Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Линда и её песни

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ЛИНДА открыла тайну названия «АлеАда»

Цитата:
Линда открыла тайну названия «АлеАда», мучившую долго всех поклонников певицы. В пресс-релизах это странное слово туманно объясняли так: «Аналогом этого названия можно считать слово "бесконечность", кардиограмму сердца, которое вечно бьется и вечно несет свое послание для каждого человека. "АлеАду" можно считать обращением к каждому стремящемуся к внутренней гармонии человеку, который знает, что такое тепло, любовь, мама».  
Оказалось, последнее слово было ключевым. Название на самом деле сложено из первых букв имен матери Линды – Александры Васильевны, ушедшей из жизни незадолго до начала записи альбома, и матери Стефаноса Корколиса. После трагедии Линда не хотела ехать в Грецию, отменила все визы. Однако ей приснился сон, где мама благословляет ее на поездку в Грецию, и просит взять с собой отца. Линда так и поступила, а по приезде договорилась с Корколисом, что в названии альбома увековечит память о своей матери.  
Более того, в новом альбоме впервые за все годы творчества Линды невероятно ярко выражена тема любви. Певица стала применять непривычно пронзительную окраску в вокальных партиях, и почти в каждой песне размышлять о превратностях любви. Тема наркотиков и экологии испарилась. Никогда раньше Линда не обращалась во время презентации с просьбой поддержать ее: «Мы отдали этому альбому часть своего сердца, нам очень нужна ваша поддержка!» Ранее Линда была отчего-то более чем уверена в успешности своих новых альбомов. Похоже, это добрый знак.

http://www.guruken.ru/concerts/AleAda/

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 13:49 29-10-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
где в Алеада попсу-то галимую нашли.
мега альбом, вырубает как Ворона в свое время.
душещипательно, атмосферно, красиво.
одни барабаны чего стоят, аранжировки вообще + качество звука, вокал и тыды)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:15 05-11-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
где в Алеада попсу-то галимую нашли

В Алеада ее точно нет, была просто попса в ранних альбомах, но галимой ее вряди можно было назвать

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 08:04 05-11-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Толкай меня на любовь" и "Я украду", пусть "попсово" © AndreyTk, но мне понравились,  зажгли, хотя и быстро угаснут, остальные вещи сильные, в стиле Линды, которые можно слушать долго, как читать интересную книгу или смотреть полюбившийся фильм, возвращаясь к прочитанному и пересмотренному не раз.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 06:04 09-11-2006
jopik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
umenya est' vse albomi Lindi
 
komu nado pishete
na baksanet@hotmail.com
 
p.s esli kto znaet gde mojno dostat' BCE Albomi Irini saltikovi
zaranie blagodaru!
i eshe ishu grupu СТДК albom СНЫ





п. 2.5.1. главы VIII Соглашения по использованию[/q]

Всего записей: 9 | Зарегистр. 06-11-2006 | Отправлено: 05:48 10-11-2006 | Исправлено: Widok, 16:40 14-11-2006
tiwer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне "Алеада" не понравилась.. Слабенько и серенько, увы..

Всего записей: 198 | Зарегистр. 15-06-2003 | Отправлено: 13:50 10-11-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Finn

Цитата:
В Алеада ее точно нет, была просто попса в ранних альбомах, но галимой ее вряди можно было назвать

я как-то вообще ее не заметил, попсой называю мертвый примитив чиста ради бабла на один сезон, Линду же слушаю какой год.
 
tiwer

Цитата:
А мне "Алеада" не понравилась.. Слабенько и серенько, увы..

просто сложноватенько скорее.  

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 14:02 10-11-2006
tiwer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
просто сложноватенько скорее.  

0nly. Ты неправ. Я Линду давно слушаю и мне нравятся ее ранние вещи, когда она работала с Фадеевым (вернее он с ней). После ухода от Фадеева, на мой взгляд Линда только потеряла. Конечно, обидно в свой адрес услышать такие слова, но может мой мозг закостенел и я не вьезжаю в современное творчество Линды, хотя 2 предыдущих альбома очень часто слушаю- цепляет.. А этот вот не зацепил..

Всего записей: 198 | Зарегистр. 15-06-2003 | Отправлено: 15:15 10-11-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tiwer

Цитата:
Я Линду давно слушаю и мне нравятся ее ранние вещи, когда она работала с Фадеевым (вернее он с ней).

аналогично, с появления слушаю и все альбомы имеются.
 

Цитата:
После ухода от Фадеева, на мой взгляд Линда только потеряла.

было дело, но ЭТОТ альбом вскрыл ничуть не меньше Вороны, как уже говорил.
 
та же история что с Depeche Mode "Playing the Angel" 2005 и т.п. -  
одним "всё уже не то" и попса, а кого прет и поныне сильней старых альбомов.
о вкусах и восприятии спорим, дожили о___О
 
Добавлено:

Цитата:
А этот вот не зацепил..
 

это не отменяет сложности аранжировок )

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 15:48 10-11-2006
AndreyTk

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, альбом действительно получился сильным!
Для себя сразу же выделил Белый Шторм! На мой взгляд одна из самых мощных композиций на альбоме... любовь в конверте цепляет))
Полностью согласен, что Линда - не попса! Попса и ПОП-музыка - совершенно разные вещи. Хотя к ним трудно отнести Линду. Альбом получился очень откровеным, тем более, что он посвящён недавно умершей матери Линды...

Всего записей: 85 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 23:46 21-12-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда завела блог

Цитата:
«Я знаю, что блоги в последнее время стали очень популярны, что люди все больше втягиваются в виртуальное пространство. Честно говоря, ничего хорошего я в этом не вижу, кроме как способа выговориться. Ничего не может быть лучше живого общения, глаза в глаза, ничто не заменит искреннюю улыбку, - делится Линда. – Но некоторые люди уже разучились общаться при встречах, они все больше сидят в сети, им легче общаться письменно. Такие люди по-своему очень интересны. Все люди по-своему мне интересны. Поэтому я решила завести свой собственный электронный дневник, в котором я смогу делиться и обмениваться мыслями с яркими людьми, находясь в любой точке мира!»  
Линда обещает, делиться своими мыслями, эмоциями, новостями из жизни, новыми фотографиями, песнями и клипами постоянно.

 
http://blogs.mail.ru/mail/linda_blog

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 22:26 23-10-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда бродит по метро

Цитата:
Самая яркая и загадочная певица российской поп-рок-сцены Линда во время пребывания в столице ищет вдохновение в московском метрополитене.  
 
В скором будущем певица намерена выпустить новый альбом, который будет уже вторым плодом совместной работы с греческим другом и продюсером Линды – Стефаносом Корколисом. Так как основная студия, в которой происходит запись, находится в Греции, большое количество времени Линда и Стефанос проводят в Афинах.  
 
Но про Москву не забывают – здесь находятся родные певицы, да и Корколис чувствует здесь духовную связь с русскими композиторами. Находясь в столице, парочка времени зря не теряет и ищет идеи для новых композиций.  
 
«Линда – необыкновенный человек! Она находит вдохновение во всем: в людях, в цвете неба, в долгих прогулках по улицам города, - рассказывает Стефанос. – За день она может пройти несколько десятков километров и совсем не устать!»  
 
Оказывается, вдохновение Линда находит еще и в поездках в московском метрополитене: «Я просто спускаюсь в метро, в наушниках, с ручкой и бумагой, и еду – сама не знаю куда – мне это неважно. Когда приходит время ехать домой, я точно так же интуитивно нахожу дорогу обратно. Мне нравится быть среди людей – в один момент в одном вагоне пересекается столько эмоций: и позитивных, и негативных. И все эти люди о чем-то думают, что-то чувствуют. Мне кажется, что я ощущаю эти настроения и мысли – причем не важно, хорошие они или плохие. Проходя через меня, они выходят в виде слов, нот, мелодий, которым мы со Стефаносом потом придаем более четкие очертания…»
 
В метрополитене Линду часто узнают поклонники, но ее это нисколько не смущает, а наоборот радует – Линда всегда очень тепло относилась к своим фанам. И может быть именно поэтому никогда не променяет духоту и стремительность московского метро на комфорт и удобства автомобиля.

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 20:31 15-11-2007
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда представит новый сингл в клубе Б2

Цитата:
Презентация нового сингла Линды «Черно-снежная» состоится в клубе «Б-2» 11 января. «Черно-снежная» - первый сингл с готовящегося альбома Линды.  
 
Предыдущий диск певицы «АлеАда» был плодом совместной работы с греческим композитором и другом Линды Стефаносом Корколисом. Не стал исключением и новый сингл. «Эту песню мы делали вместе – Стефанос и я, - рассказала артистка. - Когда мы работаем, всe, что мы делаем, получается очень органично.  
 
Мы как будто угадываем ход мыслей и чувств друг друга. Я произношу слова и напеваю мелодию – Стефанос сразу же очень красиво и очень точно передает мое чувство на рояле. На наш взгляд, песня получилась просто супер! Надеемся, что «Черно-снежная» станет хорошим подарком нашим поклонникам на Новый год и Рождество».

По материалам:Intermedia

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 17:49 24-12-2007
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда вернулась к мрачному имиджу
 
   
 
http://www.pravda.ru/photo/report/linda-5519

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 23:13 18-01-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда переиздает свой каталог

Цитата:
Российская певица Линда переиздает альбомы своего раннего периода - «Песни тибетских лам» (1994), «Танцы тибетских лам» (1995), «Ворона» (1996), «Плацента» (1999), «Эмбрион. Right CD» (2000) и «Эмбрион. Wrong CD» (2000). Решение о выпуске бэк-каталога было принято из-за настойчивых просьб фан-клуба певицы: перечисленные альбомы сейчас уже невозможно найти в продаже.  
 
Переизданием подарок поклонникам не ограничится: каждый альбом будет дополнен видео-бонусами - а именно клипами, снятыми на песни с каждой конкретной пластинки.  
 
Так, переизданный альбом «Песни тибетских лам» включит в себя клипы на песни «Сделай так», «Мало огня», «Танец под водой»; «Танцы тибетских лам» - на песню «Мало огня» и двумя версиями клипа на песню «Девочки с острыми зубками»; альбом «Ворона» будет дополнен видео-клипами на бессмертные хиты «Ворона» и «Марихуана», а также «Северный ветер»; бонусами «Плаценты» станут клипы «Отпусти меня» и «Взгляд изнутри»; альбом «Эмбрион. Right CD» не обойдется без «Взгляда изнутри» и «Изнанки света», а «Эмбрион. Wrong CD» - без «Отпусти меня» и «Круга от руки».  
 
Переиздание каталога будет отмечено выступлением Линды 8 февраля в московском клубе «Апельсин». Программа концерта будет состоять из самых любимых поклонниками песен с этих альбомов и нескольких песен с последнего альбома певицы «АлеАда».  

По материалам:Music.com

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 18:42 28-01-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда пообещала новый альбом в марте

Цитата:
Концерт Линды состоялся 9 февраля в клубе «Апельсин». Представление началось с 35-минутным опозданием.  
 
После небольшого интро зал начал скандировать, вызывая исполнительницу на сцену. Певица не стала долго испытывать терпение публики и сразу же вышла с песней «Любовь в конверте». Сама себе похлопав, собрав цветы и поблагодарив присутствующих, Линда спела композицию «Я украду», а клип на нее в это время транслировался на мониторы по бокам от сцены.
 
«Без остановки!» - крикнула артистка и исполнила «Беги». Линда начала активно двигаться на сцене, что больше походило на шаманские танцы. «Еще!» - потребовала певица, после чего сказала: «Ложу сердце», - и приложила руку к груди. Следующей песней стала «Агония», клип на которую также можно было увидеть на мониторах. После очередных экстравагантных танцев Линда подняла руки вверх. Заканчивая петь последние строчки, певица сказала: «Агония… Получается, когда мы с вами».  
 
Далее случился «Белый шторм», во время которого люди в зале подпевали настолько громко, что в прыжке артистка выкрикнула «Браво!» «Обещай больше», - обратилась к публике Линда, а слово «больше» еще несколько секунд раздавалось эхом. Во время исполнения композиции «В пропасть» Линда демонстративно вытерла рот, но черная помада оказалась стойкой, так что макияж артистки остался почти таким же, а во время припева взяла какого-то человека из первого ряда за руку и начала ее активно трясти.
 
«Потрясающее настроение. Спасибо вам», - призналась Линда и спела «Толкай меня». «А теперь широкая улыбка», - обратилась к зрителям певица и исполнила старый хит «Мало огня». Танцы во время этого номера отличались от прежних и больше были похожи на движения робота. Большинство из присутствующих в зале поклонников начали копировать то, что певица вытворяла на сцене, которая к тому моменту подошла к бэк-вокалистке и стала петь с той в один микрофон.  
 
Поблагодарив публику, Линда перестала петь (это делал за нее зал) и стала просто танцевать и принимать цветы. После хита «Цепи и кольца» артистка предложила публике взять первое слово в песне «Никогда», а в середине ее исполнения сказала: «Только сейчас музыка для вас». Далее припев сопровождался эхом, а бэк-вокалистка начала пронзительно кричать. Далее Линда, а вместе с ней и половина присутствующих в зале людей, подняла руки и начала раскачиваться.  
 
Когда певица принялась представлять свой коллектив, она не забыла и про публику, выкрикнув «Ну и, конечно же, вы!». Закончив петь композицию «Меченая», артистка надела капюшон своей черной кофты и во время музыкального вступления «Вороны» снова продемонстрировала серию ломаных движений. Кульминация шоу настала в тот момент, когда Линда встала на колонку и начала крайне энергично дергать висевшую рядом занавеску и кричать «Я ворона», после чего завернулась в нее и продолжила танцевать в получившемся «коконе».  
 
По окончании песни певица пригласила своего друга и продюсера Стефаноса Корколиса. «It’s a great. It’s a beautiful and we’ll present you a new song», - сказал Стефанос и сел за клавиши, а Линда объявила название новой композиции «Идет охота». «Первый раз для вас сегодня, очень нужна ваша поддержка. А теперь просто закроем глаза и почувствуем то, что чувствуем, мы чувствуем», - обратилась к залу артистка, в ответ на что получила ответ «Ого-го!» кого-то из посетителей. Линда только улыбнулась и исполнила еще одну свежую песню, название которой не сообщила, под аккомпанемент Корколиса, а следом за ней «Черно-снежную», презентация которой состоялась в клубе «Б-2» 11 января. Вечер продолжился очередной порцией необычных танцев певицы и самой длинной композицией в сете «Сделай так».  
 
«Спасибо большое за ваше сердце, за ваш прием. Совсем скоро, уже в марте ждите новый альбом», - сказала Линда и скрылась за кулисами. Публика начала скандировать имя артистки, и она вышла через несколько минут, чтобы не без помощи Корколиса исполнить на бис песню «Идет охота».  

Intermedia

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 18:31 12-02-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда презентует новый альбом «Скор-Пионы»

Цитата:
28 марта 2008 года на сцене ДК имени Горбунова Линда представит свой новый альбом и новую концертную программу под названием «Скор-Пионы».  
 
Саунд-продюсером нового альбома стал Стефанос Корколис, известный греческий композитор и пианист, с которым Линда создавала свой предыдущий альбом «АлеАда», ставший за несколько месяцев продаж «золотым» не только в России, но и в Греции.
 
Обложка альбома «Скор-Пионы» будет нарисована самой Линдой и, как можно догадаться из названия пластинки, будет представлять собой визуальное переплетение цветов и скорпионов.  
 
По словам самой певицы, новый альбом будет более плотным и тяжелым по звуку, более динамичным и драйвовым, чем предыдущие. А новая концертная программа обещает быть мощной по энергетике.
 
Обложка альбома «Скор-Пионы» будет нарисована самой Линдой.

NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 17:13 19-02-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Линда: Люди странные, они как скорпионы и как пионы!

Цитата:
     27 марта в Stereo-cafe прошла пресс-конференция Линды и ее продюсера Stefanos Korkolis, посвященная выходу нового альбома Линды «Sкор-Пионы». Певица была немногословной, зато Стефанос говорил за троих.  
     На вопрос NEWSmusic.ru о немногочисленности упоминаний про Линду на греческих музыкальных сайтах певица отвечать не захотела, и переадресовала его Корколису.
     - Поезжайте в Грецию, убедитесь в ее популярности! – предложил Корколис нашему обозревателю. – В Греции был выпущен альбом «Алеада», и он получил золотой статус в продажах, по местным меркам. Специфика греческого музыкального рынка в том, что на нем преобладает народная греческая музыка. Такие направления, как рок, находятся в андеграунде.  
     - У нас нет задачи стать популярными в Греции, - вдруг озвучила Линда прямо противоположную мысль. – Мы просто играем там свою музыку, и нас очень хорошо принимают. У нас все хорошо!  
     - У Линды выходило огромное интервью на семи страницах в популярном музыкальном журнале Downtown, есть поддержка MTV и радиостанций, - продолжил Корколис все-таки свою мысль. – Так что скоро мы сделаем в Греции большой концерт.      
     Затем певица и ее продюсер рассказали про новый альбом с непростым названием «Sкор-Пионы».  
     - Нам понравилось это название, которое несет сразу два значения, - призналась Линда. – Люди странные существа. Мы убиваем себя как скорпионы, но можем быть нежными и беззащитными, как цветки пиона. Надо уметь дарить добро, делать больше друг для друга. И 12 песен – это 12 глав одной большой жизни.  
     - Мы много экспериментировали со звуком, - подтвердил Стефанос. – Использовали болшое количество классических инструментов через различные обработки. Мы искали звук, не соответствующий нашему времени. Вневременной звук. Скучно вариться с собственном соку, надо искать что-то новое.
     Стефанос с ироническим блеском в глазах назвал стилистику нового альбома Линды как альтернативный рок. Но тут же оговорился, что для них было самым главным вложить все свои чувства в работу. И чтобы за музыкой слышались чувства.  
     Обозреватель NEWSmusic.ru не преминул спросить про танго, которое звучит в треке «Охота на…» в клубном ремиксе. Ведь недавно Земфира тоже использовала танго в песне «Я полюбила Вас». Возможно, это уже тенденция?  
     - Нет, мы делаем не танго, а альтернативное танго, - обрезала Линда. – В обычной версии песни вообще нет никаких аккордеонов. А в клубном ремиксе – это просто эксперимент.  
     - Скорее, мы использовали имитацию танго , - принялся объяснять Корколис. – Когда я учился в Париже, то очень интересовался аргентинским танго. В своих истоках танго – это сугубо мужской парный танец в аргентинских кабаках, полный агрессии и борьбы. Когда я услышал экспрессию борьбы в песне «Охота на…», то натолкнулся на мысль, что тут необходимо именно танго.  
     Линда и Корколис рассказали, что и дальше будут разделять студийную и концертную работу. Альбом «Sкор-Пионы», как и «АлеАда», записывался преимущественно греческими музыкантами. А российскому концертному составу предстоит разучить все записанное, и играть это на концертах. Никакой проблемы в таком разделении нет.  
     - Музыканты это семья, - сказала Линда. – Концерты одно, а студийная запись другое.  
     Кроме того, скоро выйдет англоязычная версия альбома. Музыка останется прежней, а текст будет переведен.  
     - Это будет не дословный перевод, потому что стихи Линды насыщены аллегориями и образами. Но мы сделаем адаптированный перевод, чтобы сохранить все достоинства стихов, - пообещал Корколис. – Уже есть интерес к выпуску этого альбома у некоторых европейских отделений Sony BMG, и у некоторых независимый лейблов. Мы предпочитаем независимые, потому что они более гибкие и заинтересованы в музыке. Вообще страны восточного блока должны стучаться в Европу со своей музыкой! Потому что в Европе музыка умирает.  
     Пресс-конференция завершалась на патетических нотах.  
     - А вообще, Линда – артист, которых немного! – восторженно заявил Стефанос Корколис. - Я ездил по миру, и видел многое. Таких артистов, как она, надо поддерживать во всем!  
 
Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 19:10 28-03-2008
tiwer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Послушал «Sкор-Пионы». Линда, вернись к Фадееву!!

Всего записей: 198 | Зарегистр. 15-06-2003 | Отправлено: 16:37 16-04-2008
jCHex

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сканы обложки, буклета и диска промо-диска - сингла "Sкор-Пионы"
 
Альбом:
Линда - Sкор-Пионы (2008)
 
   
 
Artist: Линда
Album: Sкор-Пионы
Country: Russia
Released: 2008
Genre: Линда | Rock
Style: Линда Style | Alt Rock
Bitrate: MP3 320 kbs
Total Size: 99.75 MB
Total Time: 00:43:39
 
[03:31] 1. Линда - Sкор-Пионы
[03:39] 2. Линда - Пять минут
[03:27] 3. Линда - Охота на ...
[04:04] 4. Линда - Меланхолия
[03:09] 5. Линда - Последний раз герои
[04:11] 6. Линда - Н.Л.З. (Нежный, ласковый зверь
[03:50] 7. Линда - Колыбель
[03:52] 8. Линда - Кровь
[03:29] 9. Линда - Замедленная бомба
[03:28] 10. Линда - Чёрно-снежная
[03:24] 11. Линда - Охота на ... (fight club remix)
[03:30] 12. Линда - Sкор-Пиано ... (remix)
 
RapidShare: _http://rapidshare.com/files/103609886/Linda_-_Skor-Pioni__2008_.zip
DepositFiles: _http://depositfiles.com/files/4436532
IFolder: _http://flanker.ifolder.ru/5948981
 
© _http://www.capa.ru/2008/04/14/linda-Skor-piony-2008.html ,  _http://www.belmus.com/2008/04/14/linda-skor-piony-2008/
 
ps что-то топик забросили что ли?..
 
Добавлено:
10.04.2008 - Телепрезентация альбома "Sкор-Пионы" в музыкантском шоу "День Артиста" на Первом Альтернативном Музыкальном телеканале A-ONE TV:
http://www.lin-da.ru/forum/index.php?showtopic=1016
 
Фото со съемок: http://www.a1tv.ru/?id=73525
 
Запись:
http://www.a1tv.ru/?id=55348
Прямые ссылки:
ДЕНЬ АРТИСТА! Линда 11.04.2008 ЧАСТЬ 1
ДЕНЬ АРТИСТА! Линда 11.04.2008 ЧАСТЬ 1
ДЕНЬ АРТИСТА! Линда 11.04.2008 ЧАСТЬ 1

Всего записей: 405 | Зарегистр. 29-07-2004 | Отправлено: 16:54 16-04-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Линда и её песни


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru