Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » KoRn

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (22-10-2005 13:10): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=5444
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
www.KOЯN.com



Цитата:
mtv.com устроило новое голосование под названием "Best Metal of new Mellenium". Без KoRn'a не обошлось) На роль лучшей "металличекой" песни претендует "Here to Stay". Так что, кому не лень - голосуем! Здесь.
 
           Также все у кого уже есть билеты на предстоящий "Project Revolution tour" могут на сайте www.prsampler.com услышать (скачать) редкие песни KoRn'a, а также других групп, участвующих в туре. Вот только нет у нас в России скорее всего таких людей, у которых есть билетик на одно из выступлений KoRn'a на этом туре...
 
           Пока не было новостей KoRn почти закончил свой европейский тур (осталось одно сегодняшнее выступление) и в инете появилась хуева туча новых фоток с выступлений KoRn'a. Так вот здесь вы можете увидеть фотки с выступления в Берлине, а здесь - в Ганновере. И все это благодаря сайту KoRnworld.de.
 
           Также из недавнего интервью для MTV Дэвис заявил, что в перерыве между турами KoRn планирует сделать видео на один из новых каверов, которые будут присутствовать на новом диске KoRn'a "The Greatest Hits". Также это будет и новый сингл с нового альбома KoRn'a. Какой именно кавер будет удостоен этой чести пока не известно, но мне кажется, что это будет "Another Brick In The Wall" Пинк Флойда. Полностью интервью вы можете прочитать здесь.
 
           Ну а собственно здесь вы сможете выучить слова песни "Another Brick In The Wall" в редакции KoRn'a.
 

[b]"TALITM":

  • Переводы: <<здесь>>
  • MP3: <<качаем-с>>
  • VIDEOS:  
     
    ”Did My Time” | ”One” | "Right Now" | "Y'all Want A Single"
     
    "A String Quartet Tribute to KoRn: The Hurt Inside":

    Falling Away From Me | Freak on a Leash | Alone I Break | Blind | Here to Stay | Got the Life | A.D.I.D.A.S. | Thoughtless | Counting | Shoots and Ladders | The Hurt Inside
     
    L.A.P.D. :
    P.M.S. | Don't Label Me  
     
    Queen Of The Damned :

    Forsaken (Jonathan Davis) | Slept So Long (Jonathan Davis)
     
    Southpark with Korn (eng):
     
    1 | 2 | 3 | 4]
     
    Аудиобутлег концерта в Сиднее 14.02.04 (106 MB)
    Neidermeyers Mind (25 MB)
    видеобутлег выступления KoRn'a в Далласе (27.02.95) (52 MB)

    ***********************************************************************
    Архив mp3 (все альбомы!)
    Архив клипов и концертников
    Еще один архив видео

  • Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 12:42 16-04-2002 | Исправлено: Maxer, 12:46 04-04-2005
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    nigga123

    Цитата:
    А http://freenet.am/~kornweb/  - это твой?

     
    мой мой... тока я уже многа времени не входил туды времени нету
     
    Ну пасиба за инфу,
    С днем рождением Джон и nigga123
    Пусть вашы все КоЯn -овские желания сбудутся

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 22:31 19-01-2004
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    osip

    Цитата:
    С днем рождением Джон и nigga123  
    Пусть вашы все КоЯn -овские желания сбудутся  

    Спасибо. У меня есть желание рвануть на концерт их летом. Они в Германию приедут - недалеко от меня. Если будут наши местные турфирмы организовывать - все сделаю, чтоб поехать!

    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 23:31 19-01-2004
    WarFire



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    nigga123
    а у тебя ДР чтоли Тогда пью за тебя кофе, вот тут месяц решил не курить и не пить, уже неделя прошла

    ----------
    Каждый из нас вносит свою лепту в искажение картины мира.

    Всего записей: 2266 | Зарегистр. 07-01-2003 | Отправлено: 06:36 20-01-2004
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    nigga123
    мои поздравления и Джону и тебе =)

    Цитата:
     сколько он в Спб стоит

    139 рублей

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 07:03 20-01-2004
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    WarFire

    Цитата:
    Тогда пью за тебя кофе, вот тут месяц решил не курить и не пить, уже неделя прошла  

    Хе-хе, спасибо, держись. Хотя постарайся хотя бы не курить
     
    b0ev0y_ezh

    Цитата:
    мои поздравления и Джону и тебе =)  

    Спасибо!
     

    Цитата:
    139 рублей  

    а у нас 200

    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 09:34 20-01-2004
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Кстати. Кто в курсе: Live At The Hammerstein на 1 цд или на 2? А то у нас тут продаеца в магазинах. А я который юзал диск тот 1 был. мне вот интересно какой из них паленый а какой нет

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 15:18 20-01-2004
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
    Кстати, я ошибся. У нас ДВД по 250р

    Цитата:
    Кто в курсе: Live At The Hammerstein на 1 цд или на 2?

    Он вообще на двух сиди скорее всего. У нас тоже продается и на одном и на двух. Даже оформление такое же.

    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 18:54 21-01-2004
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    nigga123

    Цитата:
    Он вообще на двух сиди скорее всего. У нас тоже продается и на одном и на двух. Даже оформление такое же.

    Та же ситуация. Я вот думаю: брать или не брать?

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 19:44 21-01-2004
    0 0



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Хочу что-то новое. Нету никаких ремиксов? ;)

    ----------
    СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

    Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 10:54 22-01-2004
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    0 0

    Цитата:
    Хочу что-то новое

    и я и я
    Надо им написать, чтобы наисали каких-нибудь ремиксов

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 20:42 22-01-2004
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Приобрел DVD KoЯn "Live At The Hammerstein" на дух дисках. На втором "Behind the scenes". Прикольно =)))

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 01:29 26-01-2004
    0 0



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
    дай скачать! ;)

    ----------
    СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

    Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 05:43 26-01-2004
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    дай скачать!

    6 гигов как нефиг
    Как комп с двдромом появится, срипаю. А там уже посмотрим

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 12:25 26-01-2004
    0 0



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
    договорились ;)
     


     
    KoЯn: "Мы очень злы на шоу-бизнес"...
     

    Цитата:
     
    Y2K4 первопроходцы ню-металла - американский ансамбль KoЯn - встретили ударно. В прошлом году вышел их новый, шестой по счету, студийник «Take A Look In The Mirror», восторженно принятый критикой и сделавший хорошую «цифру» (более миллиона копий за месяц продаж, по данным «Биллборда»). «Корни» дали серию выступлений в рамках грандиозного передвижного фестиваля «Ozzfest» и на пару с Limp Bizkit отыграли «Back To Basics» - гастрольный тур по небольшим площадкам страны. Конечной точкой маршрута стало бесплатное шоу в легендарном нью-йоркском клубе «CBGB». Оно было заснято на видео - планируется выход «живого» DVD. Трэк «Did My Time», вошедший в звуковую дорожку третьей части саги о похождениях Лары Крофт, номинирован на «Грэмми» в категории «Best Metal Perfomance». Музыканты попали на обложки декабрьских номеров «Metal Hammer» и «Guitar World». Продолжается освоение геймерского жанра. Так, в конце 2003-го компания «EA Spotrs» выпустила игрушку «NFL Street», которая примечательна тем, что в ней звучит новая «корновская» вещь «Play Me» (feat. Nas). Кроме того, планируется выпуск файтинга «Pop Scars», к разработке которого причастен вокалист Джонатан Дэвис (Jonathan Davis). И прочая, прочая, прочая...
    Наше дело - спрашивать. Отвечают гитарист Джеймс «Манки» Шаффер (James «Munky» Shaffer) (человек он прямой: что думает, то и говорить. Чего только стоит его извинения за «Limp Bizkit»?!) и Джонатан Дэвис, отметивший в начале года свое 33-летие. Совсем богатырем стал.

     

    - Приступим-с. Похоже, на новом альбоме вам удалось найти грамотный баланс между мелодичностью и тяжестью. Как считаете?
     
    Манки: - Мы сами занимались продюсированием. Поначалу, когда только приступили к работе, общей «картинки» не было. В процессе придумывались риффы и мелодии. Да, вы правильно заметили по поводу баланса между мелодичностью и тяжестью.
    ДжД: - В моей жизни было много всякого г*вна. Правда, правда. В особенности, на уровне взаимоотношений. Доверяешь людям, считаешь их своими друзьями, а они... Этот альбом - о ненависти, о том, как просыпаешься и хочешь кого-нибудь убить. «Take A Look In The Mirror» отличают тяжелые гитарные запилы. В нем нет открытых припевов - только мощь и агрессия.
     
    - У большинства групп ведь как происходит: мелодичность ведет к облегчению...
     
    Манки: - Согласен. На нашей последней записи мы развивали как раз мелодичное направление. «Take A Look In The Mirror», как я уже сказал, спродюсирован самостоятельно. Там полно тяжеляка. Нам никто не дышал в спину, типа, пацаны, слишком жестко, на радио это не возьмут (смеется)! Нас*ать! Мы знаем, для кого работать.
     
    - Вы довольны своей работой?
     
    Манки: - Экспириенс клевый! Хуже, по крайней мере, никому не стало (смеется)!
     
    - ОК. На вашем новом альбоме басуха выведена до упора. Она не только исполняет привычные вспомогательные функции, а выступает наравне с гитарами. Какие будут мысли?
     
    Манки: - Таково наше внутреннее восприятие собственной музыки. Раньше бас-гитара звучала не всегда правильно, если вы понимаете, о чем я говорю. Но на этом альбоме ее звук - что надо. Гитары хорошо «читаются» - никто никому не мешает. Нашему звукоинженеру пришлось хорошенько попотеть. Каждый трэк отслушивался сотни раз, выслушивались пожелания каждого участника группы. Сведение так и происходило: поднимите гитару - ага, бас пропал. Теперь давайте поднимем уровень баса и т.д
     
    - С момента релиза «Untouchables» прошло не более года. Видимо, KoЯn - очень дружный и плодовитый коллектив. Вашей продуктивности можно только позавидовать!
     
    Манки: - Перед каждым турне группа помногу репетирует. Любим мы эту музыку! Но старый материал рано или поздно начинает задалбывать. В такие моменты ехать никуда неохота. Если же мы не играем, фэны начинают возмущаться (смеется). Они хотят ходить на наши концерты - мы хотим играть для них с полной отдачей. Поэтому мы возвращаемся в студию, сочиняем новые песни, выпускаем новую пластинку и отправляемся на гастроли. Хочется сочинять такие вещи, которые будут сносить народу башни!
     
    - Как видно, новый материал на то и рассчитан...
     
    Манки: - Работая над каждой песней, мы опираемся на опыт «живых» выступлений. Из серии, «закачает» или нет?
     
    - Стало быть, все новые сочинялись песни для слэммеров?
     
    Манки: - Не все.
     
    - Помогает ли такой подход в сочинении?
     
    Манки: - Очень сильно. Прикидываешь: в этой части песни народ будет зевать - а тут ты, такой, опаньки (смеется)! Иногда из-за этого в группе возникают конфликты. Но ничего существенного.
     
    - На сцене вы уже 10 лет. Когда решили самостоятельно заниматься продюсингом, не было опасности потеряться, принять неверное решение? Трезвы ли вы в самооценке: это у меня получается хорошо, а это можно сделать лучше?
     
    Манки: - Название альбома «Take A Look In The Mirror» многое объясняет. Никто не знает KoЯn лучше нас самих. Мы сами в состоянии ответить на все вопросы: эта песня готова, над этой надо еще поработать, эта отстойная...
     
    - Пять человек - пять мнений...
     
    Манки: - Да уж. Пять продюсеров на пару квадратных метров (смеется).
     
    - Песни тоже впятером сочиняете?
     
    Манки: - Ага.
     
    - Расскажите об отношениях внутри коллектива.
     
    ДжД: - Мои отношения с «Fieldy» (Reginald Arvizu - «корновский» басист) хорошо задокументированы. Я знаю его всю свою жизнь. Его отец и мой играли в одной группе. В детстве «Fieldy» был для меня непререкаемым авторитетом. Разрешал даже кататься на своем трехколесном велике (смеется)! Мы выросли и сейчас играем в другие цацки. Люблю я Реджи - наш чувак! Анализируя 10 вместе пройденных лет, могу сказать одно: KoЯn состоялись, как группа, чем я очень горжусь. Увы, из всего этого я хорошо помню лишь последние три-четыре года. Первые годы - как в тумане.
     
    - Алкоголь?
     
    ДжД: - Да, бухал по черному. Просыпаешься утром - и первая мысль о том, где бы накатить. Я прошел через все это г*вно.
     
    Манки: - Помню, во время одного из наших первых турне я не просыхал 64 дня кряду. Нажирался в усмерть. Каждый вечер. Потом, когда начались проблемы в семье, я сказал себе: стоп! Приползаешь на четвереньках, а 3-летний ребенок смотрит на тебя. Какой ты после этого отец? Нет, могу, конечно, пропустить пару стаканчиков, но в пределах разумного. «Fieldy» - тоже не дурак забухать. Про «Head'а» (Brian Welch - гитара) вообще молчу. Калдырь еще тот (смеется)! На «Ozzfest'е» его лучшей подружкой была бутылка пива. Не расставались они. Дэвид (David Silveria - барабаны) - единственный человек в команде, который при памяти. Ни разу не помню его пьяным. Пьянка - она очень сильно сказывается на работоспособности. Надо сочинять новый материал, а тебя колбасит не по-детски. Спасибо, на надо...
     
    - Говорят, у вас была какая-то оригинальная идея оформления диска...
     
    Манки: - Да, планировалась, что обложка будет, как зеркало. Не настоящее, а какой-нибудь отражающий материал, чтобы каждый купивший диск смог посмотреть на себя со стороны. Но идею запороли. Рекординговая компания сочла ее дорогостоящей..
     
    - А, по-моему, задумка ничего.
     
    Манки: - Правда? В итоге сошлись на упрощенном варианте - черный кавер с готическим зеркалом. Внутри - фото и 20-страничный буклет со всеми причиндалами: благодарности всех участником коллектива и все такое прочее.
     
    - На новой пластинке налицо прогресс Джонатана Дэвиса. Он занимается как-то специально?
     
    Манки: - Изменения в его манере пения произошли на «Untouchables». Джонатан сильно вырос, как вокалист. Он тщательно готовился к записи всех трэков. Похоже, даже берет у кого-то уроки. Теперь перед каждым шоу он делает специальные упражнения, чтобы разогреть связки. Это позволяет ему постоянно находиться в хорошей форме. Работать с ДжД - одно удовольствие. Он великолепен, полностью перевоплощается, когда поет. Если кто-то начинает сачковать, как случается в любой группе, Джонатан бывает очень суров: пацаны, какого х*я? (смеется).
     
    - Нельзя не заметить, что в новом KoЯn'е металл доминирует над хип-хопом, чье влияние на прошлом альбоме ощущается куда больше. Ну, разве что трэк «Play Me» с участием рэппера Nas'а....
     
    Манки: - Да, но и этот номер очень забойный. Песня с Nas'ом - она риффовая, по сути.
     
    - Как работалось с Nas'ом?
     
    ДжД: - Я позвонил Nas'у и спросил, хочет ли он участвовать в записи. Nas ответил, что он - большой поклонник KoЯn и сделает это с большим удовольствием. Nas в то время записывал свой материал в Атланте. Чтобы обмениваться музыкой и вокальными трэками, мы использовали интернет. Получилось здорово. Звук очень тяжелый, совсем не хип-хоперский. Nas'у есть что сказать. Он великолепен.
     
    Манки: - Захотелось найти реального, но вменяемого персонажа. Не какого-нибудь Snoop Dog'а, который всех уже и так запарил.
     
    - А что там за история с песней «Ya'll Want A Single?» («Хотите сингл?»)?
     
    ДжД: - Мы очень злимся на шоу-бизнес, ибо должны жить по его дурацким законам. Так появилась эта песня. Короче, сидим как-то и думаем: «Надо бы сингл написать!». А потом начинаем дико ржать! У нас получился своеобразный анти-сингл, который, несмотря ни на что, был хорошо принят. О нем говорят, его заказывают на радио, его спрашивают в магазинах. Хотите сингл? А вот х*й вам (смеется)! «Ya'll Want A Single?» - фаворит у нашего менеджмента. Они все время смеются. Никто не обижается. Все принимают песню, как должное.
     
    - Прошлый «корновкий» альбом, как говорят, украли прямо из студии...
     
    Манки: - Мало того, из моего компа!
     
    - Какие на сей раз были предприняты меры предосторожности?
     
    Манки]/b[: - Строжайший фэйс-контроль и досмотр личных всех выходящих из студии. Не очень приятно, но что делать?
     
    - Помогло?
     
    [b]Манки
    : - Да. Теперь мы могли быть уверены, что MP3-файлы не попадут в Сеть до официального релиза. Представляете, в прошлый раз какой-то гад залез в мой лэптоп и прямо оттуда согнал все трэки. Я был в шоке! Нет, ну понимаю: купи себе официальный диск, отграбь его и обменивайся с другими по и-нету сколько угодно!
     
    - Последует ли special edition диска - с ремиксами, бонусами и прочими прибамбасами?
     
    Манки: - На январь запланирован релиз концертного DVD, где все песни с нового альбома сыграны он начала и до конца. Кроме того, есть интересные студийные и закулисные видео. Очень клевые! Про запас осталась еще одна песня, которую пока не знаем куда пристроить. Может, в саундтрэк какой или на b-side. Не могу сказать.
     
    - Раз уж заговорили о кино, нельзя обойти стороной «Did My Time». Он был написан специально для «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» или вошел в саундтрэк пост фактом?
     
    Манки: - Вообще-то, рифф был сочинен еще для «Untouchables». Его я написал года три назад и доставал им постоянно Майкла Бейнхорна (продюсер альбома «Untouchables»). Майкл просто возненавидел этот рифф (смеется)! Для Paramount Pictures мы предоставили три трека. Те прислали своих представителей. «Парамоутовские» дядьки посовещались и выбрали именно «Did My Time». Мы говорим: «Да, пожалуйста! Берите! Но бабки вперед (смеется)!».
     
    ДжД: - Я многому научился, работая с Майклом Бейнхорном - как правильно выставлять звук, а как нет. Просьба не понять превратно: Майкл - один из моих самых лучших друзей, но работать с ним - один геморрой! Сбился со счета, сколько раз переписывались вокальные трэки. Прихожу в студию - а он с порога: «Джонатан, иди домой. Сегодня у тебя с голосом не лады». «Да, ладно, Майкл, расслабься», - говорю. «Нет, чувак, иди домой». Он доводил меня до исступления!
     
    - Как вы отдыхаете?
     
    ДжД: - Я лично занимаюсь стрельбой и играю в видеоигры. Думаю, это единственные мои слабости.
     
    - Джонатан, Ваша вторая половина снимается в порно. Почему нет видеозаписей, где вы вдвоем?
     
    ДжД: - Потому что мы их не делаем.
     
    - Одно время Duran Duran были Вашей любимой группой...
     
    ДжД: - Чувак, мои музыкальные вкусы очень эклектичные. Я могу слушать саундтрэк к «Xanadu», а через пару минут - Cannibal Corpse.
     
    - На вашем официальном сайте есть информация о конкурсе, который группа устраивает для своих фэнов: любой желающий может снять клип на любую песню KoЯn...
     
    ДжД: - Для нас важно мнение фэнов: как, по их мнению, должный выглядеть KoЯn? Мы всегда искали пути сближения с нашими поклонниками, ведь они - то, ради чего мы здесь. Это - лишь то немногое, чем мы можем отплатить фэнам за их любовь. Скорее всего, нас в клипе не покажут. Либо туда попадут старые записи наших выступлений. С сегодняшними технологиями любой может склепать приличный клип у себя дома на компе.
     
    - Похоже, время закругляться. KoЯn - суперуспешные артисты. Надолго ли вас хватит?
     
    Манки: - Думаю, да.
     
    - Оценят ли старые фэны вашу новую работу?
     
    Манки: - Надеюсь на это. Думаю, «Take A Look In The Mirror» придется им по душе. Очень жесткий альбом по сравнению с двумя предыдущими.
     
    - И, наконец. Что будет с KoЯn лет эдак через пятнадцать? Представляете себя в амплуа «рок-монстров», как Rolling Stones или Iron Maiden?
     
    Манки: - Why not? По любому! Не могу поверить, что уже столько лет играю в этой группе. На первых порах нам пришлось нелегко. Вместе мы пережили суровые времена. Но мы очень уважаем и любим друга. Подруги, жены, семьи, разводы - мы прошли через все это вместе. На 25 лет загадывать не буду - на 20. К 25 годам в «KoЯn» я точно загнусь (смеется)!


    ----------
    СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

    Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 04:10 27-01-2004
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    0 0
    занимательное интервью
    Кстати, прикольно они про "Вы хотите сингл" придумали  =)))

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 13:09 27-01-2004
    0 0



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    есть ошибки с тэгами... но я старался ;)

    ----------
    СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

    Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:54 27-01-2004
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    0 0

    Цитата:
    ошибки с тэгами

    не без того

    Цитата:
    но я старался  

    заметно а откедова эта инфа? я думаю может ее в шапку запулить

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 18:27 27-01-2004
    0 0



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
    я думаю достаточно линка на пост. ;)
    секретная информация ;)

    ----------
    СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

    Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:02 27-01-2004
    Trigga



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    (человек он прямой: что думает, то и говорить. Чего только стоит его извинения за «Limp Bizkit»?!)  

     
    Хемм... о чем это он? никто не знает? Что там связанос Лимпами?

    ----------
    Люки Прихода

    Всего записей: 502 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 21:28 28-01-2004
    0 0



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    "Драма" фронтмена Korn

    Цитата:
     
    Фронтмен группы Korn Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) нашел себе занятие по душе - музыкант занялся продюсированием молодых талантов. Первыми продюсерскую руку Джонатана ощутят на себе музыканты малоизвестной американской команды Drama, которая подписала контракт с лейблом Дэвиса Elementree Records. Релиз их альбома должен будет состояться в конце года.
     
    «Эта группа родом из Сакраменто, - рассказывает Дэвис. - Они играют очень темный рок. Лично я просто в восторге от их музыки. Уверен, что она не пройдет незамеченной».
     
    Что касается роли продюсера, то она пришлась Джонатану по вкусу. «Я никого не учу как писать песни, - рассказывает музыкант. - Не стараюсь никого переделать под себя. Я просто высказываю свое мнение и даю советы как улучшить песню. Со мной легко работать». Мнение музыкантов Drama по этому поводу пока неизвестно.


    ----------
    СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

    Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 02:08 02-02-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » KoRn
    Widok (22-10-2005 13:10): лимит страниц
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=5444


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru