Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Группа "Smash!!"

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Jusja

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ой, сорри, так я неправильный адрес написала вот - http://www.smash.ru/forum
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 112 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 20:35 07-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Jusja
Да я понял... не в этом дело...

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 20:55 07-02-2003
Jusja

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да я тож поняла, это я просто на всякий случай А вот еще один сайт, по-моему даже лучше официального был, потому что официальный тоже как и форум переделали... - http://www.smashlove.tk

Всего записей: 112 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 21:23 07-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Jusja
ОК, и то и другое обязательно посмотрю и мнение скажу, только в ПМ... А то мы оффтопить начинаем...

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 21:29 07-02-2003
Jusja

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, да это ты прав...

Всего записей: 112 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 22:01 07-02-2003
Lara Croft



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jusja
Так что там с текстами? Выложишь их тексты на английском языке?

Всего записей: 251 | Зарегистр. 12-09-2002 | Отправлено: 20:24 08-02-2003
Jusja

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я же сказала, что их альбом еще не вышел, но скоро будет, только у нас его продавать не будут наверное...

Всего записей: 112 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 22:00 08-02-2003
Lara Croft



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jusja
А это мешает тебе найти их тексты???

Всего записей: 251 | Зарегистр. 12-09-2002 | Отправлено: 17:59 10-02-2003
Jusja

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, т.к никто эти песни даже еще не слышал и не видел, не считая тех кто ходил на их концерт в Питере. И если тебе это так важно, почему бы тебе их самой не найти?

Всего записей: 112 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 19:17 11-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lara Croft
Тексты нужны? Вот:
Ааааа-ййййййй-яяяяяяяяя!!! Нюююю-юююююююююю-нююююююююю!!!...
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...
Мы бедныеееееееееееееееее.....................................................................
Любоооооооооооооооооооооооооооооооооовь!............................................
Bye-bye! Hello! Bye-bye! Hello! Bye-bye! Hello! Bye-bye! Hello! Bye-bye! Hello!  
Ze end!

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 20:07 11-02-2003
NAVY



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ничего хорошего сказать не могу
Как так можно петь belle чтобы ни капельки чувства не было в глазах - а наоборот читалось очень сильное самолюбование!!!!!!!!!
Во-вторых видел несколько интервью с ними - бред и полная бессмыслица.  
Кто слышал как поёт Bocelli или Safina сразу поймет какой может быть голос и с каким чувством он может звучать.
Но опять же если кто-то вкладывает деньги - значит это кому-нибудь нужно...
Мне нет, кому нравится - пожалуйста...

Всего записей: 135 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 03:11 12-02-2003
Jusja

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотите отвратительную сплетню, которая пришла прямо с форума Смэш? Раньше все только и говорили, что Владик такой зайка, ути-пути... Я даже удивлялась, ведь по гороскопу он скорпион, а Серый безобидная овечка вроде как. Тем более на сцене они выглядят совсем по-другому. Но Влад однажды сломал Серому нос, хотя это пока ничего не доказывает. Потом другие девчонки, которые немного знали Влада, стали поговаривать о том, что Влад на самом деле в жизни совсем не пай-мальчик, ну и ладно на них мы забили. И тут на форуме объявилась так называемая девушка Влада (не знаю его она девушка или нет) И я ей верю, я догадывалась об этом. Теперь я думаю, что группа Смэш так же распадется как и ТАТУ, только из-за Влада.  
 
Вот что написала нам эта девушка :
 
Привет, девчонки! Я смотрю, у вас здесь так всё хорошо и сладко. А ведь реальность жестока. И пора спустится с небес на землю. И Влад не такой, какого вы себе расписываете в своих розовых мечтах. Он не тот милый, скромный мальчик, которого вы видете на концертах и интервью. Вначале, я представлюсь. Я бывшая девушка Влада Топалова ( имени своего говорить не буду, не хочу ни кого компраментировать). Девчонки, вы можете мне не верить, я не задаюсь целью заслужить ваше доверие, просто хочу открыть вам глаза и уберечь вас от ошибки, которую совершила я. Сразу оговорюсь, что отношения наши прервала я. Я была его девушкой несколько месяцев. Мне 17 лет. Я нормальная девчонка, как и вы. Познакомились мы в аэропорту города Москвы, когда они ездили с Серёжей в Юрмалу, а я как раз должна была в Амстердам к брату смотаться. Я только познакомилась с ребятами, мы выпили кофе в кафе и сразу разлетелись. А потом я прилетела к нему в Юрмалу, как только освободилась. Я тогда уже знала, кто они такие и была их поклонницей, Влад, конечно, этого не знал. Все началось так классно, мы просто не могли надышаться друг на друга, да и обстановка романтичная - море, пляж. Хотя репетиции занимали много времени, по крайней мере, мне тогда так казалось. Но зато все вечера и ночи были наши. О наших отношениях никто не знал, кроме Сергея. Мы решили, что не стоит это афишировать. Все, наверное, задаются вопросом, почему именно Влад? Просто когда я с ними познакомилась, Сережка сразу стал строить мне глазки, шутить. А вот Влад смотрел на меня таким томным взглядом, я аж не знала куда глаза прятать. Он говорил не очень много, но я сразу поняла это ОН, тот, кого я так давно искала. Как же было велико моё разочарование потом. Он оказался совсем не тем человеком, каким кажется на первый взгляд. В Юрмале первые дни наших отношений я была на седьмом небе от счастья. Кого-то наверное заинтересует, были ли мы близки. Отвечаю: Да. Он был у меня не первым и я у него тоже ( Может кому-то это не приятно слышать, но я не хочу ничего утаивать от вас, это было бы не честно). И если честно мне не очень понравилось, я почему-то ожидала большего. Он конечно ни неопытный юнец, опыт чувствуется, но он ведет себя в постели грубовато и не думает о том, чтобы удовлетворять партнершу. Для него главное собственное удовлетворение. Тогда, я была так ослеплена любовью, что не обращала на это внимания. Я думала, что постель, это ещё не. Но потом начались ссоры и я не узнавала его, как будто он снял маску и показал своё настоящее лицо. К людям он относится, как бы сверху вниз, но это тщательно маскируется продюсерами и, не пообщавшись с ним подольше, этого можно и не заметить. Даже с Серегой у них немного не равные отношения. Все ссоры у них происходят из-за капризов Влада. Он может наорать на Сергея из-за какой-нибудь глупости. Однажды у Сереги мобильник зазвенел, когда Влад по телефону разговаривал, так там столько крику было. Мне даже неудобно было при этом присутствовать. Серега конечно тоже не молчал, он всегда старается перевести всё на шутку. Но Влад не на шутку разозлился. Зато уже через час он сам подошел к Сережки, как будто ничего не произошло. А Сережка, по-моему, уже привык к его выкрутасам и реагирует на это нормально. Но я этого выдержать не смогла. Как однажды мне сказал Влад, эта группа ( Smash!!) на 80% его, а все остальное приходится на Серегу и всех остальных. Кто такие остальные, я так и не поняла, продюсеры, наверное. Для Влада существует один авторитет- это его отец. Он делает все, что он говорит, но это касается только музыки и его карьеры. Поэтому, мы и скрывали наши отношения, чтобы не упала популярность группы, ведь согласитесь если бы все знали о наших отношениях, то популярность Влад упала бы. А так, и отцу он часто устраивает скандалы. После Большой Стирки с Алисой, Влад такой скандал поднял. Он возмущался, что ему нормальную девушку не могли подобрать, и то что ведущий задал вопрос про то, курит ли он. Он не хотел на него отвечать, т. к. иногда курит. А это никак не состыковывается с его образом паиньки. Ведь продюсеры ему уже давно твердят, что он должен бросить, но он не хочет и говорит, что будет делать то, что захочет. Он так избалован деньгами, что только стоит ему сказать ХОЧУ и эта вещь уже его. Он очень эгоистичен. И его очень бесит, что Серега пользуется большей популярностью у девушек. Он постоянно ревновал меня к нему, проверял нас, следил. А однажды спросил, согласилась бы я переспать с Сергеем. Когда вышел их клип belle, мы пошли отпразнывать это, в квартире Влада. И когда звучала эта песня, Серега пригласил меня на танец, это был дружеский жест. Но Владька как всегда всё не так понял. Когда мы танцевали он просто молча смотрел, но после он отвел нас в сторону и сказал, что мы все его обманываем, что мы предатели. Хотя я на Серегу никогда не смотрела, как на парня, он мой друг не больше. И таких приступов ревности к Сергею было много. Многие думают, что ревность это залог любви, но на самом деле, это залог недоверия. А ведь я никогда не давала повода для подозрения. Я принадлежала Владу безраздельно, и душой, и телом. Но он этого не оценил. Сережка, кстати прекрасный человек, легкий в общении. Он прекрасный собеседник и понимающий друг. Я могла доверить ему самое сокровенное. Но после разрыва с Владом, я решила не общаться с Сергеем, чтобы не создавать ему проблем.
Я не выдержала, после самой нашей крупной ссоры. Даже не помню, с чего все началось. Он наговорил мне столько гадостей. Приплёл туда всё, и Сережку тоже. А потом опять звонил и просил прощения. И такие ссоры происходили у нас часто. То я не так посмотрела, то я слишком много времени уделяю подругам, то я не так ему ответила, то я ему надоела, то жизненно необходима. В общем повод для него найти не проблема. Он даже мог на меня накричать при людях, моих друзьях. Когда я не выдержала и сказала, что ухожу от него, он так меня просил остаться, обещал измениться, но я и так слишком долго терпела. Кому, как ни мне, знать что после этих прощений он бы опять стал вредным и жестоким. Он до сих пор звонит, но я своего решения менять не собираюсь. Я очень ошиблась в нем. И это разочарование, да и расставание меня просто убивает. Сейчас моё сердце разбито, оно больше не способно любить. Девчонки не совершайте моей ошибки. Ведь Влад не идеальный парень без изъянов, в нем тоже куча недостатков, как и во всех нас, даже больше. Вы можете мне не верить и витать в облаках, но этим вы погубите себя. Оглянитесь вокруг, я не сомневаюсь, ваш принц где-то рядом, реальный, который будет вас любить. Ищите таких же добрых и нежных парней, как Сергей. Та, кто станет девушкой Сереги, просто счастливица, он будет беречь и дорожить любовью. Так, что ещё раз подумайте, тот ли Влад человек, которого бы вы смогли полюбить? Спасибо, что прочитали мое послание к вам. Извините, что не подписываюсь, просто от этого ни кому легче не станет. С наступающим вас Днем Святого Валентина!!! Любви вам, девчонки!!! Не ошибайтесь, так же как я. Пусть у вас всё будет не так печально. Просите, если кого-то огорчила.  
 
 
 
Добавлено
А вот, что написала одна фанатка, да и не она одна такое пишет, ну-ну...
 
ВЛАЛЕНЬКА-ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЬ Я И ЛИЧНО С ТОБОЙ НЕ ЗНАКОМА,НО ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО ВЗГЛЯДА НА СЕРДЦЕ СТАНОВИТСЯ КАК-ТО ТЕПЛО И РАДОСТНО!!!ТЫ КАК ЛУЧИК СОЛНЦА!!!!!ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ,ПОВТОРЮСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!Я РАДА,ЧТО ТЫ СУЩЕСТУЕШЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!!
ЧМОКИ!!!!  

Всего записей: 112 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 20:36 12-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Jusja
Ну, мне тоже как-то девчонке этой вериться... Не на все 100%, но все же... Видать совсем этот Влад говнюк! Если все, что я о нем узнал из вышерассказаного, то для себя я уже знаю - есть "принцип бумеранга", о смысле которого всем нам известно!..
 
Добавлено
Jusja
А о добавлении вот что могу сказать - этой бабе надо -  

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 20:51 12-02-2003
Jusja

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас ее обсуждают на форуме, говорят, что она тоже не лучшая из лучших, но Влад это уже слишком... Хотя виноваты тоже и его родители, куда они смотрят?  
 
А еще есть сплетня, что они не двоюродные братья, и это их фишка, т.к в Большой стирке Серый даже ошибся в возрасте, он сказал, что он встретился с Вдадом, когда ему было не помню сколько лет, но он ошибся на 5 лет, а разница у них всего три года!  
Ох, уж эти Серега с Владом... Я в них разочаровываюсь, пусть они и поют хорошо, но зачем обманывать? А может их заставляют это делать? Может Влад еще изменится, и все поймет? Еще не поздно...

Всего записей: 112 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 20:58 12-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я в них разочаровываюсь

Мда... Меня это чувство, по отношению к ним, преследует с момента как я услышал их песню впервые...
 

Цитата:
Может Влад еще изменится, и все поймет?

Веришь в чудеса?

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 21:05 12-02-2003
Jusja

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче, или Влад меняется, или эта группа распадается! Или это будет полная лажа...
А я говорила, что Серый крашеный? На самом деле он светло-русый, на блондина похож, но ему так не идет, а Влад темно-русый, и тож ему не идет
 
Эх, красиво они поют живьем...

Всего записей: 112 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 21:11 12-02-2003
C0ld_V0id



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мда...Не понять мне фанатов SMASH! Два смазливых му%*ка с килограмом грима на роже...Успех группы SMASH! ИМХО не их заслуга.Вся группа это лишь хорошая работа дизайнеров,клипмейкеров,имиджмейкеров,звукорежиссёров! и т.д. они сами там ИМХО токо для фона.Таких уродов как они 100000000 и все они одинаковы как го*но.А их выступление на MTV в тотально-уродской программе "Тотальное Шоу" меня вообще убило Два придурка кривляются под фанеру,а 14-летние девочки под это танцуют медляк и махают зажигалками...Усс*ться можно! А скоко у них понта!Мда,просто очередной полупедерастический бой-бэнд,который просуществует максимум полгода.Включая радио и ТВ всегда надеюсь что я не наткнусь на этих...Короче вы поняли на кого

Цитата:
Смэш еще себя покажут

Ууууууу....Они себя ИМХО уже достаточно показали!

Цитата:
Они пока очень молоды, но уже говорили, что пробуют сочинять их сами

Представляю,что это за гадость

Цитата:
Мдя... от них балдеют все кроме вас  Прально?  

Ха!Сильно сомневаюсь,что от этих вафелов балдеет СТОЛЬКО народу
Короче всё,что они умеют делать-ИМХО это открывать хавальники под фанеру.

Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 22:05 12-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
C0ld_V0id

Цитата:
Представляю,что это за гадость

Ты своид добавлением к темке меня от души повеселил...

----------
@borzov

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 19:59 13-02-2003
WebDi



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
C0ld_V0id
Цитата:
Короче всё,что они умеют делать-ИМХО это открывать хавальники под фанеру.
Но зато как умело они это делают.
 
//Ещё одно флэймилово...

----------
Мой блог о веб-технологиях

Всего записей: 2228 | Зарегистр. 05-04-2002 | Отправлено: 10:22 14-02-2003
Maximus_BRZ



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WebDi

Цитата:
Но зато как умело они это делают

Да что-то не вижу я в этом ничего особо-умелого...

Всего записей: 2219 | Зарегистр. 11-01-2003 | Отправлено: 11:04 14-02-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Группа "Smash!!"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru