Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Britney Spears

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

BigMurzik



Местный кот
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 

Всего записей: 1967 | Зарегистр. 23-10-2001 | Отправлено: 11:49 08-03-2002 | Исправлено: PrincesskaMarishka, 05:16 21-07-2011
Guest

BANNED
Редактировать | Цитировать | Сообщить модератору
Напиши на info@netmp3.ru дам линк..

Отправлено: 13:47 08-03-2002
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Откровенные снимки Бритни
 
Популярная американская певица Бритни Спирс продолжает активно насаждать в умах поклонников свой новый имидж этакой секс-бомбы. Поп-принцессе уже 21 год, и она, похоже, вовсю пожинает плоды совершеннолетия. В сентябре журнал "Роллинг стоун" поместил фотографию полуобнаженной Бритни на своей обложке и целую серию достаточно смелых ее снимков на страницах номера.

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:44 05-10-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0 0
а другого топа про Спирс что ли нет...?
здесь вроде что то искали а не обсуждали...


----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:48 05-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
если написал в этом.
значит не нашел.
логика? есть такое.. знаешь?

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:55 05-10-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0 0
так создал бы новый...
здесь же поиск...

Цитата:
логика?  

да де логика...

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 14:57 05-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dominion
я не думаю что стоит отчитываться и аргументировать свои действия.  
логика есть.
задумайся.

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 14:59 05-10-2003 | Исправлено: 0 0, 15:00 05-10-2003
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне все пох... потому что я бог...

эт всё обьясняет
 
 
сорри за большой ОФФТОП(сообщение для модераторов)

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 15:08 05-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бритни разъярила жену губернатора США
 
 
Кэндел Эрлих (Kendel Ehrlich), жена губернатора американского штата Мэриленд Роберта Эрлиха, была вынуждена публично извиниться перед Бритни Спирс за свои неосторожные слова.
 
По мнению Кэндел, которое она высказала на прошлой неделе, поп-звезды типа Бритни подают плохой пример молодежи. «Знаете, если бы у меня была возможность пристрелить Бритни Спирс, то я бы сделала это, - сказала госпожа Эрлих. - К счастью, у меня сын, но мне неприятна сама мысль о том, что у меня могла бы быть дочь, которая последовала бы примеру Бритни».
 
Пресс-атташе Кэндел Эрлих сказал, что ее высказывание было не более чем «лингвистическим оборотом», и что оно вовсе не отображает ее реальные намерения. Чуть позже и сама губернаторская жена принесла свои извинения и даже высказал свои «пожелания» насчет того, как Бритни подправить свой имидж. По ее мнению, певице было бы неплохо дать, например, какой-нибудь благотворительный концерт или что-нибудь в этом роде.
 
В течение последних месяцев имидж 21-летней Спирс действительно подвергся кардинальным переменам. Она не только отказалась от своего принципа «секс только после свадьбы» и образа примерной девочки, но стала вести себя крайне вызывающе - сниматься в провокативных позах и шокировать зрителей выходками вроде страстного поцелуя с Мадонной на церемонии награждения MTV Video Music Awards. Спасет ли это падающий с каждым днем рейтинг певицы?

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:09 13-10-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бритни Спирс - телепродюсер
 

Цитата:
 
Певица Бритни Спирс попробует себя на еще одном поприще. Девушке предложили стать исполнительным продюсером телевизионного фильма, созданного на основе книжки «A Mother's Gift», написанной певицей совместно с матерью в 2001 году. Также идут переговоры насчет съемок еще трех оригинальных проектов.
 
Что касается экранизации биографии Спирс, то на сегодня однозначно известно лишь то, что съемки начнутся в апреле будущего года. Непонятно, исполнит ли Бритни роль самой себя, или доверит это другой актрисе. Режиссером фильма будет Роб Ли Бобби Рот.
 
Сюжет «A Mother's Gift» рассказывает о жизни молодой певицы, которая путешествует по США в попытках найти свое место под солнцем и добиться успеха.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 01:25 14-11-2003
WildOne



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня в маршрутке наблюдал двух студентов, в прямом смысле слова - колбасившихся под "новую песню Бритни Спирс"... они выглядили так, буду слушают  
"Rammstein" - Rammstein.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 30-03-2003 | Отправлено: 03:28 14-11-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бритни составит компанию Metallica

Цитата:
Американская певица Бритни Спирз обнародовала дату первого концерта в рамках своего международного турне в поддержку нового альбома. 5 июня Бритни выступит на фестивале Rock in Rio, который состоится в Лиссабоне, столице Португалии. Стоит заметить, что на фестивале, подтверждая его название, обычно выступают прожженные рокеры. В этот раз, например, выступят Metallica, Guns N' Roses и Slipknot.
 
Если мир увидит новое шоу Спирз лишь в июне, то родным для певицы США повезло больше - по Северной Америке она будет гастролировать в марте-апреле. Турне проходит в поддержку последнего альбома «In the Zone», релиз которого состоялся в ноябре. Диск дебютировал на первой позиции чарта Биллборд, однако за 5 недель продаж спустился на 13 место. Его тираж на сегодня составляет 1,38 млн. экземпляров.
 
Тур-менеджеры Бритни обещают, впрочем, пока что не подтверждая никаких дат, что выступление в Лиссабоне станет началом масштабного турне певицы по Европе.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:55 02-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бритни Спирс вышла замуж за одноклассника
 

Цитата:
Бритни Спирс вышла замуж. И за кого! За своего бывшего одноклассника из Луизианы, 22-летнего Джейсона Аллена Александра. Свадьба состоялась в субботу в одной из часовен Лас-Вегаса. Об этом в воскресенье независимо друг от друга сообщили сразу два американских издания - People и Las Vegas Review Journal.
 
По свидетельству People, невеста была одета в джинсы, а на голове у нее была красная бейсболка. Исходя из этого, журналисты предполагают, что идея сочетаться законным браком пришла в голову Бритни и Джейсона спонтанно и они осуществили ее, не откладывая в долгий ящик.  
 
В подтверждение этого предположения  People приводит информацию о том, что Бритни и Джейсона якобы обвенчали не сразу - они заявились в Little White Wedding Chapel без брачной лицензии, и персоналу часовни пришлось объяснить им, что в Лас-Вегасе сначала нужно получить лицензию в ближайшем брачном бюро, а уж потом жениться сколько душеньке угодно. Парочка вскочила в лимузин, а через некоторое время вернулась - уже с лицензией. И была торжественно обвенчала. Вот как это якобы было.  

 
Брак Бритни аннулирован?
 

Цитата:
Когда речь заходит о таких вещах, как замужество Бритни Спирс, люди бросают все дела и напряженно следят за развитием сюжета. В такие моменты количество правонарушений резко уменьшается, пушки замолкают, а учителя отпускают школьников домой пораньше.  
 
Последние новости о Бритни Спирс: заключенный 3 января брак в Лас-Вегасе, как утверждают «приближенные к телу поп-звезды» - всего лишь неудачная шутка, зашедшая слишком далеко. Согласно поступившим сведениям, сразу же после церемонии бракосочетания Бритни и ее друг детства Джеймс Александр аннулировали брачный контракт. После чего 22-летний экс-«мистер Спирс» вернулся в дом родителей в Луизиане. Все попытки журналистов выйти с ним на контакт не увенчались успехом. Молчат и представители Бритни Спирс.
 
Что это было: удачный пиар-ход, призванный поднять интерес к исполнительнице и ее новому альбому или сумасбродный поступок, за который Бритни явно не погладят по голове ее менеджеры - покажет время. Очевидно, что в настоящий момент пресс-служба певицы трудится на пределе фантазии, пытаясь придумать красивую и устраивающую всех версию произошедшего. Что касается «мужа на одну ночь», Джеймса Александра, то желать парня не стоит. «Это Америка, - как пишет обозреватель Undercover.Ua. - Он еще получит свои 10 минут славы: в Америке много различных ток-шоу и желтых изданий. И все они положат последние деньги, чтобы узнать, каково это - быть мистером Спирс. Хотя бы и на одну ночь».  
 
История продолжается. Может быть, завтра окажется, что брак не только не аннулирован, но его и вообще не было? Чего только в жизни не случается...


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:46 08-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бритни: "Поговорим лучше про Марс!"

Цитата:
 
Поп-принцесса Бритни Спирз впервые открыто заговорила о своем непродолжительном браке с другом детства Джейсоном Александром, который был заключен 3 января этого года, а уже на третий день (через 55 часов, если быть точным) аннулирован.
 
«Я тогда вроде бы сошла с ума, не могла остановиться, - признается певица. - Мы с Джейсоном просто перегнули палку».  
 
В настоящее время Бритни готовится к релизу своего нового сингла «Toxic», выход которого в США был отложен до марта, однако остального мира это, похоже, не коснулось - Британия увидит работу совсем скоро. В связи с выходом сингла певица решила пообщаться с прессой, однако когда вопросы о свадьбе начали превалировать над вопросами о сингле, она решила поставить точку: «В этот же день наш космический аппарат сел на поверхность Марса. Вам не кажется, что это важнее? Давайте об этом и будем говорить».
 
Что касается «Toxic», кадры из клипа на него, опубликованные британскими СМИ, четко показывают ,что Бритни продолжает эксплуатировать свой новый имидж «секс-бомбы».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 15:14 18-01-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
(через 55 часов, если быть точным) аннулирован.  
 

Вот кора...
 

Цитата:
После рекордно скоротечного (всего 55 часов!) брака 22-летняя певица и актриса Бритни Спирс вынуждена оправдываться в средствах массовой информации, уверяя, что она сама глубоко верит в святость брака.
 
«Это действительно так. Но когда я оказалась в Лас-Вегасе, то словно забыла об этом, на меня что-то нашло, и всё вышло из-под контроля, вот почему это и случилось. Я просто была в Лас-Вегасе со своим дружком, и мы всего лишь сымпровизировали. Я не должна была это делать».

 
 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 18:34 18-01-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
БЕТТ МИДЛЕР НЕ ПОДЕЛИЛА СЛАВУ СКВЕРНО ОДЕТОЙ С БРИТНИ СПИРС
 

Цитата:
Певица и актриса Бетт Мидлер, которая всегда отличалась дурным вкусом в собственной манере экстравагантно и вызывающе одеваться, стала упрекать нынешних «звёздочек», в частности, Бритни Спирс и Кристину Агилеру, что они позаимствовали многие её идеи в одежде и даже «спасибо» не сказали.  
 
«Я распахнула двери для трэшевых певиц со скверным вкусом и большими титьками, так что не следовало бы забывать об этом, детки. У меня на это патент. А с тех пор, как Бритни исполнила песню практически ни в чём, кроме живой змеи на себе, никто просто не знает, во что одеться. Вот уже и змей теперь не стоит носить, поскольку это оказалось пройденным этапом», - пошутила Мидлер.

 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 17:28 19-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бритни пишет автобиографию

Цитата:
 
Певица Бритни Спирз приступила к написанию очередной автобиографии. Первая, выпущенная год назад, уже морально устарела - в ней Бритни при помощи своей мамы рассказывала о своем восхождении к славе. В своей новой книге, как обещает Бритни, она обязательно расскажет «всю правду» о всех своих нашумевших романах (или лже-романах) - с Джастином Тимберлейком, Фредом Дарстом, и, конечно же, с неудавшимся мужем Джейсоном Александром.
 
Закончить работу над повествованием 22-летняя певица планирует к концу этого года. Книга будет называться «On My Own» («Сама по себе»), что, скорее всего, должно будет продемонстрировать истинное отношение Бритни ко всем ее женихам.
 
«Бритни уверена, что книга станет бестселлером, - рассказывает источник из окружения певицы. - Сейчас она ведет переговоры в поисках автора, который сможет литературно оформить ее воспоминания и мысли. Она поделится не только впечатлениями из прошлого, но и планами на будущее, которые, кстати, большей частью касаются кинематографа».
 
Кстати, и Джастин Тимберлейк совсем недавно подписал договор на выпуск своей автобиографии. В которой также обещает рассказать о романе с Бритни. Со своей стороны, разумеется.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:15 22-01-2004
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0
Фанатеешь?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 22:23 22-01-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
0 0  
Фанатеешь?

это по другому называецца. и ты знаешь как.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:26 22-01-2004
Benchmark



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Фанатеешь?

 
Посты накручивает

Всего записей: 6833 | Зарегистр. 01-10-2002 | Отправлено: 22:45 22-01-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Britney Spears


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru