Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Garbage

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Garbage сами подливают масла в огонь слухов о скором прекращении существования группы. Вокалистка команды Ширли Мэнсон (Shirley Manson) говорит о "безвременном отпуске", который возьмут мызканты по окончании мирового тура.  
 
По зарубежным средствам масс-медиа уже проходила информация о том, Garbage отказываются от европейского тура, заявляя о том, что "исчерпали себя". Таким образом, тур, который язык теперь не поворачивается окрестить "мировым", как раз в эти дни заканчивается в Австралии.  
 
Там-то Ширли и дала некоторые поясняющие комментарии. "Мы работали десять лет без остановок, - сказала вокалистка. - Мы всегда говорили, что если перестанем получать 100%-е удовольствие от процесса, то бросим всю эту затею. В общем-то, так и происходит. Для нас важно было признать, что мы устали, что нам становится тяжело, что пора остановиться.  Мы все считаем, что это правильный шаг. Мы обсудили это однажды как взрослые люди, и с тех пор у нас как камень с плеч свалился - и снова все живые шоу проходят просто на-ура!"
 
"Сейчас в группе всё нормально, а это значит, что самое время сделать перерыв, - продолжает Ширли. - Мы просто чувствуем, что истощили себя всеми этими гастролями и турами. Я устала, я чувствую, что моя жизнь в каком-то смысле выходит из-под контроля. Другие музыканты ощущают то же самое.  Жизнь команды идёт вперёд, и ты начинаешь по-новому оценивать свою жизнь и роль, которую музыка играет в ней. Мы далеки от мысли, что Garbage вообще когда-либо престанет существовать для нас. Это часть нашей жизни, мы продолжаем здорово ладить между собой и любить друг друга.  Мы уходим в безвременный отпуск, и я не знаю, сколько он может продлиться".
 
Ну а пока Ширли произносит эти невесёлые для поклонников фразы, тур Garbage плавно катится к концу. Последний концерт состоится в австралийском Перте 1 октября.

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 16:36 29-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Garbage


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru