Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Лучший/худший фильм Джеки Чана

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

12:19 ИА REGNUM  
 
Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю 22 августа в «Доме друзей Олимпиады» (официальная резиденция Олимпийского комитета России) проведет поединок с популярным актером Джеки Чаном. «Первоначально мы собирались боксировать с моим другом, австралийским актером Расселом Кроу, — отметил Цзю. — Я его консультировал, когда он готовился к съемкам фильма “Нокдаун”. Однако его друзья — голливудские актеры Ричард Гир, Мэрил Стрип, Джордж Клуни — принялись бойкотировать Олимпиаду в Пекине. Поэтому Рассел решил не портить отношения с Голливудом и отказался».
 
«Насколько я знаю, Джеки сразу же ответил согласием, — цитирует Цзю Allboxing.ru. — Но тут возникла небольшая проблема. Джеки является официальным лицом Олимпиады в Пекине. Поэтому мы сейчас ждем разрешения олимпийского комитета Китая. Они думают: можно ли, чтобы лицо Пекина-2008 били по лицу?»
 
«Это будет не настоящий бой, а спортивное шоу, — подчеркнул российский боксер. — Мы задумывали организовать что-то вроде “Короля ринга”. Еще один поединок проведет Саша Поветкин в рамках подготовки к бою с Кличко. Кажется, у нас на “разогреве” будут драться еще политики и актеры. Впрочем, несмотря на развлекательный статус боя, я буду готовиться к нему серьезно: сброшу вес, начну усиленно тренироваться».

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:05 28-04-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Лучший/худший фильм Джеки Чана


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru