Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Assassination of Russia - Покушение на Россию

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Assassination of Russia - Покушение на Россию
 ОтветГолосаПроценты
Я веры в правдивость изложенной в фильме версии9
60.00%
Скорее всего это правда0 0%
Не знаю какую версию предпочесть1
6.67%
Скорее всего фильм врет1
6.67%
Я верю ФСБ и официальной гипотезе про учения1
6.67%
Никому уже не верю, врут все3
20.00%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 15
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотелось бы узнать впечатления тех кто посмотрел сабж. по-моему, что-то в этом есть и не зря государство так боится что люди его посмотрят.
 
Тема про скачку фильма в разделе "Игры и Фильмы": http://www.forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&topic=0489#1

----------
Tanned in cathode ray sunshine

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 06:35 19-03-2002 | Исправлено: Kobold, 06:36 19-03-2002
poizon



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
однозначно, первый вариант ответа. Без содрогания этот "фильмец" смотреть невозможно. У меня даже мыслей-то таких не было... "Путин причастен к взрывам, бред!" А сейчас стоит пересмотреть свой взгляд как на правительсто России, так и на будущее страны. Свой же президент гнобит и уничтожает свой же народ (причем из под тяжка) ради того, чтобы "обострить ситуацию на Кавказе" Это похуже нацистов будет.
Если российский президент такими шажками и дальше будет вести "великую державу" к светлому будущему, то я даже боюсь представить, что случится (хотя представить не так уж и сложно)...

Всего записей: 290 | Зарегистр. 28-08-2001 | Отправлено: 08:16 19-03-2002
PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Честно говоря. не знаю что именно и как, так как не была свидетелем конфликтов! И в чью сторону кидать обвинения и кого защищать не знаю. А посмотреть было б интересно!

----------
С любовью Принцесска:о)

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 22:46 19-03-2002
petruha1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я вообще удивляюсь как они еще пока живу. хотя не мудренно будет если их скоро какое-нить авто задавит или кирпич упадёт.. на самом деле правду типо рассказали. хотя эта правда была в 1991 в 1993 когда полные стадионы трупов были а по телику говорили три ранненых и один задавленный...... вот она любовь к народу... все наше государство начиная с самых верхов и кончая низов встаёт каждый день раком чтобы заработать....... включая нашего нынешнего президента Путина .. блин всю клаву уже от злости <censored>....... эти гады засунули своего .. все сделано специально и как правильно сказал в конце фильма автор.. а вообще управляет ли он Россией ?




Осторожнее с ненормативной лексикой!

Всего записей: 72 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 02:29 20-03-2002 | Исправлено: PrincesskaMarishka, 19:24 20-03-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А судьи кто ? (с)...автор не Береза случайно...?...тогда все понятно...имхо непонятно, о чем разговор -- о фильме по созданию образа Борца (с большой буквы) ? или о чем то еще ? о России -- а какое он имеет отношение к ней ?...все подвергай сомнению (с)

----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 10:25 21-03-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mad Max
Ты фильм смотрел?
 
Уж очень хорошо все складывается в версию про то что взрывы устроил Путин и К. Это было ему выгодно (ИМХО). Да и нестыковочек у официальной версии очень уж много.

----------
Tanned in cathode ray sunshine

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 13:19 21-03-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kobold любой факт можно подать под абсолютно любым соусом...как за какую либо версию, так и против...было бы желание (и вечнозеленые)...был такой человек -- Адольф Шикльгрубер, он как то сказал -- чем больше ложь, тем легче в нее верится...


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 13:33 21-03-2002
petruha1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mad Max  а ты что думаешь что все они там стартся чтоб тебе легче жилось.. чтбб твои родители бабушки и дедушки и тьы в том числе хорошую зарплату получал... гы... аж смешно.. зарплату подняли страна кричит УРА..через неделю цены поползли наверх.. правительство кричит УРА. . и вообще то мне кажется что правительство хоть как замешенго .. как пцтин там сказал нет места на земле террористам и начал бомбить чечню.... так надо же ведь как то денги отмывать вот и начали рущить.. ведь в ней милионы баксов отмыли. как бы не миллиарды..... короче вся наша жизнь такая большая лажа.. и вообще то народ у нас уж очень терпеливый .. в другой стране бы уже всемму это правительству попку на британскии флаг разорвали. а у нас только на кухни их обсирать могу не больше....

Всего записей: 72 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 21:17 21-03-2002
pansa



Спортсмен-юморист
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Mad Max

Цитата:
был такой человек -- Адольф Шикльгрубер, он как то сказал -- чем больше ложь, тем легче в нее верится...  

Стaвя цитaту Aдoльфa Гитлерa,кaк пример,ты тoлькo oпрoвергaешь свoи слoвa:

Цитата:
А судьи кто ?  



----------

Всего записей: 11000 | Зарегистр. 27-10-2001 | Отправлено: 21:33 21-03-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Posle Kurska chto-to ne hochetsya verit' etoj vlasti.

----------
Tanned in cathode ray sunshine

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 22:03 21-03-2002
revinsky



Дизель
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
to all
я смотрю, в основном постят те, кто не смотрел этот фильм и тема всё больше годится для одного соседнего форума, чем для этого
 
Я фильм видел, и мое мнение - смотреть надо.  
 
Коротко для тех, кто не видел - это прфессионально сделанная подборка материалов, связанных в основном с неудавшимся взрывом жилого дома в Рязани в сентябре 1999 г. (сразу после двух взрывов в Москве). Выводы авторов фильма о причастности ФСБ и Путина к московским взрывам - скорее эмоциональные, и документально не доказанные (причем скорее всего и недоказуемые...)
Но относительно Рязани там (в фильме) ФСБ размазан по стенке - врут всем в лицо и не краснеют...

Всего записей: 1999 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:13 22-03-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
petruha1

Цитата:
а ты что думаешь что все они там стартся чтоб тебе легче жилось..  
-- увы и ах я так не думаю, я совершенно _спокойно_ подвергаю _все_ сомнению, то, что страна в изрядном г...е и так ясно, мне просто интересно, вам дали одну точку зрения -- и вы ей верите, дали другую -- хватаетесь за нее...зачем ?...свою выработать слабо ? сомневаюсь, наверное просто лень

Цитата:
короче вся наша жизнь такая большая лажа..  
-- не надо говорить за всех...поговорку _а кому сейчас легко_ я искренне ненавижу...
pansa

Цитата:
Стaвя цитaту Aдoльфa Гитлерa,кaк пример,ты тoлькo oпрoвергaешь свoи слoвa:  
-- я свои слова не опровергаю...просто вы думаете, что я придерживаюсь так называемой официальной точки зрения, а это несколько не так...мне глубоко занимательны все попытки как обелить, так и очернить _имидж_ органов либо страны...
 
 
Добавлено
petruha1

Цитата:
а у нас только на кухни их обсирать  
-- не нравиться власть -- вступайте в какое нить НБП, если уже там -- поздравляю...если не можешь бороться реальными методами, так тогда _зачем_ простите здесь возмущаться, что народ такой терпеливый...?...начинайте с себя, не надо пенять на других


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 09:34 22-03-2002
quamque



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчёт Адольфа Шикльгрубера...
Мотивы трёх событий:
Поджег Рейхстага,
Взрывы домов в Москве и Волгодонске,
Тараны ВТЦ и Пентагона
 
одинаковы -- вызвать одобрение масс, чтобы начать военную кампанию.

Всего записей: 227 | Зарегистр. 19-12-2001 | Отправлено: 12:38 22-03-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quamque

Цитата:
Мотивы трёх событий:  
-- в первом случае военной компании не было, была начата более активная борьба с коммунистами, по поводу второго уже высказывался, ваше право -- верить или нет...третье -- ты серьезно думаешь, что сами янки организовали тараны ? мда...умолкаю в почтительном пардоне...Никогда никакое государство не будет организовывать _реальные_ теракты против своих же _мирных_ граждан...хотя методы борьбы с терроом допускают применение достаточно _широкого_ спектра методов. И все же мне не понять вас -- что же вы тогда делаете в самой по вашим словам _поганой_ стране мира ? вопрос...уезжайте быстрее, господа, как это сделал _великий_ писатель Солженицын, любите свою родину на расстоянии, ежели живя в ней, вас от нее только тошнит...мешают жена-дети-старые родители -- так убедите их скорее в своей правоте, фильм им покажите, в конце концов...пусть посмотрят также "Чистилище" -- стоит, вопрос в том, поймут ли...P.S -- про СолженицЫна более всего нравится песня группы _Мать Тереза_ со словами -- эх муд...а Солженицын, ты достал со своим земством...
 
 
Добавлено
Мда...странно, что quamque не упомянул теракты в Израиле...там тоже свои же постарались...


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 13:40 22-03-2002
nRn

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мотивы трёх событий:  


Цитата:
Тараны ВТЦ и Пентагона  

4 тысячи евреев не вышли на работу во Всемирный Торговый Центр 11 сентября 2001г.
Я уже собирался написать «колонку» в связи с трагическими событиями 11 сентября 2001 года в США, но пришедший из Канады материал, подготовленный профессором Макдональдом, настолько впечатляющ, что он вполне заменит мой скромный труд: «По сведениям Бейрутской телекомпании "Аль-Манар", после того, как появились сообщения о том, что произошли террористические акты в Нью-Йорке, международные средства массовой информации, в особенности израильские, поспешили воспользоваться ситуацией и объявили траур по 4-м тысячам израилитян, которые работали во Всемирном Торговом Центре (ВТЦ) в Нью-Йорке. Затем внезапно все замолчали, и никто более ни разу не упомянул об этих евреях. Позднее стало ясно, что они чудесным образом не появились на своих рабочих местах в день, когда 4 пассажирских авиалайнера были захвачены террористами и рухнули на ВТЦ, Пентагон и штат Пенсильвания во вторник 11 сентября 2001г.
 
Ни одно из агентств не упоминает ни об одном убитом или раненом еврее. Арабские дипломатические источники сообщили иорданской газете "Аль-Ватан", что израилитяне отсутствовали в тот день, руководствуясь НАМЕКАМИ, которые они получили от Израильского Аппарата Безопасности — Шабак. Данный факт вызвал подозрения у американских официальных лиц, которые хотели знать, как правительство Израиля узнало об этом инцинденте до того, как он произошел, и почему они воздержались от сообщения сведений о готовящихся терактах американским властям. Однако эти подозрения не были отражены в СМИ.
 
Подозрения усилились, когда израильская газета "Едиот Ахранот" сообщила, что Шабак предостерег премьера Израиля ари Шарона от визита в Нью-Йорк, в особенности, от посещения восточного побережья острова, где он должен был участвовать в празднике, организованном сионистскими организациями в поддержку Израиля.
 
Аарон Берни, комментатор этой газеты поднял этот вопрос в своей статье и пришел к выводу, что на данный вопрос нет ответа. В своей статье он также спрашивает, на каком основании Шабак предостерег Шарона от посещения Нью-Йорка, и этот вопрос также остается без ответа.
 
Берни также добавил, что те люди, которые должны были произносить торжественные речи на еврейском празднике, просили высокопоставленных людей в Шабаке, чтобы организация, в целом, поменяла свою позицию и не предостерегала Шарона от визита в Нью-Йорк. Но данные попытки окончились ничем. В день, когда секретарь Шарона сообщил о том, что Шарон не приедет, произошли теракты.
 
А израильская газета "Гаарец" сообщила, что ФБР арестовала пятерых израилитян четыре часа спустя терактов на ВТЦ, которые снимали на видеокамеру дымящиеся небоскребы с крыши своей компании. ФБР арестовали их за подозрительное поведение, поскольку, производя съемку, они издавали крики радости и насмешки».
 
Эдуард ВОЛОДИН

Цитата:
Тараны ВТЦ и Пентагона  


Всего записей: 13 | Зарегистр. 22-03-2002 | Отправлено: 14:53 22-03-2002
quamque



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mad Max
 

Цитата:
...уезжайте быстрее

Я всю жизнь прожил не выезжая из своего родного города и не представляю да и слабо верю, что существуют другие города и страны. Мне кажется, что новости как и телесериалы делают для моего развлечения, не исключаю, что видеозапись теракта в Нью-Йорке просто выдрали из какого-нибудь голливудского боевика (ради экономии).
Одним словом политические новости мне представляются чисто как развлекалово, хотя и не самое интересное, сериалы, я думаю, лучше -- там сценарии лучше продуманы. Ну а смотреть фильмы поставленные по новостям -- даром потерянное время.
 
Моё представление о том как делаются новости не является оригинальным, к примеру, можно почитать Пелевина  "Generation П"

Всего записей: 227 | Зарегистр. 19-12-2001 | Отправлено: 15:19 22-03-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
quamque -- jedem das seine...


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 17:14 22-03-2002
petruha1

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mad Max у меня уже давно сложилось мнение о стране и народе.... а тот фильм только лишний раз доказал мои доводы.....
 

Всего записей: 72 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 22:56 22-03-2002
Kobold



Flame monster
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nRn

Цитата:
Арабские дипломатические источники сообщили иорданской газете "Аль-Ватан", что израилитяне отсутствовали в тот день, руководствуясь НАМЕКАМИ, которые они получили от Израильского Аппарата Безопасности — Шабак. Данный факт вызвал подозрения у американских официальных лиц, которые ...

Nifiga sebe FAKT! Raz skazali araby, to FAKT? Interesno.
 
Sledujushchim podozrevajemym budet Ankarktida.

Всего записей: 1838 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 00:12 23-03-2002
Mad Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
petruha1

Цитата:
сложилось мнение о стране и народе
-- про страну уже сказал...ваше право верить всему, что показывают по ящику (независимо от стороны), народ -- а вы уверены, что знаетете его _весь_ ?...на 100 % уверен, что нет. Каждый человек создает себе мирок, в котором живет, не видя ничего вокруг...И все же непонятно, зачем вы тогда здесь живете ?...


----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 09:09 23-03-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Assassination of Russia - Покушение на Россию


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru