Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pteryx



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Официальный сайт: Eurovision.tv
 
Инфо из Wiki

 
Jamala - "1944" Победитель Евровиденья 2016
 
Видео всех выступавших на  Евровидение 2009 отсортированы в соответствии с занятым местом
 
Список всех участников попавших в финал:
Подробнее...

Всего записей: 353 | Зарегистр. 28-03-2002 | Отправлено: 19:50 08-05-2002 | Исправлено: mike 777, 11:39 19-05-2021
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ani Lorak - Shady Lady (HDTV)
 
http://rapidshare.com/files/117406690/Ani_Lorak_-_Shady_Lady__Eurovision_2008.part1.rar
http://rapidshare.com/files/117408128/Ani_Lorak_-_Shady_Lady__Eurovision_2008.part2.rar
http://rapidshare.com/files/117409472/Ani_Lorak_-_Shady_Lady__Eurovision_2008.part3.rar
 
286Mb.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 07:49 27-05-2008 | Исправлено: Aleks78, 07:50 27-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Не повезло Англии с географическим положением

имхо им не повезло с понятием добрососедства
.
AnalogXP

Цитата:
нужет образ врага. Чтобы победить врага, нужны победы. Вот и они

бред полнейший, открываем книгу, читаем речи и цели нацистской Германии 60-70 лет назад -- там всё один-в-один с американскими целями сходится -- типа все недочеловеки (недодемократии) захватили ресурсы которыми им нельзя владеть, а мы нацисты супер-люди (демократы) установим наш порядок во всем мире (будем убивать ради своих выгод)... ля-ля-тополя... и тд и тп... в теме меняются только 2-3 слова... а смысл -- 100% совпадения... американский нацизм зреет уже давно... и его плоды будут всё больше несоответсвовать международным нормам, за которые борется и Россия... уже сегодня американцам не нравится ООН... только совместные усилия, военные и экономические союзы помогут странам противостоять нациствующим американцам...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:54 27-05-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnalogXP

Цитата:
Баскетбол, футбол, хокей, а теперь и Евровиденье. Не спроста все это.


Цитата:
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев гуляли по извилистым дорожкам Кремля.
- Все-таки что-то не то, - говорил Президент, - Мне все время кажется, что как будто чего-то не хватает.
- Не, ну вы посмотрите на него! - удивленно воскликнул Владимир Владимирович™ и даже остановился, - Не хватает ему! Ты вспомни, что было, когда я стал президентом?
- Дома взорвали, - отвечал Дмитрий Анатольевич, - Подводная лодка утонула. Телебашня сгорела.
- Вот именно! - сказал Владимир Владимирович™, - А у тебя? Кубок УЕФА выиграли! Чемпионат мира по хоккею выиграли! Что там у нас следующее по плану?
- Евровидение, - пробормотал Дмитрий Анатольевич и покраснел.
- Вот! - Владимир Владимирович™ продолжил движение, - Евровидение! Можно сказать, десятилетняя мечта каждого русского человека! А ты недоволен…
- Так-то оно так… - бормотал Президент, поспешая за Владимиром Владимировичем™, - А все ж таки что-то не так…
Владимир Владимирович™ раздраженно махнул своей премьерской рукой. link

 
Добавлено:

Цитата:
Еще говорят что СМС и даже интернет голосование не работало во многих странах, какие там оценки ставились - только они и знают

о, так значит всё-таки русские хакеры.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 10:33 27-05-2008
AnalogXP

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
 

Цитата:
бред полнейший, открываем книгу, читаем речи и цели нацистской Германии 60-70 лет назад -- там всё один-в-один с американскими целями сходится -- типа все недочеловеки (недодемократии) захватили ресурсы которыми им нельзя владеть, а мы нацисты супер-люди (демократы) установим наш порядок во всем мире (будем убивать ради своих выгод)... ля-ля-тополя... и тд и тп... в теме меняются только 2-3 слова... а смысл -- 100% совпадения... американский нацизм зреет уже давно... и его плоды будут всё больше несоответсвовать международным нормам, за которые борется и Россия... уже сегодня американцам не нравится ООН... только совместные усилия, военные и экономические союзы помогут странам противостоять нациствующим американцам...

Ну так я о чем? Если в разгар борьбы всем будет наплевать, так ничего и не получится. Нужно чтобы люди поверили в себя, в свою страну, обьединить их. Просто последний метод мне не очень понравился. Это не Евровиденье - это цирк.
 
0nly
Не знаю, дай бог.

Всего записей: 25 | Зарегистр. 26-08-2007 | Отправлено: 11:06 27-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AnalogXP

Цитата:
Ну так я о чем?

понять тебя не удалось...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 12:55 27-05-2008
Wilmots



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Европейские СМИ разгадали секрет успеха Димы Билана на «Евровидении»
 
Победа российского певца Димы Билана на конкурсе «Евровидение» в минувшие выходные стала одним из самых обсуждаемых событий не только в России, но и в Европе, о чем свидетельствуют заголовки зарубежных газет.
 
Большинство изданий называют успех российского исполнителя заслуженным. «Дима Билан оправдал надежды, возложенные на него всем народом», — пишет Tageszeitung.  Его выступление напомнило европейцам выступление двукратного победителя «Евровидения» — ирландца Джонни Логана. В свою очередь британская пресса, назвав выступление исполнителя «блестящим», ограничилась сравнением Димы Билана с испанским певцом Энрике Иглесиасом.
 
Высокий уровень подготовки к конкурсу России и Украины не остался незамеченным авторитетным немецким изданием Frankfurter Allgemeine Zeitung: «Когда видишь, как профессионально выступают россияне, украинцы и даже дебютантка из Азербайджана, можно со всей ответственностью признать нашу неконкурентоспособность».  
 
Как пишет Daily Mail,  русские, которые еще недавно не привлекали к себе особого внимания,  «теперь смогли добавить шоу не только силы, но и экстравагантности».
 
Секрет успеха россиян попыталась разгадать немецкая Die Welt. Отшлифованная топ-продюсером Тимбалендом песня «Believe» и идеальная инсценировка номера сделали свое дело. «Десять миллионов, вложенных в этот номер, стоили того», — пишет газета.
 
По условиям конкурса, в следующем году «Евровидение» пройдет в России. За право проведения международного конкурса готовы побороться Санкт-Петербург и Москва. Однако выбрать место для проведения предстоит оргкомитету «Евровидения».
 
Материал подготовлен интернет-редакцией www.rian.ru на основе информации РИА Новости и открытых источников  


----------
1st

Всего записей: 1539 | Зарегистр. 16-05-2006 | Отправлено: 03:41 28-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wilmots
ссылка
http://www.rian.ru/review/20080527/108616077.html

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:40 28-05-2008
Schumacher1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dima Bilan - Believe Me (Live Eurovision 2008 Final) (Video)
 
   
 
94 MБ - СКАЧАТЬ - ! HQ - VOB - DVD КАЧЕСТВО !
26 MБ - СКАЧАТЬ - ! AVI - XVID - ВЕРСИЯ !

Всего записей: 906 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 17:48 28-05-2008
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Радиостанция "Эхо Москвы" Особое мнение / Среда, 28.05.2008: Александр Проханов
 
"Дима Билан - это кич, который нам впаривают"
http://echo.msk.ru/att/element-517032-snd1-Osoboye_Mneniye_2805_1.mp3
http://echo.msk.ru/programs/personalno/517032-echo/ <= текстовка

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 21:09 28-05-2008 | Исправлено: QartushH, 13:06 29-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
у некоторых людей злоба от итогов этого года фонтанирует НЕ от того КАКАЯ песня выиграла, как ее пели и на сколько оригинален был номер... но злоба фонтанирует из-за того что победа досталась именно русским... в таких людях ясно видится ненависть именно к самим русским, а не к песне, вокалу, словам, оригинальности... в этом беда некоторых...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 10:02 29-05-2008
x25



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
О сути проблемы:
http://gazeta.ru/column/kolesnikov/2736190.shtml

Всего записей: 3285 | Зарегистр. 15-07-2002 | Отправлено: 12:53 29-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
О сути

думаю на сайте gazeta сути... самой сути нет в принципе...  
... одни склоки и грязь...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:37 29-05-2008
DedParadeD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю, народ, поливать друг-друга грязью - это напоминает мне пословицу, где каждый кулик своё болото хвалит. Давайте же будем объективными. Конкурс Евровидения - это прежде всего конкурс ПЕСНИ, а не нижних юбок, танцев живота и пр. и пр. Многие выбирают беспроигрышный вариант - чтоб себя долго не заморачивать - посылают на конкурс смазливую девку; или пытаются удивить оригинальностью - как Lordi ; но в итоге то хоть как, даже если зрители оценят красоту и оригинальность - и отдадут первое место, -  но не звучит песня, неформатная она, не крутиться ей в еврочартах. У билана же в этот раз было всё: и великолепная песня, и великолепный постановочный номер (если у кого-то хватит тямы пригласить для выступления всемирно-известного скрипача, играющего на скрипке Великого Страдивари, чемпиона мира и олимпийских игр по фигурному ктанию - флаг в руки) - ОТТОГО и первое место, чтобы там не говорили. Я не собираюсь вам доказывать про советскую власть, но я стараюсь быть объективным. К примеру, когда в своё время Алсу заняла второе место - тут тоже все хаяли: как-так (я пропустил этот конкурс, не смотрел), но когда я увидел выступление победителей - да, сказал я, это действительно первое место; песня великолепна. И на первом выступлении билана (песню, с которой он будет выступать, я услышал на самом концерте) - я сразу себе сказал: он лучший: и песня, и номер... Но вмешался форс-мажор в лице финнов, о котором я уже писал ранее. Остальное "наше", что выступало там - действительно, было полный ацтой.
Вы можете, конечно, хвалить своих "девок" - но это "Дежа-Вю", это где-то уже было, не ново, и европу этим не поразить. А Билан - он действительно был великолепен в этот раз. И это было лучшее выступление на евровидении.
P.s.: старайтесь быть объективными, не оглядываясь на национальность и географическую приналлежность, ибо музыка не имеет границ
Это моё ИМХО

Всего записей: 734 | Зарегистр. 12-03-2008 | Отправлено: 16:38 29-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DedParadeD

Цитата:
на первом выступлении билана

это точно... о нем все почему-то молчат...
считая его второе место (тогда) -- якобы "правльным"...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 17:35 29-05-2008
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Первое выступление было отличным! (я не поклонник его творчества)
То, что послали второй раз того же артиста, считаю неправильным. Отношение к его выступлению нейтральное. Он исполнил песню здорово, сам номер будет похуже прошлого.

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 22:25 29-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DedParadeD

Цитата:
когда я увидел выступление победителей - да, сказал я,  
это действительно первое место

согласен,  
да и отрыв по оценкам другого не предполагает,
уж если-бы отрыв был маленьким (предположим),  
то я уверен, недовольных было-бы гораздо больше,
это как и в харламовско-третьяковском хоккее (тогда),  
русским чтобы доказать неоспоримость победы требовалось выигрывать 6-0,
и только в этом случае свою ненависть и недовольство,  
(как и сегодня) высказывали(-ют) только самые радикальные русофобы...  
а все нормальные люди спокойно признают -- да вокал, да музыка и слова,  
да оригинальность идеи и супер-ИСПОЛНЕНИЕ, всё неоспоримо лучше других...
и это первое место, и без вариантов, и по оценкам, и по справедливости...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:44 29-05-2008 | Исправлено: Digital Ray, 22:46 29-05-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Соловьев молодца отжег "по-моему в конкурсе победила Америка"

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 00:31 30-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
QartushH

Цитата:
То, что послали второй раз того же артиста, считаю неправильным

не согласен абсолютно...
для того чтобы быть певцом, для того чтобы участвовать в конкурсах подобных Евровидению, нужно быть морально и психологически уверенным человеком... Билан (я не являюсь его поклонником) стал таковым после того как получил второе место... он научился проигрывать с достоинсвом... и понимать когда ты поешь реально лучше и когда ты поешь хуже других... это называется просто -- опыт выступлений в подобных конкурасах... и то что Билана повторно отправили на этот конкурс является неоспоримой и логичной стратегией, прибавившей шансов на победу... как говорится за одного битого двух небитых дают (с) русская пословица... и украинцам которых подзуживают неправильными идеями, нужно смирится с логичным и справедливым проигрышем... и готовиться к следующему году... хотя лично моё мнение -- Арутюнян занявшая 4 место, гораздо более способная певица, и именно ее вокальные данные, слова и музыка -- все это имхо более достойно второго места в этом году...
.
.
0nly

Цитата:
Соловьев  

кто такой это Соловьев?
это тот который из ящика?  
.
(я не смотрю телек, но нашел вот это)
.
далее нашел  
Владимир Соловьев готовит атаку на Билана
.
и далее нашел
Соловьев признал свою ошибку и поздавил Билана
.
что сказать... меня удивляет желание телеведущих,
пытающихся заниматься политикой,
делать попытки в области публичных оценок
художетсвенной и музыкально-певческой деятельности
исполнителей... в которой как выясняется они ничего не смыслят...
... имхо он решил поддаться своим ошибочным ощущениям...
.
а что он таки сказал?

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:53 30-05-2008 | Исправлено: Digital Ray, 15:34 30-05-2008
DedParadeD



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу вчерашней "дуэли" с Соловьёвым на НТВ
Минаев - пиарился, нападая на то, в чём совершенно не "волокёт"; Соловьёв - делал шоу (a.k.a. "Кошачья Драка"); Пригожин - понятно...
Итог же всего этого т.н. "шоу" удачно подвёл в конце "судья" - композитор Матецкий (кто смотрел - поймёт о чём я). Как говорится - не добавить, не прибавить

Всего записей: 734 | Зарегистр. 12-03-2008 | Отправлено: 15:17 30-05-2008 | Исправлено: DedParadeD, 15:19 30-05-2008
leodubrovin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет, ВСЕМ!
 
 Я понимаю, что национальная гордость, первое место на ЕВРОВИДИНИЕ, ну ещё многое и много. Но не это кажется главное, надо всегда самому себе говорить правду, и не пытаться заменять реальные вещи, песня у Д. Билана очень серенькая и исполнение жалает лучшего. Давайте скажем, что этот конкурс превратился в геополитический конкурс песни, с подоплёкой кто кого переголосует. Да сейчас масса национально-патриотически настроенных опонентов набросится, да мы ... . А мне кажется из-за этого не появляются больше на ЕВРОВИДИНИЕ не группа типа "АББА" не Силен Дион. А по сути что там делать, когда на эстраде бороздят Сердючки, Биланы и трансвититы. Просто тоска, когда действительно участники с сильными голосовыми данными занимают последние места, только лишь потому что кто-то из рояля не вылез или на коньках не покружил, а хуже ещё в башку звезду не вмонировал. На следующих я так думаю выиграет то, кто в задницу ёлку вмантирует и электиричество туда подведёт. Получается, что на таком конкурсе может вообще выиграть человек, который то и петь не умеет, позвал клоунов и поехали, кто на коньках, кто в рояль, кто контробас, ведь главное влазить и вылазить, а медаль героя найдёт.  
 Ушёл The Beatles, Deep Purple и много классных групп, а на их смену кто пришёл? бездарщина, серенькая масса, с далекоидущими амбициями. И чем дольше будут такие победы, тем дольше мировая эстрада не будет наполнена качественной музыкой.
 
СПАСИБО за терпение.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 27-08-2004 | Отправлено: 15:29 30-05-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru