Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pteryx



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Официальный сайт: Eurovision.tv
 
Инфо из Wiki

 
Jamala - "1944" Победитель Евровиденья 2016
 
Видео всех выступавших на  Евровидение 2009 отсортированы в соответствии с занятым местом
 
Список всех участников попавших в финал:
Подробнее...

Всего записей: 353 | Зарегистр. 28-03-2002 | Отправлено: 19:50 08-05-2002 | Исправлено: mike 777, 11:39 19-05-2021
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
... по поводу русских имён...
начни своё чтение с этого списка

c головой как, всё нормально?

Цитата:
и хде ж такой же никакой-мафиозно-бездарно-наркоманский шоубиз?
Digital Ray: имхо -- везде...

АВРАНЕК Ульрих Иосифович (1853—1937гг.) - ЭТО - российский сегодняшний шоубиз?

срулил с темы 10ый раз. слив защитан. всего доброго.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 17:55 11-03-2008
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Digital Ray
Слушайте, вы определитесь по поводу чего спор. А то видны одни плевки, а предмета спора не видать. Здесь вам не флейм!

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 18:17 11-03-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
слив защитан.

это детские дразнилки... а твой банальний русофобский взгляд на жизнь я считаю смешным... все в русских тебе противно... Мадонна -- талант голос (20 лет на сцене), сольный талант и музыка ДэпишМода -- образец для всего мира (20 лет на сцене)... и все эти "СвежиЕ" американские певцы выдвинулись якобы без помощи денег продюсеров... подобные глупости мне нравятся в виде юмора... так-же как и эти детские дразнилки... все доброго и в вас...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:12 11-03-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Слушайте, вы определитесь по поводу чего спор. А то видны одни плевки, а предмета спора не видать. Здесь вам не флейм!
 

пост выше специально для особо внимательночитающих (цитаты не пропускаем)))
 
Digital Ray
ну да. ну да. автопром на уровне мирового, кино лучше голливудского, шоубиза не то, что нет, а лучший в мире, курите дальше. в Граблях так понимаю
мрак...
 
Добавлено:

Цитата:
а твой банальний русофобский взгляд на жизнь я считаю смешным

первый признак путиноида - кто называет вещи своими именами - у них русофоб
это поиск отечественных жемчужин что ли - русофобский взгляд, а не твоего любимого Дебилана?  

Цитата:
все в русских тебе противно...

врать-то е%альник не треснет, не? убогонькие.  
именно такие зомби и тормозят отечественный рынок криками "у нас все лучше всех" вместо того чтобы осознать в какой жопе шоу-биз раши.
 
 
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:17 11-03-2008 | Исправлено: 0nly, 22:31 11-03-2008
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Пожалуй стоило оставить только последнее предложение.

Цитата:
Здесь вам не флейм!

Всего лишь пара страниц, а я уже прочитал краткую сводку половины флеймовских тем. Все это начинат смахивать на оффтопик.
 
Вам не надоело танцевать лезгинку на могиле аппонента? Причем танцуют оба одновременно.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 02:17 12-03-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всего лишь пара страниц, а я уже прочитал краткую сводку половины флеймовских тем. Все это начинат смахивать на оффтопик.
к сожалению, но похоже (  

Цитата:
на могиле аппонента?  
вообще-то оппонента, но по сути похоже.. Что-то не того с воздухом.. все какие-то агрессивные... (( хоть сразу всех к стенке для профилактики заболеваний общЧества..  
зы, я не поплыл, это у меня так агрессивность выражается =))))))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16256 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:37 12-03-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Вам не надоело танцевать лезгинку на могиле аппонента? Причем танцуют оба одновременно.

почему на могиле, прямо комплимент)))
пытаюсь развеять дым плана путина вокруг обкумаренного товарища.
а вот что вы делаете - мне непонятно, из своих постов я бы что-то новое подчерпнул, в отличии от остальных)))

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 07:42 12-03-2008
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Черпать новое из своих собственных постов? Это не внове (шутка).
Ваш "план" Путина к месту и не к месту начал порядком надоедать.
(здесь всё-таки не флейм, чтобы в теме про Евровидение рассуждать о "путиноидах" и прочей новоизобретённой мерзости)

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 10:22 12-03-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
QartushH
это бесполезно, он ТочнО знает ЧТО он нелюбит в русских... но при этом он не может сказать что ему нравится в стране России... просто... всё... не нравится... это банальный детский нигилизм, просто надо-таки посоветовать этому гражданину наконец-то найти себе подругу и купить бутылку хорошего вина... чтобы повзрослеть и сбросить это психическое напряжение, которое непозволяет увидеть очевидного:
-- мне наплевать на безосновательные оскорбления, о них будут судить участники форума,
-- лично я люблю разную музыку, разных исполнителей, безотносительно к их происхождению и гражданству, главное -- это хорошая музыка, смысл слов песни, вокальные и исполнительские данные музыкантов...
-- музыка и путин -- это разные темы... для тех кто дружит с головой...
-- русские певцы и музыканты поют и играют не хуже забугорных, а композиторы и поэты гораздо "нехуже" импортных...
-- русские продюсеры, если им дать теже деньги что и на западе, смогут не меньше и не хуже продюссировать,
-- сравнивать сольные возможности Мадонны и к примеру Толкуновой я не буду, потому что эти им подобные сравнения просто смешны, думаю для всех людей, хоть сколько-то понимающих в пении...
-- слепое подражание и зависть всему тому, что показывают в импортных роликах и журналах -- это недалёкая глупость...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:58 12-03-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QartushH

Цитата:
Ваш "план" Путина к месту и не к месту начал порядком надоедать.  

к счастью он не мой. это товарищи выше курят ненормированно эту гадость, так что у них констатация фактов вызывает ломки и приступы дешевых инсинуаций.  по шоубизу - ноль, возражений - ноль, какой-то бред про прошлый век, как враги страны засудили Билана, и беспомощное приписывание полной чуши, клиника в детсаде Солнышко. читая последний пост понимаю что был прав на 100%, за лета интернета таких троллей на ура вижу сразу. очевидно что ради последнего поста изначально всё и задумывалось, будучи вообще не курсе ситуации в шоубизе сказав "А" остается только гадать и лгать.
 
Digital Ray
теперь вам полегчало, надеюсь?
на опровержение вашей предыдущей очередной лжи так понимаю опять нечего сказать?
оч хорошо.
подруга у меня фотомодель, см. фоты в соотств. топике, можете облизнуться.
так понимаю еще на сегодня бредней осталось, еще не весь план скурили
давно такого слива не видела земля русская, мда..

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 11:38 12-03-2008 | Исправлено: 0nly, 12:06 12-03-2008
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
а вот что вы делаете

А я пытаюсь намекнуть, что хватит тут оффтопик разводить.
 
2All: в связи с тем, что Евровидение теперь транслируется по каналу РТР, многие из участников предварительного отбора знакомы. Но не все. Вот тут есть немного информации.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 12:19 12-03-2008
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Лично мне, кто у Вас в подругах, безразлично. Лексику: "план", "план Путина", "путиноид" и т.п. - приплели именно Вы (перейдя на оскорбления; взаимные ли и кто первый начал - другой вопрос). Использование подобных слов однозначно Вас характеризует.

Цитата:
никакой-мафиозно-бездарно-наркоманский

!. Шоубизнес везде разный. Вот "все демократы - козлы".
2. Сожаления о том что у нас мало-нет_почти трипхопа, хипхопа, транса и т.п. и вывод из этого, что у нас шоубизнеса нет - безоснователен. Потому как всё то, что Вы перечислили, не наше, а заграничное (т.е. неродное). Возможно лет так через дцать у нас будет каждой "твари по паре" в каждом жанре.
3. В Росси есть много профессиональных музыкантов. Прежде всего в классике (значительная часть европейских оркестров - выходцы из России, к примеру), в смежных областях, например Хоронько оркестр (музыка-стёб, но профессионально). Есть профессионалы и в поп-музыке, и в рок-музыке. Есть молодые исполнители с очень хорошим вокалом (но мало), есть пристойная электронная музыка (немного, но есть; "Новые композиторы" что-ли).
 
Много чего есть, если этим интересоваться. Не хватает русского. Традиционного народного исполнения русской народной песни вы никогда не услышите по ТВ/радио (Бабкина, Кадышева и т.п. ничего общего с традиционным вокалом не имеют). Мы не знаем своего родного и при этом должны показывать образцы для подражания в доунтемпо или эсидджазе. "Русский народный R'n'B" и парень читающий негритянский рэп - чем не образцы того, к чему ~нужно стремиться, приобщаясь к Великому Шоубизнесу.
 
PS Дима Билан исполнил свою песню на отборочном конкурсе отлично, профессионально. В принцыпе, победил заслуженно.
PPS Многие люди видят только то, что хотят видеть.

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 12:41 12-03-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кстати этот cамый факт, что от России едет уже второй раз один и тот певец - это признак чего, великолепного состояния нашего шоубиза и огромного числа талантливых раскрученных артистов в руках дальновидных продюсеров или что?
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
А я пытаюсь намекнуть, что хватит тут оффтопик разводить.  

каюсь каюсь, поддался на провокацию.
кстати один мне так в ПМ и написал - прости, довожу людей на спор в офисе, играем на пиво.
 
QartushH

Цитата:
Лично мне, кто у Вас в подругах, безразлично. Лексику: "план", "план Путина", "путиноид" и т.п. - приплели именно Вы (перейдя на оскорбления; взаимные ли и кто первый начал - другой вопрос). Использование подобных слов однозначно Вас характеризует.  

вам безразлично, товарищу нет. или вы с ним одно лицо? не удивлюсь.
данный абзац с т.н. "уличительством" вас характеризует не лучше и не меньше.  
 

Цитата:
!. Шоубизнес везде разный. Вот "все демократы - козлы".
2. Сожаления о том что у нас мало-нет_почти трипхопа, хипхопа, транса и т.п. и вывод из этого, что у нас шоубизнеса нет - безоснователен. Потому как всё то, что Вы перечислили, не наше, а заграничное (т.е. неродное). Возможно лет так через дцать у нас будет каждой "твари по паре" в каждом жанре.  

"так везде" - демагогия.
а вывод и не из остутствия трип-хопа. но логика поражает воображение  
вода. вода, одна вода.
 

Цитата:
В Росси есть много профессиональных музыкантов.  

есть, еще есть куча рабочих и прочих режиссеров, только толку что-то мало.
Россия - родина слонов, угу.

Цитата:
Много чего есть, если этим интересоваться.

и много чего нет если в этом вариться, ага. как художник - художнику.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:46 12-03-2008 | Исправлено: 0nly, 13:05 12-03-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
в связи с тем, что Евровидение теперь транслируется по каналу РТР, многие из участников предварительного отбора знакомы. Но не все. Вот тут есть немного информации.  

Интересно, надо послушать, кстати много новых имён.  
А кого из них ты слушал?
 
Добавлено:
.
QartushH

Цитата:
Лично мне, кто у Вас в подругах, безразлично.

+1верно

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 12:56 12-03-2008
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
никакой-мафиозно-бездарно-наркоманский

Демагогия - Ваши обобщения.

Цитата:
Россия - родина слонов

Я вам привёл конкретные примеры. Будет интересно - послушайте.
 
Rustam_Koviazin, Digital Ray
На сайте телеканала "Россия" была прямая трансляция конкурса. Возможно, видео ещё сохранилось:
http://www.rutv.ru/tvpreg.html?d=0&id=116845&cid=28

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 13:12 12-03-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QartushH

Цитата:
никакой-мафиозно-бездарно-наркоманский


Цитата:
Демагогия - Ваши обобщения.  

раскройте нам в каком месте это обобщение, если речь именно о отечественном шоубизе.  
и где другие примеры моей демагогии, заявлено ведь о многих.
 
Цитата:
Я вам привёл конкретные примеры. Будет интересно - послушайте.  

здесь не мешало бы знать, что прежде чем найдется артист, которого я еще не слушал, пройдет несколько лет ваших поисков кандидата на это место.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:24 12-03-2008
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
А кого из них ты слушал?  

Вот этих я знаю
 
  • Группа "Ассорти" (Москва) - это участницы первого конкурса "Народный артист". Сразу после окончания конкурса были собраны в этот коллектив, теперь так и кантуются. По идее неплохо поют, но продюсер постоянно их тянет на секси. Получается плохо.
  • Полина Смолова (Минск) - это победительница "Славянского Базара" не помню какого года.
  • Женя Отрадная (Краснотурьинск, Москва) - тут
  • Дима Билан (Москва) - понятно кто такой
  • Елена Горская (Ижевск) - участница конкурса "Секрет успеха 2". Качество ее выступлений с тех пор не улучшилось А вообще, это девушка была замечена на подпевке Гора (муж Бабкиной)
  • Александр Панайотов (Украина) - тут
  • Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия) - оба с "Фабрики Звезд" разных хгодов
  • Юлия Михальчик (Москва) - с "Фабрики Звезд"
  • Группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия) - стачана была группа "8 марта", она участвовала в "Секрете Успеха". Посередине вылетела. В то время как раз был конфликт и "Премьер-министром". Старый состав группы бортанули, а группа "8 марта" стала новым составом "Премьер-министра". Потом к ним добавился Амархуу Борхуу. Про Амархуу Борхуу тут
  • Алексей Воробьев - тут
  • Сергей Лазарев (Москва) - понятно кто такой
  • Макс Лоренс и Сацура (Беларусь) - кто такой Макс не знаю, а Сацуру я видел то ли в "Новой волне", то ли в "5 звездах". Где-то там он участвовал и ничего не выиграл.
     
    Остальных я не знаю:
     
  • АсылъЯр (Казань)
  • Группа "AERO" (Нижний Новгород)
  • Анна Мушак и проект "WILLIAM" (Петербург)
  • Нора Адам (Москва)
  • Наталья Терехова (Москва)
  • Женя Рассказова (Москва)
  • Группа "Гранат" (Москва)
  • Sabrina (Москва)
  • Группа "ВК!" (Пятигорск)
  • Asia (Грозный)
  • Тамила Bloggy (Одинцово)
  • Анатолий Алешин (Москва)
  • Роман Бежин (Москва)
  • Наталья Астафьева (Челябинск)
  • Ольга Варвус (Тирасполь)

  • Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 13:33 12-03-2008
    QartushH



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    0nly
    Ваше мнение о Хоронько оркестре?
    Ваше мнение об исполнении Биланом конкурсной песни (о вокале)?
     
    -=-=-=-=-
    если взять посылку, что весь бизнес "никакой-мафиозно-бездарно-наркоманский", то любой его представитель - "никакой-мафиозно-бездарно-наркоманский". Чем не обобщение? | на спор не повёлся. С кого пиво?
    -=-=-=-=-
     
    Добавлено:
  • Наталья Терехова (Москва) - из Секрета успеха (совершенно не помню).
  • Женя Рассказова (Москва) - из Фабрики звёзд, изначально не из Москвы, вылетела.
  • Sabrina (Москва) - из Фабрики звёзд, изначально из Средней Азии, вылетела - взяли в Тутси, откуда ушла.
  • Анатолий Алешин (Москва) - из ВИА Весёлые ребята

  • Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 13:37 12-03-2008 | Исправлено: QartushH, 13:51 12-03-2008
    0nly



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    QartushH

    Цитата:
    Ваше мнение о Хоронько оркестре?  

    колоритно, своеобразно, но шансон-кабарэ - это не мое.
     

    Цитата:
    Ваше мнение об исполнении Биланом конкурсной песни (о вокале)?  

    а-ля Мэрайя Кэри - вроде бы всё при ней, а слушать невозможно.
     
    кстати нашим знатокам шоубиза, выдающим свои мечты за реальность -  

    Цитата:
    Мы - единственный приличный акустик-бэнд в стране

    о как. хороша ситуевина, ничего не скажешь.

    Цитата:
    Не секрет, что все кабаки, поляны и переходы отечественной эстрады уже давно расчерчены, оплачены вперед и находятся под надежной крышей. Нет сегодня такой ниши, которая бы не была занята, и такого Карабаса-Барабаса, который бы не сторожил своего золотого ключика. Но проблема-то по большому счёту не в цинизме Карабасов-Барабасов, а в безмозглости кукол, которые на полном серьёзе считают, что играют в те игры, какие они сами себе придумают.

    отличный шоубиз! никакой мафиозности, бездарности и малолетних наркоманов в помине!

    Цитата:
    Плач по неожиданным, свежим явлениям в современной российской музыке – священная корова массмедиа. Меж тем, явления эти прорастают сквозь фабричный асфальт формата и умудряются выживать под шквальным огнём снайперов пера.

    да что вы, всё просто замечательно, как и было выше товарищами сказано
     
    кто с чем едет на Евровидение
     
     
     
     
     
     

    Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 13:59 12-03-2008 | Исправлено: 0nly, 14:20 12-03-2008
    Digital Ray



    Massive Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Rustam_Koviazin
    качаю, послушаю -- скажу, спасибо.
    .
    QartushH
    Женя Рассказова, вот нашёл сайт

    Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:30 12-03-2008
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru