Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Земфира

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира выступит на "Максидроме" и премии Муз-ТВ

Цитата:
На официальном сайте Земфиры появились анонсы двух предстоящих концертов исполнительницы.  
 
28 мая 2011 года певица примет участие в фестивале "Максидром", который пройдет на аэродроме "Тушино". Другими участниками мероприятия в этом году станут The Prodigy, Travis, Korn, Brainstorm и Адам Ламберт.  
 
3 июня Земфира также выступит на церемонии вручения премий Муз-ТВ в СК "Олимпийский". Ранее уже сообщалось, что одним из хедлайнеров этого мероприятия станет немецкая группа Tokio Hotel.  
 
В настоящее время Земфира готовит материал для новой пластинки. По словам самой певицы, по состоянию на 16 апреля 2011 года работа над альбомом была "в самом разгаре". 15 апреля исполнительница также представила слушателям новую композицию, получившую название "Без шансов". Пятый и последний на сегодняшний день полноценный студийный альбом "Спасибо" Земфира выпустила еще в 2007 году.

http://lenta.ru/news/2011/05/11/zemfira/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:17 11-05-2011
o16rus



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нравицца))))

Всего записей: 2783 | Зарегистр. 20-11-2010 | Отправлено: 18:15 29-05-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира выступит на Пикнике "Афиши"

Цитата:
23 июля Земфира выступит на Пикнике "Афиши". Анонс концерта появился на официальном сайте исполнительницы.
 
В блоге "Афиши" уточняется, что Земфира будет закрывать программу на главной сцене мероприятия. Напомним, что исполнительница не давала полноценных концертов на протяжении более чем полугода. 28 мая 2011 года певица выступила на фестивале "Максидром". На 3 июня запланировано выступление в рамках церемонии вручения премий Муз-ТВ.
 
Пикник "Афиши" состоится в музее-заповеднике Коломенское в Москве. Ранее в качестве участников мероприятия уже были заявлены Hole, Kaiser Chiefs, Marina & the Diamonds, Муджус, "Обе две", "Браво" и Zorge.  

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:51 06-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира публично оскорбила творчество певицы Валерии

Цитата:
Певица Земфира, выступившая в качестве российского хедлайнера на Премии МУЗ-ТВ 2011, публично оскорбила поклонников и творчество певицы Валерии, не номинировавшейся в этом году на звание "Лучшая исполнительница".
Земфира    
 
В своей песне в прямом эфире МУЗ-ТВ Земфира пропела следующую фразу: "Эти серые лица не внушают доверия, теперь я знаю, кому поет певица Валерия".
 
Подробнее....

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:37 09-06-2011
zevc11

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обожаю песни Земфиры, недавно вообще скачал все клипы и переcматривал подряд...

Всего записей: 183 | Зарегистр. 04-10-2010 | Отправлено: 09:14 10-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира сбежала с собственного концерта

Цитата:
Непредсказуемая певица не выполнила контрактные обязательства, на которые подписалась заранее, и покинула концерт по-английски.
 
Бесплатный концерт, который Земфира обязалась отыграть для самых успешных коммерсантов России на сцене Михайловского театра в Петербурге, закончился для всех неожиданно. После тридцати минут выступления (из обещанных полутора часов), певица безвозвратно ушла со сцены.
 
Такое поведение артистки не осмелился комментировать ни один из ее представителей. По словам ведущего мероприятия, Леонида Парфенова, официальную часть, после которой, собственно, и следовал концерт, несколько задержали из-за ожидания сбора всех гостей. «Но не настолько, чтобы экстренно менять сценарий. Поэтому объективных причин для отмены части шоу я не вижу», – заявил Парфенов.
 
Благо, что пробел в программе, образовавшийся по вине певицы, согласилась заполнить группа Markscheider Kunst, по плану выступающая сразу после нее.
 
Кстати, причина «капитуляции» Земфиры выяснилась позже. Оказалось, что девушка опаздывала на поезд в Москву. Но предупредить об этом никого не удосужилась.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:11 21-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира презентовала новую песню "Деньги" на Пикинке "Афиши".

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:47 25-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рената Литвинова взялась за новый фильм о Земфире

Цитата:
Рената Литвинова однажды уже порадовала зрителей произведением о любимой певице - фильмом "Зеленый театр в Земфире". Теперь, видимо, пришло время для второй ленты. Ходят слухи, что Рената уже взялась за камеру. Первые кадры нового, снова документального, фильма были сделаны в минувшие выходные - на пикнике "Афиши", в рамках которого состоялся концерт Земфиры (московское выступление закрывало гастрольный тур певицы).
 
Земфира, как говорят, решилась на съемки новой картины о себе для того, чтобы рассказать о себе правду. Как известно, она очень болезненно реагирует на слухи о самой себе. Последней каплей на этот раз стала "утка" об автоаварии под Петербургом, в которой она, якобы, серьезно пострадала.
 
Ради московского концерта и, соответственно, начала съемок новой ленты Рената прилетела в столицу, прервав работу над другим своим проектом. Помимо концертной записи, в фильм войдут рассуждения Земфиры. Посмотрим, что из этого получится - фильм о женщине-загадке Земфире, снятый еще одной таинственной леди, наверняка привлечет немало внимания.
 
Говорят, Литвинова хочет закончить фильм в 2012-м. Надеемся, так оно и будет. И ждем новой информации и официальных комментариев о новом проекте.

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:57 25-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира презентовала песню "Деньги" (ВИДЕО)  

Цитата:
Недавно певица Зефира презентовала на одном из известных фестивалей свою новую песню, которая называется "Деньги".
 
Комментировать премьеру артистка, разумеется, отказалась.
 
В широкую ротацию композиция не попадет.


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:17 28-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира вошла в список недооцененных звезд журнала “Forbes”

Цитата:
Культовая певица попала в десятку рейтинга журнала “Forbes”, который подсчитал самых недооцененных российских селебрити.
 
После недавнего подсчета финансово-экономического журнала о заработках российских знаменитостей, “Forbes” решил познакомить читателей с артистами, которые, не смотря на огромную любовь и популярность, зарабатывают не так уж и много. Главным фактором при подсчете стала цифра, которая высчитывалась исходя из формулы: количество запросов Яндекса разделенный на доход.
 
В столь странный список вошла певица Земфира, которая не так давно устроила мини-тур по фестивалям. Она оказалась на 9 месте аккурат между Еленой Ваенгой и Ларисой Долиной.
 
Десять самых недооцененных российских знаменитостей по версии “Forbes”:
 
   1. Ранетки
   2. Анастасия Волочкова
   3. Жанна Фриске
   4. Юрий Шевчук
   5. Тимати
   6. Сергей Лазарев
   7. Елена Ваенга
   8. Земфира
   9. Лариса Долина
  10. Алла Пугачева
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:30 09-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира записала шестой альбома на студии Мосфильма

Цитата:
Земфира вновь поработала в знаковой студии.
 
Вот уже почти 5 лет прошло с выхода пластинки “Спасибо” – работы, которая стала знаковой не только по содержанию, но и по распространению (как мы помним, диск изначально можно было купить только через салоны сотой связи). Несколько летних концертов только подогрели интерес к новой работе, которая уже совсем близко.
 
Шестой альбом Земфиры снова записывался на музыкальной студии «Мосфильма», которая знакома певице еще по записи дебютного диска в 1998 году. Сообщается, что исполнительница работала семь дней подряд.
 
Земфира прокомментировала процесс: «Напишите на Вашем сайте, что я сейчас записываю новый альбом. Но фотографировать во время работы не стоит – это процесс, можно сказать, интимный. А в благодарностях на обложке альбома я, как всегда, упомяну “Мосфильм”!»
 
Название и дата новой работы пока не известно.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:09 24-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира отмечает свой 35 день рождения

Цитата:
Сегодня исполняется 35 лет Земфире Рамазановой – одной из самых ярких певиц современности.
 
Пять студийный альбомов разошлись по стране тиражом около 4 миллионов экземпляров – немыслимая цифра для страны, которая испытывает крайне негативное влияние пиратского рынка. Земфира входит в тройку самых популярный российских артистов мирового сервиса LastFM с количество прослушиваний более 11 миллионов.
 
За свою многолетнюю карьеру, певица выпустила пять студийных альбомов, два «живых» диска, несколько DVD. Шестую пластинку певица не так давно записала на студии «Мосфильм», правда название и дата выхода пока не сообщаются.
 
С Днем рождения, Земфира!
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:16 26-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира отправится в тур по России и Европе

Цитата:
Российская певица Земфира Рамазанова анонсировала концертный тур по России и Европе. Гастрольная афиша была опубликована на сайте исполнительницы.  
 
Турне состоит из 12 концертов и стартует 29 октября в Новосибирске (клуб "Crystal Hall"). 6, 8 и 19 ноября певица выступит в Казани ("Пирамида"), Уфе ("Огни Уфы") и Калининграде ("Ситипарк") соответственно.  
 
Следующая часть турне пройдет в Европе. На 23 ноября у Земфиры назначен концерт в Праге ("SaSaZu"), на 24-е - в Штутгарте ("Zapata"), на 26-е - в Гамбурге ("Grosse Freiheit"), на 27-е - в Кельне ("Essigfabrik"), а на 29-е - в Антверпене ("Petrol").  
 
Завершится турне двумя выступлениями в Санкт-Петербурге в клубе "Космонавт" (2,3 декабря) и концертом в столичном клубе "Arena Moscow" (11 декабря).  
 
Осенью 2011 года Земфира планирует выпустить шестой сольный альбом. Предыдущий студийный диск певицы, "Спасибо", датируется 2007 годом.

http://lenta.ru/news/2011/09/01/zemfira/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:44 01-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zемфира + Rammstein - Studioworks (1991) MP3

Цитата:
Трек-лист
 
01. Zемфира + Rammstein - P.M.M.L. (4.04)  
02. Zемфира + Rammstein - Du Hast - Ненавижу (3.41)  
03. Zемфира + Rammstein - Rammstein - Хочешь? (3.30)  
04. Zемфира + Rammstein - Engel Traffic (5.16)  
05. Zемфира + Rammstein - Live Aus Moskau (5.50)  
06. Zемфира + Rammstein - Я Тебя Ненавижу Part Two (3.59)  
07 .Zемфира + Rammstein - Come With Me - Zемфира (4.14)  
08. Zемфира + Rammstein - Я Искала Тебя - Rammstein (4.27)  
09. Zемфира + Rammstein - Engel Instrumental Mix (3.01)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:23 03-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира будет выпускать мини-альбомы вместо полноценных дисков

Цитата:
Земфира провела сессию в формате «вопрос-ответ» со своими поклонникам. Большинство вопросов были о билетах на предстоящие концерты, которые достались далеко не всем. Певица сразу обратила внимание, что заветные проходки необходимо «ловить» через официальные интернет-кассы.
 
Стало известно и то, что певица еще не определилась с названием и датой выпуска пластинки, кроме того, точное количество песен может измениться, если у Земфиры «родится» достойная новинка.
 
Новая работа станет последней в формате полноценного альбома, зато теперь слушателей будут ждать EP (от англ. extended play, что-то вроде мини-альбома), которые давно практикуется в западной музыкальной индустрии.
 
Земфира комментирует: «Это мой последний альбом, последний в формате крупной формы. После, я если и буду выпускать какие-то песни, то в формате EP».
 
«И я не буду так сходить с ума, контролируя каждую стадию, и перерывы будут не такие большие, и драматургически больше возможности высказаться, а главное – время. Оно диктует свои правила. Сейчас оно таково, что альбомы мало кого интересуют, люди сохраняют в свои телефоны-айподы песню-другую, и несутся дальше. Я поступаю так же. Поэтому – это моя последняя большая работа, и я хочу оторваться по полной», – говорит певица.
 
Напомним, что совсем скоро слушатели смогут посетить 12 концертов, которые пройдут по России и Европе. Во время разговора с поклонниками, исполнительница успокоила – в 2012 году нас ждет масштабный тур с кучей светового и музыкального оборудования.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:53 03-09-2011 | Исправлено: Otarik, 22:54 03-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Откровенное интервью Земфиры

Цитата:
Певица 1 сентября сделала поклонникам самый лучший подарок: на своем сайте она провела онлайн-конференцию, ответив на самые интересные вопросы.
 
"Многие задают пространные вопросы - как жизнь , как сантиметры , как вообще. я же решилась на эту импровизированную пресс-конференцию ,чтобы ответить на животрепещущие вопросы. поэтому , пожалуйста , без банальностей и поверхностей", - сразу предупредила певица.  
 
Все это импровизированное интервью можно условно разделить на несколько подкатегорий. Личная жизнь, музыка, новый альбом, предстоящий тур из 12 концертов по городам России и Европы. Из сказанного ясно, что Земфира сейчас плотно работает над своим альбомом, который станет последней ее масштабной работой такого формата, готовится к предстоящим концертам и планирует большое турне на 2012 год.
 
Личная жизнь
 
- Является ли данный промежуток Вашей жизни насыщенным? Много ли важного происходит вне этого сайта?
 
Земфира: насыщена,готовлю новый альбом. важное происходит каждую минуту
 
- Вы влюблены?
 
Земфира: да
 
-Как ты?
 
Подробнее...
 
Источник: Папарацци.ру


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 07:44 04-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира написала музыку для Ренаты Литвиновой

Цитата:
Самая загадочная актриса и режиссер Рената Литвинова завершает съемки своего нового фильма. Саундтрек к нему, по традиции, написала Земфира.
Рената Литвинова,Земфира Рамазанова    
 
"Предложение написать музыку к фильму я восприняла как должное, а кто же ещё напишет Ренате музыку? С другой стороны, я не могу сказать , что понимаю кинопроцесс и законы жанра. Но тем интереснее. Музыка в нашем фильме будет непохожей на остальные саундтрэки, хотя бы потому , что я не знаю как "нужно", - рассказала Земфира, пишет ivona.bigmir.net.
 
Фильм называется Последняя сказка Риты. Рената Литвинова, как и в случае с нашумевшим фильмом Богиня: как я полюбила, выступила не только как режиссер, но и как исполнительница одной из главных ролей. – Моя роль - это почти мифологическое существо в современных условиях, которое подделывается под человека:  пытается общаться, выпивать в компаниях. Но главная ее задача – это собирать красивые души и сопровождать их в последний путь. Так, моя героиня сопровождает девушку, Маргариту Готье, в течении последних 13 дней ее жизни. По жанру – это сказка в условиях сегодняшего города, но для меня это быль - я в такие вещи абсолютно верю. За всеми есть досмотр в высшем смысле – если смерть уважает человека, она его всегда предупреждает заранее, – говорит Рената Литвинова.
 
Источник: siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:57 15-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира закатила скандал на своем концерте

Цитата:
В Уфе Земфира не выступала долгих шесть лет, поэтому поклонники с нетерпением ждали обещанного концерта. Вот только долгожданное выступление не обошлось без скандала.
 
Земфира сейчас гастролирует по городам страны с туром. Певица уже побывала в Новосибирске и Казани. Третьим городом должна была стать Уфа. Самые преданные поклонники три часа ждали исполнительницу, чтобы взять автографы, сфотографироваться со звездой и просто поприветствовать Земфиру. Но певица, прибывшая на белом автомобиле Mercedes, даже не подошла к фанатам, а сразу же проследовала в концертный зал.
 
Неприятный момент сгладило выступление Земфиры. Примечательно, что она в очередной раз поменяла состав группы и ее музыка, как отметили фанаты, заметно "потяжелела". Ее самые известные композиции из-за новых аранжировок с первых нот невозможно было узнать, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".
 
А в середине концерта вообще произошел скандал. Неожиданно на сцену упал некий предмет, задевший в падении гитару. Публика толком не успела разобрать, что это было, как Земфира выкрикнула: "Сейчас я тебе это в рожу брошу!" И убежала за кулисы. Музыканты последовали за ней. Поклонники не поняли, что произошло, и начали скандировать имя Земфиры, чтобы та быстрее вернулась. Певица действительно вскоре поднялась на сцену, извинилась за несдержанность и объяснила, что гитара для нее -"самое дорогое".
 
Оказалось, что гнев певицы вызвал бараний рог, который в порыве чувств бросил на сцену поклонник. Накануне он праздновал один из главных мусульманских праздников Курбан-Байрам в деревне у родственников, откуда привез рог жертвенного барашка. Вообще он не хотел бросать подарок на сцену, но иначе презентовать рог у него не получилось - от певицы фанатов отделяло специальное заграждение.  
 
После инцидента поклонника увела охрана. Концерт завершился вполне благополучно, Земфира, пребывавшая в удивительно хорошем настроении, впервые в своей карьере позволила выйти на сцену ребенку, усадила на стул, на котором сидела сама, когда играла на клавишных. Певица пять раз выходила на бис, исполнила все свои ранние хиты, а потом, когда фанаты просто уже были в экстазе от восторга, прыгнула в толпу, на руки фанатов.

http://news.rin.ru/news/316129/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:51 13-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира решила покинуть Россию

Цитата:
Певица заявила, что покинет страну, если у нее заберут ее музыкальную студию.
 
Как стало известно на днях, огромную территорию в центре Москвы, которая ранее принадлежала легендарной шоколадной фабрике "Красный октябрь" в ближайшем будущем планируют застроить элитным жильем.
 
Об этом уже заявил нынешний мер российской столицы Сергей Собянин. Оно и не удивительно - исторический центр Москвы, на берегу Москва-реки, с одной стороны красавец-храм Христа Спасителя, с другой - Кремль.
 
И все бы ничего, да вот только на территории бывшей фабрики находятся здания, занятые арендаторами, которые против будущего строительства.
 
Среди них и известная российская певица Земфира Рамазанова. Несколько лет назад Земфира оборудовала там музыкальную студию, в которой и проводила все свое время.
 
Теперь когда стало известно, что все постройки "Красного октября" подлежат сносу, певица заявила, что если это произойдет, она уедет из страны: "Меня никогда не интересовало наличие элитного жилья в столице, поскольку я не отношусь к числу людей жаждущих его приобрести. Однако если у меня отберут мою студию, то я, скорее всего, уеду из страны, что я, собственно и собиралась сделать, пока у меня не появилась она" - прокомментировала сложившуюся ситуацию Земфира.

http://news.rin.ru/news/322218/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:31 03-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира станет хедлайнером "Нашествия 2012"

Цитата:
Радиостанция "Наше Радио" объявила 2 апреля первого хедлайнера фестиваля "Нашествие 2012". Им стала Земфира. Певица закроет своим выступлением один из дней оупен-эйра, который пройдет с 6 по 8 июля в Большом Завидово Тверской области.  
 
Земфира участвовала в "Нашествиях" трижды. Последний раз она выступала на фестивале десять лет назад, в 2002 году в подмосковном Раменском. Фестиваль того года до сих пор остается рекордсменом по количеству зрителей – его посетили 180 тысяч человек.  
 
В настоящее время исполнительница работает над шестым сольным диском. 1 апреля Земфира опубликовала на своем сайте для свободного скачивания радио-версию песни "Деньги", которая должна войти в новый альбом. Сроки его выхода пока неизвестны. В прошлом году Земфира активно гастролировала, в частности, она выступила на фестивале "Maxidrom", премии Муз-ТВ и Пикнике "Афиши", а также дала серию концертов в России и за рубежом. Последний на данный момент студийный диск певицы, "Спасибо", датируется 2007 годом.

http://lenta.ru/news/2012/04/02/zemfira/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:19 02-04-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Земфира


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru