да возьми во внимание американские, так называемые, детские дома. Белые остаются белыми, а не_белые не_белыми.

Цитата:
С другой стороны, ГЕНЕТИЧЕСКАЯ разница между полами сильнее, чем между расами.

В плане половом, да, в восприятии окружающего мира нет.

Цитата:
С чем справляются? С нетрадиционной музыкой? А мужчины, значит, плохо справляются?  

Да сколько уже можно повторять? Женщины разных рас хорошо справляются с экстримальной музыкой в их расах, а самим расам сложно подстраиваться под музыку ими не предпочитаемую.

Цитата:
Да! Потрясный факт. Реальное подкрепление...  

Естественно факт и подкрепление слов, то что написано (в очередном повторе) выше твоей цитаты.

Цитата:
Генетику изучал?

Да.

Цитата:
Что ты имеешь в виду?

Что имел, то и сказал. Читай посты внимательно.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:15 04-11-2006 | Исправлено: kesic, 18:17 04-11-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
Дорогой мой соучаснег, да ты реально сексист! Судя по твоим словам, женщины - просто самки, а целью их существования является рождение детей. Думать они совсем ни о чём не думают, шедеврами культурного наследия не наслаждаются и ну никак их не поймут, даже если постараютс. Короче, пользы от них - как тяжмет див, так и красавиц с местной дискотеки, - только влагалище.
 
Конечно, ты прав в том смысле, что есть сложные музыкальные стили, к-е более предпочитаемы мужиками.
Только при чём здесь биологические/генетические особенности? Историю вспомним:
в течение скольких веков мужики не давали женщинам развиваться, не позволяли им получать образование, т.о. у них не было доступа к ИНФОРМАЦИИ. И заметь, как быстро женщины догнали и, зачастую, уделали мужиков в плане образованности и знаний, понимания тех же принципов бизнеса, успеха в различных сферах, и т.д.
 
Напомню, опять же, что резонанс получил твой пост относительно никчемности барышень, слушающих тяжмет. А теперь, после весьма оскорбительных сексистских заявлений, считаю, что ты должен одуматься. Очень некрасиво получается сейчас...
 
kesic
Забыл совсем: (почти) идеальное сочетание тяжести и атмосферности Emperor - Anthems To The Welkin At Dusk  
Замечание "почти" - по части продюсирования. Перегруз и немного мути у них по средним частотам, но, тем не менее, альбом отличный.


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 18:19 04-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Забыл совсем: (почти) идеальное сочетание тяжести и атмосферности Emperor - Anthems To The Welkin At Dusk

Посмотрю.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:32 04-11-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Прежде всего как человек.

А во-вторых, как женщина.

Цитата:
Точнее предпочтительную

Ещё точнее НЕпредпочтительную.

Цитата:
Белые остаются белыми, а не_белые не_белыми

По цвету кожи, если не применять специальных методов -- да. Повторяю -- если их воспитывать в одинаковых условиях, чтобы юные представители разных рас обедали за одним столом, играли, учились и пр. вместе, то тут предсказать трудно, кто дальше куда пойдёт.

Цитата:
Женщины разных рас хорошо справляются с экстримальной музыкой в их расах

Но меньше и хуже мужчин. Правда?

Цитата:
самим расам сложно подстраиваться под музыку ими не предпочитаемую.  

Если музыка нетрадиционна и мало кто её реально слушал -- само собой -- трудно.

Цитата:
Да.  

Тогда ты, наверняка, знаешь, что  
1. Генетическая разница между расами меньше, чем между некоторыми представителями одной и той же расы.
2. Генетическая разница между самцами шимпанзе и человека много меньше разницы между представителями разных полов человека.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 18:36 04-11-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox

Цитата:
А во-вторых, как женщина.

Это уже во вторых, а следовательно и относится сугубо к женским повадкам (таким как тяга к крастоте).

Цитата:
Ещё точнее НЕпредпочтительную.

Можно сказать и так, но с одной стороны для рас одна музыка именно предпочтительная, а другая непредпочтительная. Исходя из того, что есть предпочтительная, употребление слова "непредпочтительная" необязательно.

Цитата:
Повторяю -- если их воспитывать в одинаковых условиях, чтобы юные представители разных рас обедали за одним столом, играли, учились и пр. вместе, то тут предсказать трудно, кто дальше куда пойдёт.

Именно об этом и была речь (воспитывать в одинаковых условиях). Итог - белые всё равно слушают одну музыку, не_белые иную (если брать разговор о музыкальных предпочтениях). Кстати, цвет кожи это тоже генетика, со всеми вытекающими последствиями.

Цитата:
Но меньше и хуже мужчин. Правда?

О том, что меньше уже говорилось. О том, что хуже - нет.

Цитата:
Если музыка нетрадиционна и мало кто её реально слушал -- само собой -- трудно.

Не об этом речь и мы об этом говорили (а именно о тяжмете и рэпе). Есть в расах проявление грубой и злой музыки, но у каждой согласно её генетической предрасположенности.

----------
vivere militare est!

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:54 04-11-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
только влагалище.  

Не только, не только... Шутка.
Если серьёзно -- несколько минут держался за живот над твоим первым абзацем. Развеселил. Спасибо (без иронии и пр.). Всё намного сложнее и тоньше, чем ты написАл. Да это и так понятно без слов.

Цитата:
Только при чём здесь биологические/генетические особенности

Основопологающие.

Цитата:
в течение скольких веков мужики не давали женщинам развиваться

Потому что наследие патриархата было (да и сейчас чуток осталось).
А кто мешал женщинам (хотя бы в отдельно взятом социуме) поднять восстание и скинуть мужиков с ключевых постов и позиций? Правильно. Не могло быть такого -- потому что СЛАБЫЙ пол. Со всеми вытекающими. И разница тут, прежде всего, генетическая, а ужЕ во-вторых, как следствие, прежде всего генетической -- социальная.

Цитата:
И заметь, как быстро женщины догнали и, зачастую, уделали мужиков в плане образованности и знаний, понимания тех же принципов бизнеса, успеха в различных сферах, и т.д.  

Сейчас, когда женщинам даны абсолютно равные правА с мужчиной + на их стороне политкорректность, всё же перевес в политике, экономике, науке, культуре и пр. серьёзных сферах на стороне мужчины. Хотя и некоторые девчата на обе лопатки мужиков уделывают на их традиционном поприще. Но, подчеркну -- НЕКОТОРЫЕ. Даже в традиционных женских областях -- приготовление пищи, к примеру, и тут мужики их уделали (количество мужчин шеф-поваров в дорогих ресторанах много больше, чем женщин). То же и с ведущими модельерами, стилистами, художниками и пр. Повторяю, я мыслю статистически, не все, само собой, но БОЛЬШИНСТВО.

Цитата:
относительно никчемности барышень, слушающих тяжмет

Я так не говорил. Перемотай слегка назад и прочти ещё разок.

Цитата:
А теперь, после весьма оскорбительных сексистских заявлений,

Боже упаси -- никого не оскорблял и в мыслях не было даже. Только факты.

Цитата:
Очень некрасиво получается сейчас

Если и так, то виноват в этом, конечно, исключительно я. Правда?
 
Добавлено:
kesic

Цитата:
сугубо к женским повадкам  

И тяги и успешности работы в серьёзных сферах жизни (политика, экономика, наука, культура).

Цитата:
белые всё равно слушают одну музыку, не_белые иную  

А они точно вместе живут и получают одинаковое воспитание и образование?
Уверен -- их тащат взрослые тем или иным способом на свою сторону.

Цитата:
цвет кожи  

Лишь мизерная доля от различий между полАми (около 5 процентов). Кстати, между самцами шимпанзе и человека -- около процента или двух -- не помню, точно.

Цитата:
хуже - нет

Приведи пример ИЗВЕСТНОЙ женской команды, корорая создавала бы шедевры на уровне GG, King Krimson, Van Der Graaf Generator, Yes, Genesis, Gong, Golden Earring, Pink Floyd, наконец.

Цитата:
Есть в расах проявление грубой и злой музыки, но у каждой согласно её генетической предрасположенности.

Считаю, что если бы поменять расы местами (воспитание, окружение, среда, образование), то поменялись бы и их музыкальные предпочтения. Ведь рэп -- изначально "музыка" негров-оборванцев из Алабамы и пр. А тяжмет -- более культурная музыка. Многие вещи здесь носят в себе элементы классической музыки. То есть различие между этими типичными музыкальными стилями имеют прежде СОЦИАЛЬНЫЕ, а потом ужЕ биологические корни.
 
Добавлено:
Artrage
Кстати, то, что теперь равенство полов + на женской стороне политкорректность -- здесь не только хорошие стороны.
Кстати, и денег зарабатывают мужчины, в основном, больше, чем женщины.

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 18:54 04-11-2006 | Исправлено: reddestfox, 19:19 04-11-2006
Artrage



ирландский стриптизер
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
reddestfox
Цитата:
А кто мешал женщинам (хотя бы в отдельно взятом социуме) поднять восстание и скинуть мужиков с ключевых постов и позиций?  
Ну ты отжог... Вспомни хотя бы Инквизицию. Одного этого исторического этапа достаточно.
 

Цитата:
Сейчас, когда женщинам даны абсолютно равные правА с мужчиной  
На бумаге-то, конечно, равноправие. Но в реальности, пока существует мнение что "только мужики - серьёзные создания на генетическом уровне (читай: артефакт средневековой и церковной пропаганды), ни о каком равноправии речи и быть не может - будем всё так же считать "нормой" мужика в министрах, а женщину в депутатах - охренительным достижением. Вообще-то, сейчас это именно достижение.
 

Цитата:
Даже в традиционных женских областях -- приготовление пиши
А это - вообще Каменный век. Ужос. И это при том, что мужики реально лучше готовят, ты такое говоришь? Я же говорю: ещё бы бабу эту раком поставить с тряпкой в руках и ведром - пускай пол моет.  
 
Знаешь анекдот?  
- Как должна выглядеть идеальная женщина?"
- Она должна быть ростом один метр и с квадратной головой.
- Это зачем?
- А чтоб, когда я футбол смотрю, делала мне минет и было, куда пиво поставить.
 
Н-да, но при всей любви к женщинам, женский вокал в тяже никак не предпочитаю.  
 
 
 
 
 
 
Добавлено:
reddestfox
Цитата:
Если и так, то виноват в этом, конечно, исключительно я. Правда?

Виновата пропаганда, к-я велась столетиями. Некоторые до сих пор не оправились от промывания мозгов - церковь постаралась.


----------
йадерщик-рекордсмен
!666
презираю тупость

Всего записей: 7111 | Зарегистр. 21-03-2004 | Отправлено: 19:18 04-11-2006
reddestfox



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Artrage

Цитата:
Инквизицию

И что -- женщин там пострадало больше, чем мужчин?
Или могли бы женщины возглавлять инквизицию? Ну да, нет, конечно -- гены не те. А инквизиция своими варварскими спсобами защищала свои интересы и место под Солнцем. Поэтому и преследовала тех, кто ей в той или иной форме угрожал. Тоталитаризм 20 в. похлеще всех будет. Сколько жизней одна Вторая Мировая унесла? 50 млн. А сколько народу эти изверги у себя в кровавую мясорубку кинули?

Цитата:
пока существует мнение  

Мнения разные бывают. А против науки идут только неумные. А правА, действительно, неравные. В пользу женщин, самО собой, поскольку, как не раз упоминал, на их стороне политкорректность.

Цитата:
мужики реально лучше готовят, ты такое говоришь?  

Я говорю об искусстве и лучших достижениях в той или иной области. Женщины готовят чаще (это ведь их, прежде мужчин, работа), но настоящих вершин в подавляющем числе сфер (в том числе и приготовления пищи) достигают мужчины прежде женщин.

Цитата:
бабу эту раком поставить с тряпкой в руках и ведром - пускай пол моет.  

На это есть современные средства ухода за домом и семьёй -- пылесосы (в т.ч. моющие), стиральные и посудомоечные машины и тому подобные важные и полезные штуки. А так, по идее, согласно традиционного разделения труда, мужчина должен добычу добывать (деньги приносить), а женщина -- беречь семейный очаг. Конечно, все мы жёнам помогаем, но это я в целом и общем говорю.

Цитата:
минет  

Да, пошлый же у тебя юмор сегодня. А причина?

----------
Самый Рыжий Лис На Свете!

Всего записей: 1857 | Зарегистр. 25-11-2005 | Отправлено: 19:35 04-11-2006 | Исправлено: reddestfox, 19:39 04-11-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Все любители Heavy Metal - сюда!
Widok (19-12-2006 13:15): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru