Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pteryx



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Официальный сайт: Eurovision.tv
 
Инфо из Wiki

 
Jamala - "1944" Победитель Евровиденья 2016
 
Видео всех выступавших на  Евровидение 2009 отсортированы в соответствии с занятым местом
 
Список всех участников попавших в финал:
Подробнее...

Всего записей: 353 | Зарегистр. 28-03-2002 | Отправлено: 19:50 08-05-2002 | Исправлено: mike 777, 11:39 19-05-2021
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DedParadeD

Цитата:
Минаев - пиарился

а остальные мимо шли.
все правильно он сказал - посылаем каждый раз гроссмейстера на дворовый матч по шашкам среди юниоров и орем что победили.
 
leodubrovin

Цитата:
песня у Д. Билана очень серенькая и исполнение жалает лучшего.  

с точностью до наоборот, спросите любого продюсера.
 

Цитата:
Ушёл The Beatles, Deep Purple и много классных групп, а на их смену кто пришёл? бездарщина, серенькая масса, с далекоидущими амбициями.  

ага, телки нынче уже не те, пиво не то и солнце cука светит все тусклей.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:36 30-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leodubrovin

Цитата:
песня у Д. Билана очень серенькая и исполнение жалает лучшего

бред полнейший... даже международные деятели и знатоки искусства оценили вокал, музыку, слова и оригинальность песни Билана как неоспоримо лучшие на этом конкурсе... (и прошлом тоже)
.

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:37 30-05-2008 | Исправлено: Digital Ray, 15:43 30-05-2008
leodubrovin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
 
  Дайте пожалуйста ссылку, где это написано, не надо много слов.
 
Итальянский знаете? Сможите прочесть высказывания эксперта из Миланской оперной капелы. Потом эму обязательно напишите, что он не чего не понимает в песнопении, и действительно у Д. Билана самая, самая. Я прочёл эту статью, там разгромная статья по поводу голоса, песни и английского языка. Не Вы, не я, мы не эксперты в этой области поэтому я и хочу сказать, что моё мнение совпало с Андриоти Ласкатони.  
 Я сторонник качественного голоса, хорошей песни, Да я прошу прощения только чесно, Вы сейчас можите спеть хоть один куплет этой песни?
 
Добавлено:
0nly
 
Спасибо, мея продьюсеры не интересуют, их мнение тоже как-то.
Я предпочитаю читать мнение экспертов, да и к тому же не зависимых, для меня авторитет - это критики из венской оперы, миланско и британской академии.  
 
Словом, их мнение для меня - авторитет.  
 
А высказывание, это больше относится к дворовому жаргону, меня это не увлекает и не интересует, спасибо
 
Цитата:
ага, телки нынче уже не те, пиво не то и солнце cука светит все тусклей.

 
 

Всего записей: 123 | Зарегистр. 27-08-2004 | Отправлено: 16:08 30-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leodubrovin
1-- не считаю себя знатоком и экспертом песенного искусства,
2-- не считаю что эксперт оперной капеллы города Милан сможет спеть куплет или правильно оценить пение других участников конкурса этого года...
3-- я имею музыкальное образование (но я не посвятил себя музыке), и оно позволяет мне спокойно ощущать силу и количество бэквокала в выступлениях этого конкурса, ведь это живой звук... ощущать другие нюансы пения на сцене, потому что пение популярной музыки с использованием минусовки, серьезно отличается от оперного пения, из-за абсолютно разных подходов в организации аккампонимента.
4-- я видел в Сети, к сожалению я не смог найти ссылку, но постараюсь продолжить её поиск, "домашнее" живое исполнение Биланом, без аккампонимента сольной партии случайно выбранной песни для пришедших друзей… ЭТО и в ТАКОМ качестве вокала, могут далеко не многие современные исполители, поверьте…
5-- ссылку? а вот хотя-бы это из Frankfurter Allgemeine Zeitung... могу английских источников поискать... их масса, вы сами поищите...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:29 30-05-2008
leodubrovin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
 
Спасибо. Мне очень приятно общение с Вами.
Давайте отбросим, патриотические чувста, да почему я попросил Вас спеть куплет. Да потому что если песня действительно классная она остаётся на слуху, т.е. вы её напоёте без усилия. Полагаю что согланы. Я это сделать не смог и мой знакомый, которому Д. Билан понравился, тоже не смог.  
 
Вопрос: Вам что нравится пение под фонограмму?
Но Вы же не будете отрицать, что геополитика сработала. Да Вы как человек у которого музыкальное образование, не будуте отрицать, что на конкурсе были певцы с оперным голосом и давольно сильной композицией. Я против Данилко, Ловак - я не считаю их вторыми т.к. это тоже геополитика. Если чесно их места 5, 6, 7 ... .  
 
Я переведу статью итальянского критика, и из Великобритании.
СПАСИБО

Всего записей: 123 | Зарегистр. 27-08-2004 | Отправлено: 16:42 30-05-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leodubrovin
cтранно, с вашей-то орфографией и современный язык не устраивает.
впрочем после перла

Цитата:
Ушёл The Beatles, Deep Purple и много классных групп, а на их смену кто пришёл? бездарщина, серенькая масса, с далекоидущими амбициями.  

можно дальше и не читать

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 16:44 30-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leodubrovin

Цитата:
Вопрос: Вам что нравится пение под фонограмму?  

пожалуйста сохраняете образ-позицию в споре, не пытаясь говорить о нюансах, в которых вы не понимаете... ведь вы совершенно далеки от музыки... и это начинают понимать другие участники... это выглядит нелепо... ведь я не смогу пояснить вам разницу между аккампониментом из оркестровой ямы и радио-гарнитурой...
.

Цитата:
Вы же не будете отрицать, что геополитика сработала

я могу сказать вам, ЧТО с моей точки сработало -- народу (разных стран) стало стыдно, за то что прошлый раз и этот раз, певец спел на уровень первого места, и НЕ Дать его... ему.. просто стыдно...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:51 30-05-2008 | Исправлено: Digital Ray, 16:54 30-05-2008
leodubrovin

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
 
Давайте, поставим точку, на нашей дискусии, это безполезное занятие. Отнимает только время, Вы слушаете только себя и диферамбы "... ах какой наш, ах первое место, всему миру доказал ...". В Англии и Франции организаторы хотят анулировать результаты, так как не могут понять как с такими вокальными данными можно получить первое место. А самое интересное, то что СМС-голосование в некоторых странах было сорвано. А если это так, то это извините жульничество.  
Словом, я хочу сказать, существует талант он признаётся всем миром, это не оспаримо. Если эксперты называют серое серым, а Вы продолжаете белое, супер он первый, то наверно эксперты правы. Я знаю одно, когда выходиш с концертного зала, где выступал действительно талант, находишся под впечатлением. Здесь этого нет, и быть не может.
 
Словом, не пытайтесь набирать текст, я его все равно читать не буду - дискусия не имеет смысла. Жаль время.

Всего записей: 123 | Зарегистр. 27-08-2004 | Отправлено: 17:16 30-05-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Билан подарил России "Евровидение"
.
Россия впервые в истории одержала достойную победу в главном европейском песенном конкурсе - "Евровидение". "Хрустальный микрофон" из Белграда увез Дима Билан. Его композиция Believe me набрала рекордные 272 очка, не оставив никаких шансов конкурентам.
 
Победу Билана предсказывали букмекеры, видевшие отборочные туры, но интрига сохранялась до самой последней минуты, ведь Дима вышел на сцену лишь в самом конце конкурса. С технической точки зрения композиция триумфаторов была самой сложной из представленных, и была блестяще исполнена. (источ)

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:41 30-05-2008 | Исправлено: Digital Ray, 18:42 30-05-2008
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leodubrovin

Цитата:
Получается, что на таком конкурсе может вообще выиграть человек, который то и петь не умеет

Вот еще одна крайняя точка зрения. Как и та, которая про конкурс ПЕСНИ. Может перечислишь победителей Евровидения, которые петь не умеют? Ну за последние 10 лет. Не тех, кто тебе не нравится, а кто не умеет петь. Скажу про Билана сразу - то/как он поет может не нравиться, но петь он умеет.
 
Добавлено:

Цитата:
Я предпочитаю читать мнение экспертов, да и к тому же не зависимых, для меня авторитет - это критики из венской оперы, миланско и британской академии.  

Ах раз все так серьезно, то что вы вообще на Евровидении забыли? Вам другие конкурсы смотреть нужно.

Цитата:
Словом, не пытайтесь набирать текст, я его все равно читать не буду  

К сожалению написал ответ до того, как прочитал это.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 00:51 31-05-2008
MUXA08



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто вобще этот конкурс может воспринимать серьезно,где хоть один путный музыкант назовите хоть одного кто учавствовал за все эти годы чье имя на слуху?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 14-03-2008 | Отправлено: 16:13 31-05-2008
QartushH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MUXA08
ABBA

Всего записей: 697 | Зарегистр. 23-04-2005 | Отправлено: 19:54 31-05-2008
GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MUXA08

Цитата:
ABBA

Celine Dion. На этом и закончим.

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 01:32 01-06-2008 | Исправлено: GeMir, 01:35 01-06-2008
rapindant

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я считаю этот конкурс абсолютно коммерческим, он не отражает реальные симпатии любителей музыки
 
Добавлено:
взять хотябы систему голосования - для того чтобы проголосовать необходимо заплатить при помощи СМС))))

Всего записей: 9 | Зарегистр. 11-04-2008 | Отправлено: 12:15 01-06-2008
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да потому что если песня действительно классная она остаётся на слуху, т.е. вы её напоёте без усилия. Полагаю что согланы.  

нет.  
Мне, напр, очень нравятся песни Shania Twain или Helena Paparizou, но напеть хоть сколько-нить похоже смогу разве что цоя =)  
 

Цитата:
Вопрос: Вам что нравится пение под фонограмму?
вопрос: а что, вы утверждаете, что отдельным участникам на ЕВ было позволено спеть под фанеру?  
 

Цитата:
Но Вы же не будете отрицать, что геополитика сработала.  
и геополитика, и патриотизм живущих за бугром.  
Как говорили при людовике - "Король всегда красив!"  
 

Цитата:
В Англии и Франции организаторы хотят анулировать результаты, так как не могут понять как с такими вокальными данными можно получить первое место.  
организаторы давно недовольны, что получают мало. Потому и правила новые, что организаторы могут без полуфинала, а остальные обязаны отбор проходить.
Да только тут ничего сверхьестественного: мало эмигрантов из стран-организаторов )) Начнется война в британии - удерет оттуда несколько лимонов человек по всей европе - вот тогда британия уверенно начнет первые места получать =)) За счет собственных патриотов за бугром =)  
 

Цитата:
Словом, я хочу сказать, существует талант он признаётся всем миром, это не оспaoримо. Если эксперты называют серое серым, а Вы продолжаете: "белое, супер, он первый!", то, наверно, эксперты правы. Я знаю одно, когда выходишь с концертного зала, где выступал действительно талант, находишься под впечатлением. Здесь этого нет, и быть не может.
честно говоря, слова хорошие, но вот применение - ну хто тут на конкурсе был талантом? Ну назовите! Вот именно, что нету.  
Ну и сиильно портит впечатление общая "грамотность".. (( сорри, но очень портит.  
 
Rustam_Koviazin

Цитата:
Ах раз все так серьезно, то что вы вообще на Евровидении забыли? Вам другие конкурсы смотреть нужно.

 
rapindant

Цитата:
он не отражает реальные симпатии любителей музыки  
 
Добавлено:  
взять хотябы систему голосования - для того чтобы проголосовать необходимо заплатить при помощи СМС))))

скажите, а Вы лично согласитесь ПЛАТИТЬ за то, что вам НЕ нравится? Или вас беспокоит, что желающие накрутить голоса, должны за это платить, соответственно, удовольствие кусается и мошенничать неудобно?  
 
ЗЫ, еще одни недовольные:  
Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы  
вот вам настоящая геополитика:


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16256 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 18:58 01-06-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
Начнется война в британии - удерет оттуда несколько лимонов человек по всей европе - вот тогда британия уверенно начнет первые места получать =)) За счет собственных патриотов за бугром =)  

в своем репетуаре, теперь читаем как на самом деле -
 

Цитата:
Ирландии принадлежит рекорд по количеству выигрышей на конкурсе — 7 побед, включая 3 раза подряд (1992—1994). Вслед за ней идут Франция, Люксембург и Великобритания, на счету которых по 5 побед.  
Великобритания из 52 конкурсов (1956—2007) двадцать раз занимала места в первой двойке.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:11 01-06-2008
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
читаем как на самом деле

статистика... блин...

Всего записей: 3301 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 19:29 01-06-2008
TheLook3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ABBA
 
Celine Dion. На этом и закончим.

 
Я бы ABBA и закончил.  
Ибо Селин Дион вытащил из канадской @опы Титаник, а не Евровидение...
 
И вообще, в России как-то слишком серьезно относятся к этой клоунаде.
 
 

Всего записей: 153 | Зарегистр. 21-11-2007 | Отправлено: 23:33 01-06-2008
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
статистика... блин...

эээ и?
 
TheLook3

Цитата:
И вообще, в России как-то слишком серьезно относятся к этой клоунаде.  

это удобно. обыграть малышей в шашки и кричать "мы лучшие".

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:02 02-06-2008
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
взять хотябы систему голосования - для того чтобы проголосовать необходимо заплатить при помощи СМС))))

Кстати насчет SMS. Слышали, как Фридлянд "раскололся"? Я не слышал, но мне рассказали Вот один из способов набора голосов на Евровидении: в Европе появилось много небольших стран. Небольших по численности населения. Но их голоса учитываются наравне с другими странами. Можно в каждой такой стране купить симку и во время голосования отправить 1000 sms за нужного участника. Это окажет существенное влияние на результат голосования в этой стране.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 11:51 02-06-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru