Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Линда и её песни

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

GoodRobin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне не нравитца..

Всего записей: 344 | Зарегистр. 16-11-2004 | Отправлено: 04:32 29-01-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Линда и ее команда работают в студии над новым альбомом. Как рассказал корреспонденту InterMedia директор продюсерского центра «Кристальная музыка» Михаил Кувшинов, хотя работа над новым музыкальным материалом находится в завершающей стадии, пластинка увидит свет разве что через год. А этой осенью Universal Music Russia выпустит сборник лучших песен Линды, куда войдут хиты со всех альбомов певицы, начиная с «Песен тибетских лам» и заканчивая «Атакой», а также две новых композиции. Релиз ожидается в ноябре, а в августе поступит в ротацию клип «Так кричали птицы», смонтированный из кадров личной концертной хроники Линды за десять лет сценической карьеры. Будет экранизирована в ближайшее время и еще одна песня с альбома «Атака» – «Город-музей».


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 18:42 12-08-2005
Homogenic

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ссылок я никаких не знаю (премного извиняюсь), но я слышал всю Линду, и скажу вот что: человек, который увлекается Bjork, просто не может делать плохую музыку.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 13:23 07-10-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
После выхода в декабре сборника лучших песен "Почти Близнецы", подведения итогов и переосмысления прошлого, Линда возвращается с новыми идеями, новым стилем, новым продюсером и абсолютно свежим и неординарным материалом. Сейчас самая загадочная и необычная певица отечественной музыкальной сцены, Линда, работает над записью седьмого студийного альбома вместе с греческим продюсером, композитором и талантливым музыкантом Стефаносом Корколисом.
 
Стефанос Корколис - широко известный в Греции и Европе продюсер, композитор и музыкант. У себя на родине, в Греции, он - живая легенда. И этот статус обеспечил ему не возраст, а талант.  
 
Первой ласточкой с готовящегося альбома стал сингл "Я украду". На днях состоялась его радиопремьера.
 
В начале апреля в Греции были сняты сразу два видео: на песни "Я украду" и "Меченая". Над клипами работала съемочная группа известного греческого режиссера Марии Скока. Съемки проходили в развалинах заброшенного замка и в открытом море.  
 
Творческий союз двух неординарных музыкантов обещает немало сюрпризов для заинтерсованной публики.
 


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 17:16 20-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда презентует "краденый" сингл и два новых видеоклипа

Цитата:
После выхода в декабре сборника лучших песен "Почти Близнецы", подведения итогов и переосмысления прошлого, рок-дива Линда возвращается с новыми идеями, новым стилем, новым продюсером и абсолютно свежим и неординарным материалом. В настоящее время самая загадочная и необычная певица отечественной музыкальной сцены, Линда, работает над записью седьмой студийной пластинкой вместе с греческим продюсером, композитором и талантливейшим музыкантом Стефаносом Корколисом.  
 
Первым синглом с готовящегося альбома стала композиция "Я украду". В данный момент эта песня стремительно набирает обороты на российских радиостанциях. Также в начале апреля в Греции были сняты сразу два видеоклипа: на песни "Я украду" и "Меченая". Над клипами работала съемочная группа известного греческого режиссера Марии Скока.  
 
28 апреля состоится закрытая презентация сингла "Я украду" и премьера двух видеоклипов, а также представление творческого союза певицы Линды и продюсера Стефаноса Корколиса.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 12:50 21-04-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
самая загадочная и необычная певица отечественной музыкальной сцены

Ее "Ворона" и другие клипы до сих пор вспоминаю и иногда невольно сравниваю с клипами Milene Farmer, как ни странно. Творчество Линды необычно, не вписывается в привычные рамки, потому его многие не понимают. Сам такой. Хотя есть песни, которые вновь бы послушал.  


----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 21:38 23-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Линду уважаю, так как на отечественной эстраде таких почти нет!  
У меня есть почти все, что связано с творчеством линды! С удовольствием слушаю и смотрю!

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 22:58 23-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Презентация Линды и Корколиса состоялась вопреки мистике

Цитата:
28 апреля в клубе-ресторане Ikra прошла закрытая презентация творческого союза Линды и греческого музыканта и продюсера Стефаноса Корколиса. Презентации предшествовала череда мистических событий, ставившая под угрозу все мероприятие. Сперва из-за фатальной ошибки на заводе был напечатан бракованный тираж дисков-приглашений с синглом Линды. Затем в ночь накануне презентации специально приготовленный для Стефаноса Корколиса черный рояль сгорел в офисе клуба Ikra при абсолютно мистических обстоятельствах. За несколько часов до начала мероприятия пришлось срочно разыскивать новый рояль, который оказался уже белого цвета. Когда инструмент везли в клуб, возникла новая проблема: было перекрыто движение по Садовому Кольцу. За пятнадцать минут до начала презентации, рояль был доставлен в клуб, собран и настроен. Однако из-за пробок и проблем на автострадах часть гостей так и не успели в этот день приехать на мероприятие.
 
Несмотря на злой рок, с самого начала спутавший все планы и чуть было не сорвавший все действо, презентация все-таки состоялась.
 
Открыл вечер генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов, представивший героев этого дня и рассказавший об истории их знакомства. Все началось еще в 2005 году, когда бывший глава UM Russia Дэвид Джанк предложил Стефаносу попробовать поработать с кем-нибудь из русских артистов. Просмотрев множество видео-записей и прослушав локальный каталог UM Russia, Стефанос Корколис был сильно впечатлен творчествомЛинды. Ее музыка, идеи, тексты и неподражаемая манера исполнения настолько потрясли греческого продюсера, что он приостановил работу над всеми текущими проектами и направил всю свою творческую энергию на создание нового альбома Линды. Первые плоды этого творческого союза и были представлены на презентации 28 апреля.
 
Сперва был показан видеоклип на первый сингл с будущего альбома “Я украду”, который в начале апреля снимала греческий режиссер Мария Скока.После демонстрации клипа слово взял Стефанос Корколис, кратко рассказавший о своей музыкальной биографии.Напомним, что уже в 4 года он дал свой первый публичный концерт, получил великолепное музыкальное образование в Греции и Париже. Всего за несколько лет Стефанос Корколис стал самым продаваемым за всю историю музыки греческим исполнителем и самым востребованным композитором в своей стране и за рубежом. Он работал с такими мировыми звездами как Демис Русос, Деспина Ванди, Нана Мускури, Милен Фармер, Питер Гэбриел и даже Metallica.Любовью всей его жизни были и остаются классические произведения русских композиторов.
 
После этих слов Стефанос сел за белоснежный рояль. “Вообще-то, я считаю, что рояль должен быть черным, но что ж поделать!” - развел руками Стефанос. Несмотря на цвет инструмента, Стефанос Корколис виртуозно исполнил композицию известного испанского композитора конца XIX века Исаака Альбениса “Asturias”.
 
Вслед за этим на сцену вышла Линда, которая представила публике первые песни с будущего альбома, “Я украду” и “Меченая”. Песни исполнялись в акустике, под аккомпанемент контрабаса и рояля, что придало им совершенно особую, магическую энергетику.
 
В заключение программы гостям был представлен черновой монтаж вариантвидеоклипана песню “Меченая”, который снимался в заброшенном греческом замке режиссером Марией Скока. Это видео появится в ротации музыкальных телеканалов ближе к выходу нового альбома Линды, который запланирован на сентябрь 2006 года.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 09:05 05-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...Презентации предшествовала череда мистических событий, ставившая под угрозу все мероприятие...  

Ну, не угодно это Всевышнему. Даже Сатана, или кому она там сейчас служит, не помог.  
Хотя если уж такой человек, как Стефанос Корколис, занялся вплотную Линдой, отложив все остальное, то следует ожидать взлета. Поживем - увидим!


----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 23:38 05-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда - Атака
 
01. Охота
02. Мир против нас
03. Леска
04. Цепи и кольца
05. Агония
06. Пуля
07. Страх
08. Беги
09. Город-музей
10. Так кричали птицы
11. В пропасть
12. Мысли-пираньи  
13. Подвиги
14. Боль
 
.http://depositfiles.com/ru/files/52969/Linda.rar.html
.http://rapidshare.de/files/20243206/Linda.rar.html

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 20:03 14-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сильные личности
Подробнее...

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 19:53 01-06-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
До сентября не так и долго ждать осталось. Новый альбом, судя по беседе, ожидается весьма оригинальным. Этническая, камерная музыка, элементы классики... Музыкальные инструменты, которые известны только знатокам: "дудук - армянский духовой инструмент". Это все совершенно непохоже на "Мало огня" и иже с ними, можно считать, что было давно и неправда.

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 11:44 04-06-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Finn
А та неправда мне очень даже нравилась

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 14:31 04-06-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2
Мне нравился альбом "Ворона", отдельные песни, ИМХО в этом альбоме "побольше огня" будет.

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 15:40 04-06-2006 | Исправлено: Finn, 20:41 04-06-2006
AndreyTk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят! Есть некоторые песни с нового альбома! Надо?
Я Украду
Меченая (очень советую)
Откровенность (будет хитом, наверно )
Толкай Меня На Любовь
Белый Шторм (незаконченная)
 
также новая неизданная песня Паук (Разбег/Смертельные Сети)
а также недавно появилась песня, которая была записана 2-3 года назад, но "рассекретили" её только недавно, называется Повод =)
 
А вообще вся Линда - в альбоме ЗРЕНИЕ!

Всего записей: 85 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 19:50 25-07-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyTk
Ты о чем вообще?

----------
Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 09:55 26-07-2006
EZH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyTk

Цитата:
Есть некоторые песни с нового альбома! Надо?  

Выкладывай!

Всего записей: 1738 | Зарегистр. 02-09-2004 | Отправлено: 10:02 26-07-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А что за альбом-то новый?

----------
Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 10:12 26-07-2006
AndreyTk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mistake2
х/з как называется, есть варианты: "Когда я спустилась на землю", "Разрезая Любовь"... ещё как-то хотели назвать... альбом уже полностью готов, и выидет в середине сентября! Презентовать будут тоже как-то по-особому =) будет полноценный концерт, и какие-то деиствия )
 

Цитата:
Выкладывай!

 
недавно уже на официальном саите выложили:
 
Я Украду (самая попсовая версия, на альбоме будет версия по-тяжелее ) - http://linda.su/audio/singls/ya_ukradu.mp3
Откровенность - http://linda.su/audio/singls/otkrovennost.mp3
Толкай Меня На Любовь (уже альбомная версия) - http://www.andrey-tk.newmail.ru/Linda_-_Tolkai_Menja_Na_Ljubov.mp3
Белый Шторм (недоделанный вариант, так что пока рано о ней судить) - http://linda.su/audio/singls/bely_shtorm.mp3
Меченая (вот тут запахло тяжестью ) - http://linda.su/audio/singls/mechenaya.mp3
 
Почти все эти песни, насколько я понял, предназн. для раскрутки (особенно 2 первые), соответственно - ОЧЕНЬ попсовые =))))))))))
 
Добавлено:
Альбом обещает быть очень интересным, т.к. вроде бы ВСЕ песни с альбома написаны Линдой (как и на зрении впринципе), а также над музыкои работает Стефанос Корколис (её продюсер из Греции ). Готовится прорыв в Европу (вот тут пока не комментируем, ещё мало что известно! рано говорить)

Всего записей: 85 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 14:29 26-07-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyTk

Цитата:
Готовится прорыв в Европу (вот тут пока не комментируем, ещё мало что известно! рано говорить

Но почему, если стоящие вещи, думаю, не сглазим. Если есть что-нибудь по теме, выкладывай, интересно.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 22:12 26-07-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Линда и её песни


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru