Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » KoRn

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

Widok (22-10-2005 13:10): лимит страниц
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=5444
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
www.KOЯN.com



Цитата:
mtv.com устроило новое голосование под названием "Best Metal of new Mellenium". Без KoRn'a не обошлось) На роль лучшей "металличекой" песни претендует "Here to Stay". Так что, кому не лень - голосуем! Здесь.
 
           Также все у кого уже есть билеты на предстоящий "Project Revolution tour" могут на сайте www.prsampler.com услышать (скачать) редкие песни KoRn'a, а также других групп, участвующих в туре. Вот только нет у нас в России скорее всего таких людей, у которых есть билетик на одно из выступлений KoRn'a на этом туре...
 
           Пока не было новостей KoRn почти закончил свой европейский тур (осталось одно сегодняшнее выступление) и в инете появилась хуева туча новых фоток с выступлений KoRn'a. Так вот здесь вы можете увидеть фотки с выступления в Берлине, а здесь - в Ганновере. И все это благодаря сайту KoRnworld.de.
 
           Также из недавнего интервью для MTV Дэвис заявил, что в перерыве между турами KoRn планирует сделать видео на один из новых каверов, которые будут присутствовать на новом диске KoRn'a "The Greatest Hits". Также это будет и новый сингл с нового альбома KoRn'a. Какой именно кавер будет удостоен этой чести пока не известно, но мне кажется, что это будет "Another Brick In The Wall" Пинк Флойда. Полностью интервью вы можете прочитать здесь.
 
           Ну а собственно здесь вы сможете выучить слова песни "Another Brick In The Wall" в редакции KoRn'a.
 

[b]"TALITM":

  • Переводы: <<здесь>>
  • MP3: <<качаем-с>>
  • VIDEOS:  
     
    ”Did My Time” | ”One” | "Right Now" | "Y'all Want A Single"
     
    "A String Quartet Tribute to KoRn: The Hurt Inside":

    Falling Away From Me | Freak on a Leash | Alone I Break | Blind | Here to Stay | Got the Life | A.D.I.D.A.S. | Thoughtless | Counting | Shoots and Ladders | The Hurt Inside
     
    L.A.P.D. :
    P.M.S. | Don't Label Me  
     
    Queen Of The Damned :

    Forsaken (Jonathan Davis) | Slept So Long (Jonathan Davis)
     
    Southpark with Korn (eng):
     
    1 | 2 | 3 | 4]
     
    Аудиобутлег концерта в Сиднее 14.02.04 (106 MB)
    Neidermeyers Mind (25 MB)
    видеобутлег выступления KoRn'a в Далласе (27.02.95) (52 MB)

    ***********************************************************************
    Архив mp3 (все альбомы!)
    Архив клипов и концертников
    Еще один архив видео

  • Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 12:42 16-04-2002 | Исправлено: Maxer, 12:46 04-04-2005
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    балин, не знал что наш Джони стал отцом, вот прикол

    ----------
    Is this life real? Is this an illusion? Does it matter?...

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 08:36 29-07-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    АААААА НАРРОООДД!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! КОРН БУДЕЕЕТТТ в Питере!!!! Как  я рад!!!!!
    кто билеты взял, поделитесь инфой по чом они!!!
    Смотрел на билетере, но там както не понятна стоимость...

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 18:49 15-08-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Народ! Вы где все???Отдыхаете??
    А я вот на Корн билетик прикупили пойду 20-во

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 23:13 24-08-2005
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
     
    Что мне сказать-то млин Я в Армении а КоЯn в Питер приедет ((( состояние ваще даун(( Ну желаю классно поколбасицЦа всем кто пойдет..
    А скока стоил билет?

    ----------
    Is this life real? Is this an illusion? Does it matter?...

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 14:29 25-08-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    osip

    Цитата:
    А скока стоил билет

    я лично брал по 600 рублей в айсберге.но когда смотрел на кассир.ру там были билеты до 2к!
    как схожу - отчитаюсь, а пока займусь усиленным вспоминанием текстов песен

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 00:56 27-08-2005
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
     
    понятно, не так уж и дорого думаю, ну что мне сказать, вспоминай, вспоминай... понадобится объязательно...

    ----------
    Is this life real? Is this an illusion? Does it matter?...

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 16:36 28-08-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    А ктонить в курсе, кто у Корн будет вторым гитаристом вместо Хеда?

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 17:24 31-08-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    неужели нико не в курсе???
    вчетвером будут чтоли?

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 20:21 01-09-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    извиняюсь за жесткий офф, но куда все подевались???

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 13:30 02-09-2005
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
     
    Да и вправду, и я понятия не имею кто буит 5-ым.. может все же 4-ом будут жарить?

    ----------
    Is this life real? Is this an illusion? Does it matter?...

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 15:06 02-09-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    я кстати на www.kornweb.ru фотки с августовских концертов видел...походу они в четвером будут..  
    но там же написано что они и так жарят, что будь здоров
    ждемс 20 сентебря...еще 2,5недели блин

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 15:54 02-09-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Узнал, точнее увидел на плакате, что Корн будет жжечь вчетвером! 16 дней до концерта!!!
    З.Ы. Куда подевались все остальные участники топа???

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 19:00 03-09-2005
    KLSTER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh

    Цитата:
    Куда подевались все остальные участники топа???
     

    За билетами в очереди стоят
     

    Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 12:24 04-09-2005
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    ААА я ездил на концерт в Польшу!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь удалась!!!

    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 13:47 04-09-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    KLSTER
    А я уже давно о билетах позаботился
    nigga123

    Цитата:
    ААА я ездил на концерт в Польшу!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь удалась!!!
     

    НУ и как??? Жарят????
     
    Добавлено:
    ЗюЫю Корни ж вчетвером жарят?? я так думаю после простмотра фоток и увидев наконец большую афишу, где они изображены вчетвером.
    ЗюЫюЫю я подумал что не вчетвером после новости о том что Бен Мууди принимал участие в записи альбома нового, я и подумал что они будут с ним выступать..
     
    nigga123
    А где отчет???

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 23:14 04-09-2005
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
    просто нет слов!  
    Жарят они кстати не 4-ом. На заднем плане, в тени стоял второй гитарист.  
    Отчет почти дописал - скоро дам почитать.

    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 00:31 05-09-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    nigga123

    Цитата:
    На заднем плане, в тени стоял второй гитарист
     
    Это не Бен Муди?
    Хотя еще ходят слухи что это может быть гитарист из Deep Purple..

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 09:06 05-09-2005
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
    Вродь не Муди.  
    ВОт собственно и ревью, сегодня отослал его еше на фан сайт корна kornweb.ru. мож там выложат.  
    пс:  могу еще пару фоток выслать.
     
    Итак, прошло несколько дней после концерта, и я решил поделиться своими впечатлениями о фестивале Metal Hammer, который проходил 31 августа в Польше.  
    Начну, пожалуй, с небольшого введения непосредственно о самом фестивале. Проходил он в городе Катовице, что почти на границе с Чехией. Я живу в Калининграде, и для меня этот путь составлял почти 500 км. Хэдлайнерами являлся KORN, а в качестве суппорта были заявлены Lacuna Coil, Opeth, Mech, Delight, Hunter. Что касается меня, то я охрененно хотел увидеть живое перфоманс итальянской группы Lacuna Coil! И ехал не только на Корн.  
    Особо вдаваться в организационные моменты я не буду, поэтому напишу только то, что может быть интересно читателю. Билет на фестиваль стоил в день концерта 130 злотых – по-нашему это ~ 1200 руб. Аренда автобуса обошлась 260 $, которые мы разделили на 5 человек.  
    Выезд был намечен на 30 августа 22-00. Ночной переезд особо не напрягал, в автобусе был двд плеер, смотрели всякую хересь,  границу прошли примерно за 1 час!!! Во время одной из санитарных остановок мы встретили наших земляков, которые тоже выбрались на этот фестиваль!  
    Утром около 10 часов мы уже стояли неподалеку от стадиона Spodek. Он показался мне не таким большим как я его запомнил в первый раз, когда был в Катовицах на концерте Metallica/Slipknot. Однако я оставил эти мысли и, позавтракав пивом с чипсами, мы пошли покупать билеты. Около стадиона было всего человек 5, которые просто спали на траве – видать тоже выбрались издалека. Когда я, наконец, держал билет в руке и смотрел на плакат над стадионом с фирменными надписями  korn, lacuna coil  я сказал “ Да сука! Я увижу их бля! “ В памяти промелькнули все неудачи, которые возникали походу организации поездки, которой занимался я и мой друг. А неудач было дохрена, но думаю читателю на это пох. Все было сделано, и до открытия дверей на стадион было еще 6 часов! Мы решили посвятить их небольшому шоппингу и ознакомлению с местным менталитетом. Чтож к какому выводу я пришел. Сколько ездил в Польшу, а только сейчас дошло до меня, что по-русски они понимают намного больше чем по-английски. Я немного разочаровался -  Евросоюз бля.  
    В городе мы решили не тратиться на мерчендайз, ибо на концерте он всегда покачественней.  
    Честно говоря, слоняться по городу в жару 20 градусов я подзаебался довольно быстро и в голове начал обратный отсчет времени до фестиваля. Пирсингованных и дредастых в черных футболках с каждым часов появлялось на улицах все больше и больше. С пива мы плавно перешли на энергетические напитки, сам не знаю нахуя – раньше я их никогда не пил.  
    Около стадиона уже были толпы людей и образовались нехилые очереди. Кстати я видел miss korna , думаю если вы были на сайте kornzone.pl то знаете о ком я.
    Как только прорвались во внутрь, я сразу купил себе футболку с кровавой надписью Корн, кстати, ассортимент был очень нехилый. Проход внутри был по секторам, но нам удалось наебать зазевавшегося поляка на входе и первые три польские группы мы смотрели на балконе. Расскажу о них вкратце – группа Mech вообще не произвела никакого впечатления, музыка простая до боли. Delight уже смотрелись получше, может потому что в группе были девушки? =)) Стиль музыки напоминает 30 seconds to mars, однако с электроникой они переборщили. Что же до Hunter – то это оказался польский фольк метал или что-то по типу того..  Мы особо времени не теряли и научили одного поляка материться по-русски, вообще все поляки были очень приветливы не знаю о какой там вражде трубит весь рунет. Следующие были Lacuna Coil и, спустившись в стоячий сектор, я потихоньку начал пробиваться ближе к сцене, чтобы получше рассмотреть Кристину =) И вот они появились на сцене! Зал их встретил очень хорошо – почти все знали слова первой песни Swamped! Однако звук был не очень громким, но это не испортило впечатлений! Кристина и Андре очень много разговаривали с публикой и объявляли все песни. Зал скандировал Лакуна – Лакуна, и во время припевов все сливались в единой волне. Были исполнены 2 песни с грядущего альбома. Вообщем выступление одно из самых охренных, которые мне приходилось видеть. Все участники группы порадовали ну а Кристина вообще супер! Вокал выше всяческих  похвал и бодрилась она довольно энергично – чего я не видел в лайв записях, которые лежат на сайте их официального фан.клуба. Народ все время просил Heaven’s A Lie, но я больше хотел услышать Angels Punishment. Группа закончила свое выступление, выполнив просьбу зала, как выяснилось слова знали буквально все! Закончилось выступление и я уже забыл что приехал на Корн… думал только в предстоящей автограф сессии с Лакуной – до которой было около 40 минут. Пришлось жертвовать выступлением Opeth. Посмотрев их около 15 минут, я и мой брат отправились на автограф сессию Лакуны – остальные решили досмотреть Opeth и боялись пропустить начало корна. Чтож очередь была нехилая, но мы просто подошли в ее начало и прошли одними из первых – и никто из поляков даже ничего не сказал =) Группа была довольно приветлива – все расписывались и жали руку – некоторые говорили “спасибо”. Многие могут задаться вопросом как все-таки Кристина в реале и вблизи? Скажу вам – что очень хороша собой. Я взял автографы на своей футболке и мы побежали в зал – в это время там полным ходом шла подготовка для главного выступления. Повесили черный занавес, начался саундчек. Народ все приходил и приходил – публика очень разная: от 12 летних пездючек до седых мужиков лет по 40. Кто-то кричал we want korn. Мы же потихоньку продвигались ближе к сцене, ибо хотелось рассмотреть всех как можно лучше. Простояли мы еще около 20 минут, я все думал о Лакуне =) И вот потихоньку становилось темнее – за черным занавесом забегал сиреневый свет прожекторов  Я все приговаривал, смотря на занавес – “давай, падай бля!” И вот она! Here To Stay ! Занавес падает и сразу глаз упирается на миллисекунды на серебряные соски микрофонной стойки Джонатана и меня подхватило общим потоком. Зал слился в слэме и напевал слова песни! На одном дыхании – и сразу Twist. И тут народ не ударил в грязь лицом – все что-то пели =)))) Я забыл все на свете в эти минуты, я был на концерте своей любимой группы, мелькнула мысль о том, что я жил только ради этого концерта, ради того чтоб увидеть Корн. К тому моменту когда начиналась Got The Life я уже стоял почти у ограды перед сценой и видел всех очень хорошо. Филди наконец вернулся к своему привычному облику – заплел несколько косичек, Манки все время показывал язык и водил глазами из стороны в сторону как параноик =) На мой взгляд, с уходом Хэда он очень продвинулся и стал нравится мне гораздо больше чем раньше. Джонатан очень выкладывался! Прямо как на концертах 96-97. Как обычно очень много эмоций, которые передаются в зал. Дэвид тоже хорош. После песни ADIDAS был небольшой перерыв - и пока Джонатан заводил публику – я разглядел оформление сцены. Надпись Корн из костяных рук думаю многие уже видели и, как в старые добрые времена – позади стояли клетки с фанами. Стоит упомянуть 2-го гитариста – которые стоял сзади всех в темноте около клеток. После Dirty Джонатан отошел к столу возле клеток и долго не возвращался – в это время Манки объявил новую песню и мы услышали Twisted Transistor. Довольно таки веселая песня, но сейчас я ее уже плохо помню..  Джонатан был именно таким, каким он представляется нам по песням с первых альбомов. Когда он вышел в волынкой – все начали просто сходить с ума, я смотрел на его лицо – казалось сейчас вот-вот начнет плакать. Когда он начал играть – то зал криками очень сильно заглушил звук волынки, но это не испортило впечатления! Конец песни был переделан и когда она набрала темп, то плавно перешла в окончание Metallica “One”, но мы и тут не слажали и тоже спели слова из one.  После 4u был небольшой перерыв, кто-то из толпы выкрикнул we want korn и все подхватили, это продолжалось еще несколько минут и we want korn плавно перешло в we wont’t die =)) “мэгготы” – улыбнулся я =)  Затем Джонатан появился с факелом в руке, стало ясно что сейчас начнется another brick in the wall. Филди играл сидя на стуле пол песни =) после последовал  опять же перерыв, я с грустью осознавал что концерт подходит к концу, но не было еще blind…. В это время Дэвиду заменили несколько тарелок и по первым ударам я понял, что наконец дождался блайнда. Зал вновь слился в единой бушующей волне. Все думали что это конец, но Корн порадовали еще не раз. Под занавес мы услышали somebody someone и ya'll want a single. Затем началась церемония разбрасывания вещей. Один медиатор желтого цвета упал возле толстого поляка, который стоял рядом со мной, мы оба нырнули за ним на пол, но я немного не успел =((( потом решил постебаться и попросил чувака отдать медиатор мне =)) Чел лишь улыбался. Зато мой друг урвал одну штуку – поймал на лету.  
    Чтож мы вернулись никакие в автобус, сначал все молчали – были мысленно еще на концерте, затем в один голос делились впечатлениями, но недолго минут через 20 все повырубались, потому что энергии уже не было – все оставили в зале. =))  


    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 14:00 05-09-2005
    KLSTER



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    b0ev0y_ezh
    Почём взял?

    Всего записей: 519 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 16:38 05-09-2005
    b0ev0y_ezh



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    KLSTER
    по 600 входные. Если ты из Питера, то остались только по 450 на самые дальние трибуны.
    nigga123
    ААААА ХАААЧУУУУ на концееерт!!!
    начитался и теперь хочу блин!! =))

    ----------
    Бог у всех один - провайдеры разные...

    Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 20:47 05-09-2005
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » KoRn
    Widok (22-10-2005 13:10): лимит страниц
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=5444


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru