Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Самое смешное, что я апосля по телеку видела, в передаче с Шацем, Лазаревой и Пушным, как они ентот хит Рыбака пели со словами песни Шатунова "Детство, детство ты куда ушло.." - мотив идентичен )))
---------------
Кошмарная ночь. Ну, ладно. Не понравились им турки. Не понравился дует с Азербайджана. Греки не понравились. Великобритания не была понята. Ну, Патирицию Кааса не жалко. Не фиг соваться было. И ту появляется это, как простонала старуха Понаровская "сладенький". Поет, глазки вбок скосил. Потом большим пальцем вбок показал. Потом как пошел на двух аккордах пилить. Причем деревенскую такую вещь, которая предполагает пилить смычком туда сюда не меняя пальцев на струнах. Потом на колено. Потом назад запрокинулся. Зал на ушах - ???
Победил. Опять вышел. Опять в тех же местах - те же ужимки. Уже неприятно. Потом на пресс конференции - с теми же ужимками в тех же местах. Потом Малахов в своей студии. Ну на кой зрителю его родители? Еще б его девушку пригласили. Ан нет. Лишат мечты поклонниц. Уже есть такие. А одел бы коньки - так вешались бы прямо в зале. Песняк то - примитивный. На уровне хорошей деревенской свадьбы. И игра, несмотря на то, что папик с мамой - преподы - деревенская свадьба.
С одним лишь согласен: само проведение Евровидения по сравнению с предыдущими - высота. И вряд ли Норвегия вывезет такой масштаб. Аргентинцы в луже под потолком - --йня , как и латиносовские мыльные сериалы. Но в общем и в целом - отлично. Ведущие - отлично. Комментарии - отлично. Слушать не мешали, комментировали корректно, компетентно. Участники...Я уже сказал, кого обнесли ))))
------------------
А я лишь часть голосования видела (вторую) и Малахова после... Ну их.. Сплошной пафос.. Даже с масштабами шоу - понты одни.. Кому и что мы доказываем? Тьфу, ты..
-----------------
Всему миру, что Сочи 2014 проведем так же, как и Пекин 2008
----------------------
а мне все понравилось..и мальчик сладенький понравился...это лучше.чем непонятное существо с украины с песней..в которой ни одного понятного слова)))(Сердючка) и лучше чем тетка лесбиянка....и слащавый билан..Он что по вашему не манерное существо...может у меня вкуса нет совсем,но мне и Приходько понравилась как выступила..и песня понравилась..
а про масштаб шоу...слов нет-потрясающе..России есть чем гордиться...С тобой Катюша не соглашусь...это шанс заявить о стране..и им воспользовались..показали профессионализм..а как еще страна о себе в мире может заявить..? уж лучше так,чем пьяными политиками в аэропорту и затонувшими подлодками...
------------
Приходько запомнилась только потому, что много трындела до старта. И потому, что от России.А так.... Чут ь от натуги не лопнула. Мааааамо...Мааааамо... Примитив, господи...
Украина - лучше Приходько. Хотя и Приходько то сама - перевертыш.
Билан слащавый, так хоть не вертелся на пресс конференции, как кривляка норвежский рыбак. И так сядет и искоса в камеру, и этак. И опять же: песня примитивнейшая, на уровне деревенской свадьбы.
--------------
А все-таки, уважаемые, искусство - сила страшная. Как магнит притягивает она к себе доверчивых и простодушных людей разного пола, возраста и профессий. А потом... Вы не поверите, одухотворяет и сплачивает. Причем со страшной силой.
На днях был тут один флэш-моб от имени культуры всея Европы, "Евровидение" называется. Сплачивал и спаивал души людские навек. В смысле, до следующего мая. Но это все не так и важно. Ведь в Москве все было, у нас, на родине! Приняли у себя буржуинов с распростертыми объятьями! И плевать, что ухнули в год Кризиса на это развлечение денег столько, что 2 Петрозаводска построить можно (и с ровными дорогами, кстати!) и еще на заначку хватит. Зато самое дорогое "Евровидение" - вот чем престиж России поднимать нужно, а вы тут со своими социальными программами...
А вот Европа деньги экономит. Из Франции прислали саму Патрисию Каас, но на большее денег не хватило, поэтому выступать ей пришлось в тоскливом одиночестве и босиком. К маэстро Уэбберу удалось прибавить лишь рояль да девушку с тяжелым детством и странной прической - на большее не наскребли. Впрочем, голос прекрасный, песня достойная...
Но все эти попытки запугать европейских домохозяек именами и титулами ни к чему не привели, ибо "не формат". Не пошло и выступление "отечественного представителя". Девушка в простыне и отличным обзором гланд - прекрасно, но только на приеме у лора, так что Европа вздрогнула и отвернулась. А жаль, песня-то лирическая, душу рвет, как опытный стоматолог.
Как показывает практика, для победы может хватить скромной и симпатичной девушки в пышном оденяньи в сиреневом тумане и сладкоголосой подпевкой. Так и решили в Исландии, выбрали самую симпатичную, скинулись всем островом на платье - и вот, второе место! А еще проще подобрать заборный ритм на "ум-ца-ца", одеться как на карнавал (или в психушку, как чехи), ритмично подвигать телесами и, не парясь, очутиться в призах - см. историю Азербайджана. А если больше делать упор на телеса, то получится Турция, которая тоже взобралась высоко.
Но это все ерунда. Потому что потом выходит на сцену парень со скрипочкой, и все на него смотрят, как крысы на флейтиста. Чуть только заслышав от норвежца русско-белорусского происхождения народные гуцульские напевы, все дружно пустились в пляс и начали так закидывать голосами юношу, что чуть не побили исторический рекорд всего конкурса. Культурные корни, однако, вся Европа из цыганской скрипки вышла, как Русь - из балалайки и гармошки. Рыбак был обречен на успех, как еретик на костер.
А попутно изучим политическую карту Европы, изучая итоги голосования. Непременно включить бы просмотр "Евровидения" в школьную программу по курсу географии - все равно все смотрят, так пусть образовываются заодно. Сразу видно, кто кому газ поставляет, а кто трубы от этого газа содержит.
Фу-х, вроде все. Осталось только присвоить победу норвежца себе, дружно отмахнуться от собственного провала, забыть как страшный сон хор имени Александрова, подпевающего группе "Тату", вздохнуть об очередной дырке в бюджете... А в целом, отдохнули неплохо, ждем следующего года!
------------------------------
Наташа - браво! ))))))
 
Арин, всё бы ничего, но, как верно подметила Наташа, тратить такое колличество денег в нынешнем экономическом, социальном положении дел в стране..по мне так это "пир во время чумы".. К тому же гордится тем, что собрали почти всех специалистов в своих областях, со всего мира (а не своих) , заплатив им немерено денег, чтобы они всё сделали под нашим руководством - по сути "пустить пыль в глаза" В чём гордость-то? Что шиканули на костях? Разве этим определяется достоинство, престиж страны? Вот когда у нас в стране будет экономическая стабильность, достойное соц.обеспечение хотя бы стариков и детей, когда во всей стране будет газ, когда будут дороги, а не неведомые тропы даже в крупных городах, не говоря уже о дальних просторах Родины.. когда жкх будет наконец-то работать!.. когда коррупция от самых низов, до самых верхов пусть не исчезнет совсем, но перестанет быть абсолютной нормой практически везде и всегда.. Вот тогда и нам будет чем гордится и доказывать никому, ничего не придётся.. А так.. безумно дорогие "дешёвые понты"  
---------------------
Скажем так: никакие программы от такого расхода не пострадали. Взять эти деньги и пробородить Евровидение - что, дороги выравнялись бы? Квартиры отремонтировались бы? Старушки пенсионерки повеселели? ПРОЖРАЛИ бы все, вот что было бы.
Просто напросто - престиж и авторитет страны . Греция. Родина Олимпийских Игр. Позорная Олимпиада в Афинах. Что - бесследно прошло им это? Хрен там. Разве что пендосы умудряются позорно и убого проводить и зимние и летние игры, при этом качая права. Но России сейчас НЕЛЬЗЯ ничего позорно делать. Это относится и к Сочи 2014 особенно.
Каждый потраченный доллар - это доллар, вложенный в пропаганду. Это - в рост гражданина РФ. Чтоб прекратили наконец в Европе на российского туриста брезгливо смотреть. Что дошло: держава это - Россия. Богатая Россия. А они - лоскутные княжества. И кроме духов и резинки от трусов у них ничего против России нет.
------------------------
Олег, если у меня дома голодный ребёнок, живу я в бараке и хожу в рубище, то когда у меня появятся деньги, а мне предположим нужно купить вещи, чтобы устроится на работу.. я конечно пойду за покупками.. Вопрос - куда пойти и что купить!
 
1)К Китайскому не качественному ширпотребу (дабы сэкономить по максимуму и пофиг, что ..овно, лишь бы не сразу расползлось по швам) - покупаю полный комплект одежды, может даже два плюс кучу дешёвой бижутерии и аксессуаров, которые лишь создают дешёвый антураж на один раз и не более..
2) К качественному, предположим Российскому производителю (не так блестит, но качественно - материал, крой..носка..) - покупаю лишь один комплект одежды, предположим деловой костюм, обувь, нижнее бельё - ничего лишнего, но "под ключ" Пусть не шикарно, но достойно..
3) В бутик (где за одно имя производителя втридорога.. чтобы все соседи ..куели, а работодатель подумал бы, что у меня всё "в шоколаде") ))) - покупаю там одну шикарную вещь - пусть платье (последний писк моды, эксклюзив, единичный экземпляр, бла-бла-бла), благо за "фасадом" всё равно не видать штопаных трусов..
 
Вот и выбор.. Лично я предпочла бы средний вариант.. Соотношение цены и качества, а также вопрос приоритетов (мои насущные проблемы - ребёнок, дом), и кпд обновок, а не желание вы..бнуться перед соседями и представится боссу тем, кем я НЕ являюсь в действительности.. Не говоря уже о том, что если этот работодатель навестит меня и воочию увидит как я живу, то он прекрасно поймет, что та коричневая масса на самом деле, при ближайшем рассмотрении вовсе не является шоколадом... И пох*р ему будет на моё шикарное платье купленное когда-то в бутике и пылящееся теперь в старом шкафу..
--------------------
Катя..ну при всем уважении...я бы тоже так же поступила в выбором одежды..но мы то шире смотрим...Олег же про страну говорил...Уж на мой взгляд,никак нельзя сравнивать эти вещи..и такое в пример приводить...
 
счас все взгляды европы на россию обращены...нельзя оступиться..и почему.если есть возможность провести все на высоком уровне..нужно прибедняться???
я вот слушаю ваши новости...как по мне-так очень много делается для народа в соц.сфере..и пенсии индексируются..и молодежи помогаю..все время какие то новые соц программы пишутся...У нас же на украине-тихе болото...противно...я даже выборов президента не жду-не верю.что что-то измениться...вся система гнилая..

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 16:26 25-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Евровидение (Eurovision Song Contest)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru