Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Pteryx



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Официальный сайт: Eurovision.tv
 
Инфо из Wiki

 
Jamala - "1944" Победитель Евровиденья 2016
 
Видео всех выступавших на  Евровидение 2009 отсортированы в соответствии с занятым местом
 
Список всех участников попавших в финал:
Подробнее...

Всего записей: 353 | Зарегистр. 28-03-2002 | Отправлено: 19:50 08-05-2002 | Исправлено: mike 777, 11:39 19-05-2021
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
зал стоял на ушах-весь Олимпийский

не услышал. и не увидел. сорри.  
Кроме того, не оцениваю по принципу "иван иванычу понравилось - значит хорошее"
 

Цитата:
до боли несовершенно поставленный вокал и ее напряжение во время песни(несмотря на улыбку).Девочка элементарно боялась ,что споет мимо нот либо переход с куплета на припев либо наоборот.

вот эти реплики я б в отношении мальтийки сказал. И если на полуфинале она еще нормально пела, то в финале просто кричала, что мне (непрофессионалу) вызывало некий внутренний стыд, что чел делает такие косяки, имея способности исполнить чисто. А у исландки - не заметил непопадания. Может быть, было, но не заметил.  
 

Цитата:
но это хит,под который приятно проехаться в машине и врубить на полную громкость

ну.. возможно.. Для кого-то.. Но если я при всем старании не могу вспомнить ни ноты - для меня это приговор.  
 

Цитата:
А целлюлит на заднице и на спине Фриске
ну зачем сюда каку тащить, а? ((
я ж тоже могу вспомнить убожество тех или иных, но они не участвовали в конкурсе, чтоб их вообще удостаивать вниманием.
 

Цитата:
Я не знаю что кто от нее хотел-опять трусы, голые ноги,вываливающиеся сиськи

и опять о пошлости (
Я только о песне. Что-то депрессивно кричащее, с таким же депрессивно-маниакальным выражением лица.. ну не тот это конкурс, где такое идет. Мож на концерте в помощь больным чем-то там (раком, т.д.) - и было б в тему, но тут?  
 
спасибо за комплимент, но в отношении певицы и песни мнения остались разными )

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16256 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:04 22-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
не услышал. и не увидел. сорри.

Значит смотрели по телевизору,и никто из ваших близких в Олимпийском не был.
Цитата:
Кроме того, не оцениваю по принципу "иван иванычу понравилось - значит хорошее

Я уже Вам говорил-добавляйте фразу ''мое личное мнение по поводу песни Анастасии Приходько'' Понравилось очень многим-поверьте на слово.
Цитата:
А у исландки - не заметил непопадания
Было на грани непопадания,когда слушаешь песню,и слышишь,что человек не уверен,что сможет ''правильно и не фальшиво'' допеть до конца-и тогда не наслаждаешься,а больше за нее нервничаешь,чтоб у нее все получилось.
Цитата:
Но если я при всем старании не могу вспомнить ни ноты - для меня это приговор.  

 
А в данном случае о нотах вообще забываешь(редкий случай) и только одни положительные эмоции,спасибо Азербайджану,который именно их выбрал для конкурса.
Цитата:
Что-то депрессивно кричащее, с таким же депрессивно-маниакальным выражением лица.. ну не тот это конкурс, где такое идет

Песня спета на надрыве эмоций и чувств-если у Вас это вызывает депрессию-то это уже нужно говорить о психотерапии или психоаналитиках.Я видел слезы благодарности у многих людей,выходящих после конкурса и о ней действительно очень многие говорили и восхищались.
Цитата:
вот эти реплики я б в отношении мальтийки сказал. И если на полуфинале она еще нормально пела, то в финале просто кричала, что мне (непрофессионалу) вызывало некий внутренний стыд, что чел делает такие косяки, имея способности исполнить чисто

Абсолютно согласен,тут добавить нечего.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 06:43 22-05-2009
Dmitriy05



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
 Это ты от имени кого говоришь?  

От имени себя. Нам туда слать некого?
2009 - Украинка. Это просто признание в том что в России уже не осталось талантов?
2008 - Билан с песней Believe - ну да круто выпендрился. А не жирно ли было 2й раз ехать?
2007 - Серебро и их фани бани. Какими частями тела они хотели выиграть 1 место? Неужели они осмелелись подумать что их тупая песня займет 1я место. Ну вот им показали их правильное 15 место
2006 - Билан. Нациаональная гордость??
 
Где то в новостях читал что билана могут пустить 3й раз на конкурс. И после этого скажите мне что у нас много претендентов?

Всего записей: 2514 | Зарегистр. 03-08-2005 | Отправлено: 20:30 22-05-2009 | Исправлено: Dmitriy05, 20:30 22-05-2009
survvb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нам туда слать некого?

Есть, но, к сожалению, все решает денежный вопрос.

----------
ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь.
Жизнь хороша, когда пьешь не спеша..
And remember : Crack is not dead!!!

Всего записей: 3330 | Зарегистр. 08-07-2005 | Отправлено: 21:09 22-05-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нам туда слать некого?  


Цитата:
Есть, но, к сожалению, все решает денежный вопрос.

а кого на ваш взгляд туда нужно отправить?

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 21:33 22-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitriy05

Цитата:
2007 - Серебро и их фани бани. Какими частями тела они хотели выиграть 1 место? Неужели они осмелелись подумать что их тупая песня займет 1я место. Ну вот им показали их правильное 15 место

Извините,что встреваю,но ''Серебро'' в Финляндии заняли третье место (хотя я может быть не понял вашей иронии,тогда еще раз извиняюсь)-в остальном Вы полностью правы.
 
Добавлено:
survvb

Цитата:
Есть, но, к сожалению, все решает денежный вопрос.

Я бы еще добавил,что денег мало,нужны связи в мире шоу-бизнеса и наглость плюс беспардонность(как у Билана)

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 03:35 23-05-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Значит смотрели по телевизору

ехать из забугорья ради какого-то ЕВ в москву? вы с ума сошли? ))) Неужели оно того стОит? ))
 

Цитата:
Я уже Вам говорил-добавляйте фразу ''мое личное мнение по поводу песни Анастасии Приходько'' Понравилось очень многим-поверьте на слово.

хм. Достаточно странная позиция в отношении не сказать, чтоб достойной того композиции и исполнительницы. Я всегда от себя говорю, и дополнительно выделять кого-то из массы - не вижу смысла.  
 

Цитата:
когда слушаешь песню,и слышишь,что человек не уверен,что сможет ''правильно и не фальшиво'' допеть до конца-и тогда не наслаждаешься,а больше за нее нервничаешь,чтоб у нее все получилось.

сорри, не почувствовал. Песня была только песней. И запомнил голос и песню. Значит, косяков не слышал. Или же они были столь незначительны, что утонули в памяти.  
 

Цитата:
А в данном случае о нотах вообще забываешь(редкий случай) и только одни положительные эмоции,спасибо Азербайджану,который именно их выбрал для конкурса.

хм.. или вы меня не поняли, или сознательно переворачиваете смысл. Вы можете вспомнить мелодию или голос певших? Вспомнить песню? Я не могу. Вообще. Как не могу вспомнить, о чем разговаривали подростки на остановке, бо это просто ничем не примечательно. А внешность запомнил. Внешность прекрасная. Что у неё общего с хитовостью в радиопрокате - не понимаю.  

Цитата:
если у Вас это вызывает депрессию-
не надо переходить на личности. Не являюсь впечатлительным нытиком. Но отличить выражения лиц как-то умею )) И настроение того, о чем поется, говорится.  
Данное было в данном конкурсе - ужас кромешный. Или, как минимум, не к месту.  
(и возвращаю вам - если вам лично исполнитель нравится - тоже добавляйте, что это ваша личная точка зрения, имхо, или как удобно. А то как-то выглядит весело: что вижу я - моё имхо, что видите вы - истина в последней инстанции ))  
и наверно, есть смысл закончить именно ту исполнительницу перемывать - не тот это предмет, чтоб имело смысл тратить время и портить настроение из-за него.

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16256 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 19:23 23-05-2009
Dmitriy05



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1
Вот этого сказать не могу Но не надо туда слать попсу аля Билан, Корни и тд, а также так называемый russian rap/rnb - аля Серега.
 
genahagen
Сорри - спутал 15 (наш номер по списку) с 3 местом.  
Ну 3 еще неплохо, хотя не однйо песней это место занято.

Всего записей: 2514 | Зарегистр. 03-08-2005 | Отправлено: 19:47 23-05-2009
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dmitriy05

Цитата:
Нам туда слать некого?

Видимо некого.

Цитата:
А не жирно ли было 2й раз ехать?

В Евровидении такое случается. Некоторые в Европе и большее число раз ездят. Билан поехал 2й раз - завоевал первое место. Если бы Россия послала кого-нибудь другого, то результат был бы лучше?

Цитата:
И после этого скажите мне что у нас много претендентов?

А кто они эти претенденты? Кто-то у нас поет нереально правильные песни, у кого-то голос в 4 октавы - меня это не интересует. Претендент - это исполнитель+песня. Исполнители без песни идут в сад. Если на момент приема заявок окажется, что из имеющихся претендентов лучший Билан с очередной песней, значит поедет он.
 
Это если абстрагироваться от некоторых особенностей нашего шоубизнеса. А я предпочитаю от них абстрагироваться, т.к. не хочется строить свою точку зрения на том, чего я не знаю.
 
 
Наконец-то посмотрел финал. Шоу получилось запоминающимся.
Вот кто мне понравился: Исландия, Армения, Молдова, Эстония, Германия, Норвегия, Украина, Финляндия.
Эти страны тоже выступили достойно: Литва, Мальта, Албания, Англия.
Россия мне не понравилась. Я считаю, что Анастасия спела неаккуратно и фальшиво (в смысле нот). На отборочном конкурсе пела лучше.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 23:00 23-05-2009
wercatunia

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
 наконец Молдову заметили,  восхитительная песня.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 17-03-2008 | Отправлено: 23:18 23-05-2009
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wercatunia
Да, песня очень бодрая. Может даже буду прокручивать ее в плеере.
 
Интересно, кто-нибудь сохраняет себе какие-нибудь песни, звучавшие на Евровидении? Я не имею в виду ABBA. У меня есть одна такая, уже года 3 слушаю

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 00:53 24-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
ехать из забугорья ради какого-то ЕВ в москву? вы с ума сошли? ))) Неужели оно того стОит? ))

Для многих это не проблема,чтобы почувствовать атмосферу в зале.Я один раз поехал(вернее бывал не один раз),но самый первый раз поехал,чтобы увидеть,что происходит за 30 секунд между песнями,когда нам по телевизору показывают видеооткрытки,и тогда убедился,что в будущем еще не раз поеду.Живой звук(от которого почти овыкли на телевизионных сборных концертах в России) 42-х исполнителей плюс абсолютно разные жанры песен,плюс красивая сцена плюс нет 5-10 минутных кривляний ведущих конкурса(тот же Ургант с Собчак или Галкин с Седоковой бывает по пять минут забирают на себя внимание,а ведущие не должны выпячивать себя на первый план).Мое мнение:пусть бы в год было 5-6 сборных концертов,но на высоко организованном уровне,хотя я понимаю,что по организации Евровидение тяжело повторить 4 раза в год.Но не мои слова:''Не смогли-значит плохо захотели''.Взять хоть бы Юрмалу:вполне реально,чтобы абсолютно все гости фестиваля пели вживую(а не только конкурсанты)-надоела Вайкуле,которая только свои наряды демонстрирует,а поет под фонограмму(как и Варум,Блестящие,Ротару и все остальные).Плюс от этого даже их лица тошнят,а на Евровидении незнакомые участники,интересные голоса,разные этнические и культурные традиции во многих песнях вплетены в современную музыку-этим всем конкурс и интересен.Не буду уже спорить поповоду Приходько(мы с Вами и так много места заняли,обсуждая ее-тем более,что все равно каждый остался при своем мнении).Исландка тоже мне понравилась-я лишь заметил неуверенность в ее выступлении,потому и сказал,что поставил бы ее на 4-е место.
Цитата:
Вы можете вспомнить мелодию или голос певших? Вспомнить песню? Я не могу.

Мне Азербайджанцев даже вспоминать не нужно-эта песня по 10-15 раз в день у меня в доме звучит и придает мне хорошее настроение.Кроме того,не мне видимо одному,она постоянно периодически звучит на многих европейских музыкальных каналах(на каких-я еще до конкурса написал в этой ветке,может 3-4 страницы назад,точно не помню,а на Западе если не захотят,то никакие деньги не помогут ''всунуть''песню на радио и тв(в отличие от России,Украины и бывших стран СССР).
Цитата:
не надо переходить на личности.
-извините,если обидел,наверное,не нужно было писать(вы знаете,о чем),видимо просто всплеск отрицательных эмоций захлестнул.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 11:57 24-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Интересно, кто-нибудь сохраняет себе какие-нибудь песни, звучавшие на Евровидении? Я не имею в виду ABBA. У меня есть одна такая, уже года 3 слушаю

1)Джонни Логан (Ирландия)-песня ''Hold Me Now'' (ЕВРОВИДЕНИЕ-1987 в Бельгии)-победил с этой песней(кстати,двукратный победитель Евровидения-до этого была песня ''Whats Another Year''-Евровидение-1980)(эра не дисков и не кассет,а мне привозили бабины с его записями-голос узнал бы из миллионов). 2)Итальянка Джильола Чинкветти (ЕВРОВИДЕНИЕ-1963)-песня ''Non Ho Leta''(искал везде эту песню и она не так произносится-правильно [nonnoletta]-это для любителей тоже всегда узнаваемого голоса и исполнителя,который душу вкладывает в песню.Ближе к нашим временам-певица CAROLA (ШВЕЦИЯ) с песней ''НЕПОБЕДИМЫЙ''(или НЕПОБЕДИМАЯ)-ЕВРОВИДЕНИЕ-2006 в Греции.Из того же 2006-го года до сих пор слушаю балладу Bosnia&Hercegovina-песня называлась ''Lejla''-группа ''HARI MATA HARI''.ЕВРОВИДЕНИЕ-2003 в Латвии-просто обожаемая мной ''t.A.T.u"-с песней ''Не верь не бойся не проси"-СЧИТАЮ ЧТО ИМЕННО ТОГДА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ПОБЕДА РОССИИ.90-е годы были скучными и унылыми,почти ничего на конкурсе не нравилось.Ну все это написано если вообще Вас интересует мое(или чье-то другое) мнение.

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 22:51 24-05-2009 | Исправлено: genahagen, 23:12 24-05-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin

Цитата:
Интересно, кто-нибудь сохраняет себе какие-нибудь песни, звучавшие на Евровидении?  

иногда, одну-две. с этого взял мальту, исландию, швецию, была лейла, была от сербии парой лет ранбше (тож красивая), djbobo сохранил, т.д. В общем, избирательно. И слушаю не постоянно.
 
genahagen

Цитата:
чтобы почувствовать атмосферу в зале.

уу, тогда я лучше схожу на какой-нить концерт из монстров, что приезжают сюда Не в обиду, но за последние годы это первое, где за хотя б треть песен не было стыдно, что с ними вообще приехали. А вот так вот в рулетку играть.. неохота..  
 

Цитата:
Кроме того,не мне видимо одному,она постоянно периодически звучит на многих европейских музыкальных каналах(на каких-я еще до конкурса написал в этой ветке,может 3-4 страницы назад,точно не помню,а на Западе если не захотят,то никакие деньги не помогут ''всунуть''песню на радио и тв(в отличие от России,Украины и бывших стран СССР).

ви таки будете смеяться, но я её ни разу не слышал по радио ) Хотя победителя слышу, исландцев несколько раз, даж (удивлен, но мало ли - мож это русрадио было?) приходько услышал, а вот енто... Или мож я их настолько крепко забыл, что не различаю, когда играют? )) Вряд ли ведь ))  
А каналы слушаю разные )

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16256 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 00:04 25-05-2009
genahagen



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
MCM France , MTV Romania,MusicBox,MTW TWO,(это где периодически раз в два-три часа звучит эта песня)
Цитата:
ви таки будете смеяться, но я её ни разу не слышал по радио )  

Я говорю о телевизионных каналах.....................И дальше:MTV Ukraine,BBC World Music,российские МузТВ  и  МТV,  RAI (итальянцы-не помню точно название канала),MTV UKRAINE, и уж простите хорватский и швейцарские телеканалы точно-не хочется просто подымать на ноги родителей и детей-хотя завтра-послезавтра точно напишу-какой спутник и какая частота.И все-таки кругозор ваш видимо ограничен,если сию секунду звучит песня занявшая третье место на МСМ -и вы не слышите,ну о чем тогда спорить?--Я пишу это и мне ясно-это хит без претензии на ''великое искусство''.
 
Добавлено:

Цитата:
уу, тогда я лучше схожу на какой-нить концерт из монстров, что приезжают сюда

С 14 лет всегда любил сборные концерты,а если приезжал кто-то со своей программой-я бежал куда подальше(не мое мнение,а факт-не бывает у одного исполнителя все шедевры или все выдающиеся песни-обязательно хоть одно дерьмо да будет

Всего записей: 759 | Зарегистр. 26-02-2008 | Отправлено: 00:38 25-05-2009
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
djbobo сохранил


 
А мне нравится не помню кто, но это датчанин. Пел в оранжевых ботинках.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 09:49 25-05-2009
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rustam_Koviazin
А что, мне приятно )) Когда-то под него начинал учиться танцевать - видимо с тех пор и нравится слушать )  
 
genahagen

Цитата:
И все-таки кругозор ваш видимо ограничен,если сию секунду звучит песня занявшая третье место на МСМ -и вы не слышите,ну о чем тогда спорить?--

Там, помнится, некий хранцузско-алжирский рэп занимал )) И второе, и первое )) Вы и его помните на слух? )) Или у вас кругозор ограничен? )))  
Не надо свой личный вкус выдавать за истину :  
 

Цитата:
Я говорю о телевизионных каналах.

сорри, я уж с полгода тв не смотрю вообще. Ну, вот мать заставила ЕВ врубить, а то б тож не стал.  

Цитата:
RAI (итальянцы-не помню точно название канала),
Rai Uno (Due, Tres), обычно уно дают нам.
 

Цитата:
не мое мнение,а факт-не бывает у одного исполнителя все шедевры или все выдающиеся песни-обязательно хоть одно дерьмо да будет
истинная правда, не все _нравятся_ (хоть я, в отличие от васЮ, не назову их так-  возможно, кто-то обратного мнения)), но кто вам сказал, что на сборных - именно самое лучшее? ) А не солянка древнего отстоя? ) Где половина представителей вообще в нагрузку, бо не собрала б сама ничего )) (чаще больше половины: помню, ходил на солянку ради парка горького, что в конце должен был быть, так пришлось выдержать 3 часа отстоя местных идиотов, часть которых просто освистали, что ажно распорядитель вытащил своё брюхо на сцену и потребовал не нарушать безобразия))), ну и преснякова младшего с потным помойником, пытающегося что-то провизжать в память о молодости ушедшей ))  
 
Вообще, встретилось мнение насчет шоу ) Язык понравился. Поскольку закрытое, придется переложить:
(я тут сразу несколько постов подряд кинул, чтоб вся опера, а не отдельный кусок услышать )) Чтоб в контексте ))

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16256 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:26 25-05-2009
Hiken



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Победу Александра предсказывал еще задолго до основного тура. А вообще очень занятно: живые выступления многих исполнителей оказались намного хуже их официальных превью.

Всего записей: 1343 | Зарегистр. 14-01-2006 | Отправлено: 16:30 25-05-2009
Rustam_Koviazin



Питерский Батыр
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hiken
Даже в полуфинале как мне показалось некоторые пели лучше: Мальта, Финляндия, Молдавия.

----------
I live in Russia. I wear the fufaika, valenoks and the shapka-ushanka with the red star. I drink vodka right from the samovar, and my riding bear plays on the balalaika.

Всего записей: 1242 | Зарегистр. 02-07-2002 | Отправлено: 17:05 25-05-2009
MKN



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По ТВЦ давеча, Артемий Троицкий хорошо с говном смешал Евровидение, как парад бездарей, за редким исключением. Оч. близко к действительности...

Всего записей: 4919 | Зарегистр. 21-04-2005 | Отправлено: 19:51 25-05-2009 | Исправлено: MKN, 19:59 25-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru