Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Коллектив "Звери"

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Звери" будут выпускать новый альбом частями

Цитата:
Группа «Звери» готовится к выпуску очередного релиза, название которому еще не придумано.  
 
Альбом будет выпущен в будущем году в двух частях. Первая часть станет доступна широкой публике весной, а вторая – осенью.  
 
Как говорит Intermedia Рома Зверь, альбом разделен на две части из-за большого количества композиций, вошедших в него.  
 
«Мы бы и на одну пластиночку все закатали, но 26 песен на ней не поместится», - объясняет артист. Бонусом на диск войдет видеоклип на композицию «Тебе», снятый группой в сентябре. Ролик, режиссером которого традиционно стал продюсер коллектива Александр Войтинский, по словам создателей, рассказывает о большой и красивой любви.

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 20:35 15-11-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рома Зверь: Меня в интернете нет!

Цитата:
«Нам интересно выступать в городе, где мы ещё ни разу не были. Забавно наблюдать за реакцией людей на живой звук. Так что – приходите», – этими словами Рома-зверь, лидер группы «Звери», завершил своё общения с радиослушателями в Белгороде.
 
«Роман Витальевич», – так представился кумир многих молодых людей, устраиваясь перед микрофоном и задавая тон общению. Впрочем, после того, как Рома-зверь отогрелся любимым чаем с молоком, разговор стал более тёплым и даже лиричным. Роман Билык (если кто не знает фамилию лидера группы) даже сам попросил поговорить о любви: «Приятно отвечать на вопросы типа «А что вы делаете сегодня вечером?». Особенно, когда эти вопросы задают девушки. Кстати, я с удовольствием хожу на романтические ужины, обеды и завтраки. Только приглашайте».
 
Читать дальше..

NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 17:44 25-11-2007 | Исправлено: Gawa, 17:46 25-11-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Звери» сняли клип о несовершенстве мира

Цитата:
Совсем скоро в ротацию музыкальных телеканалов поступит новый клип группы «Звери» на песню «Тебе» – композицию с грядущего альбома команды, который увидит свет весной 2008 года  
 
Видео будет значительно отличаться от всех предыдущих работ группы, потому что оно снято… одним дублем!  
 
О новом клипе «Зверей» рассказал MTV их продюсер Александр Войтинский: «Съемки проходил в Питере в СКК. Времени ушло немного – около часа. Сняли несколько дублей, поблагодарили съемочную группу и разошлись. Это было очень непривычно! Группа даже не верила, что съемки действительно закончились. Обычно мы снимаем не меньше суток, а то и двух-трех. Но этот раз был особенный. Вы никогда не задумывались, зачем снимаются клипы? Это такое странное дело, которым все занимаются, но толком не знают, зачем. Многие считают, что клип – это нечто такое... интересное, но непонятное. И чем непонятнее, тем круче. Это заблуждение. На самом деле, клип – это продолжение песни, видеоряд, который помогает ее понять, раскрыть и донести ее содержание до аудитории. Мы всегда относились к своим работам именно так. И последний клип не стал исключением. Песня «Тебе» – очень искренний и глубокий монолог, Рома говорит о непростой стороне любви, о том, что мир несовершенен, о сложностях, которые неизбежны в отношениях любящих людей. Вдумчивые, мудрые, добрые слова. Мы остановились на единственно возможном решении: Рома стоит перед камерой и поет – и больше ничего. Поет одним дублем, без монтажа, без единой склейки, от начала до конца. Но не покидает ощущение, что в клипе два действующих лица – Рома и кто-то еще по ту сторону экрана, к кому обращена песня. Наша задача была в том, чтобы им не мешать».

NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:15 14-12-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рома Билык озверел

Цитата:
Солист группы «Звери» Рома Билык в очередной раз доказал всем, что не зря носит статус одного из самых скандальных и неуправляемых музыкантов нашей эстрады.  
 
На репетиции своего выступления на новогоднем вечере одного из российских миллионеров артист закатил скандал, пишет "ТД". Причиной неожиданной агрессии знаменитости стал местный звукорежиссер, который, по словам Романа, «оказался полным идиотом и не знает, как нужно работать». Как выяснилось, парень всего-навсего спросил у певца, будет ли он петь под фонограмму, чем и вызвал беспричинный гнев знаменитости.  
 
– Все знают, что я пою вживую, – сказал Роман. – А кто не знает, значит, он не профессионал, а идиот.
 

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 22:39 24-12-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интервью
Рома Зверь: Я не могу объяснить, почему состав группы поменялся

Цитата:
Пока музыкальные критики и поклонники спорят о том, какую по стилю и направлению музыку поёт группа «Звери», солист коллектива Роман Билык пишет книги, запускает собственную линию одежды и трудится над новым альбомом.  
 
- Роман, около года назад ты выпустил «мемуары» о том, какой была твоя жизнь до приезда в Москву. Вскоре речь зашла о второй части книги, в которой ты расскажешь о жизни в столице. Как пишется книга?
- Книга дописана. Осталось лишь отредактировать и откорректировать, только технические стороны, весной книга выйдет в свет, - рассказывает музыкант Правде.ру.
 
- Какой период жизни будет в ней упоминаться?
- Я остановился преимущественно на 2006 году, кажется. Определенная задача мною выполнена: с 2001 по 2006 год – пяти лет вполне хватит для того, чтобы понять меня как рассказчика и осветить те события, важные моменты, что были в моей жизни…
 
- Шли разговоры о фильме, который собирался снимать ваш продюсер Александр Войтинский, - там ты должен был играть главную роль. Идея канула в бездну?
- Кино - достаточно сложный процесс, времени на это уходит много. В планах и мечтах всё это осталось. Есть хорошие мысли, а времени на их реализацию, к сожалению, нет.  
 
- Почему на ранних проектах «Фабрики звезд» ваша группа отказывалась выступать с участниками, а на «Фабрике-7» вдруг появилась «в телевизоре»? Что случилось?  
- Уверяю, что «политического хода» в этом нет! Для нас что пятая, что шестая, что седьмая – это просто передачи «Фабрики», просто «телевизор», не более того.
 
- Каковы впечатления от этого совместного выступления?
- Я не могу оценить весь проект: он мне не близок... Я к нему никак не отношусь.  
 
- А сам бы согласился участвовать в фабричном проекте ?
- Нет. Я прекрасно понимаю: что это за проект, для чего он нужен, кому он нужен, на какого зрителя ориентирован. Это не совсем то, чем занимаюсь я, и что нравится мне.
 
- Понятно. Поговорим о личном? Тебе уже 30 лет. Не возникает желания создать семью?  
- Возникает…Наверное…
 
- Популярность не надоела?
- Что значит «надоела»?  
 
- Ну, ты же постоянно на виду…
- Я не на виду.
 
- Смотря, с какой стороны… посмотреть.
- Я нормально живу: могу в магазины ходить, в кинотеатры – что, собственно, делаю с успехом. Всё зависит от того, насколько ты сам хочешь быть на виду. Если ты хочешь, чтобы тебя щелкали фотоаппараты, и показывали на телеэкранах, писали в газетах, то так и будет. Если ты хочешь ограничить поток информации, так и сделаешь. Всё от самого человека зависит. Но иногда - хочешь ты этого или нет - тебе всё равно пишут. И я думаю, что большей частью информации можно владеть и управлять.  
 
- Значит, ты не любитель светских мероприятий?
- Нет, не любитель. Потому меня там и нет…
 
- День Святого Валентина - считаешь ли ты его праздником, планируешь ли отмечать: как, с кем?
- Я, к сожалению, его не отмечаю.  
 
- Чего ждать от «Зверей» в новом альбоме?
- Пластинка выходит в двух частях: первая - весной, вторая – осенью. Альбом пишется в перерывах между концертами. Существенно он не будет отличаться от предыдущих пластинок, но некоторые темы, которые будут подняты в новом альбоме, не совсем похожи на «классику зверей». А также будет несколько не свойственных нашему стилю песен: несколько «агрессивных», социальных, что ли, песен...  
 
- Наверно, отличие будет еще и в звучании? Ведь недавно в «Зверях» поменялся состав музыкантов…
- Различий не будет, потому что мы придерживаемся своего направления, в котором и раньше находились. Только узкий специалист может найти какие-то отличия в том, что называется «звукоизвлечение бас-гитары». Звук сильно не поменяется.  
 
- Ты общаешься с кем-нибудь из музыкантов старого состава?
- Да, с Кириллом Антоненко (экс-клавишник группы «Звери» - прим. ред.) иногда видимся, пересекаемся.  
 
- …Было много версий, почему «Звери» частично поменяли состав…
- А когда другие группы меняют составы – почему бурно не реагируют на это?!
 
- Разве это плохо? Повышенный интерес к группе остается до сих пор, как видишь.
- К сожалению, не смогу я объяснить, почему коллектив отчасти поменялся. Думаю, гладенько и неинтересно стало именно тем людям, которые ушли из коллектива. Приелось как-то.  
 
Кирилл увлекался электронной музыкой. И что-то делать для группы «Звери» ему было не очень-то интересно…. Ему было гораздо интереснее писать музыкальные треки. Даже когда он играл в группе, он все равно больше занимался электронной музыкой и «диджеил». Если человек не хочет чем-то заниматься, не горит этим, то зачем его уговаривать: дескать, давай, давай…

NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 10:51 08-02-2008 | Исправлено: Gawa, 11:02 08-02-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Звери" едут в Европу

Цитата:
Группа Звери уже давно покорила Москву и Питер. Затем город за городом они покорили всю Россию. На очереди европейские страны.  
 
В течение десяти дней музыканты дадут семь концертов в шести немецких городах и один в самом сердце Франции – Париже. Европейский тур стартует 14 марта в городе Хайльбронн.  
 
Ребята решили не готовить специальную программу для Запада, и будут исполнять песни на русском языке. Рома как всегда считает, что надо оставаться самим собой и тогда все получится. На этот раз его позиция подвергнется испытанию у искушенной в музыке немецкой и французской публики.
 
“Мы постараемся представить новые песни слушателям таким образом, чтобы заряд настроения не пропал, а наоборот, был еще ярче! В Париж мы решили заехать, так как там много русскоязычного населения и мы в столице Франции давно не были. В прошлый раз публика была замечательной, поэтому хочется, и в этот раз порадовать ее!” – говорит Рома Зверь.  
 
14.03 - Хайльбронн / Германия La Boom  
15.03 - Мюнхен / Германия Apelsin  
16.03 - Франкфурт-на-Майне / Германия Velvet  
18.03 - Париж / Франция World Place  
20.03 - Кельн / Германия Kantine  
22.03 - Дортмунд / Германия Rush Hour  
23.03 - Ганновер / Германия Star Event Center

NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 20:02 05-03-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый альбом "Зверей" уничтожен

Цитата:
Человек предполагает, а судьба вносит в его планы свои коррективы. Так и группа Звери планировала выпустить свой четвертый полноценный альбом уже в апреле. Ребята успели записать большую часть материала в студийном качестве, но тут неумолимая стихия встала на пути музыкантов.  
 
Репетиционная база группы находится в подвале старого дома. Вся система водоснабжения в здании давно устарела, но до сих пор не была заменена. Трубы износились до такой степени, что в них образовались трещины, через которые стало заливать помещение, в котором репетировали Звери.
 
К сожалению, сразу заметить неполадку не удалось. После обнаружения неисправности было уже поздно – вся вещественная информация с сессионными исходниками была либо испорчена, либо полностью уничтожена.  
 
“Полусведенный материал, черновики и наброски теперь по качеству не соответствуют материалу, который был бы пригоден для выпуска полноценного альбома”, - сокрушается Рома.  
 
Группа приносит извинения своим поклонникам и официально заявляет, что релиз новой пластинки переносится на осень.

NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 20:31 15-04-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Звери" готовятся к покорению Америки и Канады

Цитата:
7 мая стартует покорение группой Звери Америки и Канады. Пять городов и пять концертов. Мировая глобализация проникает и в музыку.  
 
Поклонники самой молодежной рок-группы живут не только в России, но и на всем остальном земном шаре. Это успешно доказали мартовские гастроли в Париже и нескольких немецких городах.
 
На выступления группы за границей ходят не только российские эмигранты, но и местная молодежь, которая, оказывается, знает творчество кумиров молодых людей нашей страны. Треки с последнего альбома, последние синглы, а также самые известные хиты группы – все это войдет в программу американских концертов.  
 
Для группы это будут первые выступления на континенте, открытом любознательным Колумбом.  
 
“Концерты в Америке – это здорово, но вместе с этим и очень тяжело. На собеседовании в посольстве задают некорректные вопросы, потом будет тяжелый, долгий перелет и огромная разница во времени. Это большая нагрузка при каждодневных концертах. Часто спрашивают, буду ли я когда-то петь на английском – вряд ли, я и английский толком не знаю. Вообще для меня главное не место концерта, а публика. Поэтому буду выступать как всегда с максимальной отдачей и в Самаре и в Нью-Йорке”, – делится мыслями о предстоящих гастролях Рома Зверь.

NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 14:52 29-04-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Звери» ищут фанатов

Цитата:
Группа «Звери» на своем официальном сайте сделала сенсационное заявление.  
 
Как выяснилось, рокеры катастрофически нуждаются в фанатах. Накануне ежегодной музыкальной премии «Муз-ТВ» ребята решили основательно перестраховаться. Потому и дали объявление о том, что на церемонии вручения премии им потребуется присутствие сорока человек, сообщает "ТД".  
 
Причем каждый из поклонников должен держать в руках плакаты с названием группы.

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 09:58 06-06-2008
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рома Зверь одевается на рынке

Цитата:
В Москве наступила настоящая осень с дождями и промозглым ветром, но группа Звери успела зарядиться жаркими солнечными лучами перед приездом на родину. В перерыве между записью нового альбома музыканты заехали в африканский город Марракеш.  
Старый город поразил Рому Билык резкими контрастами: “С одной стороны улицы – большая деревня: стоят развалины, стены без крыш, всё в каких-то тряпках; с другой - престижная гостиница с гольф площадкой”. Ребята успели прогуляться по знаменитому маррокешскому рынку.  
“Это жесть, можно заблудиться. Рынок очень хаотичный, как будто состоящий из множества райончиков. Настоящий город мастеров и ремесленников, они на месте всё и делают: куют из железа светильники, решётки, подставки, тут же ткут ковры, шьют рубашки, платки. Рядом еда и хозяйственные штуки, которые понятны только местным”, - рассказывает Рома.  
Звери не только смотрели на труды африканских умельцев. Рома пополнил свою коллекцию аксессуаров оригинальным серебряным кольцом и парой легких шарфиков ручной работы.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 19:12 17-09-2008
130635

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень нравится эта группа !

Всего записей: 37 | Зарегистр. 10-02-2007 | Отправлено: 08:31 17-04-2009
ares20031978

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звери - Акустика (2009)
 
   
 
Исполнитель: Звери
Альбом: Акустика
Дата выпуска: 2009
Стиль: Rock | Acoustic
Количество композиций: 20
Время звучания: 79 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 178 mb
 
Доп. информация: Идея попробовать сыграть в таком жанре родилась вместе с песнями с последней пластинки, которые отличаются более насыщенным звуком и зрелыми текстами. Для группы, которая до этого отдавала предпочтение исключительно электричеству, это стало настоящим испытанием. Ведь в акустике гораздо сложнее сохранить тот драйв и насыщенность, которые Звери так здорово показывали до этого с помощью электрогитар и мощных ударных.
Более полугода ребята не выходили из студии, не давали интервью, потому что занимались только акустической программой. Результат превзошел все ожидания, весной Звери впервые показали в Москве акустику. Потом был тур по России с этой программой. Красивейшие декорации, самые профессиональные музыканты страны помогли группе создать удивительное шоу, настоящий театральный спектакль. Роман Билык показал себя в нем, талантливым режиссером, блестящим сценаристом и харизматичным актером.
 
Треклист:
1. Я с тобой
2. Для тебя
3. Камикадзе
4. Маленькая "с"
5. Просто такая сильная любовь
6. 120
7. Все что тебя касается
8. Микки
9. Пингвины
10. Дальше
11. Дельфины
12. Говори
13. Напитки покрепче
14. Рома, извини
15. Танцуй
16. Южная ночь
17. Весна
18. Дожди Пистолеты
19. До скорой встречи
20. Брюнетки и Блондинки  
 
Скачать альбом

Всего записей: 233 | Зарегистр. 09-11-2009 | Отправлено: 05:53 21-11-2009
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рома Зверь соскучился по красотам Амстердама

Цитата:
Группа "Звери" в середине июня уйдет в отпуск. Участники команды собираются провести летние каникулы, путешествуя по европейским странам. Лидер "Зверей" Рома Билык решил поехать в Нидерланды, где он уже бывал дважды, причем последний раз совсем недавно - в начале этого года.  
 
"Он очень любит посещать эту страну, - рассказали в пресс-службе группы. - Рома увлекается фотографированием архитектурных достопримечательностей, а Голландия славится своей архитектурой".  
 
В этот раз певец тоже возьмет с собой фотоаппарат, с которым будет путешествовать по Амстердаму и его окрестностям, посещать музеи и просто прогуливаться по городским улочкам. Скорее всего, только Нидерландами европейское путешествие Ромы Зверя не ограничится, и он посетит еще несколько соседних стран, правда, музыкант пока не решил, каких именно. Отпуск у "Зверей" продлится около месяца. За это время музыканты надеются накопить силы перед гастрольным туром по югу нашей страны, который займет всю вторую половину лета и, возможно, захватит даже начало осени.  
 
Предположительно в середине осени коллектив собирается дать большой сольный концерт в Москве на одной из самых крупных столичных площадок. В пресс-службе "Зверей" говорят, что это будет не просто рядовой сольник, а запоминающееся шоу с яркой сценографией и, скорее всего, новыми песнями, сообщает InterMedia.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:18 10-06-2010
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звери - Для тебя [Клип] (2001) DVDRip от ivandubskoj
 
Звери - Напитки покрепче [Клип] (2004) DVDRip от ivandubskoj
 
Звери - Просто такая сильная любовь [Клип] (2002) DVDRip от ivandubskoj

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:29 09-10-2012
cob



Кроткий лев
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Говори" - отличная песня!
 
---

----------
Говоря об интеллектуальном уровне, стоит помнить, что они пытаются оскорбить нас, называя имперцами.

Всего записей: 2941 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 22:05 05-10-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Коллектив "Звери"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru