Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Ночные Снайперы & Зимовье Зверей

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

habibulin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ищется Тригонометрия-2 (вроде выпустили) желательно в mka а еще лучше чистые wav

Всего записей: 46 | Зарегистр. 03-01-2004 | Отправлено: 15:38 25-10-2005
wolfsp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tomash2
могу скинуть/выложить и "Свинопаса" и "Звери ищут Лето", правда качество mp3-128 ну да на безрыбье...

Всего записей: 143 | Зарегистр. 30-08-2003 | Отправлено: 00:22 08-11-2005 | Исправлено: wolfsp, 00:22 08-11-2005
NukeDukem



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gubo
Я с тебя "Звери ищут лето" не докачал
 
Добавлено:
Тригонометрия-2
с форума нетз.ру
_http://en.safeurl.de/http://rapidshare.de/files/6745782/triga01.rar.html
_http://en.safeurl.de/http://rapidshare.de/files/6749859/triga02.rar.html
_http://en.safeurl.de/http://rapidshare.de/files/6753202/triga03.rar.html
_http://en.safeurl.de/http://rapidshare.de/files/6755851/triga04.rar.html

Всего записей: 176 | Зарегистр. 21-12-2001 | Отправлено: 10:36 27-11-2005
gubo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NukeDukem

Цитата:
Я с тебя "Звери ищут лето" не докачал  
Пиши, что именно. Выложу

Всего записей: 214 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 09:01 28-11-2005
gubo



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
NukeDukem
Ну, раз не написал, что именно тебе нужно, бери полный альбом:
Звери ищут лето
Диск 1 http://rapidshare.de/files/8466380/ZZ1.RAR.html 53995209 Bytes
Диск 2 http://rapidshare.de/files/8467335/zz2.rar.html    74964781 Bytes

Всего записей: 214 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 01:59 03-12-2005
DUM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Где взять обложки к тригонометрии?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 03-07-2002 | Отправлено: 22:49 24-12-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Ночные Снайперы" выпускают свой первый DVD

Цитата:
Группа «Ночные снайперы» готовит к выходу свой первый DVD с программой «Тригонометрия-2», отыгранной коллективом в мае прошлого года во МХАТе им. Горького. Ожидается, что диск появится на прилавках музыкальных магазинов уже в мае этого года.  
 
Как и первая «Тригонометрия», исполненная «Снайперами» в том же МХАТе в 2003-м, ее последовательница была построена по трехчастному принципу: концерт начинался с моноблока Дианы Арбениной, потом следовала акустическая часть программы, а в финале коллектив играл свои хиты в электричестве. Однако, в отличие от концерта 2003 года, «Тригонометрия-2» была сыграна силами самих «Ночных снайперов» - без приглашенных джазовых музыкантов, под чей аккомпанемент лидер «НС» исполняла акустику в первой «Тригонометрии».  
 
В DVD «Тригонометрия-2» вошли 27 композиций, охватывающих все периоды творчества группы, - от самых ранних («Тайна», «Вечер в Крыму», «Париж») до самых свежих («Актриса», «Светофоры», «Редкая птица»), сообщает Intermedia. В качестве бонуса в диск включены все девять клипов «Снайперов». В их числе - «31-я весна», «Кошка», «Катастрофически», «Асфальт», «Куба» и др.  
 
«Тригонометрия-2» будет выпущена компанией Real Records в рамках новой серии «RealLive».


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 15:45 20-04-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В последнее время, слушая "Наше радио", группа нравится все больше и больше. Не надоедает. Раньше только как-то «31-я весна», теперь крутят много новых песен, достойных продолжателей женского рока в России.


----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 21:52 23-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Ночные снайперы» увлеклись кошками по-японски

Цитата:
Группа «Ночные снайперы» планирует выпустить в России свой альбом «Кошика», изданный в августе прошлого года в Японии компанией Victor.  
 
«Кошика» - это японский вариант произношения слова «кошка»: одноименная песня очень любима японскими меломанами, особенно после того, как ее перепел популярный певец Кадзуфуми Миядзава в рамках совместного проекта со «Снайперами» (напомним, в феврале прошлого года в Москве состоялось два совместных выступления «Снайперов» и Миядзавы, где артисты исполняли песни друг друга).  
 
Руководство Victor предложило «НС» выпустить сборник с лучшими песнями после выступления коллектива в Японии весной прошлого года, сообщает Intermedia, причем трек-лист «Кошики» составлялся с учетом пожеланий самих музыкантов и личных симпатий представителей японского рекорд-лейбла. Помимо заглавной композиции в двух версиях (в исполнении «Ночных снайперов» и Миядзавы), в пластинку в числе прочих вошли песни "Катастрофически", "31-я весна", "Куба", а также хит Миядзавы "Симаута" в версии Арбениной и Ко.  
 
По словам директора «Снайперов» Ларисы Пальцевой, российское издание «Кошики» будет дополнено тремя бонусами - последними «снайперскими» композициями «Редкая птица», «Светофоры» и «Актриса». По словам директора, «Кошика» увидит свет в мае - параллельно с DVD группы «Тригонометрия-2».


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 08:44 25-04-2006
HeaRtLy



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью "Ночных снайперов" (ч.1, ч.2) смотрите на Рамблер.Синий Диван. На вопросы интернет-пользователей отвечает Диана Арбенина, сама непосредственность. Эфиры от 29 нобяря и 6 декабря (?) 2005 года. Там же смотрите клип "Куба".

Всего записей: 231 | Зарегистр. 13-03-2003 | Отправлено: 06:36 02-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Диана Арбенина: Я ещё ни в одном своём слове не солгала, и лгать не собираюсь!
Подробнее...

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 18:25 12-05-2006 | Исправлено: lucactus, 18:26 12-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Рок-музыки нет. Рок-музыки практически нет, и я думаю, может быть это такой момент, который должна пережить наша страна и потом как-то возродиться, но мне кажется, сейчас она как-то и не особо пестуется нашим государством. У нас же «Фабрики» любят сейчас.

А вот с этим можно не согласиться с Дианой Сергеевной Не все, ох не все любят "фабрики"! Там где деньги, там и "фабрики". А слушают рок для души и сердца.

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 21:07 12-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Finn

Цитата:
Не все, ох не все любят "фабрики"!  

Она IMHO имела в виду не слушателей, а власть предержащих.

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 10:17 13-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Она IMHO имела в виду не слушателей, а власть предержащих.

Согласен, и я тоже об этом сказал, правда размыто, пардон. Президент России например, любит ЛЮБЭ и не скрывает, кто-то Гарика Сукачева (забыл фамилию, виноват ) обожает.
А "Фабрики" - чисто деньги. С Дианой я не согласен в том, что рок-музыки нет. Ее рок-музыка почитается поклонниками, которых, как я думаю, немало.

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 14:45 13-05-2006
wolfsp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Группа "Зимовье Зверей" представляет свою новую работу - студийный альбом "КАК ВЗРОСЛЫЕ" (2006). 14 треков альбома - это двенадцать новых, ранее не издававшихся песен, пролог и эпилог. Продолжительность звучания - 63 минуты.

Цитата:
 Вышел в свет самоучитель аккомпанемента песен на гитаре Александра Петерсона. Книга будет интересна и новичкам, только что взявшим в руки инструмент, и гитаристам с опытом. CD, идущий в комплекте, сделает процесс обучения более интересным и продуктивным. В самоучителе в качестве примеров используются песни «Зимовья Зверей».  

источник: http://zzverey.spb.ru/html/index.php

Всего записей: 143 | Зарегистр. 30-08-2003 | Отправлено: 14:44 22-05-2006 | Исправлено: wolfsp, 14:49 22-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Диана Арбенина отпразднует свой день рождения на боевом посту

Цитата:
Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина традиционно отпразднует свой день рождения на боевом посту, отыграв 8 и 9 июня два концерта для своих московских и питерских поклонников.
Первый концерт Арбениной и Ко пройдет 8-го числа в столичном саду «Эрмитаж», а днем позже именинницу поздравят в Северной столице – выступление «Ночных снайперов» состоится в саду Театра на Фонтанке.
«Это стало хорошей традицией - мы уже несколько лет подряд играем в эти даты концерты в Москве и Питере, только раньше они проходили в клубах, а в этом году мы хотим сделать open-air’ы , тем самым создав прецедент – до нас рок-музыканты не выступали на подобных площадках», - рассказала корреспонденту InterMedia директор команды Лариса Пальцева. Праздничная программа будет составлена из «снайперских» хитов, сыгранных преимущественно в электричестве. Одним из многочисленных сюрпризов программы станет премьера песни из будущего альбома коллектива, релиз которого запланирован на осень. Как гостеприимная хозяйка вечера, Диана собирается и в Москве, и в Санкт-Петербурге пригласить несколько молодых команд, которые выступят перед ее выходом на сцену. По словам г-жи Пальцевой, список приглашенных групп еще не сверстан, потому что лидер «НС» еще не закончила прослушивать переданные ей демо-записи. Но уже точно известно, что в качестве special guest на московском концерте выступит группа «БИ-2», которую связывают с виновницей торжества давние творческие и дружеские отношения.
«После концерта 8-го числа мы сядем в два автобуса и поедем в Питер. В одном автобусе разместимся мы и наши друзья-музыканты, во втором поедут поклонники группы, которые выиграют право дважды отметить с Дианой ее день рождения в специальном конкурсе на сайте_www.snipers.net», - сообщила директор «Ночных снайперов».


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 13:37 31-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в качестве special guest на московском концерте выступит группа «БИ-2», которую связывают с виновницей торжества давние творческие и дружеские отношения

Только почему-то Диана Сергеевна с ними в фильмах не снимается. Не приглашают, или отказывается?

Цитата:
 в Москве, и в Санкт-Петербурге

А в Магадане? Ведь она родом оттуда, если не ошибаюсь.

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 15:27 31-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«После концерта 8-го числа мы сядем в два автобуса и поедем в Питер. В одном автобусе разместимся мы и наши друзья-музыканты, во втором поедут поклонники группы, которые выиграют право дважды отметить с Дианой ее день рождения  

Небольшое свежее уточнение:

Цитата:
Самые преданные фанаты «Снайперов» получат шанс услышать программу «Я пережил 31-ю весну!» дважды – попасть в заветный автобус, отправляющийся в Питер сразу же после московского концерта в «Эрмитаже», смогут 35 счастливчиков, победивших в приуроченных к акции специальных конкурсах. 15 билетов будут разыграны на официальном сайте «Ночных снайперов» _www.snipers.net, 10 – на «Нашем радио» и еще 10 – в рамках состязания «Лучший снайпер» в тире «Эрмитажа» непосредственно перед концертом коллектива.  
Начало концерта в саду «Эрмитаж» в 18.00.
Стоимость билетов 700 р.

Дни.ру

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 21:14 17-06-2006 | Исправлено: Finn, 21:15 17-06-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
14 июня при поддержке НАШЕго Радио и компании Real Records вышла пластинка "Ночных Снайперов" под названием Koshika, что в переводе с японского означает кошка. Японская полоса в жизни Дианы Арбениной началась с плотного сотрудничества с культовым музыкантом Кадзуфуми Миядзавой.  

 "Наше Радио"

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 22:58 23-06-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Благодаря "Би-2" Диана Арбенина полакомится "Кукурузой"

Цитата:
Друзья и коллеги Арбениной, Шура и Лева Би-2, предвосхитили праздник, сделав Диане творческий подарок. Им стала новая песня «Кукуруза», написанная Арбениной и аранжированная «бидвашниками».  
«Разговор о том, чтобы спродюсировать Диане песню, велся уже давно, - рассказывает Шура Би-2. - как-то мы сидели с ней у меня дома, и она под гитару наиграла мне около тридцати песен. Мы выбрали именно «Кукурузу». Песня была записана в Москве, причем третий куплет Арбенина написала прямо во время записи на студии, а сведена в Австралии. Этот самый неожиданно написанный куплет исполняет Шура Би-2, так что «Кукуруза» ознаменовала новый, второй после «Медленной звезды», дуэт Дианы Арбениной и «бидвашников».  
Благодаря Би-2 «Кукуруза» получилась в новом и не типичном для Дианы звуке. «Когда ребята вернулись из Австралии и преподнесли мне готовый результат, я была просто в культурном шоке, - призналась Диана. - Я ставила песню всем своим друзьям, и все были ею захвачены. Мне очень приятно, что все получилось».  
В ближайшем времени на эту композицию планируется снять видео, а сейчас «Кукуруза» начала свой путь по радиоэфирам. Скачать совместное творение «Ночных Снайперов» и «Би-2» можно на сайте _www.snipers.net, а услышать «живьем» 8 июля в Саду Эрмитаж и 9 июля в питерском Саду театра на Фонтанке.

NEWSmusic.ru
 

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 14:15 01-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Ночные Снайперы & Зимовье Зверей


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru