Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Linkin Park

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору



 
Ссылки:
 
Оффсайты:
Linkin Park[ru]
Linkin Park[eng]
 
Другие ссылки:
www.lptimes.com - отличный сайт, много видео, концертов
lpjz.com
lpunderground.com
lpfan.ru
www.LPRussia.com
www.FortMinor.RU
http://linkin-inside.com/ - megacool!


 
Качаем:
 
Качать Новый альбом Linkin Park - Minutes To Midnight (2007) : ещё ссылка : тексты песен
 
Video:
Качать Все клипы LP  
Ещё..
 
MP3`s:
Качать Все Альбомы LP!!!!
LPUnderground v6.0
Ещё..


 
Биография: краткая
Текты песен: тут
Переводы песен: Meteora
Об LPU

Дискография: альбомы и синглы


Обзор:
 
  • Альбом Майка Шиноды (Fort Minor)  «The Rising Tied» здесь
     

    to be continued..

  • Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:38 07-05-2002 | Исправлено: RiDer, 03:42 15-05-2007
    Crazy Bull



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ЛП и POD едут в месте в турне подробности на http://www.payableondeath.com/tool/display_news.php?id=75242

    ----------
    Форум НеФормальной музыки

    Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 19:17 25-12-2003
    PEDKA



    Улыбающийся КС
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Crazy Bull
    Зачем два раза писать? ..
    А так-то неплохо они заработают

    ----------
    вот такая вот батва ©...
    "Тестирование" это давно уже не помойка.
    "Тестирование" это филиал "Помощи" ©

    Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:14 26-12-2003
    Crazy Bull



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    PEDKA

    Цитата:
    Зачем два раза писать? .

    не все любители ЛП заходят а топик ПОД !

    ----------
    Форум НеФормальной музыки

    Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 12:51 26-12-2003 | Исправлено: Crazy Bull, 12:54 26-12-2003
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Читаю и понемаю что вы ни черта не понимаете в музыке, пусть это не покажется вам что я высокомерный или что-то в этом роде, просто если считаете что Линкины дают качество то мне просто тут нечего делать... попса ведь...  
     
    RiDer
    Ни флейм а реальность которую ты ни за что не примешь...
     

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 13:51 26-12-2003
    C0ld_V0id



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Читаю и понемаю что вы ни черта не понимаете в музыке


    Цитата:
    просто если считаете что Линкины дают качество то мне просто тут нечего делать... попса ведь...  

    Ты знаешь, такие высказывания считать объективными очень тяжело. Где факты? Знаешь ли назвать попсой LP у меня просто язык не поварачивается. Это далеко не очередной клон P.O.D. или Limp Bizkit.

    Цитата:
    Линкины дают качество

    И не просто качество. Ничего более креативного в данном стиле я еще никогда не слышал.
     
    Добавлено

    Цитата:
    мне просто тут нечего делать...

    Я думаю ты прав на 100%

    ----------
    Создание и поддержка сайтов.

    Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 14:43 26-12-2003
    Disaster Znet



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    неплохой сайт этой группы!  
    http://linkinparki.narod.ru/video

    Всего записей: 93 | Зарегистр. 30-05-2003 | Отправлено: 14:50 26-12-2003
    Crazy Bull



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Disaster Znet

    Цитата:
    http://linkinparki.narod.ru/video  

    Зайди в раздел новости ... и там увдишь  

    Цитата:
    САЙТ ВЗЛОМАН!!! ВЗЛОМАЛ СИВАК АНДРЕЙ!



    ----------
    Форум НеФормальной музыки

    Всего записей: 201 | Зарегистр. 04-08-2003 | Отправлено: 15:23 26-12-2003
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    C0ld_V0id
    Привет, редко можно встретить рассудительных поклонников группы.  

    Цитата:
     Ничего более креативного в данном стиле я еще никогда не слышал.  

    Первый альбом был хорош, даже очень. Именно качественный как вы говорите. Но метеора мне не понравилась и впринципе не могла понравиться. Чем? Многие песни не просто похожи одна на другую, так они еще как-то нескладны даже. Например, последняя From The Inside. Кричать Честеру не дано природой и с эти ему надо смириться. Можно много чего плохого перечислить. Но просто объясни мне чем они тебе нравятся?

    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 15:51 26-12-2003
    C0ld_V0id



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Но метеора мне не понравилась и впринципе не могла понравиться. Чем? Многие песни не просто похожи одна на другую

    Я вижу в метеоре логическое продолжение Hybrid Theory, это даже можно назвать Hybrid Theory 2 Я ожидал что второй альбом будет отличаться не в лучшую сторону, что LP начнут эксперименты и т.д. и услышав все те же, похожие по стилю на H.T. песни я очень обрадовался.  

    Цитата:
    так они еще как-то нескладны даже

    Не складны? Помоему очень даже складны, ИМХО.

    Цитата:
    Кричать Честеру не дано природой и с эти ему надо смириться.

    Не согласен, вот солисту Зверей точно кричать не дано впрочем как и солисту Limp Bizkit например, а вот у Честера это получается ИМХО на ура.

    Цитата:
    Но просто объясни мне чем они тебе нравятся?

    Почти всем. Хардовые и невероятно мелодичные, депрессивные биты вместе с опять таки депрессивными и красивыми текстами — все это вместе создает несгладимое впечатление. В музыке и текстах как нельзя отлично передано мрачное настроение, несмотря на то, что в текстах не используется мат (как в случае с большинством текстов Limp Bizkit, Marylin Manson`a и иже с ними) они очень эмоциональны, «сильные» так сказать Вобщем я не могу передать все словами, просто очень красивая и впечатляющая музыка, ничего подобного я до этого не слышал.

    Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 18:13 26-12-2003
    RiDer



    Funky Soul
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
     Вобщем я не могу передать все словами, просто очень красивая и впечатляющая музыка, ничего подобного я до этого не слышал.
    Вот тут абсолютно согласен!

    Цитата:
    Ни флейм а реальность которую ты ни за что не примешь...  
     
    Почему ты так уверен?

    Цитата:
    Многие песни не просто похожи одна на другую, так они еще как-то нескладны даже
    А мне наоборот кажется, что на Метеоре песни подобраны довольно контрастно и выстроены качественно, по тематике)

    Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 23:46 26-12-2003
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    C0ld_V0id
     

    Цитата:
    Ты знаешь, такие высказывания считать объективными очень тяжело. Где факты? Знаешь ли назвать попсой LP у меня просто язык не поварачивается. Это далеко не очередной клон P.O.D. или Limp Bizkit.  

     
    Хочется фактов ? Открой ушы и послушай не множко KoЯn или тот же самый P.O.D, вооще много чего можно послушать чтоб убедиться что это безкачественная музыка...
     

    Цитата:
    И не просто качество. Ничего более креативного в данном стиле я еще никогда не слышал.

     
    Они дают качество, и даже у них стиль есть, а не скажешь какой у них стиль вооще ?
     
    У них песни вооще отличаются тока по названиям и только...
    И вооще они чисто комерческая группа ИМХО
     

    Цитата:
    В музыке и текстах как нельзя отлично передано мрачное настроение

     
    Ты даже видешь в их текстах какой-то смысл ну поздравляю ты удачник...
     

    Цитата:
    несмотря на то, что в текстах не используется мат (как в случае с большинством текстов Limp Bizkit, Marylin Manson`a и иже с ними) они очень эмоциональны

     
    А что когда ты слушаешь мат ты обижаешся, тебе плакать хочется ?  
    Думаю это не связанно с силой или там еще что-то...
     
    RiDer
     

    Цитата:
    Почему ты так уверен?  

     
    Потом поймешь когда созреешь в музыкальном плане, если это призойдет конечно...

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 17:19 27-12-2003
    C0ld_V0id



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    очется фактов ? Открой ушы и послушай не множко KoЯn или тот же самый P.O.D, вооще много чего можно послушать чтоб убедиться что это безкачественная музыка...

    Слушал я и KoRn, и P.O.D.

    Цитата:
    ни дают качество, и даже у них стиль есть, а не скажешь какой у них стиль вооще ?

    Alternative Rock, RapCore, is that right?

    Цитата:
    Ты даже видешь в их текстах какой-то смысл ну поздравляю ты удачник...

    Если ты в их текстах ничего не видишь, нам абсолютно бесполезно разговаривать.

    Цитата:
    А что когда ты слушаешь мат ты обижаешся, тебе плакать хочется ?  

    Читай внимательнее мой пост, не используя мат они добились такого же эффекта.

    Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 19:52 27-12-2003
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    C0ld_V0id
    В некоторых моментах с тобой не согласен, но прочитав твой пост подумал: "Каждому-свое."

    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 23:01 27-12-2003
    RiDer



    Funky Soul
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    osip

    Цитата:
    Потом поймешь когда созреешь в музыкальном плане, если это призойдет конечно...  
    если ты такой умный и "созревший"() читай топик выше ( и ниже ), там всё написано

    Цитата:
    Открой ушы и послушай не множко KoЯn или тот же самый P.O.D

    ну послушал я, а тебе от этого легче стало? Мне всё-равно ЛП нравится больше

    Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 04:49 28-12-2003
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    C0ld_V0id
     

    Цитата:
    Слушал я и KoRn, и P.O.D.  

     
    Прими мои поздравления  
     

    Цитата:
    Alternative Rock, RapCore, is that right?

     
    Ты меня спрашываешь ? А мне откуда знать, вооще многие говорят что это типо New Metal. Но какая там ню ...  
     

    Цитата:
    Если ты в их текстах ничего не видишь, нам абсолютно бесполезно разговаривать.  

     
    Да видеть вижу но там нет такого чего ты так интересно описал, я даже сказал примитивные у них тексты...
     

    Цитата:
    Читай внимательнее мой пост, не используя мат они добились такого же эффекта.

     
    Какой там эффект ? А что у них там мат это нормально никто на это не обращяет внимания, просто парни подумали сделать что-то оригинальное но это не так уж дала пользу ИМХО... Какая разница без или с матом, главное лирика была хорошей и музыка...
    А у них все повторяется...
     
    RiDer
     

    Цитата:
    если ты такой умный и "созревший"() читай топик выше ( и ниже ), там всё написано  

     
    остарожно не лопни от злости, то что мне надо я знаю и не надо мне читать топик про лп я все и так знаю про них, да все и понятно
     

    Цитата:
    ну послушал я, а тебе от этого легче стало? Мне всё-равно ЛП нравится больше

     
    Вот говорю пока не созрел потом обижаешся :)
     
    nigga123
     

    Цитата:
    В некоторых моментах с тобой не согласен, но прочитав твой пост подумал: "Каждому-свое."  

     
    да это и без этого топика понятно, ну попробуй им обьяснить что КоЯn круче на миллион раз лп а они хрен поймут ... вот...  :)

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 15:57 28-12-2003
    nigga123



    children of the korn
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    osip

    Цитата:
    ну попробуй им обьяснить что КоЯn круче на миллион раз лп а они хрен поймут ... вот...    

    Они это поймут.. со временем Вот друг у меня слушал ЛП и говорил, что Корн мол слабовато. Я посмеялся два дня, три, потом меня это начало напрягать и принес я ему сначала Follow The Leader, затем Untouchables и недавно Take A Look In The Mirror... Так чел терь слушает Корна вовсю + мне неделю назад клип Right Now принес. Вот так вот


    ----------
    Русские Доски! We Are The Champions!

    Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 01:46 29-12-2003
    RiDer



    Funky Soul
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Прими мои поздравления  

    Принимаю...
    Цитата:
    Вот говорю пока не созрел потом обижаешся  
    ..ну может ты и прав  , но всё-равно нельзя так про ЛП!

    Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 06:27 29-12-2003
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    nigga123
     

    Цитата:
    Они это поймут.. со временем  Вот друг у меня слушал ЛП и говорил, что Корн мол слабовато. Я посмеялся два дня, три, потом меня это начало напрягать и принес я ему сначала Follow The Leader, затем Untouchables и недавно Take A Look In The Mirror... Так чел терь слушает Корна вовсю + мне неделю назад клип Right Now принес. Вот так вот  

     
    Вот сразу видно что порен с головой на плечях и не думает задом
    А тут все обьясняй до обьясняй все равно пытаются утверждать свое... ну как хотите, потом поймут...
     
    RiDer
     

    Цитата:
    ..ну может ты и прав   , но всё-равно нельзя так про ЛП!

     
    А как ? я же ничего плохого не сказал, я тока сказал то что есть...

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 14:17 29-12-2003
    RiDer



    Funky Soul
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    я же ничего плохого не сказал, я тока сказал то что есть...  


    Цитата:
    Потом поймешь когда созреешь в музыкальном плане, если это призойдет конечно...  
    а это чем не флуд? Попробую повнимательней послухать Пода и Корна, но от ЛП не отрекусь

    Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:35 29-12-2003
    osip



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    RiDer
     
    Дело твое можешь поступать как считаешь правильно, я никого не собираюсь заставить слушать КоЯn... это надо просто понять и полюбить ...

    Всего записей: 711 | Зарегистр. 01-11-2002 | Отправлено: 18:26 29-12-2003
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Linkin Park


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru