Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Главный хит Кузьмина.

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Главный хит Кузьмина.
 ОтветГолосаПроценты
Симона2
4.65%
7 морей1
2.33%
Сибирские морозы (я не забуду...)9
20.93%
Мячик6
13.95%
Когда меня ты позовешь20
46.51%
Небеса1
2.33%
Я не Казанова0 0%
Нет я не верю1
2.33%
Зачем уходишь ты?1
2.33%
Спортлото2
4.65%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 43
andrey x

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для нынешних времён суперская музыка!
P.S. Любимую музыку всегда покупаю на CD, чего и всем советую.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 00:16 08-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andrey x

Цитата:
Любимую музыку всегда покупаю на CD, чего и всем советую

Кто ж спорит? Всё вышевыложенное - исключительно для ознакомительных целей. Триал вершн, так сказать.

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 00:17 08-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кузьмин бросил пить

Цитата:
Владимир Кузьмин сел на кремлевскую диету. Это выяснилось на гастролях в Уфе, когда певец стал отказываться от своего любимого чак-чака.  
 
В минувшие выходные уфимские поклонники Владимира Кузьмина встречали своего кумира на вокзале чак-чаком вместо хлеба с солью. Знаменитое башкирское лакомство рокер очень любит и, бывая в Уфе, никогда не упускает случая им угоститься. А вот на этот раз Кузьмин особо на чак-чак не налегал.  
 
- Мы с Володей сели на кремлевскую диету, - пояснила жена певца Катя. - Кстати, вычитали про нее в «Комсомолке». Теперь вот очки постоянно считаем.  
 
Присутствующие удивились - зачем изящной молодой женщине мучить себя диетами?  
 
- Я начала серьезно заниматься фитнесом, чтобы сделать мышцы более рельефными, а в дополнение к фитнесу кремлевская диета просто идеальный вариант, - считает Катя.  
 
Ее знаменитый муж против увлечения модной диетой ничего не имеет и даже охотно составил компанию супруге.  
 
Но самое главное - Владимир Кузьмин, как выяснилось, сейчас напрочь отказался от алкоголя, с которым у него были проблемы. Зато теперь певец свеж как огурчик - и на концертах играет исключительно на трезвую голову. А пока он радует поклонников, его очаровательная жена, блондинка с длинной косой и очень нежной кожей, скромно сидит в гримерке.  
 
Несмотря на значительную разницу в возрасте (Кате - двадцать пять, а Владимиру - за пятьдесят), супруги Кузьмины идеально подходят друг другу.  
 
- За все пять лет я ни разу не пожалела, что стала его женой, - говорит Катя. - Правда, «желтая пресса» пыталась нас разводить: я якобы уже и чемоданы собирала... Мне-то все равно, я не обращаю внимания на всякие сплетни, а мои родители первое время были просто шокированы. Теперь привыкли и относятся более спокойно, понимают, что это издержки профессии зятя.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 13:43 17-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кузьмин - Робин Гуд Лыткарино
1996 MP3 VBR 128-320 kbit/s 54,6 МB
 
Семнадцать лет 4:13  
Подогрей мне молока 5:22  
Я не Казанова 6:11  
Эй, красотка 4:56  
Еще вчера 3:27  
Я возвращался домой 5:51  
Симона 5:26  
 
.http://www.megaupload.com/?d=4IXNR0UR or
.http://rapidshare.de/files/21946351/WKRNRL.rar.html
 
Пароль:Mobik

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 02:01 05-06-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кузьмин чуть не погиб в авиакатастрофе

Цитата:
Самолет, на который рокер опоздал, разбился. Аэрофобию музыкант глушил алкоголем до тех пор, пока пять лет назад не женился. На прошлой неделе чета Кузьминых отметила деревянную свадьбу.
 
Подробнее...

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 07:07 10-10-2006
LulumbaZ



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В каком стиле играет этот артист - "новая волна" в СССР,
Играет ли он сейчас вживую ?

Всего записей: 1051 | Зарегистр. 12-09-2003 | Отправлено: 10:33 10-10-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LulumbaZ
Опопсел он сейчас, лишь его новая муза, она же любовь и жена, вдохновляет на творчество. Вживую? Не думаю, что он опустился до фанеры, хотя "...кто знает, мой дорогой Ватсон, кто знает..." © Шерлок Холмс

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 20:14 10-10-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кузьмин пойдет "По собственным следам"

Цитата:
1 и 2 ноября в Концертном Зале "МИР" с новой программой "По собственным следам" выступит Владимир Кузьмин и группа "Динамик".  
Как рассказал продюсер артиста и коллектива Виталий Николаев, программа «По собственным следам» включит старые хиты, песни с последнего альбома «Святой ручей» и, возможно, новые, еще не изданные песни.  
Этот московский сольник станет для музыкантов своеобразной разминкой перед празднованием 25-летия группы «Динамик» в будущем году. Юбилей будут отмечать концертом в СК «Олимпийский» 7 марта и большим гастрольным туром по городам России. Предполагается, что в праздничном шоу примут участие все ныне здравствующие экс-участники «Динамика».  
1 и 2 ноября, КЗ "Мир", 19.00.
 
NEWSmusic.ru  

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 23:32 30-10-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кузьмин покажет новые песни

Цитата:
Владимир Кузьмин - легенда отечественного рок-н-ролла и при этом, что удивительно - звезда российской эстрады... Музыкант, отдавший профессиональной сцене 25 лет, подаривший миру более двухсот великолепнейших песен, дает 5 ноября концерт в "Апельсине".  
Музыкант, записавший и выпустивший, пожалуй, самое большое количество альбомов - 18 номерных студийных, 4 концертных, 4 совместных с другими исполнителями и танцевальных проекта, 12 сборников. Его пластинки расходились в продаже миллионными тиражами на всем постсоветском пространстве. Человек, ставший музыкальным символом целой эпохи...  
При этом Владимир все равно остается в центре современной музыки: регулярные концерты на самых разных площадках страны, заигрывание с поп-музыкой на Фабрике Звезд, совместные выступления со многими звездами эстрады и рок-музыки прошлых лет и сегодняшних дней.

NEWSmusic.ru

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 13:51 04-11-2006
andrey x

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LulumbaZ
Finn
 
Последние альбомы, особенно оба Рокера и Святой ручей - самый что ни на есть настоящая рок-музыка, ни о каком "опопсении" не может быть и речи.
Кузьмин каждый год даёт более 150 ЖИВЫХ концертов(считая и в клубах естественно).
На его сайте эти концерты постоянно обсуждаются.
 
Вот как "весело" бывает на гастролях(автор-Катя Кузьмина):
 
Ох, и весело у нас бывает!!
Сразу хочу принести извинения, перед воронежской публикой, за задержку концерта! Извините, не по нашей вине!
Я не гигант эпистолярного жанра, но все же решила написать, как иногда проходят гастроли артиста))
10 ноября, был клубный концерт в городе Краснодар. Единственный поезд, на который мы успевали, проходил через станцию Тихорецк. Организаторы, у нас народ оптимистический (причем везде Как-то ненавязчиво у них километражи всегда меньше. Еще в Москве нам сказали, что до станции 60 км, по приезду оказалось 100. Но артисты ведь, народ терпеливый, и не такое снести могут!  
Концерт прошел на ура, и мы со спокойной душой, выехали на трех машинах. Едем…вот уже 100 км позади…120…а время поджимает!! Итог? 160 км!! Скорость по ужасным дорогам 140 км/ч! Не хочу жаловаться, но мы пару раз ТАК подлетели, что у меня даже след на спине остался внушительных размеров, в виде жуткой царапины)) Чтобы представить, как нас трясло, могу сказать, что я даже не могла прочитать смс на телефоне!!)) Жесть!!  
Но, не смотря на усилия водителей, и наше - «Давай, давай!», мы естественно не успели!!! Самое обидное, что мы даже видели, как отъезжал поезд!! Хе-хе! (Это первое опоздание на поезд в немаленькой гастрольной жизни Владимира!) Телефоны разрывались!! Время 2.20. Выяснили, что ближайшая остановка поезда в Ростове, в 160 км. Прибывает в 3.50, а отправляется в 4.20… Выхода нет, надо ехать. Все, как ополоумевшие, побежали по машинам. Но не тут то было… водитель одной машины, с невозмутимым видом сообщил нам – «Ребят, извините, но мне с утра по делам». И самое обидное, что даже покричать на него нельзя было, так как он не подчиняется организаторам, а просто вызвался нам помочь. Но и здесь, наш оптимизм не подкачал)) Виталик нашел таксиста, на раздолбанной девятке. И ваш любимый «Динамик», в полном составе, с улыбками на лицах, вальяжно разместился в комфорте и уюте ) (К слову, третья машина была, со слов организаторов «Пикап», но по мне так «Каблук»)) где ехал человек, который занимается продажей дисков во время концертов и аппаратура). Проехав 10 км, таксист остановился, попросил заправиться. Мы почему-то вернулись назад, и приехали на закрытую заправку Сигарет было выкурено много!! Виталик «культурно побеседовал» с мужичком, объяснил ситуацию. Еще минут 15 мы потратили на переговоры по его рации, ища другую машину. Но поднять народ на заработки в такое время оказалось не легко)) Наш добродушный таксист, после долгий уговоров, все-таки вспомнил, про другую заправку, и мы полным составом, по еще более убитым дорогам, поехали на встречу к поезду!  
С криками «Мы успеваем!!!», влетели на вокзал в 4.17!! А поезд уже ту-ту!!! Он уехал в 4.12!!!! Малость опшиблись наши любимые организаторы))  
Через полтора часа, мы всё-таки сели в другой проходящий поезд, который прибывал в Воронеж в 18.47. Отсюда, и задержка концерта.
 
Вот такие истории иногда происходят. Два опоздания на поезд, за один день – это сильная тема! ))  

Всего записей: 46 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 00:56 15-11-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кузьмин не связывает старость с импотенцией

Цитата:
Когда-то он говорил «все мои проблемы от женщин». Много раз женился, много расходился. Кажется, теперь в жизни Владимира Кузьмина пора расставаний и горьких разочарований осталась позади. В интервью Владимир признался, что больше всего боится старости, хотя импотенция ему явно не грозит.

Правда.Ру

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 06:51 21-11-2006
andrey x

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый хит Кузьмина:
Ты для меня - всё

Всего записей: 46 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 00:08 10-01-2007
andrey x

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
20 апреля в 14.00 в прямом эфире KM TV состоится онлайн-конференция с музыкантом, певцом и композитором В.Кузьминым. Тема беседы – «Для Владимира Кузьмина, кроме музыки, ничего в жизни не существует». Свои вопросы для В.Кузьмина можно оставить здесь - http://star.km.ru/add_question.asp?id={802433D9-5427-4D21-B5D5-E63683E54498}#start

Всего записей: 46 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 11:43 16-04-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кузьмину запретили спиртное

Цитата:
Официанты ресторана наотрез отказались принести Владимиру Кузьмину стопочку водки, когда он попросил налить 100 граммов для аппетита. Организаторы концерта Кузьмина в Нижнем Новгороде заранее предупредили официанток ресторана, где артист обедал, чтобы они ни в коем случае не предлагали ему алкоголь, пишет газета «Твой день».
– Певец приехал к нам уже навеселе, и когда мы отказали ему подать спиртное, он особо не возмущался, – говорит арт-директор ресторана «Приют усталого тракториста» Григорий Марков. – Супруга артиста Екатерина ходила по пятам за мужем и жестко следила, чтобы он, не дай бог, где не выпил перед концертом.


----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 20:53 18-04-2007
andrey x

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышел новый альбом В.Кузьмина "Тайна" - очень приличный, намного лучше предыдущих двух!
Все в муз. магазины! Рок-н-ролл жив!

Всего записей: 46 | Зарегистр. 16-12-2004 | Отправлено: 22:25 26-05-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кузьмин - Тайна (2007)
 
   
 
Композиции:  
1. Как хорошо.
2. Ты для меня все.
3. Я научу тебя.
4. Танцплощадка.
5. Золотая девушка.
6. Лишь немного любви.
7. Грустный оптимист.
8. Музыка во сне.
9. Люби меня сегодня.
10. Немного слишком поздно.
11. Тайна.
12. Изящные руки.
13. Зеленый зонтик.
14. Да, я тебя любил.
 
APE, CUE
 
Part 1
Part 2
Part 3
Part 4
Part 5

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 17:19 19-07-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир Кузьмин - Тайна (2007)
 
Композиции:
Смотри выше
 
Формат/Качество: MP3 - CBR 320 kbps
Размер файла: 103 MB
 
Part 1
Part 2

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 18:33 21-07-2007 | Исправлено: Gawa, 20:30 27-07-2007
ging



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уважаемые, а никто не подскажет: где бы найти сборники Кузьмина:
Владимир Кузьмин и "Динамик" - серия "Энциклопедия Российского рока", 2001
или
Владимир Кузьмин - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - лучшие песни - 2003
Ностальгия замучила... Спасибо заранее

Всего записей: 565 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 03:08 22-10-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ging
Цитата:
Владимир Кузьмин и "Динамик" - серия "Энциклопедия Российского рока", 2001
CD-1
CD-2
Ещё хорошая подборка альбомов(можно скачать попесенно) здесь

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:36 22-10-2007
ging



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gawa
Спасибо, уважаемый. Очень интересно слушать это спустя 10...15 лет.

Всего записей: 565 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 02:33 23-10-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Главный хит Кузьмина.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru