Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Linkin Park

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Krav4yk



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SarahThomas: Сколько песен нового альбома будут агрессивными и сколько с более мягким звучанием?
 
mshinoda: я ещё не знаю, мы все ещё в работе. мы сузили круг потенциальных песен до 30-50, некоторые из них тяжёлые, некоторые мягче, некоторые посередине.
 
 
ScatteredEchos: У вас, наверно, было немного песен, которые вы могли сыграть на фестивале Summer Sonic. Почему вы выбрали QWERTY?
 
mshinoda: Песня "QWERTY" - рабочее название, кстати - всё ещё в стадии доработки. Текст к этой песне мы написани в самолёте по пути в Японию! Я не уверен, попадёт ли вообще на альбом этот трэк, но нам в достаточной степени он понравился, чтобы сыграть его для публики. в интернете всплывают гитарные табы и тексты к этой песне - там есть ошибки, но очень близко к оригиналу.
 
 
System32: Собираетесь ли вы на следующем альбоме записать с кем-нибудь совместный трэк? с группами типа Korn, Adema или кем-то ещё?
 
mshinoda: на следующем альбоме? совместная запись с кем-то? мы вообще-то никогда этим не увлекались в рамках студийных альбомов, и я не думаю, что мы сломаем эту традицию в этот раз. у нас нет планов работы с другими артистами.
 
 
twix: Интересно, выпустит ли Linkin Park новый сингл и видеоклип к нему до конца 2006? Или это будет иметь место только в начале 2007?
 
mshinoda: Изначально мы планировали выпустить альбома к концу этого года, но сейчас мы понимаем, что это невозможно. я не знаю, как скоро.... поэтому мы решили сыграть новую песню на концерте в Японии, чтобы у вас было хоть какое-то представление о том, в каком русле идёт работа.
 
 
The Riz: Будет ли, наконец, на новом альбоме какая-нибудь мощная баллада?
 
mshinoda: мне казалось, что "easier to run" претендует на статус мощной баллады. но если ты имеешь ввиду мощную балладу от whitesnake / poison / LA guns / boston, то нет. мы пока не готовы для такого.
 
 
 
VetaLP: Mike, in your recent KROQ interview you've talked about the things you don't know what genre to put in. is it about new musical instruments or something deeper? hugs from LPRussia!
 
(Майк, в своём недавнем интервью радиостанции KROQ ты говорил сейчас группа записывает музыку, которую ты затрудняешься каким-либо образом охарактеризовать? Ты имел ввиду использование новых инструментов/звуков или что-то другое?)
 
 
mshinoda: genre: i just think the styles we're mixing right now are all over the place. we have really been pushing things outside the box. but even like my fort minor album--it's a hip hop album, but a lot of the stuff isn't conventional. the LP album won't sound like FM. but it has it's own unique sound that still sounds like LP--justdifferent.
 
(жанр: я думаю, что стили, которые мы сейчас намешиваем в своей музыке, мы берём отовсюду. мы очень старались выбраться из рамок своего прошлого звучания. очень похоже на мой альбом Fort Minor - это хип-хоп альбом, но многое в его звучании не принадлежит хип-хопу. новый альбом LP не будет звучать, как FM, на новой пластинке будет свой собственный аникальный звук, который будет похож на LP - только абсолютно новый.)
 
 
uael0co: вернёшься ли ты когда-нибудь к свому старому "xero"-стилю рэпования? я имею ввиду, что тогда стиль немного отличался, личное мнение.
 
mshinoda: xero: я рэпую, как получается. всякий раз я стараюсь сказать всё, что у меня в мыслях.
 
 
underground260: с момента релиза Meteora прошло уже 3,5 года. ты не боишься потерять фанатов, которые больше не хотят ждать нового альбома?
 
mshinoda: уже 3,5 года? совсем не ощущается... но песне xero, которую мы играли в Японии, уже почти 10 лет, это что-то вроде напоминания о том, как летит время... мне кажется, что фанаты останутся фанатами, если им нравится музыка, неважно, сколько времени прощло. посмотрите на green day или metallica.
 
 
Astat: продолжая тему песни "reading my eyes", как проходил процесс "воскрешения" этой песни и собираетесь ли вы исполнять её на концертах в будущем?  
 
mshinoda: RME: у нас появилась идея сыграть эту песню во время репетиции. когда мы сыграли первые несколько нот, вся песня сама собой вспомнилась. было круто, мы её не трогали около 8 лет. может больше. нам пришлось скачивать песню из интернета, чтобы вспомнить, как она начиналась!
 
 
BumbleBee: мне всегда было интересно узнать твоё мнение о генетических модификациях и клонированных животных и о возможных триумфах медицины в свете этих экспериментов.
 
mshinoda: ха! я не эксперт в клонировании животных. у меня недостаточно знаний, чтобы иметь своё мнение по этому поводу. но думаю, что гибрид коровы с курицей был бы клёвым. может, корова с клювом? курица с выменем, которая говорила бы "муууу"?
 
 
BNCMajor: в своей лирике вы описываете свой жизненный опыт или истории, о которых узнали от других людей? или вообще что-то выдуманное? у меня, слушая ваши песни, такое ощущение, что кто-то рассказывает историю о моей жизни.
 
mshinoda: новый альбом: звучание будет похожим, вы узнаете в нём LP; но я не могу описать его, оно очень отличается. музыка звучит старше, я не имею ввиду винтаж (закос под старину - прим. LPRussia.com). в некотором смысле оно более органичное. вот, например, вчера мы записали песню без электронных сэмплов, только гитары. другие песни кешат сэмплами. много разнообразия, но мы не знаем, какие именно песни попадут в итоге на альбом.
 
лирика: ничто не является выдумкой. всё из реальной жизни. многое - переплетение историй моих и Честера, мы иногда пишем вместе. часто мы пишем по отдельности об одних и тех же случаях, сливая потом тексты воедино. например, воспоминание о драке у меня и Честера могут отличаться, но ключевые эмоции одинаковы.
 
 
darthyak2001: насколько далеко вы продвинулись в работе над новым альбомом, как идёт работа?
 
mshinoda: новый альбом: это самая клёвая пластинка, которую я когда-либо записывал. всё идёт отлично. Рик Рубин отличный тренер - он указывает нам правильное направление, а мы стараемся настолько сильно, насколько можем. наш музыкальный вкус (LP и Рика) очень эклектичен, здорово работать с ним.
 
 
dcn2509: будут ли в новом альбоме музыкальные сюрпризы (то есть новые инструменты, что-то новое на концертах)?
 
mshinoda: хороший вопрос. я не могу разглашать информацию, это секрет!
 
 
Demeteora: можешь сказать, будут ли на новом альбоме более оптимистичные песни (вроде "breaking the habit")?
 
mshinoda: потерпи и увидишь! наши песни всегда имели более тёмный оттенок, это наше чувство жизни. мы только начинаем писать тексты к песням, так что я не знаю, когда работа будет завершена. я хочу настолько много разнообразия на альбоме, насколько возможно. и мне просто не нравятся глупенькие весёлые песни. ...если я не делаю их шутки ради.
 
elentaari: где ты любишь расслабляться, писать лирику или читать?
 
mshinoda: я люблю расслабляться в Лос Анжелесе в большей степени, люблю Гаваи, Японию, Карибские острова. Кабо Сан Лукас тоже ничего. более конкрентно, мне нравится песок и океан. но мне также нравится снег. я не знаю.
 
 
elpolloloco: "Remember The Name" обрёл хорошую популярность после того, как звучал в нескольких рекламных роликах на ТВ и радио. Почему ты считаешь, что стоит выпустить эту песню в качестве следующего (и, наверно, последнего) слингла с альбома "The Rising Tied"?
 
mshinoda: FM: Решение об этом принадлежит лейблу Warner Bros. Эта песня стала почти культовой для спортивного мира (песня была использована в качестве саундтрека к баскетбольному симулятору от EA - прим. LPRussia.com). мы надеемся снять новое видео для этой песни, концепция, как мне кажется, интригующая. думаю, песня выстрелит.
 
 
Elishia: как обстоят дела с графикой для нового альбома?  
 
mshinoda: новая графика: я всё ещё дорабатываю её. извините, я не могу рассказать об этом. но я собираюсь устроить свою первую выставку в художественной галерее (круто!) - она будет в Лос Анжелесе. Я ещё не знаю точной даты, но я хочу показать всё, что я создал для альбома Fort Minor плюс подборку новых работ. все работы выполнены акриловой краской / краской из балончиков / чернилами по холсту, размеры от 24x24 дюйма до 36x48 дюйма. также будут рисунки из частных коллекций (главных образом ребят из LP) и несколько работ, которые никто из вас никогда не видел.
 
 
FelipeLP: В чём отличия в работе с Доном Гилмором (продюсером "Hydrid Theory" и "Meteora" - прим. LPRussia.com) и Риком Рубином?
 
mshinoda: DON vs RICK - с Доном было весело работать над HT и Meteora, в студии он выглядит несмышлёнышем, такой смешной, он делает отличные рок-альбомы, у него свой стиль. Рик - Легенда. он один из самых уважаемых продюсеров всех времён. Мы один раз можем послушать песню, и он сразу же выдаст 5 советов, как сделать песню лучше. он знает многое о любом типе музыки, он даёт хороший импульс вашим идеям.
 
 
Hybrid911: Майк, ты чувствуешь себя повзрослевшим? Ты чувствуешь, что ты изменился, стал немного другим Майком за время существования Linkin Park? Как это проявляется в тебе?
 
mshinoda: как и большинство людей, я становлюсь старше каждый день. для меня важно научиться чему-то новому каждый раз, когда это представляется возможным. кто-то сказал мне, что наша цель - быть счастливыми... единственное, что нам нужно контролировать - это себя, и по мере того, как у нас лучше это получается, мы становимся счастливее. витиевато, но правда. я так думаю.
 
 
G00dguy: ты пользуешься биотуалетом в туре?
 
mshinoda: биотуалет: Д А. или ты заходишь туда и делаешь дело, или сходишь с ума.
 
 
JayLucH: Музыка LP классифицируется как "новый рок", согласно истории хэви-метала (как мне кажется), ты согласишься с этим или ты считаешь, что ваша музыка принадлежит к вашему собственному жанру?  
 
mshinoda: НОВЫЙ РОК: я не понимаю, что это значит. мне кажется, что жанры не раскрывают звучание группы, пока жанр не был создан самой группой, чтобы охарактеризовать свой звук. мне не кажется, что мы новый рок. breaking the habit - новый рок? somewhere i belong новый рок? не знаю.
 
 
lpman2: тебе нравится твоя гитара Ibanez RG 321 MH? ты на ней случем примочку Di’Marzio D-Sonic не используешь? я хотел купить эту гитару, но она не из дешёвых (320$).
 
mshinoda: ibanez с dimarzio - это хороший выбор для металла. у меня не было возможности использовать её в последнее время, но она мне нравится, когда мне нужно играть МЕТАЛЛ.
 
 
InTheEnd6008: ты можешь сказать, что будет на новом диске фан-клуба LPU 6.0? может, песни с вашего выступления в Японии? Мой друг очень хочет послушать "Pushing Me Away" оттуда - клёво у вас получилось.
 
mshinoda: LPU 6 CD - ещё не знаю. но мы хотим сделать ПО-НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШИЙ диск. будущее покажет, но я надеюсь, что это будет лучший фан-клубовских диск из всех существующих.
 
 
KageJisonshin: Майк, используете ли вы песни, которые не вошли в предыдущие альбомы в качестве наработок для нового? или вы создаёте всё с нуля?
 
mshinoda: обычно мы не пользуемся старым материалом. если песня не попала на альбом, значит не стоит использовать её для следующего. понимаешь?

Всего записей: 244 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 22:23 23-08-2006 | Исправлено: Krav4yk, 17:10 27-08-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Linkin Park


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru